PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогу с morrowind/tribunal/bloodmoon.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогу с morrowind/tribunal/bloodmoon.

Begemot   13 сентября 2004 в 10:58

Люд! Чо делать?! В трибунале, у храма, стоит одно ЧМО, которое просит дать денежек на развитие своих дел, ну я ему дал, потом исчо, исчо, исчо, и он, короче, обижается на то что столько денег, типа, у меня нет, а потом нападает, через некоторое время, НО... Проблема в том что его убить-то нельзя! Как его замочить?!

ggggg   13 сентября 2004 в 14:05

Ay ego cpokoino ubil kogda on bil v ebonite na sloshnosti 100 persom 94 yrovnay

Алекс Юстас   13 сентября 2004 в 14:05

У него удачча БОЛЬШАЯ...ты прокачайся и убей...лучше всего взлелеть на храм и мочить с лука/арбалета/магией...я его так и зарубил...

ggggg   13 сентября 2004 в 14:05

U nego bolshoi nafik uda4i nado ego srazu lupit ne davat dvigatcay

ggggg   13 сентября 2004 в 14:06

Vov4ik opayt mi s toboi minuta v minuty otve4aem+)

roadcop   13 сентября 2004 в 14:54

Да, занятная фишка. Я ему дал 10, 100, 1000 и 10000, а когда он 100 тысяч попросил, "я еще засомневался сперва... (с) Л. Трушкин...

По аналогии с другими РПГ (типа ДНД-шных) думаешь, что он тебе что-то в ответ даст, или репутацию подымет... А это прикол девелоперов.

13 сентября 2004 в 21:15

На Солтсхейме практически все со мной сразу прощаются. Это глюк пиратки МОР+ТРИБ+БЛАД? Или из-за того, что не пройдена основная сюжетная линия МОРА?

Алекс Юстас   13 сентября 2004 в 21:18

Почему прощаются не знаю, но точно не из-за того, что не пройдена морра...

13 сентября 2004 в 21:25

Ладно, спасиб. Посмотрю в CS.

DeX   13 сентября 2004 в 21:41

Где находится тайная библиотека в Вивеке?

Dairel   13 сентября 2004 в 22:08

press77, это нормально) по мере прохождения заговорят все)

13 сентября 2004 в 22:20

Спасибо, Даирель.

st1x   14 сентября 2004 в 17:01

1.зачем нужны Косточка попЫ Йе и Амулет попЫ ?????
2.какую женЩину ищут муЖики в Морнхолде ????????

DeX   14 сентября 2004 в 21:18

2 VoVaN
а по подробнее?

Dairel   14 сентября 2004 в 23:47

косточка и амулет Попа - просто заморочка разработчиков) тут уже давно эти вещи обсуждают) низачем они не нужны, короче) просто так))
женщина стоит на Большом Базаре, на лестнице, насколько я помню)) чтобы получить Биполярный клинок, ее надо свести с торговцем)

FOS   15 сентября 2004 в 01:02

2 DeX
Зал Справедливости, Концелярия (под половиком)

DeX   15 сентября 2004 в 12:20

Спасибо FOS, нашел...

Gnome   15 сентября 2004 в 12:35

Еще раз повторяю свой вопрос.
В Блудмуне около разбившегося корабля ошивается девушка владеющая неким ценным с точки зрения прохождения, но совершенно бесполезным по сути предметом - коей-то там уникальной саблей. Пытался пройти этот момент три раза (забавно, вопрос задаю тоже в третий раз), каждый раз начиная игру заново - не хочет она отдавать мне сию ценность, говорит "Я уже отдала ее тебе, разве ты не помнишь..."
Вот такая катавасия. Пройти то я прошел - путем тривиального убийства, но хотелось бы уладить этот вопрос мирно - есть ли такая возможность?

Stalker_   15 сентября 2004 в 12:58

Девушка? С саблей? Не знаю как остальные, но я не помню. У меня такого квеста не было. Единственное, что есть около корабля - это вход в пещеру с паролем в виде имени хозяина. С этим, действительно, был квест. Ты напиши подробнее. Кто тебе это задание дал?

Gnome   15 сентября 2004 в 13:51

Третий или четвертый квест за Восточную Имперскую Компанию. Когда новый капитан просит дополнительную плату, нужно найти его предшественника и взять у него саблю. Около разбившегося корабля предшественника есть несколько противных тварей и его сестричка, которая благородно енту саблю зажала. Как получить сие оружие, не убивая возможно невинную девицу.

Stalker_   15 сентября 2004 в 14:32

А, вспомнил. Я почему то подумал, что ты про разбитый воздушный корабль говоришь. А ты девушку довел до колонии? Она, просто, саблю отдаст только в награду за спасение. Если довел, а она всё-равно зажала, то не знаю. Только кодами можно будет исправить.
Что-то вроде
player -> additem "Код предмета" 1
Только надо код этой сабли знать. Думаю он в редакторе есть. Поищи. Если не сможешь, то я тебе найду.

Gnome   15 сентября 2004 в 14:34

Да... вести ее в колонию мне даже в голову не приходило... Что-то она не очень хочет идти, как ее заставить?

Stalker_   15 сентября 2004 в 14:47

Хм. Даже не знаю. Со мной пошла без вопросов. :-)) Может у тебя выражение лица недостаточно дружелюбное. :-)) Ты персонажа в редакторе подработай :-)). Торс обнажи. Мускул ему поднарисуй. Нарви какого-нибудь пыльника ивового букетик, ну и посмотри в диалоге пункты типа "девушка, телефончик не дадите?" или "солнышко, можно тебя проводить?":-))). Не может быть, чтобы таких важных вопросов в списке не было.

Gnome   15 сентября 2004 в 14:55

Понял, пошел искать Кая Косадеса. Наверное, ей от него привет надо передать :)

Stalker_   15 сентября 2004 в 14:59

Если не найдешь, то пиши. Я тебе код для сабли дам.

Пират   15 сентября 2004 в 14:59

Вопрос такой где найти Мораг Тонг в Вивике?

-Wyveren-   15 сентября 2004 в 15:06

Идешь в округ Арены...
Спускаешься на на уровень ниже арены, складские помещения...В одном из них-люк...
Взламываешь...-Мораг тонг...

Stalker_   15 сентября 2004 в 15:07

Вход в Гильдию расположен на складе, в каналах в западной части Арены Вивека.
Там в одной комнате найдешь прячущегося дезертира (пошли его куда подальше), а в другой запертый люк.
Он то и ведет в офис гильдии.
Упс... Опоздал.

st1x   15 сентября 2004 в 15:25

подскажите какие крутые артефакты есть в Трибунале ?

-Wyveren-   15 сентября 2004 в 15:32

Дезертир?
Не было никогда у меня этого чела...
В какой он говоришь комнате?

P.S. aka Ne]x[uS   15 сентября 2004 в 15:32

Биополярный клинок, меч Алмы, Неревара, Мантия Лича, королевское кольцо...>>>

Stalker_   15 сентября 2004 в 15:35

Напротив. Ты просто забыл. Он кого-то убил и прячется от Ординаторов. По одному из квестов его в Эбенгард надо доставить, где его спрячут верные товарищи. Как только ты его увидишь, сзади сразу из воздуха материализуются два ординатора и пытаются его казнить. Приходится их убивать, а это грустно - не за что ведь. Виноват то как раз он, а не они.

-Wyveren-   15 сентября 2004 в 15:36

Что-то я о первых трех , первый раз слышу....Поподробнее можно...

Stalker_   15 сентября 2004 в 15:37

А самый крутой артефакт (причем во всей игре) это молот Стендара. Только ты его не поднимешь.

А ты, Некс, если объясняешь, то жаргон не употребляй. Как искать меч Алмы, если такого в игре нет.
Расшифровываю:
Меч Алмы - это меч Альмалексии, то есть "Огонь надежды"
Меч Неревара - это то, что собираешь из обломков, то есть "Истинное пламя"
Биполярный клинок тебе дает торговец, за то, что знакомишь его с симпатичной одинокой девушкой, которая скучает рядом на базаре. Правда знакомятся они долго (люди старомодные), поэтому придется ждать три дня.

Еще в Трибунале есть лучший в Морре топор - "Крылья королевы ночи", но квест для него никто еще не нашел. Вставляют через конструктор.

st1x   15 сентября 2004 в 16:15

вопрос: чё нужно делать в комнате с 2-я рычагами, которые можно дёргать только по одному(Сота-Сил) ?

Пират   15 сентября 2004 в 16:16

Подскажите местонахождени Артефактов которые нужно отдать в музей.Какие знайте.Пожалусто.

P.S. aka Ne]x[uS   15 сентября 2004 в 16:22

Stalker, стараюсь побольше инфы, и поменьше жаргона, но Стикс спросил просто про артефакты, а не про их оригинальное название и прочее...>>>
Тем более, что если он чё-нить не понял бы то переспросил...>>>
Тем более что молот, если хорошо постараться, то поднять мона!!!! :))))
Да, и тыкать мне не надо...>>>

Mihas_   15 сентября 2004 в 16:23

Кстати,лучший артефакт в игре-это кольцо короля,а не молот.....

st1x   15 сентября 2004 в 16:26

Нексус, я вроде всё понял.....
Хотя...кольцо, про которое Ты написал чё даёт-сопротивление ?

P.S. aka Ne]x[uS   15 сентября 2004 в 16:27

Инфа близняшек, не ругать если чё...>>>

1. Кольцо окружения (У Лариуса Варио в Форте Лунной Бабочки;на плантации Дрена)
2. Кольцо Вампиризма (в Альд Редании)
3. Кольцо Марары (В пещере Шалит, что к юго-юго-востоку от Дагон Фела)
4. Кольцо Ветра (на юго-запад от Янсиррамуса в пещере на побережье)
5. Кольцо Хаджита (у Мефалы по заданию жреца в Мораг Тонге)
6. Кольцо Учителя (в гробнице на "С"не помню...около Сейда Нина, если идти по побережью от трупа Процесуса)
7. Кольцо Чернокнижника (Аширбадон, ровно на восток от БалФелла)
8. Амулет Некроманта (у Требониуса)
9. Ботинки Апостола (в Барандусе)
10. Сапоги Ослепляющей Скорости (у редгардки на дорогах к Гнаар Моку)
11. Сапоги Легкой походки (не артефакт но получше Ослеп.Скорости, и стоят подороже - в Балл Фелле)
12. Разрубатель (В Одросале в районе Красной горы)
13. Разделитель (В Веминале в районе красной горы)
14. Лук Ауриэля (У вечного стража в Башне Заката в Призрачных Вратах)
15. Лук Теней (в гробнице Веним ровно на север от лагеря Зайнаб)
16. Меч Умбра (У Умбры, если идти по дороге из Сурана вдоль Скалы, обходя её на север, там в тупике и стоит Умбра)
17. Хризамер (В пещере Абанаби на острове к юго-западу от Садрит Моры)
18. Ледяной Клинок Монарха (в данмерской крепости Ротеран)
19. Золотой Меч (у статуи Боэты, в руинах на запад от Ашурнибиби под водой)
20. Волендранг (в сундуке Корпрусариума около Уупсы и гнома)
21. Крушитель черепов (в склепе около руин, что на юго-востоке от Воверин Холда)
22. Посох Магнуса (в пещере Ассу, что на северо-восток от Пещеры Канда у Древени Хларен)
23. Булава Молаг Бала (в Янсирамуссе у статуи)
24. Бич Даэдра (в шкафу на уровше Дивайта Фира)
25. Маска Клавиуса Вайла (у Сарквильда Ворона, в башне около Дагон Фела)
26. Шлем Орейна Медвежьего Когтя (в Ассурдирапалле у статуи Малаката)
27. Кольчуга из шкуры Спасителя (в сундуке около Дивайт Фира)
28. Эбонитовая кольчуга (в алтаре 99 любовников Боэты на горе Ассурнабиби)
29. Кольчуга Повелителя (в подводной пещере близ Эбенгарда)
30. Символ Элевдона (на западе от Даэдрических руин рядом с Уршилаку, в пешере Ибар-Дад)
31. Кираса Кости Дракона (в гроте на юго-юго-западе от Эбенгарда)

З,Ы, Извините за green цвет!!!!

Stalker_   15 сентября 2004 в 16:31

Нексу.
Тыкать больше не буду. Извини. А названия лучше все-таки писать полные :-))))))))

st1x   15 сентября 2004 в 17:21

вопрос из разряда "В мире животных": где обитает грязекраб-торговец ?

P.S. aka Ne]x[uS   15 сентября 2004 в 17:27

Короче, от Балл Фел идёшь на север до развалин Мзанча, от которых поворачиваешь на восток, и там увидишь маленький островок, на котором сидит одинокий краб - это он!!!! :))))

Да и ещё: Пиши без смайлов, по крайней мере, на Морре!!!! !!!!

st1x   15 сентября 2004 в 17:49

понял, и без смайлов...угу.

Пират   15 сентября 2004 в 17:51

мне тут надо свой клинок огненым зделать я нашел призрака который говорит что надо ему достать масло и он его зачарует а я немогу войти в проход который завален камнями у меня нет 2орой врывчатки что делать?

Stalker_   15 сентября 2004 в 17:54

А куда ты ее дел? Признавайся, что взорвал? :-))) А если серьезно, то она в нескольких местах разбросана. И ее там с запасом. У меня 2 лишних остались. Просто походи поищи по коридорам.

Пират   15 сентября 2004 в 18:19

Куча праха и все больше я в лабиринте ничего не находил...

Пират   15 сентября 2004 в 21:06

Кто может сказать где 2 пакет находиться? И если код чтоб дверь открыть?

Пират   15 сентября 2004 в 22:14

Полный вопрос: Где в Трибунале(Мрхолнде) Впещере (той которой я в 1 раз машыну бури запустил) Находиться 2 взрыв пакет чтоб взорвать проход к зельюкоторое даст пламя моему мечу?Взарание спасибо.И еще знаетли кто код на открывание дверей?

st1x   15 сентября 2004 в 22:25

я 2 пакета нашёл в комнате с замком 100-ого уровня...

st1x   15 сентября 2004 в 22:27

а чё за дверь с кодом ?

Пират   16 сентября 2004 в 08:20

Как мне открыть дверь 100 уровня? Я спрашываю естьли код чтоб открыть там дверь?

P.S. aka Ne]x[uS   16 сентября 2004 в 08:59

Тока чат тут устраивать не надо было!!!!
Нафига пользоваться кодами, если есть вполне честтные методы:
1. Создаётся новое заклинание Открыть 100n
2. Попрокачивать навык безопасности...>>>

Пират   16 сентября 2004 в 09:14

Что еще за открыть 100н? Где создаеться?

Stalker_   16 сентября 2004 в 09:39

Попробуй, включи режим бога. По моему, он, помимо прочего, еще и возможность ходить сквозь стены дает.
player->TMG

Stalker_   16 сентября 2004 в 10:21

Тогда добавляй в инвентарь через консоль.
Только тебе надо предварительно найти взрывчатку в конструкторе, чтобы посмотреть ее ID (уникальный код).
Когда найдешь, запускай игру и пиши в консоли команду:
player->additem "ID взрывчатки" 1 (кавычки не забудь).
После этого взрывчатка автоматически будет положена тебе в инвентарь в количестве 1 штука (можно больше).

st1x   16 сентября 2004 в 11:53

Пират, тебе нужен Свиток Разбивателя замков Екашу. Он открывает замки лЮбого(!) уровня.

P.S. aka Ne]x[uS   16 сентября 2004 в 12:26

Сталкер, не пропагандируй консоль!!!! :((((
Открыть 100n создаётся из заклинания (не свитка) отпирания замков Ондузи, приобретается которое в гильдии магов (сам поищешь у кого) затем на основе него создаёшь те самые открыть 100n

Свиток Разбивателя замков Екашу мона надыбать в пещерах...>>>

Stalker_   16 сентября 2004 в 12:30

Некс. Я с тобой об этом уже говорил. Тут справа на форуме лежат коды Морроуинда, положенные непосредственно администрацией сайта. Вот такая здесь политика. Если она не нравится, пиши прямо туда. Что ты мне здесь доказываешь? А то начинается "Коды здесь запрещены!!!". Кем запрещены??? Тобой????? Мне смешно.

P.S. aka Ne]x[uS   16 сентября 2004 в 13:29

Я не пишу, что коды запрещены, я говорю что их использование вредит игровому процессу...>>>
И нефиг на меня каждый раз наезжать...>>>
Тем более где я писал что-то против того, что там администрация выложила эти коды, где-где????
И ещё чё я где запретил???? Не знаю кто кого ещё смешит, млин!!!!

st1x   16 сентября 2004 в 14:04

Свитки Разбивателя Замков также можно купить у зачарователя Ллетера Вари(Альдрун=>скар) или у зачарователя в Поселении Телвани в Вивеке.

Пират   16 сентября 2004 в 14:05

Арен Тендас все время говорит что непродаст свое поместье потомучто несложила свои вещи.Можноли заставить продать ее поместье?

Пират   17 сентября 2004 в 13:06

Кольцо Хаджита непродоеться в музей что делать? Его просто нет в меню.

Dairel   17 сентября 2004 в 21:46

да артефактов в игре великое множество) поищи на соседних ветках, там прям списки выложены) здесь, например))

17 сентября 2004 в 23:15

Прошел третье пророчество, уршилаки признали нереварином. Теперь храмовники выказывают недоверие и не дают/принимают задания. Посылают к Сариони в Вивек.
Пока не дошел, хочу спросить - это поправимо?
И еще: рукопись Сариони (за 50000 дрейков) для квеста или ...?

Пират   18 сентября 2004 в 08:42

Твоя цель сейчас обьеденить 4 племени и 3 великих дома. А когда убьеш ура храм тебя снова зауважает.

Johnny Veles   18 сентября 2004 в 12:25

В какой пещере кольцо Нереварина? Обыкался!

P.S. aka Ne]x[uS   18 сентября 2004 в 12:57

Может кольцо Азуры всё таки????
В пещере Воплощения, как пройти поспрашивай в племени Уршилаку!!!! :))))

Про рукопись пока сам не знаю, может для понта!!!! :))))

Пират   18 сентября 2004 в 17:05

Пройти легко она у подножья красной горы от сердцы горы иди на северо восток.

Johnny Veles   18 сентября 2004 в 20:45

Спасибо P.S. aka Nexus

Dead Steel   19 сентября 2004 в 17:55

Ух, блин привет, давно меня тут небыло !!! %-I Я вижу все тут уже не то , темы тут клонируете =) Да и Nexus имя сменил, в клан чтоли вступил в какой ??? А кстати твой ник сильно напоминоет мне про StarCraft. Тут вопрос тупой возник : вам еще не надоело в Морру играть а ???


З.Ы. Никто случаем не стпвил Servis Pack 2 На Windows XPень Home Edition а ????

[SuperNatural]   19 сентября 2004 в 18:56

Dead Steel, а ты бы спросил для начала, кто играет... Помнится мне, писали здеся, что в Морр ужо по полгода не играли...

-Wyveren-   19 сентября 2004 в 19:07

Где в Трибе найти Топор королевы ночи?

st1x   20 сентября 2004 в 22:33

можно ли получить Эбонитовую кольчугу не выполняя квесты храма ?
З,Ы,дайте плз ссылку на руссификатор Морровской Интерактивной карты !!!!!

P.S. aka Ne]x[uS   20 сентября 2004 в 22:35

1. Нет...>>>
2. Где-то тут Вован кому-то кидал, совсем недавно!!!!

Dark Priest   20 сентября 2004 в 22:58

Эта ссылка на Кухне.

Dairel   21 сентября 2004 в 14:17

а зачем русификатор? есть уже переведенная карта))))

Алекс Юстас   21 сентября 2004 в 15:06

Иногда английская полезна...кстати...
или если человек скачал..английскую..зачем ему ещё раз качать 3 метра, если можно скачать 15 кило...

st1x   22 сентября 2004 в 21:38

подскажите, где алхимические рецепты достать мона ?

st1x   24 сентября 2004 в 22:45

а при каких параметрах можно создавать мегапузыриЮ а то у меня всё по 68-72 получается :(((((

Алекс Юстас   24 сентября 2004 в 22:51

Делаешь КУЧУ пузырей повышения интелекта, выжираешь их разом и можешь делать КРУТЫЕ зелья...

FOS   24 сентября 2004 в 22:57

Радуйся, что ты такие пузыри не клепал, а то станет не интересно играть.
ЗЫ, я пробовал ради прикола варить зелья, когда у меня было 1,5 млрд. интеллекта (зелья получались на 70,000,000 силой и 7 лет реального времени)

FOS   25 сентября 2004 в 08:51

Вопрос:
Кто знает, где и какие миссии даются вампиру (пока я не вылечился)? Кроме заданий про Клеймо Эльтона и Разрушителя Заклятий.

Dairel   25 сентября 2004 в 08:56

вступи в один из трех Кланов и вперед)) инфа про Кланы и карта)

FOS   25 сентября 2004 в 16:51

Я не про кланы! :))))) Я за них уже много раз проходил! Я имел ввиду какие-нибудь миссии, раскиданные по морре, которые можно получить только будучи вампиром.

Dairel   25 сентября 2004 в 16:56

а-а-а, тогда, насколько я помню, пора лечиться - больше ничего нет) пошукай в Гильдии Магов) говорят, вампиром можно даже сюжетку пройти)

КУЙ   25 сентября 2004 в 17:04

лорд оф шадов
это новый мор или старый ?????

или это просто другое название ?????

MGS aka Snake   25 сентября 2004 в 17:11

Это самый плохой мод из всех которых я когда-либо видел, хотите подробностей?
Там внизу четыре темы с таким названием, три по порюдку, а одна недалеко впереди!

P.S. И советую вам сменить ник, а может вы и опечатались!

Алекс Юстас   25 сентября 2004 в 18:00

Дополнительные квесты дял вампов

Если вы поспрашиваете в магической гильдии Альд'руна о слухах, то узнаете, что молодой и глупый Санвин Ллетри, живущий в особняке Ллетри под большим скаром, желает стать вампиром. Сначала поговорите с его матерью Фатасой Ллетри, она - одна из тех немногих людей, которые смогут говорить с вами. Она скажет, что у сына идея фикс - он думает, что вампиризм даст ему возможность достичь силы и уважения. Она попросит вас убедить сына в обратном. Итак, отправляйтесь говорить с Санвином. Молодой дурак хочет, чтобы вы его укусили, он - само воплощение щенячьей восторженности. Даже не пытайтесь апеллировать к разуму - вместо этого, постарайтесь выбирать самые оскорбительные ответы, вызывая в нем гнев. Сначала он просто будет обижаться, а потом не стерпит насмешек и нападет. Если он не нападет (это возможно, если вы уж очень обаятельный вампир), то используйте режим оскорблений. Вот он вынул кинжал и напал на вас. А теперь вспомните наставления его матери - молодого глупца надо убедить, что вампиры - не такие уж и сильные. Поэтому просто стойте и не отвечайте на его удары. Когда ваше здоровье пошатнется больше, чем наполовину, он объявит себя победителем и "поймет", что ошибался в оценке силы вампиров. Счастливая мать одарит вас очень полезным кольцом защиты от огня.


Поговорите с Сирилонве, в гильдии магов в Вивеке. Скажите ей "убить кого-то". Сирилонве попросит вас убить соперника по фамилии Шашев, в таверне Альд-Скар, в Альд'руне, и принести его ключ. Убейте Шашева, возьмите все, что у него есть, включая ключ и хорошее кольцо. Возвращайтесь к Сирилонве с ключом Шашева.

Поговорите еще раз с Сирилонве после окончания предыдущего квеста - и получайте следующий. Вам надо будет добыть для нее три порции праха вампиров. Его можно найти на мертвых вампирах, в отдельных алхимических магазинах (поищите в Альд'руне, Садрит Море). Возвращайтесь с прахом к Сирилонве и получайте симпатичный амулет.


Поговорите с Равен Омайн, в доме консулов Тельванни в Садрит Море. Она попросит вас убить Риминтиля, которого можно найти в центральной башне в Тель Вос. Там же вы сможете найти неплохую коллекцию двемерской брони. Выполнив заказ, возвращайтесь к Равен и получайте робу защиты от огня.

st1x   26 сентября 2004 в 15:54

подскажите, где распологаЮтся базы вампиров...

Dairel   26 сентября 2004 в 16:04

тута вся инфа)))))
сорри, но писать самой щас нет времени)

st1x   26 сентября 2004 в 21:44

где продаются Свитки Воздушной Ноги ?

st1x   26 сентября 2004 в 21:53

и ещё: Кольцо Вампиризма должно быть в Альд Редайнии, так ведь ? А у меня его там нету(!)... Всё обыскал... нет и всё тут... :((((((((

ramper   26 сентября 2004 в 22:08

кто знает, что будет, если собрать полный комплект Сангвина ?

FOS   27 сентября 2004 в 01:23

За Сангвина тебе дадут ещё одно заклинание (хамелеон + атака).

FOS   27 сентября 2004 в 01:55

2 Stix
Про свиток воздушной формы (это почти то же самое) можно прочесть в Великом Мануале. А кольцо ты, наверное, потерял, если убил его хозяина – скелета, и не порылся в его карманах. А его останки потом просто исчезли.

st1x   27 сентября 2004 в 18:09

1.Ни в гильдии магов Вивека, ни в гильдии магов Садрит Мора нет Свитков Воздушной Формы, как написано в FAQ'е Вована... Где ещё мона достать эти свитки ?
2.Где продаётся заклинание, понижающее сопротивление к обычным болезням ?

FOS   28 сентября 2004 в 03:15

Заклинание я брал в Кальдере у магов, а насчёт свитков – ты заинтересовал меня, я даже в CS полез проверять…
Свиток ноги:
1) Hlormaren, Keep, Top Level
2) Forgotten Vaults of Anudnabia, Forge of Hilbongard
Свиток формы:
1) Minabi
Они лежат там по одной штуке. А накупить их, ИМХО, нигде нельзя.

GONZALES   30 сентября 2004 в 08:53

Кто-нибудь помогите с Морровиндом! Хрунди (гильдия Бойцов Садрит-Моры) дал мне задание доставить 20 бутылок суджаммы в пещеры Дунирай. Но я так и не могу их найти. И ещё: Аджира из Балморы попросила меня найти какой-то посох в пещере на горе Канд. Я нашёл там только одну пещеру с камнем благословления, но никакого посоха там не оказалось. Пожалуйста, помогите.

30 сентября 2004 в 10:24

Не можешь найти "их". Кого? Бутылки или пещеру?
1. Купи пойло.
2. Скачай интерактивную карту Морровинда.

На горе Канд есть какая-то пещера Асса. Не помню точно. Вроде там посох.

GONZALES   30 сентября 2004 в 15:32

Я имел в виду пещеры Дунирай. А где можно найти эту карту?

30 сентября 2004 в 15:39

В факе VoVaNа, или в поисковике любом.
Тут часто о ней говорили. И ссылки были. Поищи.

GONZALES   8 октября 2004 в 15:14

Помогите кто-нибудь! Сцинк из Садрит-Моры дал поручение найти книгу "Записки Галура...". В Вивеке мне сказали, что она находится в тайной бибиотеке Зала Справедливости, но я не могу её найти!

mutsera   8 октября 2004 в 15:29

скажите плизз, как пользоваться свитками? И еще, как заманить душу,например, пепельного упыря, в камень душ? очччень прошу.

Dairel   8 октября 2004 в 15:30

зайти в Судебные Канцелярии, внимательно посмотри на пол, увидишь под ковриком запертый люк) под ним и есть Тайная Библиотека)

8 октября 2004 в 16:43

Mutsera, свитками пользуются так же как и заклинаниями. Выбираешь из списка, затем колдуешь.

mutsera   8 октября 2004 в 18:50

А насчет камней душ?

Dairel   8 октября 2004 в 19:51

что насчет камней душ? купи заклинание Заключение, кастани на монстра, убей его не более чем за 60 секунд и все... со свитком тоже самое, только свиток одноразовый))))

GONZALES   11 октября 2004 в 21:12

Спасибо, dairel!
И ещё вопрос: Имсин Видящая из Форта в Альдруне дала задание обыскать дом Дринара Вариона и принести ей все двемерские артефакты, которые я там найду, но я там ничего не нашёл даже самого Дринара!

Алекс Юстас   11 октября 2004 в 21:24

Этот чел должен быть дома...артефакт у него в хате один...двемерская трубка, ледит она среди стаканов на чтоле, что возде левой стены (от входа...)

Dairel   12 октября 2004 в 14:29

то есть между горшков)))

Рокки   13 октября 2004 в 23:27

Не могу попасть к Дагот Уру. Нажимаю на вход в пещеру, а в ответ тишина. Может надо еще что-нибудь сделать, все крепости уже обошел, все, что можно собрал.

Алекс Юстас   13 октября 2004 в 23:29

Слева от двери есть рычажок...
юзни его...и всё будет пучком... :)

Serious Dwarf   13 октября 2004 в 23:30

Какая хрен пещера! - у Дагот Ура целая крепость прямохонько в жерле вулкана. Там рядом со сферической дверью трубы есть - а на них рубильник гномский - юзаешь его и бегом к открывшейся двери, пока не закрылась...



Реклама: , русификатор BioShock, Эадор. Владыки миров patch, демо игры Prince of Persia (2008)
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru