PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > помогите убрать заставки
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

помогите убрать заставки

24 марта 2005 в 21:25

Скачала NO CD а он выводит что не найден лого.бик и всё такое. Вариант ответа тока ОК, сбросить нельзя.
Скажите если кто знает как убрать ВСЕ заставки. Может через ini но я смотрела ничо там не нашла.

pres777   25 марта 2005 в 11:12

Разве к NO CD не было описания? Вроде иногда надо с диска кое-что переписать прежде чем носд ставить.

25 марта 2005 в 19:52

Переписывать надо видео в некоторых НоСд, а я хочу сделать чтобы видео не было вообще.
З.Ы. в описании об этом ничего не сказано.
З.З.Ы. я специально подбирала НоСд к своей древней английской версии, так что он может отличаться.
З.З.Ы. просто скажите как сделать чтобы он не запрашивал заставки!

Bianor   26 марта 2005 в 10:57

Два варианта:
1. Создать файл нулевого размера и зазвать его к примеру: intro.bic
Если игра ориентируется только по названию/расширению файла, тогда заставки будут просто пропускаться.

2. Если игра ориентируется по внутренней структуре файла. Вытащить из другой игры *.bic в один кадр (в Disciples II есть такие) и подсунуть его переименовав в соответствии с требованиями игры.

26 марта 2005 в 22:29

Bianor, понимаешь, я всегда так и делаю, но он запрашивает видео С ДИСКА. От этого и надо его отучить.

Bianor   27 марта 2005 в 09:24

Посмотри где на диске лежат мувики и перекинь их в такое же место в каталог с игрой на жёстком. Мне помогло. Потом можно заменить на что-нибудь менее наязчивое:)

28 марта 2005 в 19:16

Нету у меня мувиков, и диска нету. Пробовала с нулевыми, пробовала другие бики копировать и переименовывать... Да всё я пробовала. Я не ищу других решений, мне просто нужно чтобы он отвязался от видео, и всё. Есть тут на форуме хоть один крякер??

pres777   29 марта 2005 в 11:05

Попробуй другой NoCD скачать. Когда я себе ставил, то никакие ролики с диска (пиратка) не переносил. И *.bic'и он не спрашивал.

29 марта 2005 в 19:53

pres777, а ты скажи, где он лежит, тот, который не запрашивает.

31 марта 2005 в 18:45

pres777, ну скажи. Не могу я столько ждать.

6 апреля 2005 в 20:42

Нет... Это безобразие! Похвастался, что у него есть, и ушёл!:(((



Реклама: , скачать WildStar demo, игра Devil's Third, Battlefield 4 трейлер
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru