PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Повышение уровня
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Повышение уровня

Пересмешник   26 ноября 2003 в 15:03

Подскажите пожайлуста. В течениии длительного времени (и по земному, и по моррьковскому) не происходит повышения уровня. За прохождение Трибунала не прибавилось ни одного очка из десяти, необходимых для этого. Это глюк или реальность?

Plazmody   27 ноября 2003 в 13:56

так пардон - а ты какие навыки качаешь? ты какие нибудь ваще качаешь? повышение даецца только за прокачку главных и важных навыков. и это не зависит от того, Морр это у тя или Триб или Бладмун. также ниче не выйдет если у тя тот или иной навык из главных/важных прокачан до 100.

у тебя лицензия или пиратка?

Пересмешник   27 ноября 2003 в 15:23

Поясните конкретно, пожайлуста. Мой персонаж 67-го уровня. Характеристики (сила, интеллект и т.п.), кроме привлекательности и удачи - 100. Все важные навыки, а также и неважные, кроме шести( в том числе кузнец, зачарование, безопасность), - 100. Еще задолго до казни Дагот Ура, при выполнении основных квестов, уровень перестал повышаться. И Трибунал, и Моррьки - лицензии.

Plazmody   28 ноября 2003 в 11:44

ну так я и говорю конкретно. если у тебя все навыки прокачаны до 100 - то как ты надеешься повысить уровень? законным способом уже не получицца, потому как навыки выше 100 не качаюцца.

Zwerck   1 декабря 2003 в 18:54

Можешь посидеть в тюряге(за какое-нибудь противоправное действо) и в награду тебе навыки понизятся, чего еще человеку надыбно?



Реклама: , игра Saw: The Video Game, Final Fantasy 8 видео, коды для Orcs Must Die! 2
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru