PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > поможите в Трибунале
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

поможите в Трибунале

Жесткий ВИКТОР   5 октября 2003 в 21:09

Альмалексия убила Сота Сила, я подрезал за это Альмалексию, потом я вернулся в Морнхольд и там возле храма ко мне явилась Азура, поговорил я с ней, но заданий мне вроде как она не дала... Так что же делать дальше, кто задания мне давать будет? Королю я доложился, он говорит мне, что я молоток и всё... И ещё, Вивека мочить вообще надо? Я попробовал его порешить и мне сказали чио моя линия судьбы на этом прервана.

Кто знает, пожалуйста напишите. Заранее благодарен...

8 октября 2003 в 17:52

Руки прочь от Вивека! Прошел ты Tribunal! Играй в Bloodmoon! Я уже прошел... Теперь не зн-аю,
что делать!

Маргот   25 октября 2003 в 01:49

Я все сразу понаставила, пришлось "женушку" перед Даготом к праотцам отсылать, так как привело меня в Морнхольд Темное братство... У меня благодаря им бессоница развиваться начала... У персонажа в смысле. Я еще Нереваром не заделалась, а она мне, б-ть, начала про святое мученичество прогонять, не выдержала такого моя нежная и чувствительная душа... Кончилась баба с моими словами:
"ТЫ, МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ СУКА ИСПОГАНИЛА!"
После Альмы, Дагот почти сам сдался.

Маргот   25 октября 2003 в 01:51

Кстати, запамятовала... Дагота и без Вивека можно настрагать... А эта золотая рожа мне никогда не нравиласи!



Реклама: , Condemned 2: Bloodshot скачать торрент, скачать Bully: Scholarship Edition demo, дополнение к Dark
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru