PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Посоветуйте домик для меня :-)
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Посоветуйте домик для меня :-)

deletemepleasedelete   19 сентября 2006 в 00:19

Учтите что чар у меня бог я уже об этом упоминал во многих темах и многие в курсе - так вот нужен домик для бога ! :-)

DeletedAccount-2022   19 сентября 2006 в 00:29

Да тебя в дурдом надо, раз Богом себя возомнил... там таких полно. О_о :))))

deletemepleasedelete   19 сентября 2006 в 00:35

я в Морре богом стал - емае ! и мне нужно свои апартаменты как у Вивека . и место для камня душ с самим вивеком , альмолексией , совершенством.

DeletedAccount-2022   19 сентября 2006 в 00:38

И Сота Силом еще, да? Боги живут (по-легенде) на небесах, ну или на высокой горе... ;) Понял намек? ;))

deletemepleasedelete   19 сентября 2006 в 00:40

срать где они живут по легенде , Эден плаг вроди подходит... а я хочу как у Вивека... чтобы целый город в честь меня... лол . названия локи : %PCname

DeletedAccount-2022   19 сентября 2006 в 00:45

Ясно. А в городе наверное вместо NPC нимф поселить? 8)))
И чего "как у Вивека"? Сплагиатить решил? 8-)

deletemepleasedelete   19 сентября 2006 в 00:46

ну а че там какойто вивек - который даже ходить толком не умеет... + я сильнее его - у него есть город , а у меня нету - непорядок

DeletedAccount-2022   19 сентября 2006 в 00:48

Зато Вивек умеет медитировать, а ты нет! =))))

deletemepleasedelete   19 сентября 2006 в 00:49

почему нет ? умею .... поставил чара и пошол курить... мне ж разрешили теперь курить дома... при маме...

DeletedAccount-2022   19 сентября 2006 в 00:52

О_о
Ты тут на куриво не переключайся, ты ноги умеешь складывать как Вивек (он в камасутре научился.. с Мефалой) и левитировать над полом? ;)

P.S. А кто мне обещал, что дрянь эту бросит? я про сигареты.

manve   19 сентября 2006 в 00:53

А при Вивеке курить разрешили? ^^
Ты посчитай годочки Вивека- за за свои лета он мог город по кирпичику собрать...вот и ты можешь уже начать собирать.Из бутылок...подушек...

deletemepleasedelete   19 сентября 2006 в 00:54

да - но недолго ... а в морее 100% умею... тока я не п.дар как вивек :-)

DeletedAccount-2022   19 сентября 2006 в 00:59

А с Крассиусом Курио знаком?

deletemepleasedelete   19 сентября 2006 в 01:01

И че ? поставил Кинтарру и Эден - морр подглючил

DeletedAccount-2022   19 сентября 2006 в 01:03

Подглючил... а дальше?

ЗЫ: Ну раз знаком с Курио то всё и так знаешь. :)

deletemepleasedelete   19 сентября 2006 в 01:05

ну как подглючил , карчое предметы в инвенторе не правильно оделись - оделись даэдрические сапоги , а ослепляющие снялись , а бонус скорости остался... шас отключи эти плаги и заново

DeletedAccount-2022   19 сентября 2006 в 01:06

Да, плаги часто так делают... :(

Dimba-Dimba   7 ноября 2006 в 15:09

Прошел Морру 7 раз
И 5 раз остонавливался в Балморе в доме Ворара Хеласа.
Один раз в особняке хлаалу на плато Одай.

Enterprise_1701A   9 ноября 2006 в 09:10

...Япостоянно пребываю в клубе совета в Бальморе! Там много пространства для монекенов!!!...
А потом когда на Солтхейме отстроил себе особняк,так туда и перебрался!!!

Morween   16 ноября 2006 в 20:32

Есть у меня красивый плаг - спешал для тех,у кого мания величия :)) Целый остров, элитные гвардейцы, танцовщики, золотые хоромы...:))) Ежели нада - пришлю ;)

MikeOMEH   5 октября 2009 в 23:07

мнееее!!!только если на мыло или аську....)
481097522аська или мыло god.59.rus@list.ru

Dr. Steel   6 декабря 2009 в 14:41

Я себе выбрал поместье Морвейн в Альдруне, после того как зачистил его от монстров и навел там порядок. Большой дом с кроватями, сундуками, ящиками и прочими "радостями")
Правда есть одно "но" - в поместье темно и понадобится ооочень много всяких свечей и фонарей...

Yriel Hlaalo   7 декабря 2009 в 13:08

Я себе выбрал поместье Морвейн в Альдруне,
а у меня розово-голубая мечта: зачистить Скар и поселиться там. А в поместье Морвей мало того что темно, так еще и ящиков мало. И звуки тошные. Неуютно там.

Yriel Hlaalo   7 декабря 2009 в 13:11

Кстати - на счет бога. Можно специально для себя зачистить крепость пропильоновую, например Хлормарен - будет собственный замок, можно рабами заселить. Или двемерские развалинки. Как насчет масштабного Галом Дэуса?

Dr. Steel   7 декабря 2009 в 15:41

На Морвейн потратил около 70-ти фонарей и полсотни свечей - очень красиво получилось, только монстры там периодически появляются, можно их навсегда вывести?

Yriel Hlaalo   10 декабря 2009 в 11:23

нет. не получится. они по всей видимости локационные - т. е. в определенной локации периодически нарождаются и окончательно вывести их не получится.
поэтому гнездиться во всяких заброшенных помещениях не очень удобно - вечно какаято дрянб нарождается.
проще колдануть бешенство на жителей какого нибудь поместья и вырезать всех. В том же Альдруне можно воспользоваться домом Эназа, и рядом с ним домик горшечника-контрабандиста. Хотя они не такие большие

Kельт   10 декабря 2009 в 16:03

В том же Альдруне можно воспользоваться домом Эназа, и рядом с ним домик горшечника-контрабандиста
Ага) Домик Еназа и так освобождается, когда квест с ним выполняешь. А вот Дринара Вариона можно и выселить в иной мир)))) За нелегальное хранение двемерской трубки среди горшков)))))

Dr. Steel   12 декабря 2009 в 15:47

А я окончательно определился с домом. Завалив хозяина переехал в поместье Нерано в Балморе, там дофига столов и полок для хабара)

Demolir   13 декабря 2009 в 08:55

Если собрать и подключить все моды с домами, то Балмора будет опоясана котеджами в 3 ряда. И другим городам достанется.

1jek   26 декабря 2009 в 18:22

я вот всегда мечтал купить Замок!
ех... был шанс но его (*?*:%)*
а замок то немного стоит, какихто 200 000
а тот кто продавал взял и здох!
несправедливость торжествует!!!
а всегото 200 000===($)_($)

Elumifather   6 апреля 2010 в 00:21

В Кальдере, возле выхода.



Реклама: , Limbo на PlayStation 3, скачать Sea Dogs бесплатно, дополнение к Soldier of Fortune 2: Double Helix
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru