PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помощь Мороувинд, Трибунал, я прошел все, почти вс
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помощь Мороувинд, Трибунал, я прошел все, почти вс

14 октября 2003 в 22:03

Спрашивайте если че то не можете пройти только говорю заранее я не знаю как стать ВАМПИРОМ! А главные квесты я прошел все и за имп.легион кстати там можно взять кирасу повелителя за 190000 и за дом Редоран... Спрашивайте....;)

2PAC   23 октября 2003 в 13:16

Как пройти последний квест за храм???

23 октября 2003 в 18:31

Последний квест за храм???Там надо найти если я не ощибаюсь эбонитовую кольчугу или продекламировать 4 столпа?

fatboy   24 октября 2003 в 00:27

Чтобы стать Наставником в каждом из домов(4е испытание) обязательно убивать по одному чуваку в каждом доме? а то как то негуманно... я всех от дагот ура спасти хачу и попутно мирный и влиятельный народ вырезаю...

и еще...: чтобы войти в совет редорана что там в Кальдере нада сделать? что то вроди про эбонитовые шахты там было...

24 октября 2003 в 22:13

Всех убивать не надо парочку можно если не хотят называть тя наставником...А за дом редоран скажи подробней что ты не можеш сделать...

fatboy   28 октября 2003 в 21:00

Когда я становился наставником у редоранцев зашел к одной тётке в поместиях под панцирем в альдруне чтобы она меня наставником назвала. Она канечна назвала меня наставником но в догонку бросила если я хачу состоять в совете Дома Редоран то мне придетца выполнить задание: разоблачить кого то в калдере в корупции...
Побегал я по калдере... И что то ничего интересного там не нашел насчет етого... Вот... Клёва было бы в совете состоять... Тем более мне уже поместие отстраивают

Plazmody   29 октября 2003 в 06:09

По-моему там нужно сделать так. Когда заходишь в административное здание около шахт - там лежит книженция, что-то вроде гроссбуха. Описывает деятельность эбонитовой шахты. А внутри самой шахты на столике что-ли лежит еще одна книга. Щас не помню точно, но по-моему это НАСТОЯЩИЙ гроссбух. То есть весь мухлеж с шахтой там прописан. Наверное надо стырить этот компромат и припереть на суд общественности.

29 октября 2003 в 19:07

И еще поговорить с рабом в хижине возле этих шахт кальдеры, она скажет отправлятся и замочить вроде чела в кальдере в замке...

fatboy   30 октября 2003 в 00:20

Я уже прошел это место чуваки:) Но все равно пасиба за помощ... так то там все просто... Нада ключик у чела на 1ом этаже замка взять, потом подняться на второй, там в сундуке будет настоящий отчет. Его в Альд рун, тому кто задание давал, он же тебе скажет чтобы шахты работать перестали. Подходиш к рабыне в лачуге 2 в эбон. шахтах кальдеры освобаждаеш её(ключ в башне рядом) и для надёжности всех остальный рабов... и фсё... делов то гыгы

fatboy   30 октября 2003 в 00:27

Вампом стать тоже несложно. К северо-западу от Дагон-Фел есть гробница Там сто пудова есть вампы которые заражают лекантропией толи какой то другой болезнью... не помню название... У болезни етой иконка голубая можно заразиться и не заметить... Потом поспать 72 часа не чем не лечась есс-но(бутылки свитки тд). Присниться какая то гадость... Снимай шлем и любуйся на белые без зрачков глаза

fatboy   30 октября 2003 в 00:29

pps гробница называется Родовая гробница Саренов.... если чтоооо

30 октября 2003 в 17:04

Да нет вампиром тупова-то быть...Люди говорить не хотят с тобой.

fatboy   31 октября 2003 в 00:37

так излечиться потом можно... незнаю правда как... на форуме есть инфа про это... зато есть интереснее вопрос: как заразиться вампиризмом если фир уже от корпуса вылечил? просто я что то тупанул и рано вылечился от корпуса, не познав прелести вампиризма... Вот... консоль... морровинд.ини и тд и тп... не важно как но я хачу быть вампом

Plazmody   31 октября 2003 в 06:23

2Fatboy: стать вампом после корпруса только через консоль. Для этого нужно удалить иммунитеты (все) к болезням - обратно потом вставиш, ниче страшного. зайди в соседний форум "опрос" - там есть образец команды.

Denis   5 ноября 2003 в 14:55

А вот кто подскажет, как заразиться корпрусом, УЖЕ будучи вампиром? (Причем 4-го уровня :)

Denis   5 ноября 2003 в 15:01

А вампом стать - проще простого. Я стал вампом - будучи 2-го! уровня. Специально интересно было - можно ли выжить в игре, будучи вампом с самого начала. Ответ - похоже, можно - по крайней мере, стражу я, будучи 4-м уровнем, при небольших напрягах кладу.
Чтобы стать вампиром - надо всего-лишь пойти в одну из гробниц того клана, в который хочешь и там поподставляться под удары до получения сообщения о заражении. Ну... Желательно при этом иметь возможность под такими ударами выживать. Мой перс 2-го левела - выжил. И без особых проблем и читерств. Вот. Кто хочет достаточно подробный рекомендации - пишите (denis@inetlab.com) - вышлю подробную доку. Только вот живется вампом херовато.

Plazmody   5 ноября 2003 в 15:29

Никак, по-всей видимости. Да и вообще - основную линию вампом не пройдешь. Тут взаимопонимание с людьми надобно, а ты их пугаешь, и они отказываются базарить. И со стражниками ты зря связываешься - потом в Дом вступать тоже через консоль будешь? Цель твоя - не стать вампом, а пройти через многие испытания (включая и вампирство) и выполнить пророчества, чтобы все жили долго и счастливо.

Denis   6 ноября 2003 в 09:22

Не-е-е. Во-первых, стражников дома Тельвани я не трогаю. (Соответственно - мирно грейдюсь у Тельваней). Во-вторых, в оригинальной версии, способ прохождения прост - убиваешь Вивека, с него берешь перчатку недоделанную и мунуал по убийству Дагот-Ура. Перчатку тебе кто-то доделывает (не помню, кто). Потом тихо-мирно мочишь Дагот-Ура. Про прохождение я спрашивал - на предмет сюжетных линий Трибунала и Муна (в них еще не играл).
Ну и самое главное - играть вампом - не мачкинизм, а ролеплей самый что ни на есть натуральный. Не вампом куртым можно стать гораздо быстрее и качественне.
З.Ы. А что значит "тоже" через консоль? Я ею не пользуюсь пренципиально. А с Вампирами разбираться для заражения - просто: Делаешь себя нормально заэнчантенную на файерболл со средненьким дамаджом шмотку - желательно броню - чтоб зарядов побольше было. Одеваешься получше (максимально хорошо для 2-го уроня.) Приходишь в гробницу, и куришь бамбук, полечиваясь, пока тебя какой-нибудь вампир отчаянно торцует. Как заразился - два варианта. Для трусливых - реколл или каки-нить Вмешательства. Для неочень - очередь файерболлов из шмотки. Усе.

Denis   6 ноября 2003 в 09:28

Да, чтобы заразиться вампиризмом после корпруса (хотя об этом на форуме не раз говорилось) нужно, без использования консоли, сделать следующее : берешь один из самых бесполезных заклов в игре - понижение резиста к обычным болезням и кастаешь на себя. Лучше - заэнчантить шмотки. Лучше - снять резист сильно. Ну и все. Дальше - как я уже описывал. Ну а раз у вас после корпруса такая большая сила - можете вампира-отца не файерболлами мочить, а ручками. Ну а для особо крутых и гуманных - успокоение после заражения на него покастать.

Denis   6 ноября 2003 в 09:40

А какие у меня ощущения были, когда я на последних каплях здоровья и маны бежал к Садрит-Море для выполнения своего первого вампирского квеста... Представьте себе - остался час до рассвета, а до города еще минимум пять минут бега. По воде. Рассвет. Солце начинает припекать, здоровье - падать. Но остров уже виднеется на горизонте. В ход пошла первая шмотка, заэнчантенная на здоровье. Добежал до острова - шмотка кончилась. Дальше бегу уже на лечении за свою ману. Экономлю на заклах прыжка - иначе не добегу... Нападают птички - но внимание на них обращать - верная смерть. Забегаю на остров, уже вижу Тельваннскую резиденцию, маны на лечение осталось буквально треть - солнце уже высоко и хиты летят со страшной скоростью. И тут - впереди обрыв. И Дверь Тельваннской резиденции на той его стороне. А маны - на один левитейт и одно лечение. Если левитейт не прокастается - тут мне и каюк. Прокастатлся. Лечу к двери. В полете - еще раз вылечился. На последних каплях хитов заламываюсь в дверь. Руки за клавой/мышкой уже дрожат - и тут мне : "Curse you, vampire! Go away!!!". Чуть не убил на радостях. Вот так. Острые ощущения.

6 ноября 2003 в 18:42

А здесь кто-ниьбудь учавствует в бойцовском клубе на combats.ru?

7 ноября 2003 в 00:19

Помогите пожалста, значит свалил я одну тетку по имени Альмалексия (все по квестам), теперь мечусь по всему Вварфенделлу не знаю, как подмазаться к Вивеку, шобы он дал квест завалить Урку Дагота. Не подскажете ,как это сделать, за кого нуно проходить, а то в последнее время совсем крутым стал, всех валю налево-направо, скучно...

fatboy   8 ноября 2003 в 00:05

ПОМОГИТЕ ПАЖАЛУСТА дайте команду консольную на встуление в храм... Буду очень признателен:)

fatboy   8 ноября 2003 в 00:05

ПОМОГИТЕ ПАЖАЛУСТА дайте команду консольную на встуление в храм... Буду очень признателен:)

Elina   10 ноября 2003 в 12:55

2Fatboy> ты случаем не узнал где-нить еще эту консоль на вступление в храм? а то все темы влом пересматривать... а проблема у меня такая - я даже вивеку жизнь сохранила,а вот нескольких ординаторов нечаянно замочила... ну меня и уволили...так что слезно прошу о помощи. ВСЕХ!

Plazmody   11 ноября 2003 в 07:54

Консоль лежит в теме про "самых крутых отцов"...по-моему. :)

nazgul   6 декабря 2003 в 18:56

Помогите!!!!!!!!!!!!! Что делать!? Где- то в начале игры я залезла в поместье(не помню, как называется, но в Альдруне под колпаком, ну, там, где пленник за спрятанной дверью сидит... короче, дверь я открыла, а мужик этот за мной увязался, ну, в этой комнатке я его и прикрыла...) жила без проблем, пока не стало нужно его от туда вытаскивать.... он дверь с другой стороны держит, не откроешь.... Когда его через дверь убиваешь, игра обрывается, может, есть какой код, с помощью которого можно сквозь двери проходить?! Помогите!!! Дальше игра не идет!!!!!!!!

Zwerck   6 декабря 2003 в 19:28

2КаСаВаР
Ну не знаю, что у тебя там заглючило, но я тоже трибунал раньше, чем основную сюжетную линию прошла. Когда я завалила Альмалексию, потом пришла к Вивеку, и он без проблем дал добро на убийство Урки Дагота. Но когда я до того просто так пробралась к нему, он меня "послал"!
Может ты с Архиканонником не поговорил?

Zwerck   6 декабря 2003 в 22:10

Народ, помогите!
Скачала тут себе плагин про жезл Кагренака и не знаю как его в морровиндские файлы впихнуть (где у меня и собственные плагины).
Г-жа Plazmody писала, чтго надо вроде плагин закачать в папку Data Files, а потом запустить какой-то
morrowind launcher.exe. и т.д. А что это за morrowind launcher.exe. - у меня такого в Data Files нету!

fatboy   6 декабря 2003 в 23:07

Йэх Зверёк:)) делаем так:
1) КОПИРУЕМ плагин в папку дата файлз
2) запускаем файл моррофинд лаунчер.ехе который находиться в ДИРЕКТОРИИ МОРРОВИНД т.е. в той, где находиться та самая папка дата файлз
3) запускаем моррофинд лаунчер.ехе
4)нажимаем "файлы" и отмечаем галочкой твой плагин
5)жмём окей и игрем...

Правда плагин Когренак_1с довольно сложный... я бы сказал что очень сложный... и награда за его прохождение откровенно читерская...

Amateur   7 декабря 2003 в 14:39

Nazqul! Существует один универсальный чит инрока (да, чит. А что поделать?) В момент когда чубрик втыкается в дверь, введи в консоли TCL, что приведёт всё и вся в состояние noclip, тебя в том же числе. А чубрик спокойно откроет дверь. Другой вариант - узнать ID чубрика и на каком месте тебе удобно ввести команду placeatpc "ID чубрика"(возможно можно без кавычек) 1 1 1. И он предстанет перед тобой во всей красе! Если что, заходи на страничку Самых крутых отцов Морра. Я там с Ker Laeda и Plazmody всем заправляю.

Zwerck   7 декабря 2003 в 17:19

2Fatboy
Спасибо! Всё, плагин установила, да вот теперь ещё одна проблема:
Когда захожу в Тайник Кагренака, появляется много разных надписей, я жму на всё "да" и потом игра вылетает! Чего мне делать? А то жезл хочется!

Denis   8 декабря 2003 в 09:57

Млин. Мне кто-то из местных крутых в свое время "налил на уши", что можно создать персонажа-файтера на hand-to-hand + unarmored. Дык вот не получается. Пи-дят его все кому не лень. Есть идеи как из такой кричи ченить нормальное сделать?

КРЫС   8 декабря 2003 в 15:49

Здорова!
Все говорят Вивека мочили а где квест взять или без квеста. просто так
И еще вопросик убил я Дагота Ура(2-ой раз уже проходил) , вернулся к этой шаманке ...бани Месе
а она "Оченя озабочена тем что я не выполнил пророчество" ВОТ. ЧЁ ДЕЛАТЬ А?

8 декабря 2003 в 21:00

Здрасте!

Стоит трибунал, бладмун.

Морнхолд, квест о деятельности культа "Конец Света". Альмалексия говорит, что надо поговорить с Мералин Отан.
Иду на Великий Бозар, спрашиваю о Мералин Отан. Говорят - посмотри в западной части. Но её там НИГДЕ НЕТ.
Подскажите плиз где она есть, и если это глюк, то что мне делать?

Zwerck   8 декабря 2003 в 21:06

Да мне кажется, что у тебя нет там никакого глюка.
Ты просто поищи её, у меня она на одних из двух ступеней лестницы стояла.
А расскажет она тебе о своём погибшем брате...

fatboy   8 декабря 2003 в 23:30

2Зверёк:).....ЭЭЭЭЭ... какой тайникъ?? Я вот в этот плагин играл... хотя... йопт.. попутал.. Выше я написал что "плагин сложный и награда читерская"... так вот.. ето я про другой плагин савсем...
В Когренака я играл... Прошел только до того мамента как чувак из альдруна меня послал в город сота сила за 2й чатью ключа...
Блин, Зверёк, может мы с тобой про разные плагины савсем???
Расскажи что ты в этом плагине далала...

2Крыс:....Ты по квесту Ура завалил то?? ТОгда забей на то что тебе Меса кричит... Может криптовый глюк.. А ты переживаеш ...

fatboy   8 декабря 2003 в 23:34

2 крыс... а насчет вивека... Квест на его мочево никто не дает... Но в пророчестве Нереварина говориться про ложных богов и тд. 7е пророчество(или испытание) про это говорит... Так что убийство вивека и альмалексии вполне логичное действие

Zwerck   9 декабря 2003 в 17:09

2Fatboy: поднимаешься в третью сокровищницу и мочишь там Совершенство и забираешь у него эбонитовую детальку и несешь мужику в таверне. ;)

Егор   13 декабря 2003 в 20:25

У меня в morrowind после установки tribunala не повышается уровень и не зарабатывается опыт .
До устанвоки tribunal был 23 уровень.
Что делать ?

КРЫС   21 декабря 2003 в 15:03

Спасибо чуваки!!
Хренов коннект блин

Mort   22 декабря 2003 в 22:03

Эй кто может дать какой-нибудь учебник по Tes3 CS (скрипты, диалоги, квесты) скиньте на vorbis47@bk.ru
ПОЖАЛУЙСТА!!!!

frost   22 декабря 2003 в 22:25

Какие есть гильдии где нужны маги?Я уже архимаг гильдии магов,архимагистр тельванни,патриарх храма трибунала и самый последний чин(Забыл какой) имперского культа.За клинков играть нехочу.
Расскажите про гильдии где маги нужны и как в них вступитью

24 декабря 2003 в 09:22

Говоришь Tribunal прошел ну скажи тогда где взять биполярный клинок и мантию ЛИЧА

Zwerck   24 декабря 2003 в 22:38

2HungerNeo
Это что, проверка?
Если хочешь, то я могу тебе сказать...
Мантия Лича находится у Гедны Релвел в склепе, под храмом...Туда квест храм от какой-то болезни даёт...
А вот с Биполяркой сложнее...В Морнхолде несколько человек претендуют на руку одной прекрасной дамы! Сведёшь её с торговцем с Базара, и клинок твой!
Если чего не так сказала, то заранее говорю : "Извини!"



Реклама: , мод для LittleBigPlanet 2, игра Evil Genius, мод для Скрежет металла
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru