PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > помойка
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

помойка

Metamоrphosis   22 октября 2007 в 16:44

Девушки...не берите в голову...просто ребёнок немного запутался...надо его не ругать, а помочь...может он одумается....

Shoomer   22 октября 2007 в 17:00

Сгусток, сгусток.. Кого-то мне напоминают его посты... о_0

Shoomer   22 октября 2007 в 17:02

Сложив два и два... Получаем интересные вещи... Сгусток... У тя губа не дура..)))

Furija   22 октября 2007 в 17:03

Отрубить губу))

walheru   22 октября 2007 в 17:05

Фюрия - нет спасибо!!))у меня есть катана!!))

Furija   22 октября 2007 в 17:07

у меня есть катана!!))
Все я за тебя спокойна.

Еще раз всем пока!

Metamоrphosis   22 октября 2007 в 17:08

Шумер
Сгусток ушёл...но губа у него точно не дура...;)
А губу рубить не нужно! Она ему ещё пригодится...;)

Metamоrphosis   22 октября 2007 в 17:09

Furija
Уходишь?... Жаль... Но всё равно пока...

walheru   22 октября 2007 в 17:11

Пока,Фюрия))

Metamоrphosis   22 октября 2007 в 17:15

Кстати...мне срочно нужно лекарство от смеха...поводов очень много...:)

Metamоrphosis   22 октября 2007 в 17:29

Все ушли...и я уйду...да...но останусь... Спорный вопрос конечно, можно ли уйти и остаться одновременно, но я попытаюсь...

Metamоrphosis   22 октября 2007 в 17:31

Да...я ушёл...осталось только приведение...я понятно выражаюсь?...

TranE.   22 октября 2007 в 17:38

Неа. Налей водки?

Shoomer   22 октября 2007 в 17:38

Пифес, ты ненастоящий друг... Молодец, что раскрылся сейчас...

Shoomer   22 октября 2007 в 17:40

Что же ты так.. Плохо работаешь... В одни ворота.. Давай, теперь сдавай ДиЗа, Бьянку, Геста... Что, не хочецо???

Shoomer   22 октября 2007 в 17:41

Ай-яй-яй... Лохматый танкист...

Снип   22 октября 2007 в 17:42

Вот блин...опять опоздал...пока туда сюда...уже новая тема.....

TranE.   22 октября 2007 в 17:42

Шо за наезд?

Shoomer   22 октября 2007 в 17:43

А чем тебе не угодили Тугофф и Fellfrosh.. и я...??? Постили не там...?? Ну прости.. Мы больше не будем.... (Не) скорее всего...

Shoomer   22 октября 2007 в 17:44

Трейн, зайди на админку... Поймешь...

Снип   22 октября 2007 в 17:46

TrаnЕ
это не наезд....просто я не успеваю за развитием событий...

walheru   22 октября 2007 в 17:52

Снайпер - опоздал потому что писал пост ли??))молчу,молчу))

Metamоrphosis   22 октября 2007 в 17:54

Шумер
Ты думаешь Питчез был не прав?...

Shoomer   22 октября 2007 в 17:57

А ты как думаешь..? Почему я не пишу на тебя, на walheru, на Furija, на Геста??? На Пифеса..???

Да мне в голову просто такое не приходит!!!

Metamоrphosis   22 октября 2007 в 17:57

Трейн
Это был не наезд...просто тут люди хотят кое-что друг другу сазать...
Только поздно уже...не все здесь собрались...

Шумер
Почему ты снова на всех в обиде?... Питчезу жаль своего форума (пусть и бывшего)... Что тут непонятно...

Sniper-dv
Лучше успевай, а то танкистом станеш...навечно...

walheru
Снайпер не опоздал...снайпер не всё понял...

Metamоrphosis   22 октября 2007 в 17:59

Почему я не пишу на тебя, на walheru, на Furija, на Геста???

Тут немного другое...согласись... Форум Обливиона безбожно загажен, как и Готика... Где общение?... Где фантазия?... Или скажешь, что она там есть?...
Тем более, что Питчеза сейчас нет...потому ты скажем так...работаешь на публику (без обид, говорю как вижу)...

Shoomer   22 октября 2007 в 18:02

>>>Почему ты снова на всех в обиде?...
Не обобщай, пожалуйста..

>>>Где общение?... Где фантазия?... Или скажешь, что она там есть?...

Я не раз и не два читал твои посты.. Мультипостинг налицо... Особенно после твоих ночных бдений... И что с того..? Где там общение..?

>>>работаешь на публику (без обид, говорю как вижу)...

Не обиделся. Придет - увидит. А за спиной говорить я не желаю.. Что не нравится - буду говорить там, где мне хочется..

walheru   22 октября 2007 в 18:03

А я ему сердита,он вообще на меня не пишет!((Шумер имея в виду!Ради тупое соревнование,все соряться!!((((

Metamоrphosis   22 октября 2007 в 18:03

Шумер
В обиде только на Питчеза?... Так почему ты тут это всё говоришь?... Нехорошо это... Я бы не поступил бы как Питчез (точнее, поступил бы немного иначе) - но в чём-то он прав...или снова нет?... А вот ты (в данный момен) - точно не прав, вынося ваши личные проблемы на потеху публике...

Metamоrphosis   22 октября 2007 в 18:06

Шумер
Я вижу, что ты всё же здорово обиделся...мне очень жаль...
Не хочу уже ничего писать...настроение себе только испорчу...да и остальным тоже... Так что...просто промолчу...и сделаю вид, что ничего не произошло...

Shoomer   22 октября 2007 в 18:06

>>>Форум Обливиона безбожно загажен, как и Готика...
Интересно, чем..??

На Обливионе.. для сравнения.. Только две версии Клуба на первой странице.. и то последняя уходит вниз..
На Морровинде - 9 ЮС...

Снип   22 октября 2007 в 18:06

walheruСнайпер - опоздал потому что писал пост ли??))молчу,молчу))

действительно лучше молчи, а то бинокль не остановит пулю;)

Metamоrphosis
Лучше успевай, а то танкистом станеш...навечно...

трудно успевать, пока меня небыло работки поднакопилось, и надо же успеть все...пока все не успеваю...

Metamоrphosis   22 октября 2007 в 18:07

Шумер
Всё...давай без пререканий...ты сказал - я ответил, ты ответил - я сказал...
Зачем тебе это?... Ведь ничего всё равно не изменится...

Shoomer   22 октября 2007 в 18:09

>>>Так почему ты тут это всё говоришь?... Нехорошо это...
Твой любимый Плейшнер поступает точно также.. Учит всех.. Что пищать за углом - это крысятничество..
Поэтому буду говорить там, где он чаще всего появляется...

>>>Я вижу, что ты всё же здорово обиделся...мне очень жаль...
Не хочу уже ничего писать...настроение себе только испорчу...да и остальным тоже... Так что...просто промолчу...и сделаю вид, что ничего не произошло...


А я и не расстроюсь.. сильно.. От твоего молчания..
В моих постах к Пифесу.. обращения к тебе, в принципе, и не было...

Metamоrphosis   22 октября 2007 в 18:09

Sniper-dv
трудно успевать, пока меня небыло работки поднакопилось, и надо же успеть все...пока все не успеваю...

Лучше и не нужно ничего тут читать...тут все немного попортили себе кровь...
Всё...смысла ноль - а горелым пахнет...

walheru   22 октября 2007 в 18:11

действительно лучше молчи, а то бинокль не остановит пулю;)-хех,опять угроза,а??))а наместо угрожать,получше потренируй - маленкие,бьIстро бегающие цели с бинокл на глазах - ето никак не легко!!)))

Metamоrphosis   22 октября 2007 в 18:13

Шумер
Я вижу, что ты уже не только на Питчеза обиделся... Я вижу с твоей стороны и не очень хорошее отношение ко мне... Ладно... Ничего...
Вот только вопрос...за что?...

Твой любимый Плейшнер поступает точно также.. Учит всех.. Что пищать за углом - это крысятничество..

Догадайся, чем меня не устроила эта фраза?...

А я и не расстроюсь.. сильно.. От твоего молчания..

Ещё раз...за что?... Почему?...Чем заслужил?...Я подожду...даже буду рад краткой характерстике свой личности...

Снип   22 октября 2007 в 18:18

walheru
да не угрожаю я...я в шутку,....и кстати по маленьким целям я стреляю довольно метко;) (опять в шутку говорю, а то опять нетак поймут)

Shoomer   22 октября 2007 в 18:18

>>>Ещё раз...за что?... Почему?...Чем заслужил?...

Потому что я обращался не к тебе..

>>>Догадайся, чем меня не устроила эта фраза?...

А я не прав?)


Metamоrphosis
21.10.07 23:37
>>>Плейшнер - это Гест=Бьянка=Чайлд и все остальные посетители этого форума... Он коллективный разум...

walheru   22 октября 2007 в 18:20

Дааа,переборки,ссорьi,ссорьi,переборки,и опять(((не надоело ли Вам все ето((один сказал то,другой сказал другое и что??ведь ваша жизнь от ето не зависит никак!просто все етого не понимаю((

Shoomer   22 октября 2007 в 18:21

walheru, я просто не понимаю, как он мог сделать такое...

Metamоrphosis   22 октября 2007 в 18:25

Потому что я обращался не к тебе..

Шумер...а ведь тебе уже сказал... Твои фразы носят показной характер и призывают всех посмотреть, какой некрасивый поступок сделал Питчез...
И не нужно говорить, что нет... Если нет - то ты написал бы ему лично, а не здесь, когда тут столько людей...

А я не прав?)

Совершенно...ибо даже не знакомы мы...

Metamоrphosis
21.10.07 23:37
>>>Плейшнер - это Гест=Бьянка=Чайлд и все остальные посетители этого форума... Он коллективный разум...


Извини конечно, но ты неправильно истолковал смысл этой фразы, а теперь пытаешься мне что-то на её основании сказать...

И ещё...ты не прав что тогда, что сейчас...можешь говорить что угодно и обижаться тоже, но это моё мнение...и оно не изменится... Питчез - тоже не полностью прав, но его я понять могу...

walheru   22 октября 2007 в 18:27

Снайпер -а я поняла))и даже красная повязка на голове завязала)для харошей видимости)

TranE.   22 октября 2007 в 18:28

так, шумер я прошу закончить эту никчемную перепалку. По хорошему прошу.

Shoomer   22 октября 2007 в 18:29

Ну раз ты так настаиваешь... То я приму твою точку зрения. В таком случае - да, товарищи!! Я это все делал специально... Чтобы довести до вашего сведения.. - Флудьте, но с оглядкой.. Не ошибитесь форумом.. Оказывается, есть крысы.. Среди кроликов...

Трейн, ок.
Кста, нашел пост... Который его сподвиг на сей подвиг..

forums.playground.ru/the_elder_scrolls_4_oblivio.. , пост от 22.10.07 11:33

Metamоrphosis   22 октября 2007 в 18:29

Ладно...как хотите, но я ухожу...проспитесь пока...
Всем до вечера или ночи...
Шумер, мне казалось, что ты лучше...видимо я ошибся...

walheru   22 октября 2007 в 18:31

Шум,и я просто не могу ето понять!!В ему тьIсячихлетней возрасте,ето просто совсем необичний поступок!((надеюсь что он изправиться!

Shoomer   22 октября 2007 в 18:32

Метаморфозис, спокойной ночи. Когда кажется.. Лучше проспаться.. А я есть тот, кто я есть. Разный. Но настоящий.. И мне незачем прикидываться...
Еще раз - спокойной ночи...

Shoomer   22 октября 2007 в 18:33

walheru, ему тысяча лет?^^ Тогда все понятно))) Расскажи, как ты?) Так давно тебя не видел)

walheru   22 октября 2007 в 18:37

Аха,не видел,не говорил и ничего не писал!!Да,у меня все харошо))и настроение тоже))как всегда))а тьi только читаеш сдесь и уходишь!Ногу немного попорчила*писала в предишную тему*а иначе все по медом с масло!!)))

Shoomer   22 октября 2007 в 18:49

>>>Ногу немного попорчила

Кошмар просто.. Надеюсь, что несильно? Бррр.... давай выздоравливай скорее))
Настроение хорошее всегда?) ммм...)) Хорошо))) Ты молодец просто))
И я не пропустил твои слова мимо ушей.. действительно, это все мелочи жизни..))

yagami cantabile   22 октября 2007 в 18:54

что здесь происходит? где пруфлинки? пруфпики? скриншоты? что это за безобразие, что это за мутная вода? мне это все не нравится. я с этим разберусь. не трожьте тут никого. сожру.

Shoomer   22 октября 2007 в 18:56

Гест. Ага. Отныне пощу тока здеся. А то сожрут.)))
Пруфлинки и скриншоты - не дам. Изучают криминалисты. Но они дают добро)))

walheru   22 октября 2007 в 18:56

Ааа,ето на мой язьiк никак не повлияло-нога имею в виду!!)))Аха,мелочи,и не нада от ето свою гармонию нарушать!!аха,молодец - тьi знаешь какие усилия положила,так что мне полагаеться харошее настроение,не так ли??)))

walheru   22 октября 2007 в 18:58

Бананчик - привет!!))где пропал??))меня не жри,я не причом))

Shoomer   22 октября 2007 в 18:59

"мне полагаеться харошее настроение,не так ли??)))" - Конечно)))
Никто и не спорит.. )) И вообще)) Где источник хорошего настроения?) Я хочу пить...

Сгусток   22 октября 2007 в 19:06

Да...вроде все проспались?... Я на это надеюсь...

Сгусток   22 октября 2007 в 19:07

Привет всем гостям...ибо без них тут кран протекает...

walheru   22 октября 2007 в 19:08

Где источник хорошего настроения?)-не притворяйся,хитряга!!))а и на тебе мой источник не поможет,он только для меня-персональний!!)))а тьi свой не нашол ли??)))или просто перепил и сейчас обратний еффект,а!!)))

Сгусток   22 октября 2007 в 19:08

Все молчат...я зря пришёл?... Мне снова дежурить и не спать?...

walheru   22 октября 2007 в 19:09

Сгусток -опять ли тьi!!!))все проспались - не все,я еще сдесь!!!))

Сгусток   22 октября 2007 в 19:11

Меня удивляет обилие разнообразных людей, которые заглядывают в нашу таверну, но ничего не пишут...
Кто они?... Чего они хотят?... Им что-то нужно?... Мне у них спросить?... Или они ответят мне сами?...

walheru   22 октября 2007 в 19:14

Хм,кроме тебе я незнакомие не вижу!!

Сгусток   22 октября 2007 в 19:14

Да...это опять и снова я... Пришёл разбираться в мотивах поступков людей... Мне это удалось... Истина помогла мне всё понять... Да...теперь я понял и не на кого не обижаюсь... В нашем мире всё сводится к трём вещам...
Жаль...мне очень жаль....

Сгусток   22 октября 2007 в 19:15

Валхеру
Посмотри на виртуального стукача справа... Сколько людей нас читает, и сколько людей нами являются...
Разница сумм меня убивает...да...я такой...ранимый...

Сгусток   22 октября 2007 в 19:17

Они опять смотрят...у меня паранойя?... Кто в этом виноват?... Я сам?... Да ладно вам... Мне доктор Кандинский всё доходчиво объяснил... Я нормален, просто у меня есть маленькие проблемы...как и у всех людей...да...я такой...

Сгусток   22 октября 2007 в 19:19

Не могу не отметить, что молчание - невольное согласие... Ведь у молчащих нет права голоса и они не могут потом ни на что претендовать...да... Кто-то хочет поспорить?... Резиновый шланг вам в помощь...змеи...мне они сегодня приснились...да...я бежал, но меня всё равно покусали...

Сгусток   22 октября 2007 в 19:21

Быть укушенным змеями - не менее опасно, чем быть укушенным летучей мышью... Я пошёл на приём к доктору... Всем пока и удачи...она вам понадобится...ведь я неуловим...

walheru   22 октября 2007 в 19:25

Госпади,еще один ранимий мужчина!!)У нас тут оказьIваеться их много!!))Просто с ума сойти!!))Пересчитать не буду..))Сгусток -а тьi оказьiваеться,здесь много людей знаешь,а как сдесь не писал,то и тьi в числе все читящих и не постящих людей!))и какую истину нашол!))

Сгусток   22 октября 2007 в 19:29

Ещё один?... (доктор занят исследованиями, просил не беспокоить)... А кто были предыдущие?...

Много людей знаю?... Нет...что вы...от силы человек 10-15... Я очень стеснителен...

Истину?... Она оставила меня...жаль...надо будет снова её поискать...

Сгусток   22 октября 2007 в 19:32

Они снова здесь... Скажите...кто вы такие?...

Сгусток   22 октября 2007 в 19:33

Молчат...затаились...боятся?... Возможно... Только не понятно чего именно они могут боятся...

Сгусток   22 октября 2007 в 19:36

Все дело в цветных трусах...да...именно в них...

walheru   22 октября 2007 в 19:40

А у тебе цветних трусах ли??))Райе..точки..что??))

Demon1c   22 октября 2007 в 19:42

И снова здравствуйте...
Доктор? занят? Кто бы мог подумать..
Сгусток, как тебе живется то... Ольгимские не достают своим занудством?

walheru   22 октября 2007 в 19:43

Кажеться не дожду ответа!))Мне пора))Гости пришли!))До завтра всем!!))По утром будем кофе пить!!))

Demon1c   22 октября 2007 в 19:56

хм.. Просто вопрос можно истолковать не то что б двояко.. а множеством вариаций)

yagami cantabile   22 октября 2007 в 19:59

Валхеру, тебя не трону, у тебя катана :D

Шумер, не пойми меня превратно (не обижайся, но ты грешишь этим) - без доказательств - не считается. пока ты только нагнал драмы и туману.
драма? пожалуйста. как Пифес мог сдать Бьянку, которая тут появляется не чаще чем снег в Африке? лишний пафос.
туману? пожалуйста. много постов, обращенных конкретно к одному, но в то же время ко всем. "глянь в админку". мы не можем глянутьв админку (слава Б-гу, иначе меня тут же стошнит на пороге).

не люблю когда непонятно и мутно. интуитивно чую что какая-то шняга творится. обосновать не могу. это бесит.

yagami cantabile   22 октября 2007 в 20:03

тут были какие-то посты? или не были? бла, обьясните мне в личку что тут творилось. пока я сам какую-нибудь хню не сморозил.

ZzZenN   22 октября 2007 в 20:07

Мда... До Черники с Йогуртом добрались... Все видели?

Two of One   22 октября 2007 в 20:08

а чо воще за админка?

ZzZenN   22 октября 2007 в 20:18

Здесь шо, все померли шо ли? Или шо?

Shoomer   22 октября 2007 в 20:22

Гест... Не разводи шнягу.. Ты здесь ни при чем.. И доказывать тебе поэтому я НИЧЕГО не собираюсь.. А Пифес... и сам не станет отрицать то, в чем я его обвиняю... и без всяких скринов обойдемся...

PS Как я сам не понял.. Что можно поднимать форум с разных ников.. Чтобы не привлекать лишнего внимания... На список статистики...

Demon1c   22 октября 2007 в 20:32

Я сам недоумеваю в чем выражаются претензии к Пифесу.. Шумер, какие проблемы-то? Поднимай что хочешь, тебе же ничего не мешает... Аккаунт подарить?)

Demon1c   22 октября 2007 в 20:39

что-то личка не грузится)
Эдит, отправил)

ZzZenN   22 октября 2007 в 20:39

Угу, блин... Нечего на Пифеса бочку катить... Разве он этого заслужил?

Two of One   22 октября 2007 в 20:41

а чо он воще сделал?

Shoomer   22 октября 2007 в 20:45

2 Макавели
Попросил запрос на ЖК для меня, Fellfrosh и Тугоффа. За флуд в Клубе.Неописуемо поощряемое действие, правда?))
2 Demonic
Ничего не пришло...((

эдит
Ахаха... Ну и система доставки..Глючит..))
Ник классный)) Спасибо, посмеялся)))

Demon1c   22 октября 2007 в 20:48

Система действительно чего-то лагает)

Demon1c   22 октября 2007 в 20:54

Желтые карточки... Ну не бан же..может он это.. для красоты.. Но вообще, ппц.. нехорошо

yagami cantabile   22 октября 2007 в 21:27

Шумер, не понял. Ты меня упоминал? Упоминал. Теперь предлагаешь скушать непонятно что и не вякать?
Ты пришёл сказать что Пифес гад, сказать это всем, как ты выразился, не пища за углом. Я прошу доказательства. Ты посылаешь меня нахер.
Какого дьявола?

TranE.   22 октября 2007 в 21:28

Я, кажецца попросил...
если и дальше будете - все посты после 22.10.07 16:58 улетят...

Two of One   22 октября 2007 в 21:32

скорее после 22.10.07 17:38

yagami cantabile   22 октября 2007 в 21:39

И еще, господа гусары. Что это за сраная грёбаный пень драма в детской песочнице?! Что бл за разборки из-за каких-то, прости Господи, ЖЁЛТЫХ КАРТОЧЕК?! Какойто химеричной, эфемерной, нематериальной xy?ни, которая не значит вообще ничего?
Воплей как будто Пифес Родину за варенье продал. Дебилизм.

Shoomer   22 октября 2007 в 21:41

*зевает* налейте мне, что ли.. И друзья - не друзья...Если вдруг не могут простить... Флину мне, флину))

yagami cantabile   22 октября 2007 в 21:44

Трейн, хоть ты мне объясни, что за чертовщина.

Shoomer   22 октября 2007 в 21:45

*откупоривает бутылк, поёт* А я ничеоо не слыыышууу.. Все и так сем паняяаатнаа.. И хва орать ужееее.. Здесь люди флину пьююют... А доказательства свои засуунь куда подаальшее.. Не доверяешь так.. Ну и гуляяяй.... *выпивает до половины*

Shoomer   22 октября 2007 в 21:54

У кого есть соленые орешки?? Хочу соленых орешков. Можно целым орешником!!! У мня проснулся зверский аппетит..

yagami cantabile   22 октября 2007 в 21:56

Ники надо все удалять нахер. Регистрацию убирать нахер. Никаких профилей, никаких имен, кличек.
Тогда все 6?9дь сразу честные станут.
Что, на имидж работаем? На образ?
Принудительную анонимность всем. Силой бл9!
Чтобы сцуки честные были, как х-й младенца.
Ненавижу.

Demon1c   22 октября 2007 в 21:56

Забейте... Шумер, действительно тему ты для разборок, конечно, подходящую выбрал... Это можно расценивать как диверсию.. Эх.. еще раз забейте) ... Наливай)

TranE.   22 октября 2007 в 21:59

Так-с, щас чистить тему буду... я сам доконца не понял че там было... ктото на ковото подал запрос за флуд, ктото попросил и запрашивающего запилить, дальше пошла каша...



Реклама: , купить игру Uncharted 3: Иллюзии Дрейка, NoCD для Diablo 3, Quake torrent
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru