PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > последний квест Bloodmoon
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

последний квест Bloodmoon

Priest   4 декабря 2004 в 20:26

Помогите кто соображает что ннибудь в Tes Construction Set! У меня в Bloodmoon в последнем квесте где надо в двемерских руинах внутри острова охотника найти скоропостижно скончался глава скаалов ((. Теперь мне не открыть сундук который нужен для открывания портала. Кто нибудь может знает как можно чтонибудь там "ломануть" чтоб в последний зал попасть??? Сейвов к сожалению не осталось...

Алекс Юстас   4 декабря 2004 в 20:50

2 priest

А разве у трупа этого вождя нет ключа...?
Вобщем...распишитесь...получите...:

1. player->additem "key_hircine2" 1
2. player->additem "BM_ring_hircine" 1
3. Journal BM_WildHunt 70 или "Journal BM_WildHunt 70"...попробуй и так..и так..

Priest   4 декабря 2004 в 21:04

Так а где это все дело прописывать то? Еси в консоле то тут что-то не так у меня никакого эффекта.. А на счет ключа ключ то выпал но сундук не открываается и в портал герой не заходит.. =)

Алекс Юстас   4 декабря 2004 в 21:11

писать в консоле...по отдельности каждую строчку...

Priest   4 декабря 2004 в 21:15

Так я написал у меня ключи то и так были все 2 штуки и запись в дневнике, а сундук не открывался и телепорт не работал... так все и осталось..((

Priest   4 декабря 2004 в 21:31

откуда вы вообще эти команды берете? и можно ли этот ср**ый телепорт как нибудь открыть? помоему легче нового героя создать просто жалко что у этого, которым я там застрял столько вещей эксклюзивных.. =((

Алекс Юстас   4 декабря 2004 в 21:51

2 priest

откуда вы вообще эти команды берете?

TES Construction Set... - замечательная весчь...советую изучить...

Попробуй воскресить вождя

PlaceatPC "tharsten heart-fang2" 1,128,0



Реклама: , С грузом по Европе 2: Автобаны Германии скриншоты, Freelancer дата выхода, продать игру Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru