PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Понтуемся сохранениями
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Понтуемся сохранениями

Gamak   31 января 2008 в 18:08

Вообщем стало интересно посмотреть на чужых героев, заливаем куда нить сохранялова и кидаем сюды и ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем какие нужны моды и для какой моры.

Misantropy   1 февраля 2008 в 03:54

Ох-ох-ох))) бредовая темка, интересно, конечно же, но возня то эта зачем вся? Есть какой-то сайт о Морровинд, куда можно отослать своего героя - скрин с описанием. Если они вообще сейчас этой фигней занимаются.

A.Soldier of Light   1 февраля 2008 в 04:03

бредовая темка, интересно, конечно же, но возня то эта зачем вся?
+1 Смысла в таких понтах нет.
Имхо, сохраненки это слишком интимная сфера чтобы показывать всем подряд.
Лучше скажите, сколько у вас квестов всего записано в журнале, сколько страниц в журнале уже исписано и сколько дней игровых на счету.

Петька ЧеховЪ   1 февраля 2008 в 22:50

Лень искать фулл сейвы и смотреть днев......
Скажу лишь что у Иры которая Скарсквир если не путаю=) сейв просто безбашенный.....аа.....круто млин=)

Khajit v1talik from Morrowind   3 февраля 2008 в 18:08

Есть какой-то сайт о Морровинд, куда можно отослать своего героя - скрин с описанием. Если они вообще сейчас этой фигней занимаются.
Ну о не только о Морре...www.elderscrolls.net/morrowind/gallery.php Вот сцыло это тот?

Misantropy   3 февраля 2008 в 21:50

Да, именно об этой ссылке я и говорил)

Khajit v1talik from Morrowind   3 февраля 2008 в 22:34

Ну сайт не только о Морре он и о Обле и о Арене и Даггере

Петька ЧеховЪ   3 февраля 2008 в 22:43

Естественно ведь это официальный сайт TES.

Khajit v1talik from Morrowind   3 февраля 2008 в 22:59

Оффициальный Элдерскроллс.ком а не .нэт

Yamaxanadu   10 марта 2008 в 15:53

У меня 155673 игровых дня. А вам слабо?

Снип   11 марта 2008 в 10:33

нет, нужно пару дней просто поспать ^___^

мне интересно, за такое количество времени можно было облазить каждый сантиметр острова, и заглянуть буквально в каждый уголок...

Психодолб   17 марта 2008 в 11:31

мне интересно, за такое количество времени можно было облазить каждый сантиметр острова, и заглянуть буквально в каждый уголок.

Я облазил весь Морровинд за 104 дня... Мог бы и раньше... просто пешком ходил... везде...

Furija   17 марта 2008 в 11:48

Я облазил весь Морровинд просто пешком ходил
А разве его можно облазить не пешком?))) Как ты себе это представляешь?))

Психодолб   17 марта 2008 в 11:53

А разве его можно облазить не пешком?

Можно бегать и можно летать...

Furija   17 марта 2008 в 12:08

Можно бегать
А бегать у тебя к пешком не относится?))

Психодолб   17 марта 2008 в 12:12

А бегать у тебя к пешком не относится?

Нет... Пешком можно только ходить... Бегать можно только пулей... =)

Снип   17 марта 2008 в 12:15

Я облазил весь Морровинд за 104 дня... Мог бы и раньше... просто пешком ходил... везде...
а как же тогда такой навык как атлетика?? он вроде прокачивается только когда бегаеш(учителя не в счет)

Психодолб   17 марта 2008 в 12:19

а как же тогда такой навык как атлетика?? он вроде прокачивается только когда бегаеш

Атлетику я качал плаванием... в море смотреть не на что... а навык качается очень быстро...

Снип   17 марта 2008 в 12:22

в море смотреть не на что...
а какже затонувшие руины? их правдо не так много...

Психодолб   17 марта 2008 в 12:31

а какже затонувшие руины? их правдо не так много...

Вот именно... их чертовски мало... Тем более, мне больше нравится, как они выглядят на суше...

Furija   17 марта 2008 в 12:47

а как же тогда такой навык как атлетика?? он вроде прокачивается только когда бегаеш(учителя не в счет)
Учителя по атлетике)) это как анекдот))) Учится тому что и так хорошо качается...)))

Психодолб   17 марта 2008 в 12:58

Учится тому что и так хорошо качается...

Атлетика и Акробатика - качаются быстрее всего (у меня так точно)...
А самые большие проблемы с навыком Кузнеца... Просто доспехи и оружие ломаются редко... и чинить просто нечего...

Снип   17 марта 2008 в 13:08

Просто доспехи и оружие ломаются редко... и чинить просто нечего...
можно чинить не свои, а доспехи убитых врагов;)
я только после починки продаю добытые вещи=)

Психодолб   17 марта 2008 в 13:14

можно чинить не свои, а доспехи убитых врагов

Проблема в том... что я магом играю... и убиваю в основном магией... так что... доспехи на врагах - целые...

Снип   17 марта 2008 в 13:25

Ну тогда только учителя...

Психодолб   17 марта 2008 в 13:30

Ну тогда только учителя...

Не пользуюсь принципиально...

A.Soldier of Light   17 марта 2008 в 13:39

А самые большие проблемы с навыком Кузнеца... Просто доспехи и оружие ломаются редко... и чинить просто нечего...
Не согласен )) У меня доспехи всегда ломаются хоть на пару процентов + собираю поломанные от моего же меча доспехи с трупиков вражин. Потом просто чиню это все барахло, вот и навык растет. Главное чтоб пару десятков молотков было с собой, не важно каких.

Акробатику легче всего прокачать, прыгая на подъемах (типо "лестницы") в кантонах Вивека =) Идешь вверх и долбишь "jump".
Атлетика же у меня, будучи 53 уровня, еще не дошла до 100... Хотя я предпочитаю не пользоваться услугами силь-страйдеров.

Проблема в том... что я магом играю... и убиваю в основном магией... так что... доспехи на врагах - целые...
Ну значит не судьба )

Sniper-dv
я только после починки продаю добытые вещи=)
+1 я тоже. Это обязательная процедура чинить все подряд )

Снип   18 марта 2008 в 09:56

Акробатику легче всего прокачать, прыгая на подъемах (типо "лестницы") в кантонах Вивека =) Идешь вверх и долбишь "jump".
еще возможен такой вариант, ну по крайней мере в начале, спрыгивать с различных возвышений и приземлятся...ну в начале разбиваться))) главвное найти такое возвышение с которого не разобьешся насмерть, здоровье восстанавливать можно заклинанием(плюс прокачка еще одного навыка). Для такой прокачки часто спрыгую с портов Силт Страйдеров, в начале 3-5 падений и навык поднят.

A.Soldier of Light   18 марта 2008 в 12:57

Да, я замечал, что от падения навык лучше растет. Почему так сделано?

Снип   18 марта 2008 в 14:57

Почему так сделано?
ну тут у меня только догадки, возможно идет расчет с получением урона, тобиш часть потерянного здоровья трансформируется в навык...

пиздец блять   27 марта 2008 в 00:01

а вы чаще падайте. принцип - упал-поспал.



Реклама: , русификатор Америкэн Макги: Алиса, мод для Counter-Strike, демо игры Alien Swarm
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru