PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Премия Нобелевская САМАЯ ГЛУПАЯ СМЕРТЬ Дагот Ура
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Премия Нобелевская САМАЯ ГЛУПАЯ СМЕРТЬ Дагот Ура

VVVsuperchel   14 июня 2005 в 16:06

У меня он сдох упав в лаву после долгих чмоканий

Somov A   14 июня 2005 в 17:33

Ну это тема не очень то. Ведь все нормальные люди кидали его в лаву, а потом мочили по сердцу. Тут вариантов мало.

Da Joker   14 июня 2005 в 18:03

да ты вообще реальный чел! я бы до такого не додумался!
ЗЫ скорей самая умная смерть дядюшки дагота - его падение в лаву %)

Begemot   14 июня 2005 в 18:57

А у меня он сам умер! Не дождался моего прихода! Я просто забыл про него и все)))

Somov A   14 июня 2005 в 19:02

УРРРРРРРРА Бегемот вернулся!!!!!!

Dalai-lama   14 июня 2005 в 19:39

Молодцы, ништяк придумали, одно название темы чево стоит, класс.

Бегемот где пропадал?

JohanZ   14 июня 2005 в 22:40

Блл, а у меня он от обиды умер - не смог вынести наличие в его жизни смертельных, готовых на всё его недругов, которым он доверял, а они....

Стэлс   15 июня 2005 в 17:54

Народ чё вы какому то супер челу верите я могу точно сказать что когда дагот падает в лаву он там не померает так как его всё время лечит сердце

Стэлс   15 июня 2005 в 17:56

А вообще есть ещё один способ. Кажется вводите kill_dagotyr и можете сказать ему досвидания.

Somov A   15 июня 2005 в 18:36

Я вот написал, что по сердцу, естественно , мочить надо, а последний твой способ - ЧИТЕРский, таких ыщо очень много. Это не интересно

Guar_D.   16 июня 2005 в 12:17

Я не понимаю- разве можно убить Дагота каким-то другим способом? (не считая те, которые стэлс предлагал)

Somov A   16 июня 2005 в 12:46

Так читить тоже по-разному можно, сделать себе то, сделать сё, а напрямую
убивать только килом.

Renata   16 июня 2005 в 13:00

В Тирске есть пень, там помимо кольца , меча и перчаток есть 5 читерских стрел оставленных разрабами. (отнять здоровье 5 тыс) - можно Дагот Ура одного выстрела снести, ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ.

Simple_Чеrt   19 июня 2005 в 21:52

А мой Дагот наверное щас сидит и помирает от старость хе-хе...
Я про него совсем забыл. Кстати его можно помочить кулаками, предварительно отняв все силы. Прикольно.

GeorgeQ   19 июня 2005 в 22:00

А я его воскрешаю перед уходом. Прикольно... Телепортитуюсь туды и снова с рукопашки валю. У меня плаг на крутые единоборства стоит, типа карате

Simple_Чеrt   20 июня 2005 в 00:24

А где плуг брал?



Реклама: , Serious Sam HD: Второе пришествие patch, All Points Bulletin mod, трейнер для FIFA Manager 12
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru