PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > правила форума tes3: morrowind
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

правила форума tes3: morrowind

Renata   7 января 2007 в 06:59

На форуме действуют общеустановленные ПРАВИЛА ФОРУМОВ PG

Оставив любое сообщение на форумах PG , Вы соглашаетесь с данными правилами.

Несколько выдержек из общих правил :

Общие положения
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений, вся ответственность лежит на авторе сообщения. Администрация форума оставляет за собой право удаления сообщений и тем, не соответствующих Правилам форума.

О создании и удалении тем
* Перед созданием новой темы рекомендуется просмотреть весь список тем. Возможно вопрос, который Вы хотите задать, уже обсуждался, и на него есть ответ.
* Название темы выбирать лаконичное и при этом понятное для других. Название должно отражать тему, которую Вы подробно раскроете в своем первом посте (сообщении) на этой ветке;
* Запрещается давать открываемым темам неинформативные названия, вроде "Помогите!", "Вопрос!" и т.д.
* Запрещается названия тем полностью писать ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ.
* Запрещается создавать темы на форуме не относящемся к данной игре. Если игра не имеет своего форума - тема может быть создана на форуме "Главный"
* Если форум по игре уже создан, то нельзя давать теме название этой игры.
* Запрещается открывать темы-близнецы (с одинаковым названием).
* Если Вы решили проблему, поднятую на форуме, своими силами, пожалуйста, напишите об этом на форум с указанием того, как Вы это сделали.
* Если хотите закрыть или удалить свою тему, сообщите об этом модератору.


На форуме запрещается:

2. Употребление нецензурной и ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, хамское и неуважительное отношение к другим участникам форума.

5. Засорять темы бесполезными, неинформативными сообщениями ,сообщениями , состоящими из беспорядочно повторяющихся символов , а также многократная отправка идентичных сообщений (флуд);

8. Уходить в сторону от темы разговора (оффтопик), указанной в названии ветки (темы);
9. Создавать темы с вопросам / предложениями, суть которых изложена в другой, уже существующей теме;
10. Размещение текстовых и визуальных сообщений порнографического/оскорбительного/клеветнического/издевательского содержания;

14. Публично осуждать решения администрации (и в том числе модераторов как представителей администрации) в части модерирования и/или администрирования форума/сайта.
Пререкаться и спорить с модератором на форуме. Если Вас что-то не устраивает в действиях модератора, выясняйте эти вопросы с ним (ней) через E-Mail/ICQ в личном порядке;
Примечания:

1. Модератор оставляет за собой право редактировать/переносить/удалять темы или посты по своему усмотрению, без предупреждения или объяснения причин.

2. Тот, кто недоволен работой модератора, имеет право направить жалобу (аргументированное письмо с примерами) по почте Главному Модератору Форумов (адрес почты есть в информации профайла)
Незнание данных правил не избавляет вас от ответственности за их нарушение!

Renata   7 января 2007 в 07:01

A любые темы не игрового содержания - будут удаляться

B темы околоигрового содержания с "фактами" отсутствующими в игре и призванные для того чтобы вводить в заблуждение - будут удаляться

C темы-ладдеры без смысловой нагрузки (сколько ложек вы украли в Морровинде) - будут удаляться

D простые вопросы будут перенесены в тему "любые вопросы" или по плагинам

Для сложных вопросов по игре или плагинам, если могут быть много вариантов ответов либо требуется ступенчато решить сложную проблему, рекомендуется создавать отдельную тему


E темы с вопросами на которые ответ на форуме был многократно дан и тем более если есть в FAQ - будут удаляться

F Темы без четкой тематики, а также не связанные с конкретной игровой проблемой - будут закрыты (и удалены, на усмотрение модератора)

Обсуждение правил форума и действий модератора на форуме считается оффтопиком, флудом, а при переходе на личности - флеймом (п 14 общих правил)

При злостных (а также) многократных нарушениях предусмотрена блокировка аккаунта пользователя (бан), при повторных нарушениях происходит суммация сроков бана.
регистрация дополнительных аккаунтов в период действия блокировки (бана) является грубым нарушением правил форума и карается перманентной блокировкой аккаунта-бота, также может приводить к продлению срока бана на основной аккаунт.


Приветствуются -
темы ФРПГ с хорошим сюжетом
темы с рассказами по игре
темы с картинками (фан арт и скриншоты) по игре

Допускается - обсуждение плагинов adult характера и выкладывание ссылок на скачивание и скриншотов (в виде ссылки) по ним, название топика должно содержать "(18+)"

Renata   7 января 2007 в 07:07

Данные правила не ограничивают Ваше общение на форумах PG, для общения существует отдельный форум Он называется - Болталка



Реклама: , русификатор Hard to Be a God, дополнение к Gears of War: Judgment, трейнер Portal
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru