PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Поведайте мне правила, плз.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Поведайте мне правила, плз.

Elegy   21 июля 2004 в 13:56

Как зачаровывать. А то я токо кирасу зачаровал, а ноги и шлем не могу, видители недостаточно чего-то или не вмещается, хотя души и святоши и дремморы...

Begemot   21 июля 2004 в 14:07

Полазий по форуму, в теме помощ профессионалов, дам этого добра ПОЛНО! А если тебе лень, на такие вопросы уже отвечали 1 000 000 раз!

Elegy   21 июля 2004 в 15:51

не нашё1л... Ответьте хоть почему я в храме не могу зачаровать шлем и поножи. Чего мне не хватает для этого мага?

Begemot   21 июля 2004 в 16:25

Во первых нужен сам предмет, во вторых нуже заряженный камень душь, в третьих нужны уешки!

Elegy   21 июля 2004 в 17:03

всё есть - и души от 20 до 80к, и вещи и деньги. Только когда я хочу сделать пишет, что типа предмет не может быть больше зачарован, чем что-то там...

Begemot   21 июля 2004 в 17:16

Разберись в настройках зачарования - если у предмета вместимость 24, допустим, то выше этого параметра зачаровываться не будет! Пример:
Кода зачаруешь у тебя появляется следующее - в левом списку заклинаний выбираешь действие, дапустим восстановить здоровье, при нажатии должен поставить параметр, сколько здоровья будет лечиться за сколько минут, или секунд, в купе это не должно превысить параметр вместимости весчи 24, то есть лечить 2 позиции за 10 секунд, и при установлении параметров, под параметром весчи будет виден текущий параметр, допустим 20 - значит мона довить либо секунды действия либо мощность (2)! Надеюсь понятно!

Elegy   21 июля 2004 в 17:28

о, вот терпь понял, огромное спасибо!!



Реклама: , Allods Online save, Dead Space patch, скачать Санитары подземелий demo
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru