PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогу с morrowind/tribunal/bloodmoon.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогу с morrowind/tribunal/bloodmoon.

12 декабря 2003 в 23:42

Кто не может пойти пишите. Постараюсь ответить.

Evgeniy   13 декабря 2003 в 00:46

пробленка у меня есть с трибуналом
прохожу сюжетную линию но
я сначала прошел квесты за
храм и теперь мать короля не дает ети квесты но
есть и другая проблема
посля битвы на плаза я сообщил про нападение и в храм и в тронный зал и теперь ни там ни
мне не дают квест по нападению машин
Что мне делать????

Hunger   18 декабря 2003 в 12:49

Теперь тобой командует Альмалексия иди к ней

Антон   18 декабря 2003 в 17:46

Прохожу за кампанию по добыче руды. Фалько(помоему так его зовут) даёт задание доставить посылку в форт в течении пяти часов, а там на меня навешиваю заклинание уменьшают скорость и говорят идти кудато на восток. Время истекает и меня выгоняют из этой кампании и назад не принемают. Что делать?

Diamon   19 декабря 2003 в 16:52

Поможите люди добрыя :-)))
Чё-то туплю я в последнее время. Не смог подключить вместо Морроувинда поставленный с диска Блудмун. Как сие творение вообще запустить?
Всем откликнувшимся спасибо.

Zwerck   19 декабря 2003 в 19:31

2Diamon
Когда счёлкаешь на ярлык - появляется табличка. Найди там слово "файлы" и нажми. Откроется ещё одна табличка, и там будет написано: Bloodmoon, Morrowind и т.д. , только Блудмун будет без крестика такого (а Мор с крестиком). Вот ты и поставь на Блудмуне крестик!

19 декабря 2003 в 20:56

Народ, скажите мне, plz, что это за Горькая чаша и чё с ней делать надобно? (в гильдию Воров не записан).

Zwerck   19 декабря 2003 в 21:01

2Cravel
Эта чаша "повысит твои хорошие навыки и опустит плохие", но она будет утеряна, если ты из неё хлебнёшь!

zaklinatel   19 декабря 2003 в 22:32

Народ,я реально крут.Прокачен везде до100,только вот в чём прикол.Этот злобный лук Костогрыз помоему недал мне пока пройти квесты Кая.Вообщем я неубил главного там в горе...но реально проходил требунал.Вообщем дощёл я до Альмалексии и она сказало что я пока её ненужен.Это связанно с первым квестом???И ещё есть ли среди вас такие же умные которые замачили в Требунали там стражника в крутых доснехах ради брони канечно???: ).Вообщем и ещё,никто не играл в Фаргусовскую версию.точьнее дополнение,там вроде некроманты появляются какието???И что делать с этой надоедливой ошибкой в Блуд муне,когда снежок пойдёт???Кстати я тоже знаю многое,могу помочь,в разных приколах : )

Zwerck   20 декабря 2003 в 17:07

2Zaklinatel
Ну не думаешЪ же ты, что ты один здесь такой крутой!
Я вот уже весь Мор, Трибунал, Блудмун и Кагренак прошла...Но если кому-то надо, пусть спрашивают...
Насчёт бага в Блудмуне - я просто везде нажимаю yes, игра загружает снег - вот и всё...Какие у всех с этим проблемы?
Расскажи ещё чего-нибудь прикольное...

zaklinatel   20 декабря 2003 в 19:25

Поверь я и несобирался хвастаться,просто о себе рассказал.К примеру ктонибудь знает как пользоваться Ползуном,это такой чюдик в Кальдере обитает.Если кто знает,то деньгами он необижен : ).Ну а к примеру магией"захват"?Там за одну душу иеневого анариоха тоже бобла немоло дают.Напишите народ лутше сами о прикольном...А вот ещё,меня этот вопрос до сих пор волнует.Помните почьти в самом начале игры бал такой квест.На дароге мы встречаем одну дувушку и она жалеутся нам что её обокрали.И вроде как полюбила грабителя.Ну мы естественно помогаем её.И она говарит что у неё подруга есть и мы бы с ней были неплохой парой...Вообшем кто нибудь брался искать её подругу???И что из этого вышло?Ах да,вот ещё один вопросик,в доме Хлалу про какие они там дома лепечют,что броде я могу себе дом набаробанить?...

Diamon   20 декабря 2003 в 21:21

Для Zwerck:
вот в том-то и вся байда, что эту галочку поставил, а грузится орин хрен Морроувинд. Где я должен появиться, если загрузится Блудмун?

Zwerck   21 декабря 2003 в 14:07

2Diamon: Когда подключаешь bloodmoon, то к северо-западу от Варденфела(кажись так пишется) появляется небольшой такой островок, куда тебе надлежит направиться в поисках приключений на свою нереваринскую...Приходишь в Хуул и направляешься к пристани, там стоит пушистый братан хаджитик, поговоришь с ним и нажмешь на "путешествие". Тама будет только одна надпись "форт иневой бабочки".Смело щелкай и ты уже на пути в блудмунЪ. :) А вообще ты остаещься на том же месте где последний раз сохранился.

Diamon   22 декабря 2003 в 16:40

Большое спасибо за подсказку.
Теперь пойду малость поблудмуню :)))

Mort   22 декабря 2003 в 21:56

Zwerck
по-моему Варфендил(так кажется. то ли 2 Л то ли 2 Ф).
Не обижайся, что исправил:))
У меня вопрос по констракшену, который сет:
Изменять существующие диалоги у неписей я могу, но новая тема не создаётся .
Кто знает почему и как создать помогите пжалуйста.

Zwerck   23 декабря 2003 в 21:51

2Diamon
Хы! Я от силы 5-6 часов блудмунила (одна дома сидела)...И тебе желаю скорого прохождения!
2Mort
Дык я и не обижаюсь...Наоборот хорошо, когда термины правильно вывагориваются :)
В конструкшне я не знатока, но попробую посмотреть на счёт того, что ты спрашиваешь...

Vidocq   5 января 2004 в 20:05

Здравствуйте! Сразу к делу, в Blood Moon в деревне нордлингов меня посылают встретиться с охотником, для ритуала, гоаорят назападном берегу озера на закате тебя встретит охотник и разъяснит, что за ритуал.
Я уже неделю прождал, по ихнему весь берег оббегал каждый час нет охотника, в запое он штоли или баг какой?
Кто может подскажите где эта сволочь шляется!
Кстати пишется Ввандерфел

WARG   6 января 2004 в 11:36

Он все время стоит к северо-западу на холме. С ним стоят два чушка-постараешся найдеш. Вечером они зажигают факелы.

Zwerck   6 января 2004 в 21:05

Да охотник этот дурак...К нему же надо приходить ночью (а то он, видимо, стесняется)...Я пришла, его 2 друзей вовкулаки зацапали, а он говорит : "Прощай, дорогуша, время истекло"! Да лана, всё равно, даже если это провалишЪ, шаман даст следующий квест! Кстати, спассибо за орфографич. урок...

Vidocq   8 января 2004 в 22:03

Это опять Я за охотника спасибо, а вот вам новая задачка! В Мораг Тонг у алтаря один челодроль говоритотрави ка ты другого челодроля, он в Балморе хату имеет и насторону ходит от гильдии, вот положи ему в еду 5 листиков лечебных он и перестанет ходить воодще, а что там под едой понимает, т.е. куда ложить-то? В котел или на тарелке оставить и в каком количестве?
Заранее спасибо всем!

9 января 2004 в 01:22

У меня вопрос к тАвАрищАм опытным алхимикам. Один хороший посетитель этого сайта посоветовал лунный сахер для \"скоростных\" зелий, а я забыл с чем его рульно мешать. Подскажите плиз.

Zwerck   9 января 2004 в 21:16

5 этих листиков надо положить в "Котёл Балина Омавеля"...
Потом приходишь, а он бедняжка окочурился :))

Zwerck   9 января 2004 в 21:20

Если я не ошибаюсь, то мешать надо с шкурой кагути и рубрашем :))

Vidocq   11 января 2004 в 16:42

Спасибо!!! Варево получилось просто "сногсшибательное" жаль кулинарию качать нельзя =)
У Меня в этот раз вот что: у тетеньки в музее в диалоговом окне не появляется названия артефактов которые у меня в рюкзаке и я хочу их продать, что с этим можно поделать или это неисправимо?

16 января 2004 в 13:19

Народ помогите pl! Слышал про глюк, когда устанавливаешь BM не идёт TRibunal. Чё за глюк и как с ним БоРоТЪся?

16 января 2004 в 23:55

Вопрос : с чего начинается квест-линия с Амалексией ? Я уже вроде-бы всё кругом оббегал , кого мог пораспрашивал , но толку - ноль !

Sezranie   17 января 2004 в 09:31

Подскажите! (кстати, Патрол, Каин, вы где???) Как можно с пирасткого диска, на котором в одном и Морр, и Триб, и Блад, короче, как это все отсоеденить? Хотя б Блад? Чтоб отдельно было? КАК???

славянин   20 января 2004 в 15:53

Люди добрые помогите!Не могу найти смолу для меча нереварина.Везде искал, в подземелье, где оно якобы есть, пусто.

Мишка косолапый   20 января 2004 в 19:35

Ребя! Прохожу простой Morrowind (т.к. всё остальное уже прошел) и никак не могу найти пещеру Саргон.

Vidocq   20 января 2004 в 19:36

for Славянин
В том подземелье где ее якобы нет, есть даэдра в одном из них и есть эта смола.

Webber   20 января 2004 в 22:53

Помогите пожалуйста найти это место где надо найти луну и звезду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!3 испытание!!!

Bianor   21 января 2004 в 08:30

В святилище Азуры. Тяжко объяснить где это... По идее тебя должны были пепельники отправить за кольцом и дать наколку. Это находится в пустошах на северо-восточном склоне красной горы вне призрачного предела но недалеко от него. Просто побегай в том районе, авось натолкнёшься на своеобразную сводчатую дверь. Открывется она только утром и вечером.

21 января 2004 в 11:19

Народ помогите pl! Слышал про глюк, когда устанавливаешь BM не идёт TRibunal. Чё за глюк и как с ним БоРоТЪся?

Martin Gott   22 января 2004 в 13:00

Помогите plz! Где в гномьих развалинах(около Балморы которые) достать головоломку для главы гильдии бойцов?

Slasher   22 января 2004 в 17:05

Хей Stinger! Головоломку найти просто. Когда спустишься в гномьи развалины(на пол первого зала), и посмотришь вверх то заметишь, что груда камней сбоку позволяет забраться на второй этаж зала. Там найдешь дверь, в помещении за ней слева находится стелаж с полками, на одной из них находится головоломка(это маленький коричневый кубик, он плохо виден на фоне полок, по этому присмотрись повнимательнее).

25 января 2004 в 23:10

Помогите плз! Обнаружил, что я знак зодиака глупо выбрал, как бы поменять? Savegame Editor только 1 нашёл и он это не меняет! А через Player->AddSpell "elfborn ability" почему-то не получается... :(
PS: правильно -- Вварденфелл, т.е. так в версии от 1С

26 января 2004 в 13:49

2 Мишка: Саргон на продолговатом СЗ острове (где Альд-Редайния), чуть к Ю от центра

26 января 2004 в 13:52

И что все так носятся с нахождением пещер\артефактов\квестов, будто нет редактора, в котором всё можно найти???

Martin Gott   27 января 2004 в 10:30

Спасибо, Роман! Все оказалось так просто...
А теперь еще одна проблема: мне нужно найти убийцу Ралена Хлаалу,
я допросил служанку, а дальше что?

Ров   27 января 2004 в 10:46

Меня похитили оборотни.Нашёл врата а пройти немогу.Я не зверь и нет у меня ключа.Помогите!!!!!!!!!!!Зарание благодарю.

Vidocq   27 января 2004 в 12:19

2Денис ищи ключ он в сундуке, а вообще их 3 шт. будет. Когда пройдеш через первеы врата встретиш второго похищенного от него в дальнейшем ты получиш кольцо которое позволяет стать оборотнем.

28 января 2004 в 02:58

2 Stinger
Зайди на топик "подскажите люди добрые")))

28 января 2004 в 02:59

Кстать, помогать-то должен кот матроскин)))

славянин   28 января 2004 в 11:46

Играю в Блудмун, послали найти пещеру контробандистов-не найти. заранее спасибо.

славянин   28 января 2004 в 11:56

Да и еще никто не находил пещеру с сокровищами?

Hel   28 января 2004 в 12:02

Скажите, люди добрые, убила я этого Дагот Ура, и что? Можно сказать Game Over?

Vidocq   28 января 2004 в 15:24

2Славянин 1. Пещера находится на востоке от форта, только чуть-чуть дальше там заводь есть.
2. Пещера с сокровищами находится на востоке на островке от деревни скаалов.

ROLIK   28 января 2004 в 16:17

кто-нибудь ответит на мои вапросы?!? }:( б@#$ь!!!

славянин   28 января 2004 в 16:40

Благодарствую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ROLIK   2 февраля 2004 в 06:35

Народ помогите pl! Слышал про глюк, когда устанавливаешь BM не идёт TRibunal. Чё за глюк и как с ним БоРоТЪся?

LIS   2 февраля 2004 в 10:56

У меня все, чтобы я ни писал в консоли, пишется русскими буквами. КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ?!!! Раньше такого не было.

Nika_666   4 февраля 2004 в 23:58

ЛЮДИ! Помогите пройти поломничество 4-х столпов в храме! Святилище-то я нашла, а вот с сердцами - чего бы ни делала - никакого эффекта! Что надо сделать-то?

LIS   5 февраля 2004 в 15:05

Нужно найти статую примерно к юго-вост. от Дагон Фела и "нажать" на нее, имея в инвентаре 4(?) сердца даэдра. ВСЕ.

Vidocq   5 февраля 2004 в 20:36

Скажите кто-нть нахрена в Трибунале на Бриндзли-Дорум голый норд стоит?
Можно ли украсть мега-кольцо у короля не убивая его?

ВоЛчЕк _1   6 февраля 2004 в 11:36

Фонтан видел? Нудистский пляж открыли :).
Помогите наити артефакт двемеров в Альдруне, весь дом облазил и кроме эбонита ничего незаконного не нишёл, а Имсин-видящая требует именно двемерску весч. Где её искать?

roman   9 февраля 2004 в 22:38

Bloodmoon прошел, а оборотневой болезнью не заразился, как это сделать, в CS оборотней ставил, а они не атакуют. Заранее большое Спасибо.

Изенька   10 февраля 2004 в 01:58

Какой самый дорогой предмет в Морроуинде ??? У меня пока- что камень Азуры с Альмалексией внутри : 7 500 000 золотых!
А вот по поводу алхимии : скоростные зелья... если хочется сделать ну очень сильно скоростные зелья (например +700 к скорости на 2500 сек) надо наделать много баночек , которые увеличивают интеллект (пепельный батант + кожа нетча например, их бесконечно продают в Садрит Море, Волверин Хол, Имперское святилище) поднятть его эдак до 12000, а потом клепать зелья скорости , а также с таким интеллектом можно самому зачаровывать вещи с постоянным эффектом !! Вот !

Изенька   10 февраля 2004 в 02:04

и ещё : может кто знает.. Какое самое большое звание за Клинки (сюжетная линия обычного Морроувинда) и за этот Клан(не помню как называется) ? Можно ли у них до конца продвинуться или это недоработка Bethesd'ы ?

rjkzy   11 февраля 2004 в 13:26

Люди добрые, помогите! Только начал проходить Morrowind. Получил первое задание у Кая Косадеса, иду к Хасфату. А он мне: найди Двемерскую головоломку. Обыскал всё и вся и НЕЕЕТ НИ ХРЕНА!!! ПОООМОООГИИИИТЕ!!!!!

11 февраля 2004 в 13:46

Может у тебя монитор на низкой яркости.

11 февраля 2004 в 13:57

Идешь из Балморы на юг, выходишь из города и по мосту переходишь реку. Там попадается указатель с надписью Молаг Мар по нему идём на направо. Дорога в горы и пересечешь старый мост. На мосту атакует чародей со скелетом. Убиваешь чародея, а скелет сам исчезнет. К югу от моста вход в руины. Поворот крана на трубе и вы внутри. По камушкам на нижний уровень и по ним же забрались наверх по другую сторону этой же пещеры. За дверью Комнат Пустой Руки нападает какой-то отморозок. Слева на нижней полке долбанная шкатулка.
Ты наверное полез в пещеру ещё дальше, но туда полезещь за сокровищами и опытом, а тебе пока нужна шкатулка.

rjkzy   11 февраля 2004 в 15:37

Огромное спасибо!!!! Со шкатулкой всё ОК! Кстати, слышал я от друга место одно: Едешь в Гнаар Мок, там увидишь прямо с пристани дома как в Балморе, за ними болото. Иди прямо по болоту, увидишь дощечки. Пройди через них: увидишь вход в пещеру. Заходи. Тебе нужен зал (названия не помню) с алтарём, колоколами и.т.д. Там есть два сундука. Иди к левому. Там ничего нет, но если посмотреть ЗА сундук, увидишь пару ОФИГЕННЫХ перчаток. И ещё раз спасибо за совет!

Mitay   24 марта 2004 в 12:15

Помогите начать Tribunal. Установил дополнение как положено. На отдыхе на меня напал нехороший из тёмного братства, я пошел разговаривать с
нужным человеком в Эвенгарде.А он мне мол ты живой, чего мол тебе ещё
надо.Что нужно-то делать?
Кстати как называется город через который попадают в Tribunal?
Там вроде нужно взять лодку.

Dairel   24 марта 2004 в 13:50

в Покоях совета в Эбенгарде появляется новый перс - женщина-бретон - которая может тебя телепортировать в МОРНХОЛД) так город называется...)

Dairel   24 марта 2004 в 13:51

странно, человек, создавший тему, так ни разу ни на один вопрос в ней не ответил...)

Иван   8 апреля 2004 в 04:26

Помогите найти недовольных в храме , если я этому чуваку который был болен, и которого не пускали в храм лекарство уже давно отдал. Как найти вход в СОВНГАРД.

9 апреля 2004 в 10:14

недовольная там внутри сидит-побегай, а для норда психованного сбегай к историку в медовый зал.

chatgirl   30 мая 2004 в 09:57

Помогите люди! В консоли набрала какой0то там Test...Cells (там ещё чё-то в середине, я не помню что) Теперь у меня с бешенной скоростью меняются панорамки (т. е. разные места) И я не знаю как это остановить! Кто знает пишите мне на мыло! www.belle.16@list.ru

Dairel   30 мая 2004 в 10:57

извини, но на фиг ты свой вопрос сразу в нескольких темах оставила? неужели в одной теме его никто не прочтет?)

Mihas_   30 мая 2004 в 12:53

Dairel-Это бесполезно! Все равно будут делать по своему.....

chatgirl   31 мая 2004 в 07:14

Я просто боялась, что не все из них читаются (смотрела по последним ответам в тему). А вы, нет чтобы помочь ребёнку! :(((

chatgirl   31 мая 2004 в 07:19

Ведь несмотря на то, что я в трёх темах оставила это сообщение, мне не в одной не ответили! Воть!

Mihas_   31 мая 2004 в 07:32

Chatgirl-На твой вопрос не ответили,поскольку сдесь люди в основном не пользуются консолью....
К тому-же сам вопрос был-"Набрала какой-то там Test,теперь в игре меняются какие-то панорамки"
Люди даже не поняли о чем ты.....

Dairel   31 мая 2004 в 13:51

я терпеть не могу читерство, тем более с помощью такого примитива, как консоль... сколько играю, ни разу ею не воспользовалась)) поэтому даже не представляю, что тут можно сделать...

Mihas_   31 мая 2004 в 18:30

Даириль-может быть ты и нормальный пацан,я не знаю,Динис говорит что да.....Но CONSOLE-Это стильно!!!!! Это круто!!!! Это РЕАЛЬНО!!!! Обьявляю конкурс на звание "Лучший юзер консоли",заявки на участие в конкурсе,оставляйте у Диниса,он в теме.....

Dairel   31 мая 2004 в 21:31

уж кому, как ни Динису, знать, че я за пацан, в натуре... =))

Plazmody   1 июня 2004 в 06:54

Использование консоли - вопрос спорный. Тут нельзя претендовать на свою правоту в последней инстанции. Только на собственное ИМХО. Для кого-то это читерство и ваще - то, что находится на уровень ниже достоинства. Для других - индикатор их собственной крутости и наЧИТанности.
Мое ИМХО - консоль это как супружеская неверность - этим все занимаются, но вслух об этом не говорят. Не принято. :))

Dairel   1 июня 2004 в 12:21

я вот, чессна слово, ни разу ею не воспользовалась за все время, пока в Морр играю... правда, когда первый раз проходила, прибегала к помощи CS, ибо убивать NPC без причины нехорошо, потом могут пригодиться) очень хотелось пройти, вот и восстановила пЯток челов) во второй раз была умнее...

Mihas_   1 июня 2004 в 12:40

Я не стану скрывать.....Консолью я пользуюсь,как и все кстати....Это необходимо,когда герой проваливается сквозь пол,и застревает в стене....Или застревает в факеле,ящике и прочей ерунде.....

RedGuard   1 июня 2004 в 12:43

Када этот кадр на экране застревает/проваливается использую заклинания ВатерВалкинг и Левитации. А консолью я не пользуюсь - не умею, все больше на файловом уровне люблю вносить изменения ;)

Mihas_   1 июня 2004 в 12:45

Он у тебя просто по настоящему не застревал :))) Когда у героя пол тела в стене,никакая левитация не поможет.....

Dairel   1 июня 2004 в 12:45

я в таких случаях применяю Вмешательства)

RedGuard   1 июня 2004 в 13:14

Вмешательства - звучит хорошо, только потом разве не в лом назад топать ?

Dairel   1 июня 2004 в 15:06

не особо)) да и нечасто такое бывает - застрять в стене) у меня, по крайней мере)

RedGuard   1 июня 2004 в 15:19

Видимо это приходит с опытом - я тоже пока в стене не застревал, в камышах на мелководье только ну и на пару этажей вниз проваливался - благо было куда ;))

Mihas_   1 июня 2004 в 15:29

Да что вы вообще понимаете!!! Застревать уметь надо.....Просто когда прыгаешь(если акробатика 100),быстрее передвигаешься.....Я застревал в факелах,камышах,камнях,проваливался сквозь пол,застревал ногой и телом в стене....

RedGuard   1 июня 2004 в 17:05

Ну я и говорю это с опытом приходит :))

Dairel   1 июня 2004 в 18:42

у меня акробатика, как и прочие навыки, зашкаливает, а все равно не застреваю... обидно даже как то)) вы так красочно этот процесс расписываете...=)

-Wyveren-   1 июня 2004 в 19:09

Текстурный баг , такой "подарок" многим разработчики подкинули , кстати у вас не было такого: в балморе , в дождь ,в воде плавают стражи , когда как: по двое , по одному...

Mihas_   1 июня 2004 в 20:11

А какие еще навыки зашкаливают если не секрет?

Dairel   1 июня 2004 в 23:00

о-о, Mihas, об этом только в привате =))))

Mihas_   2 июня 2004 в 07:58

Несомненно!!!!! =)))) Я рад что мы поняли друг друга!!!! =))))

Ларри   3 июня 2004 в 17:07

Люди добрые(если такие имеются) растолкуйте мне в чем разница между оригиналом, Трибуналом и Бладмуном. Я первый уже прошел игра понравилась, но заново начинать неохота. Че там сюжет у них новый или просто город и остров? И вообще стоят эти штуки чтоб их покупать и потом их играть.

Dairel   3 июня 2004 в 23:37

Ларри, оригинал - сама Морра) Бладмун и Триб - приложения)) то есть дополнительные территории, квесты, персы и тд и тп))

Ларри   4 июня 2004 в 08:15

Ну то, что это приложения я знаю, а есть там новый основной квест, сюжет или ченть типа того.

Alex.2550   4 июня 2004 в 08:20

в трибунале скорее продолжение сюжета морры, а вот бладмун имеет собственный оригинальный и необычный сюжетик.

Ларри   4 июня 2004 в 08:21

Да чуть ни забыл. Можно стать главами всех гильдий одновременно и если можно то как а то у бойцов мне дали последнее задание -- замочить главных воров во всех их филеалах, боюсь что с магами таже фигня будет.

Ларри   4 июня 2004 в 08:27

ничесебе вы быстро отвечаете я дописать не успел а тут ужо такое:)

А можно в трибунал или бладмун своего перса всавить(у меня лицензия и без плагинов)

Alex.2550   4 июня 2004 в 08:33

вполне реально!
1.Может кто-нибудь подскажет где можно достать крутые лица?
2. Может кто-нибудь подскажет какие интересные книги есть в морре, а то на чтение пробило?

Ларри   4 июня 2004 в 10:58

Кстати по поводу книг: можно "Висячие сады" перевести и у кого и говорится ли в них про сокровища, руины итп или это просто так, чтоб было?

Plazmody   4 июня 2004 в 11:02

симпатявые мордахи есть здесь
(тока плаги это не нашенские, могут быть конфликты с русской версией)
home.wnm.net/~bgriff/MW_Face02_Download.html

Mihas_   4 июня 2004 в 11:04

Plazmody!!!!!! Ты почаще заходи к нам =))))

Alex.2550   4 июня 2004 в 11:05

Спасибо всем. Прошёл морру/триб/блад на 5 раз, а про чтение интирестних книг как-то сейчас всплыло.

Plazmody   4 июня 2004 в 11:06

по поводу книг - есть там одна, по-моему "на речь Биро" называется, или как-то так. повышает магический навык (кажися, разрушение), да и просто содержательно довольно интересная - про разногласия магических школ.
еще Фейфолкен почитай. тож полезно.

Plazmody   4 июня 2004 в 11:08

Абзательно буду заходить. Всенепременно.
Хы, я вам еще надоем своими комментариями. :))

Кстати, че за хрень в теме про бандитов? не могу ниче толком запостить? или у нашего форума завелись админы??

Mihas_   4 июня 2004 в 11:10

У меня такая же хрень....Пришлось сообщения разбивать на куски....

Ларри   5 июня 2004 в 07:10

to Alex.2550

Ты вот говоришь, что там продолжение сюжета. А не помешает ли ему (сюжету), что мору я уже прошел или придется сначала играть?

Ларри   5 июня 2004 в 11:07

Слушайте, я вот тока-тока что купил и Трибунал и Бладмун. Как мне лучше сделать сначала триб пройти, а потом только Бладмун устанавливать или сразу всё поставить? И еще ничего страшного не будет если я убью воров(см. выше) и Торбиниуса (вроде так)(мага)

Ларри   5 июня 2004 в 11:09

Ответтьте поскорее ато поиграть охота плз.

Dairel   5 июня 2004 в 13:21

конечно ничего страшного)) Оригинал, Трибунал и Бладмун существуют независимо друг от друга в плане основной квестовой линии... и если Триб хоть как то обозначает свое наличие на просторах Оригинала (нападают ассасины), то единственное, из чего, находясь на территории Оригинала, можно сделать вывод, что установлен Бладмун, это периодические упоминания NPC о северном острове)) конечно, в Триб лучше не соваться раньше 20 уровня, а в Бладмун - раньше 30) нервные клетки не восстанавливаются)

Ларри   5 июня 2004 в 17:42

С уровнем у меня всё чикипуки - 37. Но в трибунале щас какая то хрень квесты пчемуто как за империю я ж Нереваренеривирин и врде как против ентих кгбэшников или так и надо

Playshner   5 июня 2004 в 18:15

Так и надо...в Морре вааще полно нестыковок...Ты можешь быть уже Архимагом, а какой-нить ....в тени дерева... будет тебя за пивом посылать...

Ларри   6 июня 2004 в 06:20

А вот "в тени дерева" это который в Садрит Море вроде как у него задание взять он чёта про самогонку говорит и посылает. и что даёт мне то что я архимаг, могу я ими командовать

Ларри   6 июня 2004 в 06:23

P. S. (см. выше) У бойцов тоже щас обглавнеть должен.
________________________________________________________

В Морнхолде есть какие организации чтобы в них вступить?

Bianor   6 июня 2004 в 10:27

Тот который в тени дерева, за самогоном не посылает. Он его сам варит и переправляет Эдвинне в Альдрун, если кто то помнить квесты за гильдию магов:)
Архимаг должность почётная и только. Если хочешь кем-нибудь покомандовать, то уж точно не "годками" гильдии. Подожди салажню, может повезёт?

Трибунал и блудный мун проходить - проблема немалая, особенно трибунал - если поставить и подключить всё сразу - отсасины задерут и все нервы вымотают, если сразу не подключать, а сначала пройти морьку - замучаешься ждать конвертации твоего журнала в Трибунал.

Ларри   6 июня 2004 в 15:02

За ответы спасибо, но когда я говорил посылает то имел в виду .....ээээээээээ.......мммммммм......... вобщем не туда.
А морьку я уже отдельно прошол с год назад а щас имел опять таки в виду сначала триб пройти или блад тоже поставить чтоб стоял а проходить его после триба вдруг оружия, броньки, артефакты от блада в трибе появятся. А журнал он минут за пять переделал: я какраз к ресету потянулся а он мне как заорёт сэээрраа я чуть со стула не упал) а теперь вопрос как в склепе который гдето под храмом Альмалексии двери открыть там такаи два плоских булыжника там еще когда в склеп входишь пишут чёто вроде "от ужасного смрада вы чуть ни потеряли сознания но это не запах смерти это чтото ещё". То что там проход есть я уверен т.к. по случайке через щель пролез а там скелетов... и главный скотина как шариком захерачит вобщем ещё раз пролезть не получается.

-BuTaJIa-   7 июня 2004 в 10:56

Помогите!!!!!!!!!!!!!Мне в Трибунали даэдрическую клеймору дали "Проклятье короля" - когда я кого-нибудь
мочить начинаю у меня жизнь отнимается!!!??? Так и должно быть???

risk2000   7 июня 2004 в 15:41

Триб поставил когда у чела бы 17 левел. Кого там ассасины достают??? Я их в качестве физзарядки по утрам... Учень удобно, проснулся - и вот оно стоит, грохнул и бегом к скампу в Кальдерру-считай 5000 в кармане на весь следуюший денек - поди кисло. Меня обозлило кода они перестали появляться. вот тода я сам к ним в гости наведался... А морру я аще не прошел - растягиваю удовольствие. Пополазаешь по всяким там деревням, в цивилизацию тянет...в Морнхолд, среди этих ряженных полазишь, ностальгия по родной Балморе- домой тянет. И не скучно.

Ларри   8 июня 2004 в 14:16

И всё же про склеп.

Ларри   8 июня 2004 в 14:29

И ещё один вопрос: нашел я храм со статуей Азуры потыкал на не и ничего не даёт она квест че я зделал не так?

Ларри   8 июня 2004 в 14:40

Про Азуру вопрос отпал -- это глюууки

IOaKaUga   8 июня 2004 в 16:43

Помогите кто-нибудь кто чинил погодную машину в Морнхолде у меня герой 70 уровня окло 300 страниц в журнале преступил к сюжетной линии и тут такая лажа как я эту машину тока не .... не работает стерва

Dairel   9 июня 2004 в 00:22

не может быть, чтоб не работала... ты че то не так делаешь) насколько я помню, надо крайний правый рычаг юзать...

Ларри   9 июня 2004 в 14:33

повтор: "Как в склепе который гдето под храмом Альмалексии двери открыть правда дверями их назвать трудно такаие два плоских булыжника там еще когда в склеп входишь пишут чёто вроде "от ужасного смрада вы чуть ни потеряли сознания но это не запах смерти это чтото ещё". "

Dairel   9 июня 2004 в 15:00

Ларри, про склеп тебе квест дадут, потерпи)) все скоро узнаешь...

Begemot   10 июня 2004 в 14:41

По поводу азуры - это не глюки, просто надо сначала пройти все квесты за империю, а потом и Азура и все остальные статуи активируются. если думаете что это бред, то откройте файл маровинда и если вы понимаете в программировании, то найдете скрипты квестов, правда редактировать не сможете - нужно ядро программы (исходник)!!!!

Dairel   10 июня 2004 в 15:06

гон какой то) я неоднократно брала квесты от статуй, включая Азуру, не проходя за Империю, занимая там какой то низший пост)

Ded_moroz   10 июня 2004 в 17:48

А как деньги зарабатывать в этой игре? миссии нужно выполнять?

Lilith   10 июня 2004 в 18:19

2Ded_moroz
Я сама недавно играю, но напишу, что знаю, а там может и профи помогут. Деньги можно зарабатывать:
1. Выполняя квесты (обычно в начале суммы 500-1000 - как дальше - не знаю), но иногда можно выполнить квест, а тебе в гильдии скажут спасибо и на этом закончится. Есть квесты и на меньшие суммы и на предметы, которые можно продать. Думаю, что для опытных геймеров - это совсем не основной источник прибыли, а так - на карманные расходы.
2. По мелочи разбросано в ящиках на улицах и в помещениях и в разных географических объектах с о всякой нечистью (разбойники, скелетики и т.д.). Там же есть предметы, которые забираешь и продаешь. Я обычно мародерствую - забираю с трупов что подороже :) и продаю.
3. Можно подворовывать, но нужны определенные навыки или зачарованные предметы (например я в самом начале игры и пользуюсь медальоном с хамелеоном, чтоб незаметно тырить вещички из под носа хозяев).
4.Можно прокачивать алхимию и клепать зелья (где-то на форуме об этом было). Там тоже есть много ньюансов, например, чем больше интеллект, тем дороже зелья. Я не выпендриваюсь, поэтому зелья у меня монет на 70 бутылка. 10 бутылочек - 700 монеток + прокачивается бесплатно алхимия и при повышени уровня интеллект можно будет увеличить не на 1 пункт, а на 2 (это важно при обучении у учителей опреденнам навыкам).

У меня это основные статьи дохода (повторюсь, что я в начале игры), но есть и альтернативы. На форуме что-то подобное уже выкладывали.
Есть еще, наверняка, много советов и ньюансов, о которых опытные игроки напишут больше!

Dairel   10 июня 2004 в 18:36

тут по соседству есть тема про деньги и как их заработать) не поленитесь, почитайте)

Ded_moroz   11 июня 2004 в 00:42

Lilith спасибо тебе за помощь! Я вот сам недавно начал играть в эту игру, а продавать вещи там можно только в магазин? или кому угодно? я раньше квесты очень любил, потом как то только в экшены играл, но после sw kotor захотелось поиграть в какой нибудь квест, рпг... хотел купить sw galaxies, но 60 баксов за игру отдавать, что то не хочеться...

Lilith   11 июня 2004 в 14:09

2Ded_moroz
Кто покупает - тому и продаешь!
Есть специализирующиеся торговцы: алхимики, оружейники, клоузеры (по одежде - у мня ингл. версия), ростовщики и т.д. Иногда проверяется методом тыка, что они покупают, что нет. Все они покупают не по полной цене, если скилл "торговля" не прокачан. Как-то там можно их на бабки кидать, но я не знаю как (тут на форуме это описывали где-то). Методом тыка можно найти торговцев в самых неожиданных местах. Базаришь с ним и если есть в диалоге "бартер" - смотришь, что он может продать или купить. В гилидиях свои торговцы есть, если ты неприсоединившийся или рожей (зачеркнуто) рангом не вышел, то некоторые могут отказаться продавать. В Кальдере на 2ом этаже Горак Манор (по-моему что-то вроде этого - возле оружейника) есть один Скамп - вид как у разбойника (ушастое низенькое чудо без перьев - все остальные там - орки), но его не надо убивать - он покупает вещи по их полной стоимости, но при этом не прокачивается навык торговли. Покупает не все (травки, одежду еще что-то не берет). Еще один прикол, который у меня был - не во всех городах дают колупаться в их ящичках, поэтому я перед эдаким мародерством сохраняюсь. Хотя, если никто не видит, то можно и в чужом доме спереть что-то. Был прикол - сперла я в Кальдере у Шенка на втором этаже все, что видела, потом пришла к нему торговать, а он, при торговле некоторыми товарами, кидается на меня с воплями. Еще, кто-то говорил уже на форуме, что если что стибришь у торговца - у него это из продажи исчезает.
В игры, о которых ты пишешь - не играла :(. У меня вообще стаж "геймера" просто крохотный - около полугода. Я до этого играла в Vampires: the Masquerade Redemption. Начинала еще в парочку, но Морровинд затянул больше, хотя я спрашивала у знакомых - им он не пошел, потому что сравнительно долго прокачивать, да и за месяц его не пройдешь (хотя смотря как и сколько играть, наверное), а мне это и нравится - я к главной линии квестов еще не приступала. Надеюсь, что этот факт и особеннось игры тебя не отпугнет :))

Ларри   11 июня 2004 в 15:46

Тады лады пасибо, только ышче один вопрос где Матис Долобар его надо по третему заданию у Редоранов найта между Альд'руном и Маар Ганом, люди говорят сто он попал в бурю и заблудился я уже задолбался бегать опишите: где он стоит!!!!!

Lilith   11 июня 2004 в 16:09

2 Ларри
Если я правильно помню, там люди в Маар Гане говорят, что видели его около какойто гробницы (какой не помню), что он там с гуарами ошивался. Так вот, он В этой гробнице и прячется, по-моему.
Neminda in the Ald'ruhn Redoran Hall in the Manor District will ask you to find the missing trader, Dalobar. He had passed through Ald'ruhn but hasn't shown up at either Maar Gan or Gnisis. Start by asking around town at either of those destinations, though no one at Gnisis will know anything. Villagers in Maar Gan, however, will tell you that an ash storm had delayed the trader and some may report seeing him near the Rothan Tomb (just West of Town). You'll find Dalobar near the entrance and you can escort him back to Maar Gan (he'll stop near the temple).
Нашла тут инфу на англ сайте. Значит, можешь спросить в Маар Гане, если ты еще не сделал этого. Тут написано возле входа в Ротан Тум, но я помню, что по-моему надо было зайти и он там стоял.
Если что не так - исправьте :)

Dairel   11 июня 2004 в 17:55

а вдруг Ларри не знает английского? Ларри, выходишь из Альдруна по дороге на восток) проходишь буквально метров 100 и сворачиваешь на тропку, параллельную этой дороге, проходишь еще метров 100 и увидишь дверь в гробницу) там он и сидит)

Lilith   11 июня 2004 в 18:03

Я ведь и перевела... основное :)) (а гробницу по карте найти - как два пальца...). Просто весь прикол, что не сразу в гробницу заглядаваешь, а лазишь вокруг нее, лазишь, ищешь...
З.Ы. А карту скачивать надо обязательно - без нее как без рук (или ног, если точнее :))

Lilith   11 июня 2004 в 18:09

2@dairel
классный сайт (на англ.) - есть что-то об артефактах триба (я не смотрела - нет у меня триба) и еще разная инфа алхимия и т.д.), если не бывала на нем - можешь глянуть, а можешь и не глянуть :))
www.uesp.net/index.shtml

Dairel   11 июня 2004 в 19:42

так ведь полно таких сайтов на русском языке) elderscrolls.net или morrowindrus.narod.ru) спасиб за ссылку, но у меня от инфы о Морре голова пухнет =)))

chatgirl   12 июня 2004 в 08:39

Пиплы! Помогите! У меня отсутствует в диалогах продвижение по службе! Что делать? Где что можно скачать?

chatgirl   12 июня 2004 в 08:44

Пиплы! Помогите! У меня отсутствует в диалогах продвижение по службе! Что делать? Где что можно скачать?

Cvetal   12 июня 2004 в 09:43

Прохожу паломничество Семи добродетелей. Где найти простой себеряный меч для Канала загадок? Где взять зелье подъемной силы в Храме? У всех спрашивала - нет ни у кого. Правда, у одного, по-моему, есть,но он говорит, что я должна сначала пройти паломничество, а потом он будет торговаться со мной. Остальные 5 заданий прошла, даже успела убить Дагот Ура.

Golem   12 июня 2004 в 11:46

Да, точно у меня тоже проблемы с паломничеством, меч то я нашёл, подхожу к обелиску в канале загадок, там какая-то загадка, а что делать дальше я не понимаю.

Bianor   12 июня 2004 в 12:18

Пссс...
Меч - Балмора "Порез бритвы"
Падешь в воду и захлёбываешься до смерти.

Кстати, господа, кто до второго пункта сам догодался? Наверняка ведь из старшего поколения, кто гамил с момента выхода, догадалось большинство, КАК надо "дышать водами его славы":)

Bianor   12 июня 2004 в 12:19

Ызвыняюзь за арфагровичискии ашыпки.

Dairel   12 июня 2004 в 14:24

Chatgirl, не надо было экономить на лицензионке)) поищи патчи)

Golem   13 июня 2004 в 00:17

Задохнутсья под водой? Интересно. Прадва я под водой несколько раз минут по двадцать плавал(делать было нечего, думал может что случится), но проблема в том, что у меня жизни восстанавливаютс, и сколько не плавай никогда не задохнёшся.

Dairel   13 июня 2004 в 02:05

сними зачарованные вещи)

Golem   13 июня 2004 в 02:08

Ну это понятно, попробую.

chatgirl   13 июня 2004 в 10:37

dairel а где взять патч? И вообще то я игру не покупала, мне её подарили! Если знаешь где можно патчи скачать - подскажи, буду оЧЧень признательна!

chatgirl   13 июня 2004 в 12:31

Просто я так к ней (игре) привыкла, столько с ней намучилась, что бросать это дело мне не хочется! Воть! Помоги, а!

Dairel   13 июня 2004 в 14:28

подарили пиратскую копию? какая жестокость) зайди на любой сайт Морры, посмотри там)
я тоже начинала играть на безликой болванке, которую мне брат принес) когда я была уровне на 40м, все вдруг начало виснуть) я в слезах пошла в ближайший ларек, купила нормальный диск, загрузила сейв уровня эдак 25 и нормально доиграла и играю по сей день) если ты еще недалеко ушла, то начни заново на лицензионке)) а так даже не знаю, че советовать...

Mihas_   13 июня 2004 в 22:34

Ничего вы не шарите в пиратских версиях......Вам никогда не стать мастером застревания,половиной туловища в стене или камышах.А также мастером полетов сквозь пол и свободного зависания в воздухе.Поэтому вы не можете именоватся,полноправными чемпионами морра. =))))

Dairel   13 июня 2004 в 23:08

ни фига!)) сквозь пол я проваливалась неоднократно, застревала, правда, намного реже) но на чемпионате по проваливаниям наверно даже заняла какое нить третье место =)))

Golem   13 июня 2004 в 23:11

Через пол я часто в Вивеке проваливаюсь, прыгаешь откуда-нибудь из далека, проваливаешся сквозь пол и оказываешся в воде.

Cvetal   14 июня 2004 в 08:01

Вновь про паломничество в канале загадок. Сняла зачарованные вещи - тону в любом другом месте, в любой луже или канале, а где надо тонуть - не тону. Терпения хватает минут на 20, потом свиток божественного вмешательства - и куда-нибудь погулять, расслабиться. Help! Первый раз я так застряла в этой игре!

Bianor   14 июня 2004 в 11:55

Тони, пока здоровье не кончиться. Потом раздасться удар грома, вылезай, цепляй на себя всё барахлишко и иди к дреморе. Двери будут раскрыты, отдаёшь ему мечик и всё.

Begemot   14 июня 2004 в 12:20

зачем! открываешь консоль и пишешь: SetLevelHealth 10 и все - потом дохнишь, отдаешь мечик, сейвишься, загружаешься, здоровье в норме.

Bianor   14 июня 2004 в 12:24

Бред!
Во-первых, читерство; во-вторых, к чему лишние телодвижения, если и обычным способом можно пройти?! Подохнуть всё равно не дадут - в канале загадок можно подыхать хоть сто раз, как только здоровье доходит до нуля, врубается скрипт открывающий дверь и восстанавливающий здоровье до максимума.

Begemot   14 июня 2004 в 12:35

Ты не понял! Я читерство сам ненавижу!!!!!!! Но как говорится - иногда ложь лучше правды! Так вот - я имел ввиду вот что. У меня здоровья было 300 с чем-то когда я стал проходить поломничество, ну ты представь СКОЛЬКО ждать до смерти - ведь я же ни чего себе не качал, просто понизил на некоторое время здоровье и все!!!

Bianor   14 июня 2004 в 12:37

Виноват; дурак; исправлюсь:)))

Begemot   14 июня 2004 в 12:40

Да и вот, заключение - то что добыто самим (как и обучение, а не чит SetLevel), то ГОРАЗДО больше доставляет удовольствие!!!! Согласись!

Mihas_   14 июня 2004 в 15:48

У меня здоровье было за 750,когда я умирал под водой....И ничего ждал.А консоль можно использовать только что-бы выбраться из стены(если застрял),или долететь назад до поверхности(если провалился сквозь пол).

Dairel   14 июня 2004 в 17:49

правильно)) консоль - для слабаков) повторюсь, зачем вапще играть, если ею пользоваться?

-Wyveren-   14 июня 2004 в 18:20

А вот и снова Я ...Хой !)) всем ПРывееет , Mihas , на счет твоих слов о Мастере застревания , Mihas , я не то чтобы отбирать твой титул , но прости - я ГРАНДМАСТЕР по застреваниям , хоть и играю не долго , вот тебе когда нибудь удовалось так подпрыгнуть в комнате , что голова в комнате сверху из под пола торчит?- Вот а мне удавалогсь , и при том не раз , было дело я одном и том же месте так головой застрял 2 раза , как умудрился?- вот , а умудрился я так потому что я ГРАНДМАСТЕР[ cидит перед монитором широко выпечив грудь( а как кстати пишеться правильно выражение " выпечив грудь " - может я ошибок понаделал???) ] ... Вот такие пироги...

Dairel   14 июня 2004 в 18:21

"выпятив грудь" пишется))

-Wyveren-   14 июня 2004 в 18:24

... А под пол мы проваливались и не раз , оссобенно в Вивеке ... ВОт так сваливаешь от какого -нибудь типа и как сиганеш под пол прямо в воду ...

-Wyveren-   14 июня 2004 в 18:26

Спасибо ;) а то я с этими экзаменами свое настоящее имя скоро забывать начну , напоминайте иногда...

ILAY   14 июня 2004 в 18:45

Уважаемые, добрый день!
Прохожу эту игру впервые, подскажите пжлст, как быть в квесте с эбонитовыми шахтами? Рабы освобождены, книга у меня, а этот редоранский черт всё-равно не врубается и говорит "остановите работы"... Как быть???

-Wyveren-   14 июня 2004 в 19:01

Без понятия , я вообще не знаю о чем ты говоришь...

ILAY   14 июня 2004 в 19:22

Это там, где собираешь голоса советников дома Редоран. Один из них говорит, что надо остановить работы в шахте кальдерры. Вот о чем речь.

Playshner   14 июня 2004 в 21:06

ILAY - потерпи, скоро придёт dairel - ходячая энциклопедия Морроувинда, она тебе ответит.

Golem   14 июня 2004 в 21:29

to -Wyveren-
Тогда я ваапще тайный мастер по застреваниям, я практически в каждой пещере нахожу места где застрять или пролезть сквозь стену. Так пролезешь сквозь стену, включишь левитацию, облетаешь всю пещеру вокруг, даже тёмных мест на карте не остаётся. Но для того чтобы сквозь стену "пропрыгнуть" как можно быстрее нужна акробатика и скорость не меньше ста. Один раз я сквозь камни пролез(совсем тонкая щёлка была) там сумрачный призрак и ивовый атронах с какими-то именами были и их по квесту нужно было убить, вот так я случайно их и убил.

Dairel   14 июня 2004 в 22:17

профессор, спасиб на добром слове)
ILAY, свой вопрос можно оставить в одной теме) будь уверен, если знают - ответят)) а насчет шахт - наверно глюк) я последний раз становилась Наставником полгода назад, так что на память точно не помню) могу попробовать загрузить старый сейв и посмотреть, как у меня это было) с этой шахтой проблема в том, что я очень люблю освобождать рабов, забрела я туда задолго до того, как становиться Наставником, поэтому шахта не работала очень долго) подожди, может через пару часов отвечу))

mik   14 июня 2004 в 23:30

А мне вот интересно, можно получить высший чин за гильдию клинков и эшлендеров, или незаконченная запись так и будет портить все высшие чины?

Dairel   15 июня 2004 в 00:26

к сожалению, дальше, насколько я помню, Агента в Клинках продвинуться нельзя) Косадес сваливает и на этом твое служение Императору заканчивается) у Эшлендеров еще хуже) разработчики поленились наверно) хотя при такой великолепной игрушке их винить никак нельзя)

Playshner   15 июня 2004 в 03:12

Прошло 2 часа 9 мин.
????????????????????????????????????????????

Dairel   15 июня 2004 в 09:58

Playshner, шли бы вы к себе на Готику, а? в моем посте спецом для таких как вы написано "МОЖЕТ")) я к вам потеряла всякое уважение) сидите там у себя и не рыпайтесь, будьте добры)
ILAY, ответа я пока не нашла) сорри)

ILAY   15 июня 2004 в 10:11

To dairel
Спасибо, добрая женщина! Сам люблю их освобождать раньше времени. Вот и на этот раз так получилось). Но ведь как пошло и глупо: рабов нет, книга у меня, а этот дяденька такой неумный, а еще советник Дома...

Playshner   15 июня 2004 в 15:32

Да... нейвы ни к чёрту..., что у мальчиков, что у девочек...

Begemot   15 июня 2004 в 18:19

Эх вы игроки!!! Вам бы только похвастаться, все равно консоль я использовал не во вред а на благо!!!
Так сказать времени мало у меня, одной работы до хрена! Вот чтоб играть в хорошие игры с хорошим качеством надо денежки зарабатывать и тратить их на хорошее железо!!!

-Wyveren-   16 июня 2004 в 01:01

Golem , ааааа.... А КАК ЖЕ ТАК ??? Быть такого н-ееее может, Я ведь Грандмастер!!! Круче НЕТ!!! - разве что тайный мастер ... [ обескуражен, удивлён] ... Подскажи где пещерка та а ? Может поделишься титулом как нибудь потом?!? а?

Golem   16 июня 2004 в 01:22

Э-э-э, точно не помню, но вроде бы, где-то на северо-востоке от призрачного предела, но точно не помню, так как это было осенью, и причём я каждый день оббегаю карту туда-сюда по несколько раз. Короче я сэйвы посмотрю, журнальчик ещё почитаю, так как помню, в журнале это записывалось, вот так.

Golem   16 июня 2004 в 01:25

Пусть я буду тайным мастером Балморы.

-Wyveren-   16 июня 2004 в 01:40

Хорошо! Я тогда в вивеке!

-Wyveren-   16 июня 2004 в 01:49

ДОГОВАРИЛИСЬ???

Golem   16 июня 2004 в 02:50

Дагаварились, но я всё равно глюков больше облазил.
Про пещеру записей я не нашёл, а про тех двух нашёл: Молаг Грунда и её возлюбленный Номег Гвай. Если встречу эту пещеру, сообщу.

Darth Wsewolod   17 июня 2004 в 03:19

Как пройти квест с гоблинами в требунале? Срочно!!!!!!!!!
Заранее благодарен!

Playshner   17 июня 2004 в 03:28

Нужно найти гоблинских учителей-инструкторов, и лишить их жизни...

Bianor   17 июня 2004 в 04:28

Плейшнер, пятёрка!!!
Как там было сформулировано задание? "Кто то тренирует гоблинов, надо найти этого кого-то и грохнуть", следовательно, нужно найти этого кого то и грохнуть? Так что-ли?! Ура!!!! Я понял! Нужно найти кого-то, кто тренирует гоблинов и грохнуть его!!! Я гений!!! Я пойду и грохну того, кто тренирует гоблинов!!! И тогда мне зачтут квест!!!
Уф... Повеселил:))) Danke!

DredlorD   17 июня 2004 в 04:34

чё проходите канализации Морнхода?Чё там проходить....я вон даже богиню Альмалексию замочил...ну правда долго убегал..потом от стражников ну ничё!!!

Mitzar   17 июня 2004 в 06:25

Канализация Годсрича => Западная канализация =>Поле битвы => Слезы Амун-Ша => смерть гоблинам-генералам.
Канализация Годсрича => Западная канализация =>Поле битвы => Зал Терана => расправа над тренерами альтмерами.

PSYH   17 июня 2004 в 22:41

Че такой умный! че ДА! ДА! Да если ты ее прошел то я не псих! Да я бы больше поверил бы если сказали что котайцев 1 человек остался! че ! ты! ты! ВРУН! вот ты кто! шулер нихрена не знаешь!!

P.S. Не знаешь где Косадаеса найти?

Playshner   17 июня 2004 в 23:02

Бьянор, дерьмо из тебя просто прёт... Если ты собираешься об меня свой язычок поточить, пожалуйста...только потом без истерик...

Bianor   18 июня 2004 в 04:12

Плейшнер,
На себя посмотри:) Я тебя ещё ни одним словом не оскорбил, а ты уже разводишь самую натуральную ругань. Где твоя интеллигентность, где ты её закопал?

Mihas_   18 июня 2004 в 10:23

Ага!!! Плейшнер опять ругается с кем то....Ты чего такой задиристый а?

chatgirl   18 июня 2004 в 14:04

To dairel: Напиши хоть один русскоязычный сайт морры, где можно скачать такой плагин! Понимаешь в моей деревне оказывается настоящего трибунала нету! Негде мне его взять! ПОМОГИТЕ!

Dairel   18 июня 2004 в 15:12

да нельзя его скачать нигде)) он большой слишком) придется покупать) а насчет повышения - либо поищи команду для консоли (где, не знаю, в другой теме говорили), либо купи лицензию =)))

Begemot   18 июня 2004 в 15:15

Угу! Стоит всего 120 руб. за-то полный перевод и ваще...

Playshner   18 июня 2004 в 15:21

Mihas, огорчу тебя, т.к. ругаться ни с кем не собираюсь... Я Бьянору напомнил, что человек( а он ведь тоже человек, или ты сомневаешься...???) состоит также и из дерьма... и это, последнее, - сейчас в нём превалирует... Ну, а если Бьянор сразу в амбиции впадает, то это его вавки...

master DG   19 июня 2004 в 00:04

Люди добрые, поможите, чем могете! Я в Вивике, надо в ГильдиюБойцов вступить, а я не знаю где и как!
Help, please! Только два дня назад начал играть! Уровень всего лишь 2! Спасите, а то у меня уже кишка на мозг наползает! :)

Dairel   19 июня 2004 в 00:10

master DG, ты это серьезно?!! не-е, ты прикалываешься, сто пудов...

master DG   19 июня 2004 в 00:14

Да что б меня черти вилами в аду задрючили! Не понимаюни бельмеса! Хрень какая-то: хожу, брожу, а как че не понимаю!

master DG   20 июня 2004 в 20:49

Я вступил. Не Морроувинд - супер!!! Я лично знаю чувака, у которого полный дейдрический доспех, защита и уровень - баснословно высокие!! Вообще, когда я увидел его Темного Эльфа, одетого в доспехи, посмотрел все статистики, я понял, что мне ничего не остается, как чмулызгать письку еще месяцев пять!

Dairel   20 июня 2004 в 22:42

тут у многих так) у меня три героини, убившие Дагота) все навыки до ста, уровни 55, 78 и 81) я собрала все-все артефакты (кроме Золотого меча и Клыка), собрала даэдрический комплект)) навыки у всех троих по 100 основные и выше 50 маловажные) защита у всех за 300) большая часть характеристик выше ста) а вот Бладмун и Трибунал только одна героиня прошла до конца)
все это, конечно, наверно, круто, но играть такими качками становится неинтересно))

master DG   20 июня 2004 в 23:49

Да, ты абсолютно права. Намного интересней именно так. Знаю на личном опыте: Приехал в U.K., ну прям как в Морровинде - туп и глуп: ничего не понимаю, ничего не знаю! Зато где-то за недельку обтесался и стал крут!
А у чувака уровень 96! Все равно круто! Эх, мне б такое>> духов на островах у Сейда Нина фигачить, как на сафари!!!

Dairel   20 июня 2004 в 23:55

после 50 уровня уже неинтересно в плане сражений) когда косишь Вивека с трех-четырех ударов... а прокачаться до такого состояния совсем не сложно, когда играешь во второй или третий раз) я щас начала играть уже в пятый) совсем другие ощущения, нежели впервые...

master DG   21 июня 2004 в 00:55

Ессно! Надеюсь, если у меня в дальнейшем возникнут трудности, то я всенепременно постараюсь, обратиться к тебе... А все-таки прикольно: девушка, и пятый раз в Морровинд играет!! :) все это в огромный+ идет!

master DG   21 июня 2004 в 01:11

К Морровинду есть читы??!!!! - Какая гадость, мерзость! Кто будет вообще проходить игру с читами?!! Грязь!

Dairel   21 июня 2004 в 12:09

есть не только читы, есть целое дело под названием консоль) и многие ею не брезгуют)) я лично таких не люблю и на вопросы типа "как сделать себе даэдр. доспехи через консоль?" отвечаю "грубостями" =)

buchenwald   21 июня 2004 в 12:17

Ввожу код через консоль - безреультатно.

Begemot   21 июня 2004 в 12:29

А ты больше никогда не вводи, и будет все ок!

buchenwald   21 июня 2004 в 12:34

Как то понять,что три героини? Думаю это связано к принадлежностью одной из героинь к какому-либо из трёх Великих домов. Ведь мне что-то не удалось присоединиться к трём во время игры, исключая лишь то, когда выполняются пророчества - тогда надо стать главою всех трёх.

Dairel   21 июня 2004 в 12:54

три героини и есть три героини) просто я игру прошла три раза) и действительно каждая приналежит к одному из Домов) играла за все Дома)

buchenwald   21 июня 2004 в 13:14

Если способ прокачивания персонажа, не используя коды - не работают и ТЕS( не умею с ним обращаться ).

Dairel   21 июня 2004 в 13:20

Бухенвальд, ты какие то странные вопросы задаешь) что значит "способы прокачивания персонажей без использования СS"? объясни, что ты хотел этим сказать?

Dairel   21 июня 2004 в 13:26

ой, то есть "без использования кодов") опечатка вышла)) так что ты хотел этим сказать?

Mihas_   21 июня 2004 в 13:28

Бухенвальд....Выполняя пророчества,главою трёх домов не становишься,играй внимательно.....Из твоих вопросов,половину смысла упустил...Научись правильно излагать свои мысли.....Теперь по теме....Игра очень прокаченным персонажем,по сути не интересна.Не советую тебе мудрить что либо,или тем более пользоваться консолью....Испортишь себе все удовольствие.

Dairel   21 июня 2004 в 13:35

ого, какие люди пожаловали...

buchenwald   21 июня 2004 в 13:55

Вы меня Все раскусили - старожилы Морровинда. я давно играл в эту игру, и поэтому изрядно подзабыл... Если же кого ввожу в заблуждения, то извините.

Dairel   21 июня 2004 в 13:59

если бы ты действительно в нее играл, то таких вопросов бы не задавал) это как велосипед - один раз научился, и уже на всю жизнь =))))

Mihas_   21 июня 2004 в 14:16

Всё зависит от отношения к игре....Если чловек прошел её один раз,причем только сюжетную линию,никаких "не сюжетных" квэстов не выполнял,а потом с видом зделанного дела,положил диск на полку....Не все такие фанаты,как ты или я.=)))

Dairel   21 июня 2004 в 14:30

Михас, но как прокачиваться без консоли (хи-хи, самой смешно) человек то должен знать...

Nata   21 июня 2004 в 14:59

Помогите, пжлста:
1) не могу найти Быстрого Эдди в Балморе - он должен стать моим Голосом у Телванни. Все облазила - нет его!!!
2) хочу стать мастером во всех гильдиях - остался Храм. Там есть задание - соершить паломничества, среди них - в Канал загадок.
Нашла алтарь, но он пишет - "Дышите его славой и путь будет чист".
Ну, плаваю я под водою, а никак не найду рычаг (а может и не так)
чтобы убрать прозрачную занавеску и пройти в следующее помещение наверху. Что делать?!!

Begemot   21 июня 2004 в 15:04

Канал загадок - опускаешься под воду и дохнишь, потом открывается магическая завеса, и протягивается мостик, только Тебе надо серебряный мечик отдать той сволочи, что стоит подле сундука, или воруешь этот мечик из сундука.

Nata   21 июня 2004 в 15:07

Спасибочки, а "дохнуть" это совсем - просто ни разу не умирала - вот хотела узнать, если здоровье на нуле - игра не заканчивается разве?
Заранее прошу прощения за глупости

Dairel   21 июня 2004 в 15:11

Ната, объясняю, сиди под водой, пока дыхалка не кончится)
а Быстрый Эдди живет вот где: сходишь с силт-страйдера, выходишь на набережную и идешь до конца, не переходя на ту сторону реки) последний дом слева, второй этаж) там твой Эдди) только не понимаю, почему ты не могла его найти, ведь есть карта...

Begemot   21 июня 2004 в 15:12

когда дохнишь раздасться содрагающий землю и волю звук (У а а а а а !), потом здоровье моментально восстанавливается+)))))))

Begemot   21 июня 2004 в 15:13

Привет сладкая Даирель=)))) Ты немножечко опередила Мане, но ничего+)))))))))))

Nata   21 июня 2004 в 15:16

чувствую себя прямо букашкой - рядом с такими доками)) а Эдди нету - умер наверно, давно(( - а старые save не настолько старые - кошмар - и не стану я теперь Телванкой и в другие дома меня не пускают - даже в Хлаалу - говорят, все уже - ПОЗДНО

Lilith   21 июня 2004 в 15:58

2 nata
Если тебе так нужен этот чел, а ты его уже умертвила... нечаянно, то можно восстановить через Констракшин Сет. Если это действительно так серьезно и необходимо для дальнейшего прохождения. @dairel где-то на форуме подробно описывала эту "хирургическую" операцию. Мне это очень помогло, так как невинно убиенный Нерано в Бальморе нужен был для квеста Редоранцев. А потом Даирел еще и поделилась опытом, как сделать чтоб в других сейвах с другим персом, где энтот Нерано здравствует, не было их аж два штуки!
Поэтому не все еще потеряно. (Если я правильно поняла твою проблему).

buchenwald   21 июня 2004 в 16:20

В корпросариуме стоит сундук возле стола, а в сундуке какой-то молот. На это квест есть? Или просто берёшь и уходишь. (Когда открывал на меня напали.)

Begemot   21 июня 2004 в 16:28

Открывать сундуки надо крадучись! А молот - это один из артефактов Тель Фира, квеста на это нет!

Flexo   21 июня 2004 в 16:29

Ну чё кррутые гамеры кто знает,как печатку Хелсета надыбать честным путём?
Спорим ....... никак!?

Vidocq   21 июня 2004 в 17:05

Убить. Или убийство теперь считается читерством? )))

Dairel   21 июня 2004 в 17:07

вапще то если пройти за Хелсета все квесты, то он сам ее дарит...)
dairel
24.02.04 00:26 входишь в Конструктор, в меню "файлы" кликаешь два раза на Morrowind.esm) начинается загрузка мастер файлов) перед тобой появляется большое окошко со всеми объектами в Морре, справа - два окна поменьше со списком мест и объектами в них)) слева находишь раздел NPC - все-все персонажи) там находишь свою варвариху) далее справа внизу находишь Balmora, Mages Guild) повыше появляется мелкое изображение помещений Гильдии, а пониже - список объектов и персов) колесиком мыши приближаешь верхнюю картинку до того момента, как сможешь различить там мелкие предметы, отдельные комнаты) потом перетаскиваешь мышью варвариху из лева непосредственно в комнату Гильдии) пусть тебя не смущает, што там уже стоит одна) когда она окажется у себя, в файлах кликаешь Save, обзываешь свой файл как нить и все) только, когда будешь заходить в игру, прежде чем ее включить, кликни на "Файлы" и активируй свой с варварихой (клик два раза))) потом идешь и проверяешь, на месте ли она) помню, когда я так делала (в основном с исчезнувшими или убитыми мной нужными NPC) для меня такой интригой было посмотреть, получилось ли....)

--------------------------------------------------------------------------------

Ната, вот оно)) удачи с Эдди))

Flexo   21 июня 2004 в 17:36

Чаго-то он мне её не дарил хотя я все квесты проходил за него но рас так, то не все
А с редактором и я могу.
Вот ещё что: эта печатка по-моему мнению нарушает баланс игры (слишком мощная вещица) разве нет?

Dairel   21 июня 2004 в 18:14

причем тут редактор? я тут объясняю, как перса оживить... а Хелсет перчатку дарит...

Ната   22 июня 2004 в 17:15

Люди кто блудмун проходил - ответти пожалуста зачем нужен "Глаз дозорного"??? Неужели эту лампочку только я находила???

Ларри   25 июня 2004 в 12:41

Спасибо тем кто мне ответил правда было это давно: просто я из лагеря вернулся часа 3 назад называется он кстати "Серебряный ключ" если кто знает.

ILAY   25 июня 2004 в 16:23

А не скажите ли, что за мутотень с людьми на вилле Дрена? Убил там пару-тройку человек(причем у них оказалось мордатое даэдрическое оружие), зашел потом его забрать - трупов нету, мечей нету, а один из них ваще живой. При повторном убийстве оружие у него оказалось опять даэдрическое, но уже другое!!!
А в башне там же на вилле убитый тоже испарился, а гдеж его теперь взять? У него была чудесная даэдр. дайкатана...((

Begemot   25 июня 2004 в 16:25

Тела имеют свойства разлагаться, со временем, а весчи - это баг (не предвиденная ошибка в игре)

ILAY   25 июня 2004 в 16:27

Да в том то и дело, что времени-то не прошло ни фига... так... полдня всего. Короче ничего подобного еще не встречал... и как убитый живым-то оказался???

Begemot   25 июня 2004 в 16:36

Пишу в 1001 раз - делайте генеральные сэйваки перед тем как совершить чтонить!

-Wyveren-   25 июня 2004 в 17:10

Помогите с Morrowind/tribunal/bloodmoon....
Проблема появилась , quicksave не пашет, выдаеться ошибка на Англ . Языке , но дословный перевод такой : "невозможо сохранение на слот ''quicksave.esm , тюкю переписан предыдущий слот", что делать ?
Точнее как устранить ...
Из-за этой хоени игра накрылась , прийдёться по городу побегать потскать где продаёться....

Begemot   25 июня 2004 в 17:19

1002 раз - может этот раз поможет, так как 1001 видимо не помог.
ДЕЛАЙТЕ ГЕНЕРАЛЬНЫЕ СЭЙВАКИ!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

-Wyveren-   25 июня 2004 в 17:32

Андрей , ты видишь чтоя пишу ??? Сейваки генеральные рулят!!! Я цель моя не рассказать о том что у меня Генеральных сейваков " нет или "игру не могу пройти" , а в том что у Меня МОРА ИЗ_ЗА этой хрени Накрылась , что делать ???
ЗЫ про севаки генералы мне опять не надо!

Begemot   25 июня 2004 в 17:37

Ну ты дал!!! Переустанови да сё, а "сэйваки" скопируй куданить в другое место!

-Wyveren-   25 июня 2004 в 17:46

Дело , в том что , в нашем городе , сложновато найти некоторые игры , на пример МорУ, так чтол возможность переустановить 1 из 10.Самого диска у меня не было , на виртуалке был...

Begemot   25 июня 2004 в 18:31

Что ж это за город такой, а пиво там есть?!

Ded_moroz   25 июня 2004 в 23:44

Что то не получаешься у меня в нее играть, нашел Гильдию Магов и Войнов... как бы записался в клуб, а миссии мне давать не хотят, и обучать меня тоже говорят рано. Или я не понимаю суть работы которую мне дают, кстати играю я не в русскую версию, но понимаю в игре почти все. Может посоветуете на счет работы? Как мне толковую заполучить, и вообще какие виды работ бывают?

alllexxx   25 июня 2004 в 23:56

Да как и в жизни для молодого - сбегай, принеси, подай....
Тя за водкой-то посылали когда-нить? Ну, так не привыкать....

Dairel   26 июня 2004 в 12:27

alllexxx, ну зачем ты так) человек серьезные вещи спрашивает)
Дед мороз, в каждом филиале каждой Гильдии есть один, ну максимум два человека, которые дают задания) остальные либо учат, либо торгуют) либо вапще ничего не делают) в игре 4 филиала Бойцов (Вивек, Балмора, Альдрун и Садрит Мора), 5 филиалов Гильдии магов (там же + Кальдера, но в ней не дают заданий), и 4 филиала Гильдии Воров (там же) кроме этого, есть три Великих дома (про них подробно смотри в другой теме), тоже можно вступить и получать задания и повышения) плюс сюжетная квестовая линия) так, как ты описал, не бывает, либо ты не нашел нужных людей, либо неличензионная версия у тебя) если последнее, то лучше ее выкинуть и пойти купить нормальнгую, потому что игра того стоит)

-Wyveren-   26 июня 2004 в 19:11

Митин , статус нашего города- большой , в нём 5 портов ( когда-то были крупнейшими во всей России) , в нём всё есть! Хотя нет , в нём нет Аэропорта , Метро , Дисней Лэнда и Морра в Магазинах редко встречаеться !!! А так всё есть !
А пива Выше крыши , приезжай , говорят Японское сейчас в реале...

master DG   27 июня 2004 в 21:21

Так, народ, я че-то туплю после выпусконого (23 число)! Ни бельмеса ни пойму! Как в чей-то дом вступить? Я вьюн и глуп, подскажите шо-ныбудь, вьетераны игры! Help, SOS! Dairel, can you help me? I need at the it!!!

Dairel   27 июня 2004 в 22:47

master DG, не смешно...

master DG   27 июня 2004 в 22:53

Да я отвечаю - не знаю!!!! Помоги, плиазе...

Тит   27 июня 2004 в 22:54

? по Импер Легиону:Имсин из Ф Пестрой Б в Альдруне просит найти Двемер артеф у Варион-контраб обыскал хиж ниче не нашел. Но узнал есть сест-Варион,на побереж, промышляет вместе с ним. Подскажите, где место в котором пряч контрабанду. Спасибо.

Dairel   28 июня 2004 в 00:22

только в следующий раз пиши без сокращений плззз) я еле доперла, что ты хотел написать!
заходишь в хижину Вариона, там много разных горшков)) обрати внимание на те, что повыше стоят, размером побольше... между ними и лежит, насколько я помню, трубка двемеров...

Dairel   28 июня 2004 в 00:24

master DG, пока ты не выразишься яснее, я не смогу тебе помочь)) поройся в соседних темах, выбери Дом, который тебе больше нравится) я тут где то совсем недавно про все Дома расписала)) когда надумаешь, напиши, я тебе подскажу)) а то слишком заморочно тут про каждый Дом, где и что, отвечать... выбор должен быть осознанный...

master DG   28 июня 2004 в 01:43

Какие есть три ВЕЛИКИХ ДОМА? Как называются, чем характеризуются (не более 2ух предложений о каждом)? Вот что я имею ввиду

Playshner   28 июня 2004 в 01:48

master DG,
С твоими замашками - "не более 2ух предложений о каждом"... тебе больше желтый дом подходит...

Dairel   28 июня 2004 в 02:18

masterDG, извини, я не собираюсь тебе отвечать) я не печатная машинка) то, о кем ты просишь, лежит на соседней теме) если тебе лень выйти на главную страницу и найти тему про Дома, это не мои проблемы... не, ну сколько можно повторять?

Bianor   28 июня 2004 в 04:37

Нет, Плейшнер молодец всё-таки.
Заходит раз в день (лучше бы пореже), пишет коротенький пост (как правило лично ориентированный и наполненный грубостями и оскорблениями) и так же тихонько уходит. Этакий "фон" форума... Знаете, как в избушке "на курьих ножках" - смотришь, таракан пробежал. Вроде не укусит, а противно.

Интересно, какую гадость он мне напишет на этот пост? Наверняка же не удержится.

master DG   28 июня 2004 в 09:33

Да он такой! На лицо эпилиптические припадки, зажатость, нераскрытость. У пациента наблюдаетсЯ вялотекущая шизофрения с ярко выраженными маньиакальными наклонностями и пост травматическим синдромом... Может он просто мучается в последнее время запором??? В целом-то нармальный чувак, да центровой пацан!!

Playshner   28 июня 2004 в 12:42

master DG,
Впервые я встретил твой ник на форуме Готики…, сгде ты сходу (в первом же своём посте) всех обозвал идиотами…
Теперь о твоих исследованиях в области психиатрии… - О себе ты пишешь, что приятен в общении и чертовски талантлив… - это и есть «маниакальные наклонности», как ты изволил выразиться…
И ещё, ко всем своим талантам добавь, несколько прозаическое разумение, - не совсем прилично спрашивать, о чём-нибудь, и оговаривать при этом, - объём будущих ответов… Мол, так, по-быстрому мне все отвечаем, только покороче, т.к. мне западло вашу писанину переваривать… поверь, отвечать после этого не хочется… Смени тон…, особенно, когда спрашиваешь…

Бьянор, явно соскучился… Я всегда к твоим услугам…Ты ведь энтомолог-самоучка, значит нас, тараканов любить должен, а ты кусаешься…по ночам…

master DG   28 июня 2004 в 12:48

PLayshner, ты конечно извини, но это не я обозвал всех идиотами! Лично я уважаю ГОтику и прошел ее. Впервые я появился на форуме о Морровинде, тогда, когда начал только играть в оную игру. Но, ты мог бы вот и не чмырить меня, а просто сказать, что так делать не надо! И все! Замес зарублен. Я думаю, что теперь-то мы сможем нормальн общаться, когда вса "понятия" "перетерты"? I belive/

Playshner   28 июня 2004 в 14:40

I too belive too...

Dairel   28 июня 2004 в 15:14

извините, что вмешиваюсь, но негодование профессора по поводу заданного мне вопроса про Дома вполне понятно)))

28 июня 2004 в 15:55

Вот проблемка: в деревне скаалов, после миссии где нужно доказать свою силу, возращаюсь к Харт-Фангу, он приказывает убираться. В прохождении прочетал что нужно побегать у главного здания пока не появиться сообщение о нападении волков, но ничего не происходит. Как быть? Когда я пришёл к Харт-Фангу доложить что доказал свою силу и когда он меня послал были слышны звуки битвы и волков, но я сделал сохранение и они исчезли :(.

Dairel   28 июня 2004 в 17:55

не знаю)) лучше ждать внутри, пока не услышишь крики и шум схватки) я не успела еще с вождем договорить, как это началось) кто то подбежал ко мне и попросил помочь =))) загрузи еще раз сейв перед разговором с вождем, если есть) больше посоветовать ниче не могу)

28 июня 2004 в 20:49

В том то и проблема что сейва нету. Я тоже слышал звуки схватки но сделал сейв и они исчезли. Подбежать ко мне некому т.к. я несписально, а для самообороны убил охранника в доме )) и сейчаз в нем кроме Харт-Фангу никого нет )) и ждал я очень долго :(

Dairel   28 июня 2004 в 23:12

сочувствую)) ничем помочь не могу, правда.... вапще, закон любой РПГ, тем более такой заморочной, как Морра - как можно больше сейвов в разных моментах игры))

Playshner   28 июня 2004 в 23:23

Побольше сейвов...??? У меня папка с сейвами весила 1.2Гб...Игра стала загружаться - через два на третий раз...пришлось оставить только два - квик и авто... И, о чудо... игра вновь забегала, как молодая...

Dairel   28 июня 2004 в 23:27

надо меру знать)) у меня обычно три сейва, плюс квик, а чаще автосейв) еще много от компа зависит)

Mihas_   28 июня 2004 в 23:42

Плейшнер...Обычный сэйв морровинда весит около 3 мега...1.2 гига,это будет 400 сэйвов...Нафига ты столько зделал? Это батенька,уже параноей попахивает.....

Playshner   29 июня 2004 в 12:01

НЕ знаю, чем там у тебя попахивает..., и почему... А захотелось мне так...предохраняться...
И не лень тебе считаь было???

29 июня 2004 в 12:27

Все кондомы, кроме я! НИчего не знаете про морровинд!Л...хи! Пыжитесь, мнениями обмениваетесь - долбоклюи! Идиоты, одним словом,-суходр...чи!

master DG   29 июня 2004 в 12:34

Народ, подскажите, где мне найти такой амулет, с помощью которого я бы смог открывать любые двери, ящики и т.д. и т.п.?

Dairel   29 июня 2004 в 12:40

нет таких амулетов))) надо тренировать безопасность или покупать заклинания) ничего так просто в Морре не дается)

Begemot   29 июня 2004 в 12:49

Даирель а почему нет?! Можно ведь зачаровать чонить! Хотя сам не пробывал, обычных свитков хватало!

Dairel   29 июня 2004 в 13:15

зачаровать можно на открывание замков сложностью не больше 50))

master DG   29 июня 2004 в 15:36

Почему же нет? Вот у друга есть. А где нашел не говорит! Я просто сам у него амулет ентот видел! Народ, может хоть кто-нибудь знает? Где валяется такое или у кого оно?

Begemot   29 июня 2004 в 15:40

По идее мона создать такой предмет - дапустим 10 к 100, и может попадешь в этот 100 процент...

Dairel   29 июня 2004 в 16:01

потому, что нет заклинаний на замки больше 50) хотя, могу ошибаться, потому что предпочитаю прокачать безопасность и спокойно открывать все отмычкой, а не морочиться с магией и амулетами там всякими) не знаю...

master DG   29 июня 2004 в 16:25

А надыбать мега отмычку - не сложно, как ч понимаю, но я свою сломал в негодовании!

Begemot   29 июня 2004 в 16:36

Даирель заклинание можно создать на открытие 100 правда магии потребуется много!)))))

Golem   30 июня 2004 в 16:28

To dairel
Даже если заклинание на открывание замков 10п, это никак не повлияет на зачарование предмета, я ещё в самом начале, когда ещё только в Балмору попал, зачаровал костяной лук от ?п до 90п, только вот открыть сундук с 90п всего 2 раза удалось.

30 июня 2004 в 17:09

Не так уж и много магии требуется на открыть 100. :)
Люди, а как свитки нужно употреблять (без пошлостей - plz)? А то видно только крючки-закорючки.
(Вообще ими никогда не пользовался, а тут вдруг захотелось попрыгать на 1000 п.)

Begemot   30 июня 2004 в 17:14

Если раскачена акробатика здохнишь, а использовать так - открываешь инвентарь выбираешь из списка нужный свиток, потом используешь его по назначению (первоначально стоит клавиша "R" - обножить магию)

Begemot   30 июня 2004 в 17:15

Черт, тоесть если не раскачена акробатика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Stas   30 июня 2004 в 18:21

Кто-нибудь обяснит мне что в трибунале нового(Как квест там проити)

Begemot   30 июня 2004 в 18:27

Ну дык ты полазий по форуму, много чего найдешь!!!

[SuperNatural]   30 июня 2004 в 19:21

В пещере Шарапли, что в районе Красной горы, я обнаружил источник забвения (ну типа родника). Дык вот. Нужон ли он, или не нужон? Есть ли связанный с ним какой-нить квест?

SLAVAK   1 июля 2004 в 07:23

Помогите! У меня жуткий глюк!
В гильдии воров в Альдруне дают задание, где надо обокрасть гильдию магов и найти какой-то там танто. В гильдии магов все исчезают.
А я проходил за гильдию бойцов и мне дали задание убить того, кто дал мне это задание.
Ну я его убил и теперь не могу пройти миссии гильдии магов. Повышение не дают.
Можно ли это как нибудь исправить(с помощью консоли или как-нибудь ещё)???

Flexo   1 июля 2004 в 07:32

Загрузка, никак иначе. Ваще сначала - за воров надо проходить.

[SuperNatural]   1 июля 2004 в 11:11

Ну про источник забвения то скажите, если кто-нить знает. А то я его юзал, юзал, юзал, а ничего не происходило.

Dairel   1 июля 2004 в 12:53

это очень распространенная ошибка - идти до упора в Бойцах, забивая на Воров) тем более, что финальный квест в Ворах - убить всех главных Бойцов, но сдеав это, все равно моно стать главным и там, и там) если продвигаться в обеих Гильдиях, так сказать, равномерно) тем более, что у Воров задания в сто раз интереснее)
а про источник - точно не помню) но наверняка на это есть квест) потерпи, может дадут)

Mihas_   1 июля 2004 в 13:16

Знаем мы твою про твою неприязнь к войнам,Даириль.....

Dairel   1 июля 2004 в 13:36

мы тоже про Вас много чего знаем, Михас))

Begemot   1 июля 2004 в 13:41

А Я про вас обоих много чего знаю!)))

Dairel   1 июля 2004 в 13:46

ты про нас почти ничего не знаешь) а вот мы с Михасом друг про друга уже много чего выяснили =) да, Михас?

Begemot   1 июля 2004 в 13:59

Нет михас Тебе ничего не ответит!!! Я из него сделал мясной рулет - хочешь кусочек!!!
:D)))))))))))))))))

Mihas_   1 июля 2004 в 14:27

А вот и я!!! Ты митин зачем из своей ноги зделал рулет? У тебя больничная карта есть?

Даирель,любая информация о тебе,для меня безценна....Это можно сказать,праздник когда я узнаю что нибудь новое о тебе...=)))

Begemot   1 июля 2004 в 14:58

А Я думал не хаметишь что Я Твое имя с маленькой буквы написал, ну так получилось, извини! Михас, нога очень вкусная, вот только Даирель что-то на огонек не заходит, тут исчо из Твоей крови получилось отличные брэнди:))))
Вот блин начал новую игру за высокого эльфа, и че-то как-то не вштиривает!

Dairel   1 июля 2004 в 18:25

а я и не собиралась на Ваш огонек)) еще не хватало человечиной питаться) я лучше просто пообщаюсь с Михасом) еще больше про него всякого разного узнаю) а он - про меня) весьма продуктивное общение))

Begemot   1 июля 2004 в 18:53

Интересно где вы общаетесь?! Тут целый день тишина!!!

Mihas_   1 июля 2004 в 18:58

В приватной обстановке конечно.....И вообще митин,это уже интимные подробности которые тебя знать не обязательно....=)))

Begemot   1 июля 2004 в 19:02

Я не собираюсь лезть к вам в постель, Я спросил где ж вы общаетесь! Можно было и по делекатнее ответить!
Фамилия, как правило, пишеться с большой буквы, иначе это выражение не уважения, про что Ты как раз писал Плейшнеру - живем в дружбе
З.Ы.
Я ж извинился что Твое имя Михас написал с маленькой буквы!!!
Я понимаю пишеться с ошибками, но такие ошибки делать нельзя!!!
Мир!

Mihas_   1 июля 2004 в 19:10

Ну ты Митин и тип....Ты под словом интимное общение,понимаешь сразу постель....Расширяй свой кругозор,а то ты всё как-то воспринимаешь однобоко....Да кстати, знак "=)))" озночает большую улыбку,поэтому будь ты немного более образованный,понял бы что мой предидущий пост,сказан в шутку....Аааа,да что я тебе обьясняю,ты безнадёжен...

Begemot   1 июля 2004 в 19:11

Эх, поумничать не доют! Ну ладно!
Всем до завтра!

pa4atok   1 июля 2004 в 19:28

Народ, что надо сделать, или какие задания выполнить, чтоб Вивек захотел с тобой говорить? А то он говорит что я пришёл без приглашения.
Заранее спасибо.

[SuperNatural]   1 июля 2004 в 19:35

Пачаток, ты квесты сюжетной линии у Кая и эшлендеров выполняй, и Вивек сам тебя позовёт.
А у меня такой вопрос. Один нигер из имперского культа дал мне задание - найти серебряный посох позора. Сказал, что он лежит на склоне горы Канд на сгоревшем камне. Блин, всё обходил, не нашёл. Может кто-нить помогёт?

[SuperNatural]   1 июля 2004 в 22:21

Всё, ужо нашёл.

Dairel   1 июля 2004 в 22:53

Мы с Михасом часами трещим по аське)) это можно в некотором смысле назвать интимной обстановкой)

Айро   2 июля 2004 в 05:37

"У меня вот такой вопрос: установил Трибунал, хотел сразу посмтреть Мурнхолд, но в КС не было поверхностной часьти города, лишь интерьеры. Также не было и Альмалексии в НеПиСях. Решил зайти в игру и посмотреть оттуда. Открываю карту - как был остров так и остался, а ведь Мурнхолд находится на материке. Не велика беда. Добрался до Тель Браноры и оттуда кастанув апг акробатики прыгнул к предпологаемому месту жительства Мурнхолда. И вот в полете я уже секунд 20. На карте сплошное море. Не уж то паленный диск? Вроде 1С''овский. Подскажите что делать, или хотя бы как попасть в Мурнхолд, на корабле, к примеру."

[SuperNatural]   2 июля 2004 в 09:47

Скажите незнающему. Какой уровень защиты имеют ботинки апостола при прокачанных до 100 лёгких доспехах?

Begemot   2 июля 2004 в 10:26

2 pa4atok:
Интересно каким макаром Ты с Вивеком говорил?! С ним можно говорить только по сюжетной линии, никакие отмычки и свитки не открывают дверь Вивека, только ключ, но ключ получаешь по сюжетной линии?! Может Я че не понял?!

Nagash   2 июля 2004 в 11:11

Дверь Вивека прекрасно открывется отмычкой, я заходил к нему задолго до того, как понадобилось по сюжету - думал наворовать чего-нибудь, а там ничего не оказалось.

Mihas_   2 июля 2004 в 11:15

Ботинки апостола=277 защиты....

Mihas_   2 июля 2004 в 11:16

Дверь к Вивеку не открывается отмычкой или магией....

Nagash   2 июля 2004 в 11:24

Mihas, может у тебя навык безопасности никуда негодный, я же ведь открыл, значит открывается.

Mihas_   2 июля 2004 в 11:27

У меня навык безопастности 100,и отмычки ГрэндМастер....

Begemot   2 июля 2004 в 11:30

Значит у Меня БАГ, я так и несмог открыть, тоесть - открываешь отмычкой, а там даже не пишется типа "выглядет слишком сложным", ничего не происходит даже характерного звука нет. Но ничего! Всеравно ничего там интересного нет, кроме как прохождение по сюжету!!!

Nagash   2 июля 2004 в 11:54

Андрей Митин, у тебя какой навык безопасности?

Mihas_   2 июля 2004 в 12:00

Эта дверь не открывается никак,даже ключом скелета....По крайней мере в Английской версии это так....

Begemot   2 июля 2004 в 12:01

Я тоже так думаю, потому-что у Меня лицензия.

Nagash   2 июля 2004 в 12:06

Странно. Как же так может быть, что у кого-то открывается, а у кого-то нет? Сейчас специально поставил Морровинд и загрузил старый сейв: безопасность 72, отмычка мастера, щуп мастера - всё открывается! Может разные версии игры? У меня от 1С версия 1.2.0722

Dairel   2 июля 2004 в 12:06

приехали)) у меня лицензия и я открыла Вивека не далее чем вчера отмычкой мастера)) это просто замок уровень 100 и более ничего) странно...

Mihas_   2 июля 2004 в 12:09

Он не открывается!!! За кого вы меня принимаете? У моего героя всё по 100,и отмычки грандмастер.....

Begemot   2 июля 2004 в 12:11

У Меня асолютно все тоже самое как у Михаса, заисключением версии игры, и ничего не открываеться, повторюсь - даже характерного звука открывание отмычкой нет!

Golem   2 июля 2004 в 13:16

У меня безопасность

Golem   2 июля 2004 в 13:19

Вот гады обрезали.
У меня безопасность меньше чем 90 и я всё открываю отмычкой подмастерья(даже 100 замки).

Тит   2 июля 2004 в 21:01

Подскажите где найти "вилку щекотки"? Ст Шигората в Ихинапалиде в канале Окр Св Делина в Вивике, которая мне пообещала награду,если выполню её квест. Спасибо.

[SuperNatural]   2 июля 2004 в 21:09

Тебе следует искать на маленьких островах к северу от острова Шигорад. Там на одном из них хибара стоит, а в ней псих-агронианин живёт. Вилка щекотки у него и находится.

Rams   3 июля 2004 в 00:09

Привет всем!!!!!!!!

Я застрял на последней миссии за гильдию Бойцов. Надо убить главаря гильдии
Воров Джимма Стэйси. Проблема в том, что я не могу его найти. В дневнике
написано, что он должен быть в книжном магазине "Фрамена Семина". Весь Вивек
обрыскал ни фига не нашёл. ПОДСКАЖИТЕ:))

Заранее псибо!!!:)))

Dairel   3 июля 2004 в 00:14

он в книжном магазине в квартале Чужеземцев, на уровне Каналов)

Mihas_   3 июля 2004 в 00:18

Э-э-эх ты редиска.Свою родную гильдию за 30 серебряников. =))))

Dairel   3 июля 2004 в 00:33

а что? чел просто спросил) я ответила) мне уже надоело всем объяснять, как я люблю Гильдию Воров и что она на мой взгляд в сто раз лучше и интересней Гильдии Бойцов)

pa4atok   3 июля 2004 в 01:28

Народ помогите, в самом первом задании Кая, где нудно найти дремейскую головоломку в Аркнтанда. Я всё там вроде облазал и ничего похожего на её описание не нашёл. Как я понял многие здель очень давно играют в Мору и поидее вопрос их не затруднит.

Dairel   3 июля 2004 в 12:28

заходишь в Арнктанд, спускаешься вниз по камушкам, и примерно на том месте, гдетебе встречается первый бандит, поднимаешь голову вверх) там увидишь второй этаж, взобраться на который можно по камню слева) там она и лежит на полочке)

snake_ee   3 июля 2004 в 23:10

она выглядит как небольшой кубик!!

pa4atok   3 июля 2004 в 23:22

Спасибо, нашёл ). Надеюсь если ещё появятся вопросы вы на них ответите ).

Bill   4 июля 2004 в 18:58

1.Люди, помогите пройти квест в BLOODMON. На острове солстхейм(или как он там называется:-)). За имперскую восточную компанию. Меня просят избавится от всех спрингеров вокруг колонии. Я уже который день там бегаю каждого выродка засадил, прихожу сдавать квест и мне говорят, что я не всех убил:-(. Отбегал всё вокруг колонии и рощи на востоке. Где мне точно нужно бегать??
2.Что нужно сделать, что бы скаалы заговорили со мной и как выполнять за них квесты(сына деда одного я спас).

Dairel   4 июля 2004 в 19:20

Билл, сприганны находятся прям на территории колонии, с краю, где только начали строить, там только каркасы зданий стоят) это на южной стороне) их там, дай бог памяти, штуки три)
Скаалы заговорят с тобой только по сюжету, так что выполняй задания Фалько и жди =))

-Wyveren-   5 июля 2004 в 01:27

Даириль ,э а какоя по-твоему мнению самая-Самая лучшая гильдия?

Dairel   5 июля 2004 в 01:52

мне больше всего нравятся Маги и Мораг Тонг) за Магов всегда в первую очередь прохожу) а больше всего не люблю... кто догадается, получит стиральную машину.....

Dairel   5 июля 2004 в 01:52

............БойцoB, конечно)))

shammer   5 июля 2004 в 07:11

Помогите. Как увеличить максимум магии в оригинальном море или заклинания увеличения есть только в дополнениях. За счет интилекта не считается, да и в оригинале заклинаний увеличения характиристик не нашол.

Bianor   5 июля 2004 в 09:46

В оригинальном Морре заклинаний повышения характеристик навалом. К примеру: "мастер на все руки" - повышение удачи, "Сила тролля" - повышение силы и т.д. Как только ты приобретёшь такое заклинание, появиться возможность закастовывать предметы или создавать свои заклинания с таким эффектом.

shammer   5 июля 2004 в 10:40

облазил всех продавцов заклинаний во всех гильдиях магов а таких заклинаний нет. Так как магию поднять у когото видел 980 маны а интелект 100 причем темный эльф а на нем максимум при атронахе 300

DAEDRA   12 июля 2004 в 06:43

люди у меря две прозьбы :
1) скажите где пещера "ВОПЛОЩЕНИЯ"
2) скинте (PLZ) карты на морру!!!!!!

chatgirl   12 июля 2004 в 07:24

У меня есть карта со всеми городами яичными шахтами и гробницами. Куда слать?

snake_ee   12 июля 2004 в 10:53

Shammer такие заклинания в основном есть у жрецов имперского культа(у тех что рядом с имперскими алтарями) , походи по фортам
З.Ы.Скорей всего тебе придеться вступить в имперский культ!

snake_ee   12 июля 2004 в 11:09

chatgirl пришли мне пожалуйсто а то прошол морру 2 раза а все забываю где что находиться память у меня плохая!
snake_ee@rambler.ru@mail.ru

chatgirl   12 июля 2004 в 11:30

Держи, пользуйся, наслаждайся! Кому-нибудб ещё карта нужна? Пока я добрая! :)))

Dairel   12 июля 2004 в 14:26

интерактивная карта Морры на morrowindrus.narod.ru)) самая прикольная, только в самой игре ее не используешь) зачем на мыло слать, лучше дать ссылку)))

DAEDRA   12 июля 2004 в 14:55

ROBO312@yandex.ru

Dairel   12 июля 2004 в 14:56

Даэдра, скачай по ссылке =)))

chatgirl   13 июля 2004 в 07:04

dairel, милая, ну ты ничего не понимаешь. Людям приятнее получать помощь от кого-то чем самим себе помогать. А мне не жалко. Просто если бы я ссылку помнила точную, то сама бы сюда выложила. А я вот запамятовала. ( старая я уже стала, семнадцатый годок пошёл :)))

Dairel   13 июля 2004 в 14:54

да нет, мне тоже не жалко) сколько нахожусь на этом форуме, терпеливо отвечаю на большинство вопросов, хотя все они повторяются с интервалом в несколько дней, а не даю ссылки на темы, где это уже обсуждалось) мне просто казалось, что эту карту геморно посылась по мылу) сорри =)))

-Wyveren-   13 июля 2004 в 16:51

Даириль , у тебя настроение хорошее???
Если нет то не читай следующее....

Даириль , давно ты что - то про ропнет не рассказывала...Я уже и забыл откуда у Тебя Такая Буква впереди прикольная !!!
А что она означает ??? Раскажешь ???Плиз!!!
Кстати ты для меня там словечко замолвила , на Ропнете , чтоб мне такую же забацали?

-Wyveren-   13 июля 2004 в 16:57

Ура , хоть у кого то настроение хорошее!!!

Begemot   15 июля 2004 в 16:41

Люди подскажите где найти Кая Касадеса?!

Dairel   15 июля 2004 в 16:42

это давно уже не смешно))

Begemot   15 июля 2004 в 16:43

Жаль! Ну ладно! Моглаб ради шутки наврать ченить типа - он возле вивека грибы собирает!

-Wyveren-   15 июля 2004 в 16:49

А некто не пробовал после ухода Кая , в CS сделать плагин в котором он появляеться?

Begemot   15 июля 2004 в 16:50

И что?! он выплясывать начинает после...

Ната   15 июля 2004 в 17:08

На счет плагинов с возврощением Кая так я таких 3 видела, и 2 из них поставила))))) Так что у меня тепрь два Кая получилось, зато забавно))))))))))))))))))00

Кузя   16 июля 2004 в 01:10

привет всем народ у меня тут такая штука случилась не могу найти в пещере лук костегрыз помогите

Playshner   16 июля 2004 в 01:16

Там летает дух ашханового папашки...лук могет быть у него...

Stalker_   16 июля 2004 в 10:08

Там в конце пещеры будет большой зал в котором двери в разные захоронения: кармическое, астральное и прочее и прочее. Тебе нужно найти "прекрасное захоронение" (в русском переводе). В нем мумия и у нее этот лук.

Begemot   16 июля 2004 в 10:13

Сталкер, ты где работаешь?!

Stalker_   16 июля 2004 в 10:37

У меня самая лучшая в мире профессия. Я астроном. Ну а если точнее, то сейчас я спутники для правительства разрабатываю.

roadcop   16 июля 2004 в 10:42

Как уже тут сказали... Лук не в мумии, а в папашке - мочи его и бери... ;)

Stalker_   16 июля 2004 в 10:46

А мне кажется нет. То есть дух там тоже летает и его надо убить, но лук все же у мумии. Хотя, может, ошибаюсь. Самому интересно стало.

Stalker_   16 июля 2004 в 10:47

Слушай, Бегемот. А сам-то то откуда? Просто ты все спрашиваешь. Мы знакомы что ли?

Begemot   16 июля 2004 в 10:51

Нет! Я дизайнер в одной из сотовых компаний Москвы! Звезды.... обожаю космос, тут по каналу культура показывают передачи про космос, с упоением смотрю аж муражки с кулачище бегут!!!!!!! ОБОЖАЮ космос!

Stalker_   16 июля 2004 в 11:04

А. А я уж думал. Вообще, прикольно было бы вот так вот знакомого встретить. А что касается игр, то я программистом очень долго подрабатывал и даже коды игр писал для разных компаний - правда в основном для квестов (тогда у нас других игр не делали). Потом диски пиратские в подвале на Мичуринском клепали (целый завод был). Какое время было.

Begemot   16 июля 2004 в 11:09

Слушай! Я давно уже исчу что-то подобное, я хочу сделать свой квест, все готово и картинки и прочая фигня, но вот где бы нарыть таку прогу чтоб сваять?!

Stalker_   16 июля 2004 в 11:30

Нет таких программ. Точнее не так. Программы есть - называются они движками. Например, одна кампания сделала игру, а затем перепродает куски кода другой кампании, если той лень свои разрабатывать. Но эти куски кода стоят огромные деньги (движок Quake, например, около 2 млн. $ ) и понятно, что их на митинском рынке не купишь. Но ты не расстраивайся, потому что квест - это такая игра, которую всегда можно сделать самому. При это это единственная самодельная игра, которая может быть коммерчески успешной. Только тебе придется целиком себя этому посвятить. Инструменты самые простые - Visual Си++. В нем сейчас всё пишут. Ту же Морру в нем делали (это по структуре консольных команд видно). Посмотри библиотеки для работы с графическими объектами. Определись, какие тебе понадобятся. Все в твоих руках.

Begemot   16 июля 2004 в 11:39

Спасибо! Получается что праграммист тот у которого прога работает, а не тот который себя называет программистом! Это я к тому что у многих программеров спрашивал, но никто толком объяснить не мог, а теперь все понятно! Этот языкя более менее знаю, но очень полохо, так по шаблонам, как ламер!

Stalker_   16 июля 2004 в 17:42

Пожалуйста. Если по библиотекам будут вопросы - обращайся. Я, вообще, в нем не програмировал года два, но, думаю, если надо, то что-нибудь вспомню.

-Wyveren-   18 июля 2004 в 01:59

Сталкер , а именно , как специальность называется?

G-I-D-R-O   18 июля 2004 в 03:44

Что будет если отдать Эно Хлаалу все 27 шмоток Скайрима?

Dairel   18 июля 2004 в 10:12

если отдать все шмотки Эно, он в конце с ними свалит)) его надо убить, когда Грандмастером станешь, а не отпускать) блин, я за последние два дня третий раз это пишу...

DAEDRA   18 июля 2004 в 14:21

ктонибудь помогите начал строить дом в доме телевани и проблемка у меня появилась со 2-ым этапом строительства там помоему надо 5000 и планы ДВЕМЕРОВ ИЗ МЗАНЧА, денег у меня достаточно а МЗАНЧ я до ентого разграбил : напишите пожалуйста список документов которые надо принести.PLZ!!!!!!?

DAEDRA   18 июля 2004 в 14:31

ЕНТО опять я играл в BLOODMOON и запоролся на задании типо кэпа найти надо а где он .plz

Skamar   18 июля 2004 в 16:57

Да, я тоже капитана не могу найти!!!

Elliot   18 июля 2004 в 17:45

Какого капитана ? Объясните поподробней. Попробую вспомнить.

Dairel   18 июля 2004 в 17:54

капитана утонувшего судна? так он помер, если вы про него) или чела, коорый товары доставляет в Воронью Скалу? так он на пристани...

wolfgang   18 июля 2004 в 19:23

Привет всем! кОРОЧЕ ТАКАЯ ФИГНЯ, не могу найти портниху Бибиле Тенеран в Альд-руне! Мне один Ящер предложил отнести ей 5 рубашек, а найти её я не могу! Я поклялся ему на каком то Зенетире (или как там его), что отнесу, и теперь пока не сделаю, что одещал, со мной никто не хочет торговаться и тренировать меня :((

alllexxx   18 июля 2004 в 19:34

1. Для того, чтоб с тобой говорили и торговали, ты просто отложи рубахи в сторонку... То же самое с хреном, что оружие просит доставить; если еще этот квест не брал, походи вокруг Альд"руна - те один хрен туда перется...
2. Баба эта под панцирем-крышей, где написано "усадьбы", как войдешь-загрузишься, внизу налево ее магазинчик. Заодно у нее же возьми квест с должником, долгом (по нему же еще 3-4 чела оббежать надо) - те один хрен по городу мотаться, заодно и справишь...

Skamar   19 июля 2004 в 01:30

Насчет капитана - в то время, когда зачищаешь контрабандистов(квест такой, второй у капитана форта), на форт нападают какие-то твари, так и не понял кто, кругом разруха, и все ищут капитана=) А он то-ли слинял, то-ли его прихватили на ужин))
Где его искать?

Serious Dwarf   19 июля 2004 в 09:35

Капитана оборотни сп...ли. Сначала с чел-ом в форте поговори, он тебе скажет - пи..., в смысле, иди на север в деревню Скаалов, поговори там с ними. Тебе нужен то ли шаман, то ли Вождь этих скаалов.

Elegy   19 июля 2004 в 10:51

У меня вопрос в теме даирель, помоги пожалуйста....

Эльберт   19 июля 2004 в 11:32

где есть скала в виде волка в блудмун ?ну где амулет за которым летучий корабль посылали?

roadcop   19 июля 2004 в 11:35

Это не скала в виде волка, а куча небольших скал расставленных по контуру, образуя как бы волка. Легче всего увидеть, если врубишь левитацию и подымешься повыше. От разбитого летучего корабля недалеко.

Dairel   19 июля 2004 в 11:55

ничего себе недалеко от разбитого корабля... далековато) проще скажу, лети повыше на восток от Карстаага) примерно на линии соединяющей Карстааг и деревню скаалов, но намного ближе к замку) прям увидишь силуэт волка на земле, довольно большой, по площади как озеро возле деревни)

Эльберт   19 июля 2004 в 12:13

спсибо ! а на амулете том что за зачарование

19 июля 2004 в 15:00

Здрям ! Люди кто подскажет где Саргон найти ? Это квест от Мораг Тонга, где то возле Тель Аруна, в какой то юрте , блин все облез вокруг кучу всяких склепов и гробниц нашел , а этого Ой.... как точно не помню не могу найти. И вопрос нумер два- а свитки вообще можно на горячую кнопку повесить или нет , а то они просто разворачиваются. Также хотелось бы узнать по поводу превышения максимума в 100 на характеристики , без читов и чар ессно, что то слышал о корпрусе может кто знает ,заранее спасибо.

roadcop   20 июля 2004 в 07:58

В Саргон посылает мастер гильдии Бойцов Альдруна, убивать какого-то бандита в полном эбоне. Если тебе нужен Саргон, то он где-то на островке южнее места, называемого Вас (башни некроманта).

roadcop   20 июля 2004 в 08:19

Эльберту - амулет ерундовый, его нужно отдать челу возле Альдрунской гильдии магов, и он тебе даст денег больше, чем амулет стоит, хотя зачем уже деньги, если ты по Солтсхейму спокойно бродишь...

wolfgang   20 июля 2004 в 17:32

То Alllexxx:

нифига не получается, пасибо конечно за совет, но нифига не получается! Нет там никакой Бибини Тенеран! И вообще, ты вот написал "Усадьба", а где это? у меня версия ангельская, расскажи по подробнее где она стоит!! плиз
кстати, когда положу где-нить рубашки, на меня все равно все гонят, потому что на мне знамя Зентара и всё такое!

alllexxx   20 июля 2004 в 18:05

Ну, звиняй, я грю, чо у мя было - поклал и без проб...
А баба ТОЧНО под КУПОЛОМ, он СКАР называется, даже по-аглицки так же должон.. Это и есть район усадеб. Ты глянь на карту местности - вот кругляк здоровый - это оно! Блин, ну, как не видать???? И баба внутри, как вошел, по низу налево. По мосту наверх не ходи. Да и на карте ее точечка есть - мышкой к точкам подведи - все имена тебе и напишут, где чье...

22 июля 2004 в 00:25

А для чего нужны метки пропильонов? Для телепортации что-ли?

-Wyveren-   22 июля 2004 в 00:46

Да, метки чтобы телепортироваться...А у тебя от какого пропилиона метка ??? давай меняться???
А меня такая трабла...Мехра Мила после её спасения из летающего куска луны сказала поезжай в Эбенгард , побазарь с бабой на пристани и скажи что хочешь "порыбачить" и она тебя отвезёт куда надо ....Так вот подхожу я к этой бабе говорю мол порыбачить надо , она соглашаеться...Но с одним условием - подходи когда будешь готов!!!
Сколько раз я к ней не подходил она мне подсовывает эту фразу !!!
Что делать???

22 июля 2004 в 00:58

Купи удочку, рыбак! (Шутка) Если это глюк, то посмотри в CS что ей надо.
З.Ы. Меняю одну здоровенную метку Теласеро

-Wyveren-   22 июля 2004 в 01:01

Бартер?!?
Сейчас в CS полезу....

рОМАН   22 июля 2004 в 08:10

Типа в моровинде выходишь из сейданина на север в Балмору.. И там будет дневник и падающий Тамриэль.. Чё с ним делать-то?

Begemot   22 июля 2004 в 18:22

Ничего, там будет три свитка 1000 акробатики - используешь не развитым умрешь! А дневник, так для разбавления сюжета!

Nexi   22 июля 2004 в 20:14

MI-I-I-I-H-A-A-A-A-A-A-A-SSSSSS!!!!!!!!!!!!!

рОМАН   22 июля 2004 в 21:42

Типа Задание от Культа Империи: Доставить посох серебряного позора который на западе или востоке от горы Канд. Где его нах искать? Если можно скрины скиньте на romantr@mail.ru карты мира и карты местности...

[SuperNatural]   22 июля 2004 в 23:09

Тебе нужно на самую верхушку горы. Там будет скелет лежать, а у него посох.

Skamar   22 июля 2004 в 23:20

У меня "веселенький" глюк в игре:
В Bloodmoon''е, если кто проходил, в деревне скаалов шаман дает задание вернуть магию и обойти все камни, так вот один из них-камень зверя, около него надо найти "доброо зверя" и выдернуть стрелу и вылечить его.
Подхожу, выдергиваю стрелу(кстати этот зверь - бездонный :) в него можно хоть что положить), потом телепортируюсь на материк(т.е.главный остров) выучить заклинание излечения, записываюсь и выхожу из игры. На следующий день загружаюсь, кастую возврат, а зверя НЕТ!!!!!! Наверное, сам вылечился и ушел lol
Это только в CS исправить можно? Если можно - то как?

рОМАН   23 июля 2004 в 06:58

to VaSyOK
Я тас всё облазял.. ты лучше скажи от входа в святилище это слева/справа(и т.д) если по карты зыреть? И далеко?

Rudder   23 июля 2004 в 08:59

Здрав.Не подскажете где найти белого гуара.(В Ахеммузе спросил)

roadcop   23 июля 2004 в 09:13

Тема - Белый Гуар, там все написано...

23 июля 2004 в 14:15

Роману Тебе ентот хрен искать надо на закате или рассвете(типа когда тень падает на гору) и дал кольцо поиско вещей. Залети на самую вершину горы и включи кольцо. Оно на карте покажет посох. Или поищи глазами там на вершина скелет валяется.

23 июля 2004 в 19:04

roadcop`у спасибо.Ёщё вопрос:почему при загрузке и Трибунала и Блуда. Триб не пашет.Заранее СПАСИБО

25 июля 2004 в 07:11

В калдерской гильдии магов стоит торговец зельями около башни. Короче он стоит у меня в башне, дверь закрыта, он стоит так что не даёт ей открыться. Чё делать?

Nexi   25 июля 2004 в 09:09

2 Молот страха:
1. Можешь попробовать заклинание приказа и увести его от туда.
2. Можешь ?бануть ему по его тупой голове!
3. Можешь использовать заклинание разьярить гуманоида, и если хочешь снова ?бануть.

И ваще нахрен тебе туда нужно, если за алхмическим набором, то их ещё
дохрена в игре будет, и получше к тому же.:))))

2 Skamar
Нужно было делать генеральные сейваки!!!!!!

26 июля 2004 в 07:02

to www.nexu$.com
КАК? Он ВНУТРИ В БАШНЕ, я снаружи.. я его не вижу.. дверь открывается так мало, что я прошёл бы если бы был фуражиром квама

roadcop   26 июля 2004 в 09:54

2 Rudder - если у тебя лицензия от 1С, то так и будет, нужно скачать патчик, он маленький, 9 Кб по-моему, есть на офиц. сайте, и на www.travel.ag.ru/tes.

[SuperNatural]   29 июля 2004 в 21:30

Роман, справа.

P.S. aka Ne]x[uS   29 июля 2004 в 21:34

Ух, ты я тута ещё без регистрации лажу, прям антиквар какой-то

Молот страха ( если ты сюда ещё придёшь):
Создай заклинание удар огня 50n на 3 сек. в радиусе 5 футов и херачь по двери, может он сдохнет тама!!!!

У меня "N" заглавная, а не мелкая

-Wyveren-   30 июля 2004 в 01:45

Кто находил орка , который обкурился и думет ,что он хаджит?
Где найти остров на котором тип дает Вилку Щекотки?Все острова на севере облазил не могу найти...

Bianor   30 июля 2004 в 03:30

Он не обкурился, он лунного сахара обнюхался:) А остров на крайнем северо-западе. Довольно высокий, вверху в долинке обычная common-овская хижина и в ней чеканутый ящер.

30 июля 2004 в 08:17

Меня выкинут из гильдии магов тогды:(
Не ссыте, я тут ОООчень часто бываю (самое редкое раз в 2 дня) Нв вопр про морру ответить могу даже.. Но не на все.:)

Rudder   31 июля 2004 в 15:44

ПатчИК закачан (спасибо). Но влагере эрабенимсунов меня все посылают.Что же такое надо сделать чоб НЕРЕВАРИНОМ то там стать.Подскажите

Rudder   31 июля 2004 в 20:41

Вопрос решён

Игорь_Белов   2 августа 2004 в 16:02

Есть вопрос по поводу квеста с биполярным клинком. Если я познакомил тётку не с тем парнем, можно ли через редактор чтото сделать чтобы начать квест заново ? =&(

Des...   2 августа 2004 в 16:58

Как можно поменять расу и знак зодиака героя ? =&)

P.S. aka Ne]x[uS   2 августа 2004 в 19:56

Des... можно!!!!

Создаёшь нового героя и меняешь скока влезет!!!! :))))

З,Ы, Нельзя, блин, нихрена,никак!!!!

lavr   3 августа 2004 в 01:32

.... ну.. ваще-то можно....
... в консоли набери enableracemenu... знак зодиака тоже можно махнуть... но имхо это уже полный беспредел...

Goddam   3 августа 2004 в 17:00

расскажите кто-нить, как пройти вторую миссию у Мораг-Тонг. Не как не могу найти второго мужика (Одайшах кажется). Смотрел в нете по картам, в них показана какая-то юрта (какой-то Каши) на острове юго-западнее Тель-Аруна. Юрту нашел замочил там всех (3 ашлендера, Каша внутри и ещё 2 снаружи), а Одайшаха найти не могу.

Алекс Юстас   3 августа 2004 в 17:45

Можно поменять что угодно, не начиная новой игры, надо ввести в консоле

ENABLESTATREVIEWMENU

Тока надо все вещи с перса стащить в инвентарь (иначе пропадут)!!!

lavr   3 августа 2004 в 23:10

Видишъ ли, Владимир, ..... через консоль можно и бессмертие поставить и любой предмет добавить...........
...... ну а какой интерес тогда играть ??......

Алекс Юстас   4 августа 2004 в 01:00

Вообще-то если я знаю, не значитчто пользуюсь.
Притом, я считаю, это не совсем прям чит. Как-то я играз за органианина. прокачался уже. он меня задолбал так, что хотелось убить себя. Вот я ввёл команду и поставил собой любимого тёмного эльфа! И нормально. Имидж ничто, нервы - всё

lavr   4 августа 2004 в 11:44

Я не то хотел сказать.... менять расу - это одно .... а менять главные и важные навыки... или ..там .. знак зодиака - ... это другое... ''Проще не писать чит, чем умолять читера им не пользоваться...'' [8)

6 августа 2004 в 06:11

Чё нада в консоли прописать чтоб подвинуться вперёд скажем на пару шагов?

Begemot   6 августа 2004 в 10:13

Читер! Дай сакер!

Dairel   6 августа 2004 в 11:14

Митин, а вот тут ты не прав) fixme - очень полезная, как тут неоднократно говорили, команда, если где нить застрял) я, правда, в таких случаях применяю Вмешательство)

Begemot   6 августа 2004 в 11:20

Даирель - это читерство! А я говорил про то если, да, застрянешь гденить.... или погоди, про какое фикстми они говорят - чтоб здоровье восстановить?!

Dairel   6 августа 2004 в 11:23

Митин, опять рассуждаешь о том, чего не знаешь) что значит "про какую фиксми"? команда такая только одна, чтоб продвинуться, если застрял, а больше ты ни про что не говорил, только назвал чела читером с бухты-барахты)) опять за старое? =))

Begemot   6 августа 2004 в 11:25

Да нет! Ладно фиг с этим, но тогда уж лучше использовать "но клип" (специально не пишу команду, она по другому пишется), так хоть мануально можно выйти!

[SuperNatural]   6 августа 2004 в 11:27

А фиксми чем хуже? Это, так сказать, помощь разработчиков от их же недоработок...

Begemot   6 августа 2004 в 11:31

Ладно хорош об этом, все способы хороши! А читеров надо мочить!

Dairel   6 августа 2004 в 11:32

а также флудеров) а вапще, Митин, мочить никого не надо) откуда такая агрессия?

[SuperNatural]   6 августа 2004 в 11:34

Надо чётко различать что есть читерство и что не есть читерство. А потом уже мочить...

Dairel   6 августа 2004 в 11:35

вот и я об этом) а то так, если мочить всех без разбору, как Митин предлагает, можно и сесть надолго)

Aryon   6 августа 2004 в 11:36

Люди помогите! Я в Трибунале на миссие с клинком. Я его собрал, иду к гному в кузницу радака. Захожу в комнату с роботом.А его та нет! Взял смолу с огнём-всё равно нет!

Begemot   6 августа 2004 в 11:37

Я в хорошем смысле "мочить", ну так говориться, как "Судью на мыло" - это ж не значит что потом, после матча, из него сделают "Camey shik" (не знаю как пишеться):))))))))

Dairel   6 августа 2004 в 11:38

Арион, не надо флудить одним и тем же вопросом во всех топах) тебе и в одном ответят, если знают) Призрак должен там быть) присмотрись) я тоже его не сразу нашла)

Dairel   6 августа 2004 в 11:39

Митин, как слово "мочить" можно употребить "в хорошем смысле"? только если "яблоки мочить" или "белье замачивать")) твой контекст хорошего смысла никак не подразумевает)

Serious Dwarf   6 августа 2004 в 11:40

Интересно, Арион, а где ты смолу то нашел, точнее кто тебе про нее рассказал...
З.Ы. Begemot - скорее "Camey SHIT" :)

Begemot   6 августа 2004 в 11:42

Хорошо! Простите (не хочу чистку), исправлюсь, больше не буду, никаво не мочить, я вапще-то не агрессивный!

Aryon   6 августа 2004 в 11:44

Смола-то? Я удруга спросид в чем дело он и рассказал!

Dairel   6 августа 2004 в 11:47

вот может друг тебе раскажет, где Гном? потому что он сто пудов там)

Serious Dwarf   6 августа 2004 в 11:52

Погоди - а ты у кузнеца клинок Неревара перековал, или нет?

Aryon   6 августа 2004 в 11:53

Клинок выковал, а про гнома друг не знает. Говорил входи- он таи.

Serious Dwarf   6 августа 2004 в 11:56

Так сначала надо было с кузнецом насчет огня переговорить, а потом в "метро" перется

Dairel   6 августа 2004 в 11:57

вот и я говорю - он там) может, ты зря смолувзял? надо было вапще то для начала заглянуть к Гному и взять у него задание, а потом уже топать к Даэдрам) ты мог этим весь ход сюжета перекосить) советую загрузить сейвак старый и сделать все, как полагается)

Aryon   6 августа 2004 в 11:57

Да я вроде говорил... Ладно неважно. Попробую.

Begemot   6 августа 2004 в 12:02

И так на будущее - перед миссией делай генеральный сэйвак, надеюсь эта миссия послужит хорошим уроком! Мир! И Читерам мир!

Aryon   6 августа 2004 в 12:05

Ладно спасибо. Кстати читерам не мир позор!

Dairel   6 августа 2004 в 13:03

Митин, тебя все бросает из крайности в крайность)) ужас =)) а деалть побольше сейваков - неписанный закон любой РПГ)

Begemot   6 августа 2004 в 13:25

Ну ты же помнишь все эти разговоры типа, ой забыл, сэйв похерил и т.п., вот после таких постов, я и стал писать чтоб ген. сэйваки делали!

Dairel   6 августа 2004 в 13:27

если ты думаешь, что тебя особо кто то будет слушать, то ты ошибаешься) люди читают только то, что им нужно знать, ответы на свои вопросы, например, или дискуссии со своим участием) а твои советы никому не нужны) человек сам либо допирает до этого, либо нет)

Begemot   6 августа 2004 в 13:29

Нет, нужны мои советы, нужны, по крайней мере 2 спасибо за это (ген сэйваки) я помню, выходит нужны!

Dairel   6 августа 2004 в 13:33

а я не помню) где такое было? =)

Begemot   6 августа 2004 в 13:42

Сам не помню, еслиб помнил указал бы!

Mihas_   6 августа 2004 в 14:08

Угу...Точнее,если бы это на самом деле так было,а я не наврал...То указал бы....Митин,так будет точнее.

Begemot   6 августа 2004 в 14:13

Именно так! Во всяком случае, только для тебя!

Wirtel   7 августа 2004 в 00:24

НИКТО НЕ ЗНАЕТ ГДЕ НАЙТИ ХОРОШИЕ НАПЛЕЧНИКИ???????????????????????????

Dairel   7 августа 2004 в 00:26

не флуди одним вопросом в нескольких топах) это моветон, тебе и в одном ответят, тем более, если ты тему создал) не стоит...

SAND   7 августа 2004 в 01:11

Тебе же уже написали про наплечники. Зайди на свою тему и прочитай все внемательно.

Revived   7 августа 2004 в 01:28

Begemot, вот ты (или, извиняюсь, Вы) говоришь: "читеры, читеры..." А вот если я пол Вварденфела протопал, стал главой трех гильдий и одного дома, натащил пол хаты всяких редких побрякушек, устроил свою алхимическую "лабораторию", наварил кучу зелий (если хочешь я тебе скрины пришлю), а после у меня Tribunal отрубился (с Bloodmoon`ом и Lord of Shadows напару),
и сохраненки не грузятся!!!!!!! НЕУЖЕЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ Я ВСЕ БУДУ ЗАНОВО ПРОХОДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!??????????????????
А я взял написал пару аддончиков через TES, чтоб кол-во ошибок уменьшить - и нормально! А уж даэдрические доспехи -извини меня - через консоль вернул - не хочу я заново по всей славной Вварденфельской земле обратно бегать!
Да и какое это читорство, если ради этих самых скриптов для консоли весь TES облазил?

Serious Dwarf   7 августа 2004 в 01:40

Revived - то что описал - это не читерство, а вынужденные действия...
Читерство - это если бы ты использовал коды и взломы просто ради для облегчения прохождения игры

P.S. aka Ne]x[uS   7 августа 2004 в 07:21

Вы заметили, что KoT M@TpockiH ни разу не зашёл на свой топ,
и ни разу не ответил на вопросы!!!! :((((

yurasim   10 августа 2004 в 06:49

Люди, скажите а где найти главу гильдии воров (мне его по квесту из гильдии воинов замочить надо). Написано что он где-то в Вивеке в книжном магазине какого-то чувака, а магазин я только один нашел (тот что в районе Чужеземцев).

Exine   10 августа 2004 в 07:25

посмотрите прохожение и все дела...

yurasim   10 августа 2004 в 07:48

Ну а где тогда нормальные прохождения надыбать, а то все попадаются касающиеся только основной сюжетной линии.

Bianor   10 августа 2004 в 08:16

ХА!!!
А посмотрите на ПЕРВЫЙ пост! "Кто не может ПОЙТИ"!!! Того, дескать, я пошлю:))))

10 августа 2004 в 09:48

Где нахоядится родовая гробница Нерано?

Begemot   10 августа 2004 в 09:54

Нерано находиться ТОЧНО на запад от "Тель вос", примерно метров 100-200!

10 августа 2004 в 10:38

cпосибо.А как сделать Ашу-Ахе(по моему его так зовут)Ашханом лагеря с длинным названием?

Dairel   10 августа 2004 в 11:21

Юрасим, в Квартале Чужеземцев, кроме Плазы, Верхнего и Нижнего Поясов, есть еще жилой сектор - Каналы) никогда не забывай про них) в Вивеке в Какналах тоже много интересного можно найти) а мне, кстати, ни разу не встречались прохождения сюжетной линии) только по Гильдиям - www.morrowindrus.narod.ru) хотя я и не искала - самой намного интересней проходить, чем по чье то наводке))) Удачи)

10 августа 2004 в 12:02

в гильдии воров в Альдруне первое задание.Где это танто гнева Анарарена?В гильдии магов все обыскал.Есть предположение что я его уже давно взял.Вот это я и хочу выяснить.

Demiurg   10 августа 2004 в 19:41

1.Че за топор Крылья королевы лет. мышей, и где его взять?
2.Про поушены. Я сделал отражения много-много тысяч процентов, но все равно магия иногда не отражается. Почему?

Mihas_   10 августа 2004 в 20:17

Потому что отражение,действует на атакующие заклинания типа огонь,лёд,молния....А такие заклинания как тяжесть,паралич и тд,классифицируются как "магия",на них рефлект не действует,только ресист к магии....

Serious Dwarf   10 августа 2004 в 20:24

Вот не знал, Михас, спасибо

FreeLancer   10 августа 2004 в 20:39

В Вивеке пошел подкладывать косточку гнома торговке Джине. Как не пытаюсь открыть дверь, она каждый раз замечает. Замок сносится нормально, а вот именно открытие двери все портит. Пробовал и с хамелеоном на 80%, и с невидимостью, и в режиме "красться"... Комнатенка махонькая, она стоит рядом и даже спиной видит, что я делаю. А рядом еще охранник.
Как открыть дверь, чтоб не заметила?

Алекс Юстас   10 августа 2004 в 20:46

Способ 1. Зделай хамелеон на 100.
Способ 2. Если ты предрасположен к консоли, воспользуйся ею.

ЗЫ: Лично я не предрасположен, так что не кликайте меня читером!

FreeLancer   10 августа 2004 в 21:26

2-й способ - не мой.
1-й дороговат будет, но попробую, если ничто другое не поможет.

Попробовал еще телекинезом дверь открыть с другого конца комнаты - эффект тот же.
Может, ее ослепить?

Serious Dwarf   10 августа 2004 в 22:04

Попробуй, только сохранись - кажись Слепота - боевая магия

Wirtel   10 августа 2004 в 22:06

А вообше есть такой мечь,как "Золотая марка"?

Алекс Юстас   10 августа 2004 в 22:09

Золотой меч(Золотая Марка) -- задание дает голова Боэты, находится на северо- западе от Хла-Оуд под водой. Она просит построить ей статую, идем в Кальдеру в поместье Гораков там на третьем этаже есть орк он и сделает ей статую. После этого боэта одарит вас мечом

Dairel   10 августа 2004 в 22:19

Демиург, Королева Летучих Мышей, артефакт из плагина, насколько я помню)

SAND   10 августа 2004 в 23:13

Артефакт "Крылья королевы летучих мышей" точно не из плагина, этот топорик прописан в Конструкторе, а значит и в игре имеется.

Wirtel   10 августа 2004 в 23:32

A"Золотой мечь" даст голова Боэты или новая статуя ?

SAND   10 августа 2004 в 23:41

Золотой меч даст новая статуя

Wirtel   10 августа 2004 в 23:46

А где она находитса?Не в Ашурнибиби?

SAND   10 августа 2004 в 23:53

Новую статую должен сделать орк на утесе Хаартаг.

SAND   10 августа 2004 в 23:58

Тоесть статуя находится на Утесе Хаартаг

Wirtel   11 августа 2004 в 00:00

А когда он ее зделает? Я ему и книгу принес,и 3 месяца ждал,а он ,когда я с нним разговариваю , говорит ,типа, скоро буду работать.

VITALOK   11 августа 2004 в 00:41

liudi dobryje ja igraju v bloodmoon otkryvaju kamni ctobi vostanovit silu skaalov no problemy s kamnem zemli kak sigrat melodiju zemli ja dve nedeli mudoxajus!!!!!!!!!!!!!!

Алекс Юстас   11 августа 2004 в 00:43

Wirtel НЕЗЯ ЖДАТЬ ВОЗЛЕ МЕСТА СТРОИТЕЛЬСТВА!!!!!!! Ждать надо в каком нибудь городе дней 20!!!!!!!

Serious Dwarf   11 августа 2004 в 00:45

Кажись нужно повторить на нижних столбиках ту же мелодию, что и на верхних

Revived   11 августа 2004 в 00:52

А как можно стать главой гильдии воров - я за всех все выполнил, нашел Стейси, он мне дал перчатки Бал Молагмера и... ИСЧЕЗ!!!!

Serious Dwarf   11 августа 2004 в 00:54

Господи - сегодня день исчезновений что-ли - это, товарисчи, глюк, причем непоправимый - грузи сейвку.

Begemot   11 августа 2004 в 10:15

Даирель, я че-то не понял, скока раз ходил в это "темное братство" у них у всех были клинки с параличом, а тут, приготовился - сделал предмет от паралича, с постоянным эффектом, ну и короче прихожу туда. Каково было мое удивление, что у всех этих уродов все клинки либо пустые, либо с отравлением, а не с параличем (это кстати можно было бы вставить в раздел "самая глупая смерть")!!! Я РАЗ ДВАДЦАТЬ ЗДОХ, прежде чем выбрался от туда, и купил много, много бутылочек с восстановлением здоровья, и только потом всех завалил!
Во блин, как все-таки интересно, шел как всегда, а там такой замес получился!!! Я теперь Морру исчо больше люблю! Осталось впечатление, то самое, первое - когда не знаешь, что делать! Такое удовольствие получил)))

Эльберт   11 августа 2004 в 11:16

я вообще раз попробовал с самого 1го уровня в трибунал играть но до главы тёмного братства дошёл.
потом умные люди сказали что у меня ни чё не глючит и на конверсии сейвов подождать надо.
ждал 45 минут.

а сейчас один трабл . я архимаг но один раз открыл шкаф 100ный . меня выгнали а обратно не берут .
требониуса я то завалил . Что делать!!!????!

VITALOK   11 августа 2004 в 11:21

skolko ja ne igraju a dnevnik ne dopolniaetsia ves morrowind prosel bez problem a na etoj figne zastrial!!!!!!!

VITALOK   11 августа 2004 в 11:24

a skolko nado vremeni povtoriat melodiju ?

Dairel   11 августа 2004 в 12:11

Митин, мы тут уже говорили,что от перезагрузки сейва могут меняться такие вещи, как содержимое сундуков) то же самое и с оружием ассасинов) только не понимаю, почему ты там дохнешь - не такие они и сложные) сразу скажу - гоблины посложнее будут)
Эльберт, а тебя обрвтно не возьмут: тем более если уже один раз до этого выгоняли) я тоже думала, что мол если я Архимаг, то могу спокойно в своей Гильдии че угодно брать, по шкафам лазить т тп.) оказалось - нет)
Виталок, Пещера скрытой музыки, да? прислушайся и попробуй повторить на сталактитах звучащую там мелодию - это совсем не сложно, повторить надо один раз)

Begemot   11 августа 2004 в 12:15

Даирель, дык я же игру заново заначал! Поэтому и дох, а гоблинов я, пока, избегаю!

Serious Dwarf   11 августа 2004 в 12:28

Вообще-то Триб рекомендуется проходить после прохождения основного квеста Морры

Dairel   11 августа 2004 в 12:29

не обязательно) главное уровень чтоб был хотя бы около 40)) так же и с Бладмуном - слабак на Солтсхейме не выживет)

Begemot   11 августа 2004 в 12:32

Е-мае, я же Трибунал прохожу на 16 уровне сейчас! Ммддаа, я изварещенец! За-то не чувствуешь себя полубогом, и все враги преобретают реальную угрозу!

Mihas_   11 августа 2004 в 13:08

Многие проходили трибунал,начиная с первого уровня....Бладмун можно начать проходить с уровнем 15....Сложно,согласен...Ну а кому сейчас легко? =)))

VITALOK   11 августа 2004 в 19:19

SPASIBO IDU PROBOVAT!

Serious Dwarf   11 августа 2004 в 19:22

У меня 20 уровень был, когда я Триб прошел - раскачивался всю игру без учителей

Эльберт   11 августа 2004 в 21:34

да а сестра моя вообще блин. с 1го уровня начала в блудмун рубать ,правда потом тож со старых сейвов начала.

VITALOK   13 августа 2004 в 10:55

V BLUDMUNDE POD VODOJ U TRUPA MOKRAJA ZAPISKA TAM UPOMINAJETSIA O DOSPEXAX BELOGO PRINCA (POD OZEROM FJADLING) KTO NIBUD NASEL TAKIJE ? TOKO NE GOVORITE , GDE SAMOMU INTERESNO!!!!!!!

VITALOK   13 августа 2004 в 11:55

Ja sam s Litvi moj otec byvajet v Moskve.Gde na okrainax mozno kupit TRIBUNAL.V Litve ne mogu najti.
ZA RANEJE SPASIBO!!!!!!!

FreeLancer   13 августа 2004 в 22:10

Открыл я ту злосчастную дверь, даже без ослепления.
Уболтал эту Джину так, что она забилась в угол. И пока она там переваривала мой треп, я отпер дверь.

Теперь такой вопрос. Хочу вступить в Гильдию Воров, а Сладкоголосая говорит "у нас свои стандарты". У меня все навыки не ниже 50. Что ей еще надо?
Посмотрел в конструкторе. Похоже там стоит проверка на Rank=3. Если не так, посылает. Что, выходит, я только персом 3-го уровня могу вступить туда и все? Или я не туда копаю?

master DG   16 августа 2004 в 22:02

Мне типа... это... нереварином стать охота, судя по игре и моему корешу драгоценному стать им мона в какой-то пещере... нгикто не даст наводочку, гед такую фишку сотворить можно? И какие звания в Мораг Тонге? Сколько их?

master DG   16 августа 2004 в 22:07

А! Вот езче. Ежели Кая Касадеса оскорбить не хило, что бы тот на тебя кинулся и замочить его, то че будет? Ведь, основной квест напрямую связан с ним => предстоит замочить какого-то главного злодея... А ежели его так замочить (злодея)? Без шпика Кая? То ведь по идее конец един - прекрасное светлое будущее, минус мор...?

Алекс Юстас   16 августа 2004 в 22:08

PaHroB B Mopar-ToHre 10.
A 4To6 cTaTb HepeBapoM npoxogu cI-0}I{eTHyI-0 JIuHuI-0

master DG   16 августа 2004 в 22:20

А если ты мне напишешь по-русски то, что обозначают сии символы, я буду весьма тебе признателен!

Алекс Юстас   16 августа 2004 в 22:26

Пишу по-русски:
Рангов в Мораг-Тоне 10.
Чтобы стать нереварином надо пройти сюжетныю линию...(надеюсь не надо объяснять что это такое)

master DG   16 августа 2004 в 22:30

Дюпель два - какую сюжетную линию? Все равно где-то им становишься, вот мой друган даже к Касадесу не заглядывал, а нереварином стал => где-то им мона стать. Тем паче ты пишешь: сюжетную линию.... хм... какую из?

Алекс Юстас   16 августа 2004 в 22:41

тогда просто пойди и забей Дагот ура...хотя по-моему так незя...

master DG   16 августа 2004 в 22:46

А где мне его найти, ну типа ящик его почтовый или что-то в этом роде, но нереварин, я, как понимаю - непрсто стадия развития игры, но и модный титул, который надо, оп ходу получить, I think///or not htink? :)
Таким образом.... Дагот Ур наверне, где-то у Красной горы?

Мишаня   17 августа 2004 в 03:30

master DG
16.08.04 22:30 Дюпель два - какую сюжетную линию? Все равно где-то им становишься, вот мой друган даже к Касадесу не заглядывал, а нереварином стал => где-то им мона стать. Тем паче ты пишешь: сюжетную линию.... хм... какую из?


У нас тут один чел на друга уже ссылался, в Блуде Подземный Город искал. Похоже эта фигня заразная.
Теперь вот Нереварином становяться не заходя к КК. Чудеса да и только.

Dead Steel   17 августа 2004 в 08:34

ААААА скажите как стать Нереванином без проклятого Косадеса, я играть начинал 5 раз (в том числе 1,5 недели назад, но сейвы вдруг куда-то подевались, опять заново начал), один раз почти прошел,НО ЭТОТ WINDOWS наверное этого не пожелал и удалился =), я тогда вирус схватил и винт форматировать пришлось, так что остановился я уже ближе к концу,а начинать проходить все заново в 6 раз мне не охото. 5 раз пытался, и все что-нибудь да случается, а вот проходит сразу от Нереванина я бы еще смог !!! =..(

17 августа 2004 в 11:54

Kaк лечится от обратня?

Serious Dwarf   17 августа 2004 в 12:21

Сейвки надо на дискетки сохранять?
2Phoenix: не флуди одним вопросом по всем топам

Lilith   17 августа 2004 в 19:45

Хочу спросить о звезде Азуры. Наконец заработала я этот камушек, но не очень понимаю, как он работает. У меня сложилось впечатление из того,что я читала, что он "бесконечен", то есть можно несколько душ ловить или что-то в этом роде. Словила я в него какого-то Хунгера для эксперимента. Стоит,если я не ошибаюсь, больше лимона, а потом хотела Сумрак попробовать словить туда же, но не получилось (великого камня не было пустого и я надеялась. что он пойдет в Азуру). Можете рассказать принцип "работы" камня Азуры?

P.S. aka Ne]x[uS   17 августа 2004 в 19:52

Принцип достаточно прост:

В Звезду Азуры как и во все камни влезет только одна душа,
так что используй эту душу, и заруй следующую!!!!

Lilith   17 августа 2004 в 19:58

Что значит "используй эту душу"? Зачаровать предмет?

Мишаня   17 августа 2004 в 20:05

Он имеет в виду, что в Азуру лучше всего ловить Вивека (если хочешь завалить его просто так) или Альмалексию из Трибунала (её всё равно шлёпнуть придёться (по квесту)). Вот и всё.

Lilith   17 августа 2004 в 20:14

Так что, звезду можно использовать только один раз и лучше для Вивека?
Просто у меня создалось впечатление, что можно ее использовать не один раз. Или я не права?

Алекс Юстас   17 августа 2004 в 22:32

Крутость звезды азуры заключается в том, что после зачарования, она не исчезает, т.е не ломается.

Mityi   18 августа 2004 в 13:27

Народ, подскажите, де ента пещера воплощения ?

Алекс Юстас   18 августа 2004 в 13:34

Западней севро-запада от двемерских развалин Нчулефт...
Развалины Нчулефт западней юго-запада от города Вос''а....
а вообще скачай MorrowinD Interactive Map

Mityi   18 августа 2004 в 13:53

Спасибки, карта есть, ток там все по англицки.

Алекс Юстас   18 августа 2004 в 14:18

Могу руссификатор выслать. Надо?

Mityi   18 августа 2004 в 14:32

Не спасибки, так совсем не интересно будет.

Mityi   18 августа 2004 в 15:23

Че-то я там все облазил, нифига не нашел. Как она называется ?

Алекс Юстас   18 августа 2004 в 15:45

Кто сказал, что не интересно играть будет...я сам-то её пользовался пару раз...
прога называется "Интерактивная карта Морровинд" или "Morrowind Interactive Map"

Mityi   18 августа 2004 в 15:49

Да смотрю я в нее :) Нету там пещеры возрождения... :(

Алекс Юстас   18 августа 2004 в 15:53

как нет, когда есть...по англицки она кличится

Cavern of the Incarnate

Mityi   18 августа 2004 в 15:54

Западнее развалин Нчуфлинга - Мабаби и Пиран, Северо западнее - 2 гробницы. Северо-северо западнее еще одни развалины этих гоблинов, там я башмаки даэдрические надыбал !.

Пещеры нету !!!

Mityi   18 августа 2004 в 15:56

Даже на карте такого нету :(

Mityi   18 августа 2004 в 15:58

МЛЯЯЯЯЯ.... Нашел северо-западнее МЧУФЛИНГА !!! НЕ РАЗВАЛИН А ГОРОДА.

Mityi   18 августа 2004 в 15:59

Даже не мчуфлинга, и Нчуфлета.

Dairel   18 августа 2004 в 16:19

интерактивная карта Морры на morrowindrus.narod.ru)) уже в сотый раз пишу, а никто так и не запомнил)

Mityi   18 августа 2004 в 16:32

Следующая заморочка, как открыть ее, че за звезда еще нужна ?

Dairel   18 августа 2004 в 16:37

Mityi, ты задаешь элементарные вопросы, до такого можно и самостоятельно додуматься, если дневник читать и задания внимательно слушать) ну ты даешь) попробуй сам, ок? задание очень простое, если не считать проблем с нахождением пещеры...

Mityi   18 августа 2004 в 16:41

Ладно, ладно разобралси :)

Dairel   18 августа 2004 в 16:44

прежде,чем задать вопрос тут, надо хотя бы попытаться найти ответ самостоятельно)

Demiurg   18 августа 2004 в 21:04

А че мне в Блад муне делать, Гирцина грохнул, от ликантропии вылечился , а че дальше? И еще мне там никто не сказал о чем пророчество.Может скажете?

Алекс Юстас   18 августа 2004 в 22:12

пророчество состоит в том, что какой-то урод...избирает трёх жертв, то этого урода добирается сильнейший, если этот сильнейший его мочит, значит всё чики-пики, если проигрывает - писец всем...

ЗЫ: Всё это циклически поаторяется, если этого урода мочат.
Понятно?!

chatgirl   19 августа 2004 в 06:49

Люди, кто устанавлилвал плагин к Морре с заброшенным домом Графиуса в Бальморе? Там в записке говорится, что под Бальморой находятся катакомбы, вход в которые спрятан в одном из домов на торговой площади города. Так вот, мой вопрос: в каком доме находится этот самый вход? Заранее признательна за ответ...

Mityi   19 августа 2004 в 10:46

Понимаю, что не по теме, а искать нужную, пол дня надо :(
Вопрос следующий - де надыбать звезду Азуры, задолбали меня разношерстные камни, да и великих камушков не хватаеть, и еще, возможно ли зачаровать с ее помощью на постоянный эффект ? (разумеется "золотым святошей или "поднявшимся")

Mityi   19 августа 2004 в 11:28

И ышо, после того, как я переродился в пещере, меня теперь все нах посылають, в храме квесты не дають, дом Редоран (которых объединить нада) тоже говорят, типа пошел на фиг самозванец и т.п.
Чего делать-то ?

Артём   19 августа 2004 в 14:31

обращаюсь к тем у кого есть опыт в редакторе!!!как сделать предмет, который принадлежит какому нить персонажу, но находится не у него в инвентаре, а рядом?(т.е. если его украсть ,персонаж будет драться)

Dead Steel   19 августа 2004 в 19:46

Это я уже спрашиваю 2 раз : Щас прохожу БладМун, активирую камни, 3 активировал и остановился на земляном, куда там идти и че делать, скожите по-подробнее плиззз !!!

Demiurg   19 августа 2004 в 20:59

2Dead Steel тебе там дали записки(названия не помню)про Каменного певца(???) там все написано.
2Mityi Тебя предупреждали что если тебя назовут Нереварином то все тебя будут посылать, выполняй осн. квесты, когда Вивек тебя оправдает тогда выполняй задания.
В Бладмуне хорошо то- что сны "цветные"...

Артём   20 августа 2004 в 08:02

спрашиваю 2 раз!!!как в редакторе присвоить предмет персонажу, но чтоб предмет лежал не в самом персонаже, а рядом: на столе, полке, в шкафу.......?

Dragonmancer   21 августа 2004 в 01:08

Только не кричи. (!!!) В свойствах предмета прописываешь принадлежность к НПС, и тогда хозяин в случае кражи будет ругаться и защищать собственность.

chatgirl   21 августа 2004 в 08:03

Люди, кто устанавлилвал плагин к Морре с заброшенным домом Графиуса в Бальморе? Там в записке говорится, что под Бальморой находятся катакомбы, вход в которые спрятан в одном из домов на торговой площади города. Так вот, мой вопрос: в каком доме находится этот самый вход? Заранее признательна за ответ... (Приходится повторятся, так как на прошлый запрос ответов не получила

Mihas_   21 августа 2004 в 11:00

Ты задала вопрос в субботу утром...Ответа будешь ждать долго,лучше сама поищи...

Dead Steel   21 августа 2004 в 11:41

Хрень с гильдией магов какая-то ! Вступил в нее, потом заметил, что выгнали, а вернуться назад никак, гаворят побазарить с архимагом в Вивике, а он говорит. что все это забудится через несколько дней !!! И нехрена не происходит!!! Я досихпор изгнан, чё делать ???

Dairel   21 августа 2004 в 12:25

если ты изгнан второй раз, то все, можешь попрощаться с Гильдией) а если первый, тогда непонятно)) вапще, восстановить может вроде не только Требониус, но и главы отделений Гильдии)

Mihas_   21 августа 2004 в 12:28

Нармальному пацану наконец то вернули его родную красную штуку...Как дела? =)))

Zolushok   21 августа 2004 в 16:21

Матёрые дядьки и леди...хто как считает нужно удачу качать? Если Да, то почему!?

Dragonmancer   21 августа 2004 в 16:27

Не матерый, но считаю, что да! Во-первых ее очень сложно прокачать, а это не просто так.
Моя догадка : она является добавочным коэффициентом к любому действию. Чем больше, тем больше у тебя шансов на выживание, крутое барахло и все остальное.

Zolushok   21 августа 2004 в 16:39

Нижней частью спины)) чую, что оно того стоит-удачу задирать!

SAND   21 августа 2004 в 16:45

Конечно стоит. Был один в Трибунале с амулетиком повышающим удачу , так его пока завалиш так вспотееш весь, особенно если не прокаченый персонаж.

FreeLancer   21 августа 2004 в 17:05

там же написано - влияет на каждое ваше действие
на КАЖДОЕ - т.е. шансы попадания по врагу, количество нанесенных повреждений, срабатывания заклинаний при кастинге и автоматических при защите, успех торговли и очарования персонажей, зельеварения и прочее

SAND   21 августа 2004 в 17:10

Правильно!

-Wyveren-   21 августа 2004 в 17:39

Даириль, я рад за тебя ... я вижу не один я ...Михас тоже радуется !!! Уррра...справедливость востаржествовала!!!

Demiurg   21 августа 2004 в 22:44

Удачу лучше не поднимать если хочешь стать вампом, а то я поднял до ~450000, потом пришлось спать около месяца.

Yanis   22 августа 2004 в 02:14

АУ!! Случайно никто не знает как завалить отбившуюся от рук Руку Альмалексии к нему не приближаясь, а то он всю накопленную за время болезни корпрусом силу высасывает, а она ж не возвращается.;))

Yanis   22 августа 2004 в 05:53

Блин!!!! И чего я только не пробовал!!! Все равно силы лишаюсь.И не жалко было бы, если б мог утащить все то, что сейчас на себе таскаю. И ведь от стрел ирокез блестючий уворачивается, и магии сопротивляется. Может кто знает заклинание, которое не даст ему силу высасывать?!
Да, и еще вопросик, что за к...л тусуется в Морнхолде(не помню где именно)и вымучивает деньги все больше и больше(гад!!!)и нахрена он нужен?!!!

Dead Steel   22 августа 2004 в 10:49

Да вродибыв первый раз, но я не могу у них ничего купить !!!!

Алекс Юстас   22 августа 2004 в 12:32

Убей эту руку магией...

Тому челу надо постоянно давать деньги, потом он обидется и не будет с тобой базарить...бьёшь его (тока аккуратно...тётя, котора тусуется вазле храма может на тебя напасть - примени на ней закл. усмирить гуманоида до того, как будушь бить того чела)...когда ты его ударишь он телепортируется куда-то и появится там через пару деньков (ждать эти деньки надо в другой местности - не возлк храма)...потом он появиться весь в эбоните...и нападёт на тебя, когда ты с ним поговоришь...у него ОГРОМНАЯ удача...но зато от него останется амкелет увелич. удачу с пост. эффектом и полный набор эбонитовых доспехов...

22 августа 2004 в 16:30

gde dostat zaklinanie hvataushee dushi???!!!

22 августа 2004 в 16:41

Gde naiti "Morrowind interactive map"?????

Dairel   22 августа 2004 в 23:20

morrowindrus.narod.ru)) намного проще)
Monolit666, это заклиние называется "Заключение", есть в Гильдии Магов)

ILAY   23 августа 2004 в 11:36

Добрый день!
Не подскажите, какие двемерские артефакты должны быть в доме Дринара Вариона в квесте Имсин про контрабанду и где они у него в доме лежат? А может я уже их раньше попер... не помню. :-) И подойдут ли артефакты из других мест попертые?
Спасибо.

Dead Steel   23 августа 2004 в 14:15

Есть !!! Я 600-тый !!!

Dead Steel   23 августа 2004 в 14:25

А теперь и вопрос : прошел БладМун, а квест про то как стать важаком скаалов не дали. че за пи.... ;)

Dairel   23 августа 2004 в 16:28

а вожаком Скаалов разве можно стать? первый раз слышу про такой квест) можно стать только хозяином Тирска)

Lanfir   24 августа 2004 в 12:53

Доброго всем времени суток!

Помогите пожалуйста, подскажите что это за Герцог такой, у которого можно получить бумажку для строительства собственной крепости, при прохождении квеста за дом Хлаалу? и где его (этого Герцога) искать надо? я вроде бы уже всех более менее ключевых персоонажей, имеющих отношение к этому дому опросила, но так и не могу разобраться...то ли я чего-то не понимаю, то ли они действительно не говорят, где его можно найти....

Dairel   24 августа 2004 в 13:04

Герцог Ведам Дрен, персонаж не совсем ключевой, но несомненно нужный)) находится в Эбенгарде, в Зале Совета, на самом верхнем этаже - поднимись по одной из винтовых лесенок) стоит в компании Рыцаря Дракона и еще какого то чела)

Lanfir   24 августа 2004 в 16:37

dairel, спасибо огромное....
я его нашла... :)
только вот теперь у меня возник следующий вопрос: а где находятся развалины особняка Ретанов, на месте которого находится моя строящаяся крепость?

Dairel   24 августа 2004 в 16:42

выходишь из Балморы cо стороны силтстрайдера, идешь вдоль реки на юго запад, только не переходи через мост, а иди мимо яичной шахты) пройдешь немного и увидишь еще один мост, длинный, веревочный) на него не идешь, а топаешь направо, поднимаешься на горку, и оно там)

Dr.Johnny   25 августа 2004 в 01:09

Я впервые играю в мор и зарание извеняюсь за свою глупось , но что делать по сюжету после записи к клинкам(Blades)

Dr.Johnny   25 августа 2004 в 01:20

Кстати если кому интересен Fallout 2 Заходите на Fallout 2 ПОМОЩЬ + СОВЕТЫ . Да и просто заходите

Алекс Юстас   25 августа 2004 в 15:15

Следуй инструкциям...там разберёшься...для более точной ориентации в нахождении нужных мест...скачай Интерактивную Карту Морровинда...

Dr.Johnny   25 августа 2004 в 20:27

Извените за повторение но Где взять карти ? Кстати версия палёная инекаких указаний нет ! "запись добавленна в дневник" ДНЕВНИК :" ---"!!!!!

Lanfir   25 августа 2004 в 20:51

dairel, спасибо :)
теперь понятно почему я его найти не могла: когда в дневник добавляется задание поговорить с кем-то на месте строительства, в днивнике написано, что ообняк находится на северо-западном беоегу реки.... эт. видимо перевод кривой... :)

VоVаN, а что это за "Интерактивная Карта Морровинда"? и где ее скачать можно?

VITALOK   26 августа 2004 в 15:00

CTO ZA GLIUK U MENIA TETKA V PRIZRACNIX VRATAX STOIT SO SCITOM AURIELIA JA IJO RAZDROZNIL CTOB ONA PERVAJA NAPALA. JA IJO UBIL A UNEJO ON NE MAGICESKIJ NO NAPISANO SCIT AURIELIA CTO DELAT :)

Dr.Johnny   27 августа 2004 в 01:07

Спасибо за адрес карты и за вешь неимоверный труд - помогать людям!

St_Werewolf   27 августа 2004 в 14:48

Народ, нужна помощь! Мне нужно Зелье Подъемной силы, чтобы совершить поломничество, говорят оно продается в Вивике, в высшем соборе, но я там всех и всё облазил и не нашел. В разных храмах был. Тоже нет. Может подскажите где оно точно есть и как зовут того кто его продаёт...

Dairel   27 августа 2004 в 14:54

тетка стоит у Восокого Собора, между входами, в синем) у нее дешевые зелья) Подъемная Сила - это левитация всего навсего) купи и подходи к алтарю за углом)

St_Werewolf   27 августа 2004 в 15:00

dairel, спасибо. Действительно это то зелье. (как я сам не додумался=)

Dairel   27 августа 2004 в 15:05

ха, а потом будешь летать еще сутки) приколешься)

28 августа 2004 в 10:22

купил Блудмун(Триба нет)кстановил, морра не идёт.. Чё за хня? Всё лицензионное!!

P.S. aka Ne]x[uS   28 августа 2004 в 11:27

Попробуй удалить Морр и заного всё поставить!!!! :))))

Dead Steel   29 августа 2004 в 13:06

Блин в инет теперь только по выходным или пока карточку не куплю, а на счет квеста с вождем, я ошибся =) Ух я тут музон прикупил угарный, вот сижу, слушаю, кайф .......

Dr.Johnny   30 августа 2004 в 02:51

У меня наверно самая палёная версия Tribunal'а : половина дневника прочерки , застреваю в каждой третьей стене, в Вивеке нельзя прыгать провалишся в воду , названия и описания заклинаний в ёриках (" %-(:'>l{ ") МДА!!!

VITALOK   31 августа 2004 в 23:27

a est li takije dospexi kak daedriceskije tolko belije esli jest podskazyte gde mozno ix najti videl na kakojto stranicke ne pomniu na kakoj no stalo zavidno:)

Dairel   31 августа 2004 в 23:35

нет таких доспехов) есть белые, но точно не даэдрические)

FOS   1 сентября 2004 в 05:09

Народ, кто-нибудь когда-нибудь имел у себя в списке заклинаний "повышение навыка" (напр. зачарования, торговли...). Я всё ещё не потерял надежду найти такое заклинание без использования плагинов.

P.S. aka Ne]x[uS   1 сентября 2004 в 07:10

Повышение навыка есть только в Трибунале и Кровавой Луне!!!! :))))

З,Ы, Правильнее выразиться не имел, а находил!!!! :))))

Mityi   1 сентября 2004 в 09:24

А де в Трибунале ?(повышение навыка)

Помогите с 5 испытанием, как уговорить одного слизня стать ашханом ?

Stalker_   1 сентября 2004 в 09:56

Убей всех плохих парней в лагере. На них будут зачарованные артефакты - боевой топор, какой-то огненный амулет и мантия. Берешь все это в охапку и отдаешь парнишке. Тот сразу себя вождем почувствует.

Mityi   1 сентября 2004 в 10:06

А спелл на повышение акробатики, де взять ?

Begemot   1 сентября 2004 в 10:14

В самом начале игры при выходе из Сейда Нин по дороге на лево, а на право останется Силт страйдер, вот иди по дороге, там чел с неба свалиться! У него будет три свитка повышающих акробатику в 1 000 п.)))

Dairel   1 сентября 2004 в 10:22

это, конечно, здорово, но с этими свитками можно за край Ввандерфелла улететь за секунду) нормальные заклинания на акробатику найти вполне реально)

Stalker_   1 сентября 2004 в 10:25

Дайрел. Ты же вроде как студентка:-))). Что ты здесь делаешь? А ну марш на учебу! :-)))

Mityi   1 сентября 2004 в 17:03

Че за бред ?
Сложно ответить или мне нужно прочитать всю кухню ? Про стаканы и кто где живет ?

Begemot   1 сентября 2004 в 17:10

Ест исчо всякие зелья, свитки, а лучше всего зачаровашку сделай на повышения акробатики! Шо табе исчо нужно?!

Mityi   1 сентября 2004 в 17:13

Так в этом и вопрос КАК ??? ее сделать у мя нету спелла на повышение навыка, есть только на силу и т.п.

Begemot   1 сентября 2004 в 17:16

Ну ты даешь, а у магов сделать зачаровашку не пробовал?! Ну естессно за уешки! Идешь в гильдию, а покупаешь предмет или находишь, потом камень душ, заряженный, и исчо купить заклинание надить! Или ты не понимаешь про что пишу?!

Mityi   1 сентября 2004 в 17:21

У мя есть все (даже звезда Аузры), нету только заклинания на повышение акробатики.

Я спрашиваю де его взять ? Ща попробую со свитком от упавшего дяди попробовать.

Dairel   1 сентября 2004 в 17:38

Mityi, ответ про Кухню предназначался не тебе...

Begemot   1 сентября 2004 в 17:39

Где взять не знаю, да и зачем, для этого я зачаровывал предметы на длинные прыжки, заклинание Жаба чего-то там, продаются у магов и все!

Алекс Юстас   1 сентября 2004 в 18:00

И вправду, купи Жабу Тинура (у тёти в гильдии магов Вивека. Как только портанёшься туда поворачивай в комнату слева, там её и найдёшь) и зачаровывай скока влезет!

FOS   2 сентября 2004 в 01:47

Действительно, в обычной Морре (не Трибунале) нигде нет спелла повышения навыка. Судя по конструктору нет ни одного NPC, который бы имел такой спелл и мог тебе продать его. Но, всё таки, может кто-нибудь, как-нибудь, каким-нибудь скриптом может обучить такой магии, ибо с ней можно творить чудеса. Кода я юзал этот спелл (достал из плагина), я склепал "Кольцо Икара" с повышением акробатики на 800 (прыгал от Дагот Ура до Вивека). И чудесное кольцо торговли. При повышении торговли на 800, я мог продать любую вилку за максимальную сумму торговца (например за 10,000,000 в одном плагине). А при повышении зачарования до 114 - использование сколь угодно сложного зачарования забирало только по единице заряда. И т.п.

ЗЫ: Mityi, повышение акробатики - это и есть повышение навыка (навыка акробатики).

Silva   2 сентября 2004 в 02:00

2 FOS-А зачем создавать такие вещи? Мне кажется что это уже близко к читерству.

FOS   2 сентября 2004 в 02:11

Дык, это и было читерсво, т.к. достал я этот спелл из плагина.

Mityi   2 сентября 2004 в 11:12

Если я правильно понял, то спелла на повышения навыка просто нет?

З.Ы. есть колечко у мя зачарованное, и спелл прикольный, правда запаса магии хватает на 3 раза. Зато прыгаю от города к городу.

Begemot   2 сентября 2004 в 11:16

Спелл есть, сам можешь сделать! У магов!

Mityi   2 сентября 2004 в 14:19

И как оно называется ? Можешь сделать только то что у тебя уже есть.

Скажите, что за хрень с Вивеком. Завалил я Дагота, шаманка говорит, что пророчества не конца исполнены и Верховный в храме хочет со мной говорить, прихожу в Вивек. Главный храме говорит, что все хорошо и прочую чушь. Ничего дельного не говорит. Чаво сделать надо ?

Dairel   2 сентября 2004 в 14:21

да ничего) считай, что сюжет пройден) но сама игра бесконечная)

Begemot   2 сентября 2004 в 14:24

Поизучай состав травы, повари зелья, путешествуй, говори с людми, читай сплетни, вступи в один из трех домов, построй замок, собери все двемерские чертежи.....(и так продолжалось вечность)

Dairel   2 сентября 2004 в 14:31

пройди за все Гильдии, если еще не прошел) поставь себе, например, задачу, чтоб на карте не осталось ни одного места, где б ты не был) или собери даэдр. комплект (хотя без аддонов то невозможно)

Mityi   2 сентября 2004 в 14:31

А чего с пророчествами ???

Begemot   2 сентября 2004 в 14:34

Пророчества свершились, и ты теперь наставник великих трех домов, и переражденный нереварин! Слава Вивеку!

Mityi   2 сентября 2004 в 14:38

А как его завалить ?

Mityi   2 сентября 2004 в 14:40

Вот как раз шаманка и жрец в Холаяме говрорят, что пророчества не выполнены, что-то пошло не так. Чего они хотят этим сказать ?

Begemot   2 сентября 2004 в 14:40

Завалить кого?!

Dairel   2 сентября 2004 в 14:46

Вивека валить не надо) нет необходимости) на шаманку со жрецом забей... или следуй их указаниям) если указаний ни от кого нет, а все равно говорят, что что то не так, забей)

Mityi   2 сентября 2004 в 14:48

Пойду в Морхолд и на Солтхейм. Поколбашу.

Mityi   2 сентября 2004 в 14:51

Да, и еще, народ, У кого какие догадки по поводу кто же все-таки убил Неревара, чет лажа какая-то получается, если слушать Вивека, то он сам помер чтоли ?

Begemot   2 сентября 2004 в 15:00

Ну ты дал, ты меня не расстроил, а убил! Не знать истории Морры! Я валяюсь! Дагот Ур, Вивек, Неревар все они вместе, когда-то, совершали поход к красной горе убить бога, какого не помню, или вапще имени небыло, они все пали, кроме Дагота он завладел артефактами, которые теперь ты носишь и им овладела алчность и жажда власти, следовательно стал богом!

Mityi   2 сентября 2004 в 18:10

Приперся я на Солтсхейм. Как разобраться с упадком боевого духа у содат, они никто со мной не разговаривают.

Begemot   2 сентября 2004 в 18:12

Тебе надо обратиться к Главному, он на верхнем уровне в Форте!

Stalker_   2 сентября 2004 в 18:16

Недавно кто-то объяснял и я запомнил - надо говорить с солдатами, имея в рюкзачке бутылочку-другую. Угостишь - они и разговорятся.

Mityi   3 сентября 2004 в 10:04

Бутылочку чего ? Медовухи ?

Begemot   3 сентября 2004 в 10:08

Это не правда! Нихрена они вапще с тобой не говорят, там даже диалог вести нельзя появляется одна ссылка на выход из диалога! И все!

Так ты поговорил с главным?! Он тебе даст задание, первое, чтоб сопроводить четырех или трех темных эльфов на воронью гору!

Mityi   3 сентября 2004 в 10:21

Это уже другой чел. Это я уже сделал. А капитан крепости дает квест про низкий боевой дух.

Begemot   3 сентября 2004 в 10:24

Аааа! Не помню, но помоему там надо чего-то водяно-алкогольного припереть! Посмотри в журнале "J", чего надобно воякам и купи либо это у тебя уже есть в рюкзаке, или было, а ты за ненадобностью выбросил это!

Stalker_   3 сентября 2004 в 10:25

Я не помню точно, бутылочку чего. Кажется, все-таки флина. А лучше всего, взломай стол в комнате капеллана и возьми одну из тех, что он там прячет - точно не ошибешься.

Mityi   3 сентября 2004 в 10:51

Проблема решена. Спасибки.

Mityi   3 сентября 2004 в 11:18

А кто-нить Сота Сила встречал ? Он вооще в игре водится ?

Stalker_   3 сентября 2004 в 11:29

В Трибунале. В виде трупа.

Dairel   3 сентября 2004 в 11:37

для солдат Форта в инвентаре должно быть любое бухло, не обязательно флинн)

Mityi   3 сентября 2004 в 12:27

Подскажите, как выглядят камни "Воды" "Огня" на солтхейме. Они вооще существуют ? Чет не могу найти.

Dairel   3 сентября 2004 в 12:29

да, такие высокие ровные, похожие на тонкие пальцы, торчащие из земли) мне сложнее всего было найти тот, который на реке, на севере) а если б они не существовали, тебе дали бы на них задание?

Mityi   3 сентября 2004 в 12:30

Они чем-то отличаются от обычных камней ? Или такие же как все ?

Dairel   3 сентября 2004 в 13:06

отличаются, но только правильной формой и небольшими рунами)

Mityi   3 сентября 2004 в 13:36

Ужо нашел один, спасибки.

Mityi   3 сентября 2004 в 16:25

А чего сделать надо чтобы солнце освободить ? Всю пещеру облазил, всех выкосил, ниче не пойму..:(

Dairel   3 сентября 2004 в 16:29

напомни, в чем квест заключается)

Алекс Юстас   3 сентября 2004 в 16:32

Надо убить здорового чудика (Грахлом вроде кличится). забрать его глаз, применить его на лёд (похож на стекло)...

Mityi   3 сентября 2004 в 16:34

Освободить солнце или свет. В пещере тьмы на западе. Там подхожу, чето светится, но стена ледяная, на нее нажимаешь - пишет "похоже стена на проходимая" И все. Всех перевалил, все ящики открыл чего сделать хз.

И еще нашел записку у трупа капитана пиратов. Там чето про клад написано, мол под камнем солнца копать надо, а чем копать ? Или вооще стоит его копать?

Mityi   3 сентября 2004 в 16:36

Во блин, кто бы мог подумать... Гыы, спасибо.

Алекс Юстас   3 сентября 2004 в 16:37

Енту самую стену надо разбить газом грахла...
Копать там ничего не надо!!!

3 сентября 2004 в 18:47

Я тут возле Пелагиада нашёл пещерку какую то а вней мужик и баба какие то я их завалил и нашёл серебряную миску с каким то именем на ней так вот вопрос где этого чувака искать?@

Алекс Юстас   3 сентября 2004 в 19:30

Поподробней...можно...
Имя какое на маске?

3 сентября 2004 в 21:58

Да не маска а миска тонее похожа на миску а название вроде "кубок билюлей" точно не помню.

Алекс Юстас   3 сентября 2004 в 22:01

Именная миска точно для квеста, тока какого - незнаю! :(

alllexxx   3 сентября 2004 в 22:16

В результате этого квеста с миской ты ее должен отдать вдове Белюлей на ее фермочке северо-восточнее Пелагиада. А квест дает ни то монашек в крепости Пелагиада (торгует там бакалеей), или в Балморе вроде тоже кто-то про эту вдову упоминал... Кажись, в гильдии (бойцов или магов?). Потаскай с собой миску и поболтай, с кем я упомянул...
Вот вроде пригрезилось, что в кабаке Пелагиада вроде спич с кем-то был, а там болтливых только трое (хозяйка, девица и ящер в мантии)...

Zolushok   4 сентября 2004 в 15:24

Драствуйте...всяко кто-то да знает наверное, что за двемерские катакомбы Друскашти (народ там стоит не прикаянный в наручники кованный, т.е. скотина)? Зашёл...поскрипев суставами и мыслёй вальнул главных "персов", получил ключи, но приобщить народ к свободе как-то не удается! Стоит что-нить там "ловить" и валить?
С почтением братец Золушки.)

Dairel   4 сентября 2004 в 15:29

братец, ты разорил логово вампиров) тут только что это обсуждали) Скотину никак не освободить - сердце наверное разрывается, но никак)

Zolushok   7 сентября 2004 в 16:03

To All...Существует ли квест на ключи Клана Куара (вампирьё))...а то хожу как ключьник-по карманам сплошние открывашки, нуна от них избавляться!:0)))
С почтением, Золушкин братец;)

7 сентября 2004 в 16:20

Для чего нужна кровь клана вампиров в бутылке?

Dairel   7 сентября 2004 в 17:18

все для квестов) только не факт, что они вам попадутся) но на всякий случай далеко не выкидывайте)

Mityi   7 сентября 2004 в 17:43

Дошел до логова Сота Сила, не могу сообразить, с 2-мя рычагами, в чем секрет ?
Один нажимаешь, только после закрытия второго...

Stalker_   7 сентября 2004 в 17:47

Ты моровые бури вызываешь? Тогда жми рычаги, пока изображение вулкана на стене не появится.

Mityi   7 сентября 2004 в 17:50

Нет не Моровые бури, а куда Альмексия телепортирует, чтобы завалить Сота Сила, вот там дошел де бункер такой с двумя рычагами, из него периодически вылазят твари железные.

Mityi   7 сентября 2004 в 18:00

Уже прошел, можно не напрягаться...:)

Dairel   7 сентября 2004 в 18:01

Mityi, там надо комбинацию определенную провернуть) сначала надо открыть дальнюю дверь, которая фабриканта выпускает, потом первую, потом опять дальнюю, но я скорее всего ошибаюсь) поправьте, плзз)

FOS   7 сентября 2004 в 22:08

Нужно просто стоять рядом с выключенными рычагами, и, как только услышишь, что клепается фабрикант, сразу жми второй рычаг (первая дверь потом сама откроется).

Zolushok   10 сентября 2004 в 17:51

ToAll...На верхушке сюжетной линии, чем "валят" чаще...спрашиаю с умыслом-хотелось би проинчатить на постоянку амулет, но вот на что именно?
"Сопротивление магии"...Отражение...Поглощение...или мобыть чонитьащё?)
С почтением, Золушкин братец!)

Dairel   10 сентября 2004 в 17:55

я бы на сопротивление сделала) но исключительно чтобы таскать Сапоги ослепляющей скорости) а так я чаще делаю на левитацию, невидимость или силу повышаю)

Rams   11 сентября 2004 в 21:46

помогите с tribunal'ом!!!
В одной из комнат сота-сил не могу заюзать ржавый переключатель, была идея что нужно масло, но я его видел в двемерских развалинах, куда уже попасть не реально:)))

зарание спасибо!

Алекс Юстас   11 сентября 2004 в 22:09

Не уверен, но вроде надо иметь силу=200, чтоб его дёрнуть...
силу можно поднять попив бухла с фабрикантов вроде...короче из какого-то враг в Сота Силе это бухло вываливается...

st1x   11 сентября 2004 в 22:54

Вопрос: можно ли в Трибунале увидеть Биполярный клинок (а то о нём говорят)?????????

st1x   11 сентября 2004 в 22:55

и ещё можно ли увидеть (Триб) Сота-Сил ?????????

Алекс Юстас   11 сентября 2004 в 23:12

в Сота сил тебя отправляют в конце сюжетной линии Трибунала...

Биполярный клинок можно получить, выполнив квест: свести тётю на Великом Базаре с каким-то торговцем (имя не помню, но он эльф)(его магазин тоже на великом базаре)...
После свидания они должны понравится друг другу, тогда ты получишь Биполярный Клинок, а если эни не понравились друг-другу - это глюк...поэтому перед квестом сохранись...

Dairel   12 сентября 2004 в 00:19

там трое претендентов) провинциал, в восторге шатающийся по городу, торговец на Базаре и развратный тип на лестнице) если играть женщиной (насчет мужиков не знаю), то он говорит всякую похабщину)))

[SuperNatural]   12 сентября 2004 в 17:21

А я ентот квест выполнил, а клинка мене не дали...

Dairel   12 сентября 2004 в 23:21

я тоже выполнила, и тоже не дали) я свела ее с восторженным провинциалом, и они друг другу понравились))

SAND   12 сентября 2004 в 23:38

Конечно тебе его не дали, надо сводить именно с торговце на Базаре,а не с провинциалом, но это удается сделать не сразу, у меня получилось с третьего раза. Что б все удалось надо выбрать определенный вариант в диалоге (надо посоветовать ему быть на свидании самим собой) и тогда получится их свести, а при любых других раскладах ничего не выйдет (даже если вообще ничего ему не советовать).

А вообще клинок так себе , ничего особенного , только с виду необычный, но для коллекции сйдет , тем более , что его принимают в музее артефактов.

ggggg   12 сентября 2004 в 23:42

A konsolnay komanda na nego ect?A to ay na nego kvest provalil...

Алекс Юстас   13 сентября 2004 в 01:19

player->additem "Bipolar Blade" 1

GONZALES   18 сентября 2004 в 18:13

Спасибо за Релс Тенима! И ещё один вопрос: в лагере Ахеммуза одна шаманка предложила мне свою помощь (хождение по воде), а я должен безопасно привести её в Алд Даэдрон (или что-то вроде этого). Пожалуйста, подскажите где это находится?

Пират   18 сентября 2004 в 18:47

Она тебе это отметит на карте.

Вакус   18 сентября 2004 в 18:57

2 GONZALES:
А вообще Альд Даэдрот, который ты ищешь, находится на самом северном островке если из лагеря идти прямо на север. Этот островок самый крупный, дальше него - только море.

GONZALES   25 сентября 2004 в 16:02

Пожалуйста, подскажите, где можно продать оружие за 15000? А то у меня деньги скоро на нуле будут. Да, и ещё один вопрос: как убить Камонна Тонг, при этом не совершая преступление?

Алекс Юстас   25 сентября 2004 в 17:47

Чтобы не считалось за преступление...надо оскорблять чела..только с прокаченным навыком красноречия...
Насчёт торговли...нукупи у торговца вещей...которые стоят мень той суммы которая у него есть...чтобы ыло по формуле: начальные деньги торговца + вещи которые ты у него накупил = стоимость дорогого предмета, который ты хочешь двинуть...продай ему этот предмет, посми и продай остальную барахолку...

Dairel   25 сентября 2004 в 17:51

проще оскорблений только заклинание "Разъярить гуманоида")))
а лучший торговец из доступных - Скамп в Кальдере)
ТЕМА ЗАКРЫТА, ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕПОЛНЕНА, И У БОЛЬШИНСТВА ДОЛГО ГРУЗИТСЯ!!! СОЗДАЛИ НОВУЮ ОДНОИМЕННУЮ!!! СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТУПЫХ, ЭТО ЗНАЧИТ - НЕ ПИСАТЬ ТУТ НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

BANDIT   28 ноября 2004 в 19:01

Привет

У меня проблема с прохождением на дом Хлаалу, крепость строить начал - там надо матку в шахте вылечить. Вот я иду в эту шахту - а там никого :(, прихожу к строителю в Балморе - он кричит, что матка сдохла - хрен тебе а не крепость и о повышении забудь:( Что делать????ааа

help, please

alllexxx   28 ноября 2004 в 21:35

Попробуй к главной бабе Хлаале, в Доме - мож откупишься....

phevenily   1 июня 2018 в 10:31

Я убил норда по главному квесту, что делать?

Elfepta   25 июля 2019 в 14:12

Недавно решил снова поиграть мору и решил сразу с модами установил фул рест 3.1 вообще шёл за двемерский головоломок в аркндат, все там облазил и был удивлён когда помимо двемерский головоломкипо квесту нашёл ещё двемерский куб, а нашёл я его в тупиковом месте где появляются маги и центурион. Там в конце вода и с помощью левитация можно на несколько уступов подняться там он на полу и лежал. Удивлён был потому что. Оригинале там его не было. Описание Куба сказано что он преобразует драг камни его можно использовать, но как и для чего не разобрался в инете нигде не нашёл о нем упоминаний, совсем никаких



Реклама: , Spider-Man 3: The Game на PSP, Dreamfall Chapters скачать торрент, Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow ключ
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru