PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Потерялся и запутался....
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Потерялся и запутался....

Kedveil iz Gizhbegi   17 марта 2005 в 17:50

В самом начале: как получть задание у Косадеса (клинка), да и вообще, где получить "большое", настоящие задание?
Далее: в пещерах, где всякие работорговцы сидят... правильно ли я делаю что их всех "вырезаю" (вырубаю-у меня топор)? И где найти неких двоих, что рабов спасают? Я бы тоже етим занялсяб в серьез...

Begemot   17 марта 2005 в 18:18

Для начала надо главные навыки повысить (прокачаться, научиться) Сам Кай называет их имена! Настоящие задания будут позже, а вапще там практически нет левых заданий, все выдержанно на высоте! Всех подряд убивать нельзя, только тех кто на тебя кидается, но иногда лучше усмирить врага, вдруг он тебя научит чему-либо! А вапще не спиши, игра долгая, я в нее играю уже 3 года, а до самого конца так и не прошел! Вот!

Lelik31   17 марта 2005 в 18:23

Касодес в Балморе, шлепай туда.У тебя должно быть письмо или чето-там к нему.
С овобождением рабов определишся по ходу игры! Тут главное не спешить!

Kedveil iz Gizhbegi   17 марта 2005 в 18:24

Да я уж прилично (нну не 3 года... ) брожу (по могилам да пещерам) а заданий не нашел, кроме как проводить когота до кудата, да принести-отнести ченить...

Kedveil iz Gizhbegi   17 марта 2005 в 18:27

Так Косадесу усе принес, мастеров разыскал... а дале
А знают ли окружающие в каких я фракциях (вор например)

Lelik31   17 марта 2005 в 18:31

Чете Косадес сказал делать? Задания давал ,поручения? Или сказал -мол как по здоровей станеш приходи!?

yagami cantabile   18 марта 2005 в 20:58

2 Kedveil from Gizhbega

про окружающих нпс - они не знают, но, по-моему, догадываются..)))т.к. одно дело - придти к косадесу прямо с корабля на бал, со свежевыкраденным ножичком у сокуциуса и босиком и топлесс, т.к. рубашку продал аррилу... тогда кай снисходительно что-то говорит и посылает... учиться, как завещал великий вождь. а другое дело придти к главному клинков будучи грильмастером морг тонг и главой гильдии воров... и услышать что-то из серии "ааа.... так вы я смотрю бывалый парень, ничем не испугаешь")))
репутация-то растет))

Renata   18 марта 2005 в 22:53

Не знаю.. я переигрывала, пришла к Косадесу на 51 уровне, будучи главой всех гильдий и архимагистром Телванни, так он по прежнему давал 200 дрейков на новые туфли итд... (репутация 60-70 точно не помню)

[pm]Nero   20 марта 2005 в 15:44

Прокачайся хотябы до 30 уровня и дуй к нему - все будет чики-пуки!

pres777   20 марта 2005 в 16:37

Интересно, откуда неписи узнают принадлежность героя к какому-либо из домов или гильдий? Вот если бы в домах татушки на лоб делали, тогда понятно.



Реклама: , Крутой Сэм 2 скриншоты, Killzone 2 дата выхода, Matrix: Path of Neo, the для Xbox
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru