PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > потерял череп ллелевула андрано
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

потерял череп ллелевула андрано

EVG   18 февраля 2004 в 22:52

потерял череп ллелевула андрано, уже заманался искать, можно какнить утерянный предмет вернуть??

Dairel   18 февраля 2004 в 23:37

через Конструктор...)

Travis Touchdown [1st of UAA]   11 апреля 2004 в 20:57

Чтобы вернуть (точнее скопировать) себе череп введи в консоли:
player->additem "misc_skull_llevule" 1
И всё тут!!! (череп появиться в инвентаре)

Ната   15 апреля 2004 в 10:48

Помогите мне, плиз, вернуть "танто черт Анарена" - вроде так - дает квест в Гильдии воров Аэнгот Ювелир. Я перепахала всю гильдию магов, все замки открыла - нет этого танто, или раньше продала его. но у продавцов тоже нет. В конструкторе имя не найду.

Mitzar   15 апреля 2004 в 11:02

Если я правильно помню, то это танто лежало по следующему адресу: Гильдия Магов Альд'руна -> вниз по лестнице до упора -> поворачиваете на право, там небольшой альков, где раньше стоял Высокий эльф Анаренен ( вероятно алхимик) -> на самой верхней полке стоит закрытый одинокий сундочок -> танто.

Mitzar   15 апреля 2004 в 11:04

В конструкторе оно называется devil_tanto_tgamg

Ната   15 апреля 2004 в 11:37

Спасибо огромное, я все прошла Morr, Tribunal и Bloodmoon, а это не могла - еще раз СПАСИБО!!

Алекс Юстас   15 апреля 2004 в 15:24

Что бы получить Биполярный Клинок Надо в Морнхолде на великом базаре бабу свести с нужным человеком!!!! Информация неточная, но если точная и если ты её уже свёл её не стем чертом, то уже не получишь Клинок!! Сам я пока его не получил, но знаю что её НЕ НАДО сводить с торговцем, магазин который слева от ростовщика-аргонианина!!!!!!!!!! (^_^)

Mitzar   15 апреля 2004 в 15:40

Что же Вы раньше то молчали??? Я ее уже свела с любвиобильным типчиком, обретающемся на том же Великом Базаре :( И только через неделю выяснила, что есть третий претендент на руку дамы :( Так кого же ей все-таки подсовывать? ( это я так, для общего развития интересуюсь)

Dairel   15 апреля 2004 в 18:40

там три претендента - торговец, похабный тип (на лестнице шатается на том же Базаре, если теткой играть, непристойности говорит) и провинциал-мечтатель недалеко от входа в Храм, беспрестанно восхищается красотой Морнхолда))) я сводила с последним)) никакого эффекта, одни благодарности...)

Алекс Юстас   15 апреля 2004 в 22:29

Странно...
У меня тут есть где-то про биполярный клинок, цитирую что там написано:

Биполярный Клинок (Биполярный клинок можно получить за правильно выполненный квест в TES III:Tribunal "Сваха".Нужно свести женщину на Великом Базаре с торговцем и на второй день после последнего их свидания придти к торговцу за наградой.)

Написано к торговцу, но я с ним сводился и ему тёлка не понравилась!!!

Mitzar   15 апреля 2004 в 22:45

Меня тоже благодарили как ни странно. Любвиобильный тип клялся и божился исправиться да и дама осталась довольна :).
Я до этого провела эксперимент и свела ее с торговцем, так через два дня она мне заявила, что я ее самый страшный враг и разговаривать она со мной не будет :(
Так что никто и ничего мне не дал :(



Реклама: , прохождение игры Prince of Persia: Warrior Within, скачать South Park: The Stick of Truth demo, Spellforce 2: Shadow Wars системные требования
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru