PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Предложения по балансировке игры
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Предложения по балансировке игры

Ты умрешь один в пустыне   25 июня 2007 в 02:23

Всем известно,что дыр в балансе множество.чтобы играть было интереснее,предлагаю следующие установки:сложность - 100(без вопросов),нельзя пользоваться ингридиентами,которые восстанавливаются после покупки,запрет на скампа и краба ,опционально - запрет на тренеров.

User 81994   25 июня 2007 в 02:24

Деточка, что ви таки пили?...

Снип   25 июня 2007 в 11:31

2Etherella

Ну сложность 100 это допустим можно, но не пользоваться инградиентами - это глупо, зачем их тогда создавали. Скамп и краб - им можно ограничить количество денег и тогда толку от них буквально никакого. Ну а тренеры - можно конечно, но вообщето можно всему обучиться самому, нужно только время.

Кову   25 июня 2007 в 14:17

2Etherella
И кому это надо? тот кто хочет интересно играть, сам себе ограничения поставит, а кому-то может интересно быстро прокачатся и выносить всех парой ударом через несколько часов. Как грится на вкус и цвет товарища нет и каждый подгоняет игру под свои вкусы, сам её упрощает и усложняет. Так что нах, это не нужно.

Кову   25 июня 2007 в 14:20

Кстати, по поводу скампа с крабом: Я раньшн знал только о скампе, но ни разу к нему не ходил(я думал, он скупает только еду и выпивку), а про краба узнал с форума. Многие геймеры(не с ПГ), вряд ли про краба знают. А у скампа всего 5 штук. Мало.

Снип   25 июня 2007 в 14:51

Ну на счет самостоятельного ограничения, я совершенно согласен с Кову, а на счет скампа и краба - мне вполне хватит торговца с сотней монет что бы продать вещ стоимрстью несколько десятков тысяч и при этом я получу не менее 20% от стоимости вещи. Да и вообще, сколько я не играл в морровинд я ниразу не пользовался услугами ни скампа ни краба.

Ты умрешь один в пустыне   25 июня 2007 в 19:46

Все ограничения направлены на устранение путей легкого получения денег которые по большому счету можно истратить только на тренеров.так что можно запретить только тренеров,но тогда на игру понадобиться огромне количество времени и герой будет развиваться Очень медленно.это читерно - спереть камень из гильдии магов за 60к и Продать крабу методом размена - потом мигом прокачаться у УЧИТЕЛЕЙ.

warcatPG   26 июня 2007 в 10:56

Зачем убирать скампа и краба? Если в игре есть продавцы нормальные с суммой денег больше чем у скампа. Кажется 9000 или 10000 не помню у продавца одного в лагере эсшлендеров самому близкому к восточным поселениям телванни.

Снип   26 июня 2007 в 14:07

Да, такой продавец у эшлендеров есть, но он малость жульничает, скорей даже не малость, вобщем предмет стоимостью гдето 2000 он покупал за несколько десятков монет, правда он обучает навыку торговли до 100.
И еще, запретить учителей будет довольно сложно - их надо либо вообще удалить(что по моему мнению нежелательно) либо писать скрипт.

Кову   26 июня 2007 в 14:31

Ставим триб, в Морнхолде оружейник с 10000, торговец с 8000, кузнец в зале мастеров - 6000. У оружейника я один раз месяц провёл, весь шмоь сбывая. Больше 10000 не знаю никого.

Кову   26 июня 2007 в 14:32

Эшлендер у меня как-то стеклянную клеймору за 1 дрейк покупал. Забейте на него.

Снип   26 июня 2007 в 14:39

Вот и я о томже, тот эшлендер жулик еще тот:)

warcatPG   26 июня 2007 в 15:01

А вы думали в сказку попали?

Кову   26 июня 2007 в 15:08

Дак он же эшлендер.

Снип   26 июня 2007 в 15:13

Эшлендер то эшлендер, но просто другие торговцы за товар дают процентов 30-40 а этот хорошо если несколько десятых процента предложит. Кстати если сделать всех торговцев как этот эшлендер, то получится усложнение игры да еще какое, вы только представьте что практически за любую вещь можна выручить только несколько десятков, ну возможно сотен монет.

Кову   26 июня 2007 в 15:17

Омг... а В КС так нельзя сделать?

Снип   26 июня 2007 в 15:26

Ну попробовать конечно можно...но есть одна проблема - это надо будет проводить такие действия над всеми торговцами.

Кову   26 июня 2007 в 15:51

Ужос. Лучше сделать эшлендера нормальным.

CemKey   26 июня 2007 в 15:51

А я для усложнения накопления денег всем торговца у кого больше 1000 золотых на счете срезал по нулю. Врезультате прокачка и зачарование стали, довольно таки, трудно доступными.

Кову   26 июня 2007 в 16:49

А смысл урезания денег у торговцев? Огромную сумму всё равно можно выбить, но это будет очень долго и скушно. О, этот бесконечный бартер...

Mr._Sin   26 июня 2007 в 17:00

Э-э, а для кого вы, собственно, стараетесь? У вас тут словно сетевой Морровинд. Или если есть читерский торговец, то руки так и чешутся к нему пойти? Если краб не нравиться, то не проще ли просто к нему не ходить?

Кову   26 июня 2007 в 18:56

А смысл к нему идти, если Базар в Морнхолде куда ближе.

Ты умрешь один в пустыне   27 июня 2007 в 22:04

В трибунал читерно ходить,не завершив основной квест оригинала.Там много вещей,которые не доступны в оригинале,вроде заклинаний увеличения навыков,которое можно раздобыть только после проождения квеста "Нити Шелкопряда",торговцев с большим количеством золота и т.д.

А к Эшлендеру надо ходить когда торговля 100.

Снип   28 июня 2007 в 11:09

Да даже когда торговля 100, за определенные вещи он все равно денег почти недает.

Психодолб   10 июля 2007 в 01:42

Да даже когда торговля 100, за определенные вещи он все равно денег почти недает.

Как раз потому и не даёт, что 100 торговля и привлекательность наверное очень велика, вместе с репутацией! Это устраняется, если сначала пригрозить торговцу, закрыть меню диалога, а потом снова его открыть. Цены вырастут - это 100%!

Снип   10 июля 2007 в 11:52

А отчего такая фишка? Не ну я знал что с большой привлекательностью и навыком торговли торговцы жульничают и занижают цену на товар который хочеш продать, но не настолько же как этот эшлендер.

Ты умрешь один в пустыне   10 июля 2007 в 13:46

ну,на мой взгляд,эшлендер и так занижает цену,но из-за большой привлекательности и торговли занижение увеличивается.Хотя процент,на который вы можете повыцить цену,увеличивается.



Реклама: , Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic трейнер, демо игры Botanicula, Локации для Elder Scrolls 5: Skyrim, the
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru