PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Приглашаем в команду!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Приглашаем в команду!

aka Rainmaker   22 сентября 2004 в 18:44

Команда модеров приглашает принять участие в разработке мода для Морровинда под названием "Киорра". Нужны адекватные люди, не страдающие косноязычием и избегающие штампов, которые хотели бы попробовать себя в роли квесторов и сюжетников.


Условия:
Мы всегда рады новым идеям и свежим мыслям. То, что мы предлагаем - сложно. С одной стороны - вы не ограничены в своих фантазиях, но вы должны оставаться реалистами и, к тому же, не идти вразрез с основным сюжетом и концепцией мода. Мы избегаем штампов, мы за юмор и оригинальность. У нас есть несколько вакантных гильдий, которыми мы с радостью поделимся. Но мы не можем ввести другие крупные организации. Поэтому все предложения о "крутых сюжетах с новой и интересной гильдией" увы, будут отклонены.

Если вы всегда хотели попробовать написать сюжет, но не имели возможности это сделать - сейчас она дается.

Подробности по моду смотрите в соответствуюем топике на этом форуме.
www.playground.ru/forums/morrowind/40244/

Если вы готовы попробовать - пишите сюда, в топик, или мне на email: rainmaker@nightmail.ru

p.s. Господа модераторы, надеюсь этот призыв не протеворчеит вашим правилам. Пусть повисит.

22 сентября 2004 в 18:50

Блин, чувак, удачи тебе:)))

Stalker_   22 сентября 2004 в 19:34

Я правильно понял, речь идет о составлении сюжета развития героя в заданной гильдии? А сами задания тоже можно будет придумывать
или только диалоги под них? Если речь и о том и о другом, то я с удовольствием попробую. Люблю фантазировать.

PS. Тут, кстати, несколько человек Буриме пишут. Roadcop, Dark Priest, Revived, Gnome и твой покорный слуга. Простите, если кого то забыл. Поговори с ними. В принципе, в том, чем они увлекаются и в том, что тебе нужно, есть много общего.

aka Rainmaker   22 сентября 2004 в 21:57

Описание гильдии, проработка характеров, внешности и биографии членов, квестовая сюжетная линия (если будет играть герой) - задания и все-все-все, плюс диалоги, конечно. Все в комплексе.


Gnome уже согласился попробовать. :)
О фантазиях: я слоган придумала. "Воплоти свои фантазии в Киорре!"
:)


2G_Vex: я чувиха :) Но все равно спасибо.

Dark Priest   22 сентября 2004 в 22:12

Некоторое время назад, девушки, садясь за комп, тыкали пальцем в монитор, показывая на указатель мыши и говорили: "А что это за штучка бегает?"

Не в обиду сказано!

Реальный случай на уроке информатики. Да и вообще разговоров о компах они просто не переносили косясь на тебя как на зануду... А чтоб рубиться-боже упаси! Правда давненько это было.

Теперь вот уже addon'ы делают...

Притча сей басни такова: Комп прочно вошел в нашу жизнь!
(Обидеть никого не хотел!!!)

aka Rainmaker   22 сентября 2004 в 23:50

2Dark Priest: Девушки такие и сейчас есть. Что до мода... я пока только сюжетник. Правда, лежит у меня тут Scriptwriting for Dummies, да 3ds Max вот проинсталлила... Там поглядим.
Тока ты б эта... не оффтопил особо.. хотя тоже вариант - внимание привлекает и все такое.

Ребят, а реально никто не хочет? У нас в чем фишка в Киорре-то... гильдии в квестах будут постоянно сталкиваться ;-) Вот мои ребята, например (эх, красавцы!), постоянно натыкаются на гильдию Убийц и с ними даже могут сотрудничать. Еще я так или иначе лезу к Ворам ну и конечно, люблю нежной любовью Дом 3. Гыгы. Они меня тоже.
Просто вначале будем раздельно работать. А в итоге, чувствую, придется играть вот в такое буримэ всем сюжетникам! Иначе никак. К тому же у нас есть концепции всех гильдий, но их можно изменять, и изменения будут приняты, если они будут обоснованы. Так я, например, серьезно изменила концепцию своей гильдии. И она признана более удачной и продуманной.

Присоединяйтесь, чесслова. нас реально сюжетников только двое, кто что-то пишет. Мы можем потом с ним растащить и все другие гильдии, но эта идея в нас особого энтузиазма не вызывает.

roadcop   23 сентября 2004 в 00:30

Ну можно попробовать, конечно... Но только тяжело время выделять под это дело... Да и большинство крупных модов не доходят до финала... Может, попробовать что-то поменьше ;) Например, есть серия модов "Рыцари Тамриэля" - они могут устанавливаться по отдельности, но вместе создают одну сюжетную линию...

Но я тоже больше посочинять что-нибудь... Я с ТЕКСом практически не возился (вот с Авророй НВНовской - возился, но там вроде попроще все)...

aka Rainmaker   23 сентября 2004 в 00:59

Вы меня неправильно поняли. Я никого не принуждаю и даже не уговариваю. Я предлагаю возможность. Что до рассуждений, дойдет ли это до финала - я воздержусь от комментариев. Киорра будет сделана. С вашим участием или без оного. ;-)

С уважением,
Rainmaker

roadcop   23 сентября 2004 в 01:02

Слышу металлические нотки в голосе... Это недипломатично...

Мод планируется на 1с версию? Будет на русском?

Единственное, что мне лично приходит на ум (и что в моих силах). Можно было бы сочинить несколько книг в стиле Тамриэля (не переводить Даггерфоловские и т.п.)... Чтобы несколько оживить создаваемый мир. Ведь книги и книжны магазины с библиотеками у вас будут?

aka Rainmaker   23 сентября 2004 в 08:48

Не дипломатично?
Зато чистая правда. Я не преследую коммерческих целей, поэтому не в моих интересах заниматься рекрутингом на уровне дипломатии. Не обессудь и пойми и меня тоже. Когда в ответ на предложение "Кто хочет - присоединяйтесь!" я получаю "Ну мы не знаааааем, я вообще-то не вееееерю в вашу затею да и вреееееемени у меня нет, у меня учеба-работа-машина-жена", выглядит и првда будто я очень-очень тяну за шиворот. Это не так. *пожимает плечами* Дело добровольное, решаете только вы сами.

Информация типа "под какую версию и что там будет" здесь -
www.playground.ru/forums/morrowind/40244/
На этот вопрос я ответила там. на другие отвечаю тоже там.

Книги нужны. Я планирую их порядка сотни.
Магазины будут. Библиотека... тоже, только она не совсем для этого %-)

Крокозябра   23 сентября 2004 в 09:43

Ребята, я хотю к вам присоединится... Примите меня пжа-а-алусто. Мне всё-равно делать нечего... От скуки плагин на мору делать стал... С Construction Set познакомился... Только я немного неграмотный, подучите меня и я вам пригожусь... С фантазией у меня не туго, помочь хочется...

Если что то мой е-майл dobldoom@mail.ru, жду ответа, лудьше скажите публично.

Stalker_   23 сентября 2004 в 10:12

Я еще раз подтверждаю, что я за какую-нибудь гильдию возьмусь с удовольствием. Мыло моё здесь есть. Можно на него сбросить краткое описание гильдии. А можно здесь оставить, чтобы идеи будоражить. Только я сегодня вечером в Пензу уезжаю по работе и смогу ответить только в понедельник. И еще мне времени нужно будет около месяца. Хотя схему можно будет придумать и за две недели. Это приемлемо? А если еще кто-то возьмется, то можно будет, правда, организовать здесь что-то вроде буриме. Хотя бы просто ради интереса.

aka Rainmaker   23 сентября 2004 в 11:46

2Крокозябра" я прям и не знаю, что тебе ответить. Без грамотности совсем никуда. :)

2Сталкер: отписала тебе письмо. Может, найдешь чего полезное...

Крокозябра   24 сентября 2004 в 03:02

Под неграмртностью я имел в виду что я лексические ошибки иногда совершаю... И не всеми азами Construction Set владею... А так... вполне с мозгами...

Dairel   25 сентября 2004 в 18:41

советую посмотреть dronzomb.narod.ru/Morr/KsS/morrowind.htm))) мне показалось, что талантливый чел)) извините, прямая ссылка не работает)

alllexxx   25 сентября 2004 в 21:12

Выражаю свою готовность. Я с удовольствием попробую и попробоюсь. Мое владение языком во всех смыслах можно узреть, даже по постярам пробежавшись... Готов озадачиться!

Holdgar   25 сентября 2004 в 23:58

Вах-вах-вах!
От скуки лезу на стены, морр исхожен вдоль и поперёк!
Плииииз, отпишите на

holdgar@mail.ru
или
skifslair@rambler.ru

Готов заняться гильдиями, помогу с диалогами.
Вобщем укажите в письме, что потребуется...Очень интересно, а скриншоты завораживают...Очень жду ответа.

З.Ы.: Дайрел- передаю привет :)

aka Rainmaker   28 сентября 2004 в 00:03

2 Holdgar, Stalker: просьба каким-либо образом проявить свою активность!
Спасибо.

28 сентября 2004 в 02:34

Моя cs изучить вдоль и поперек. Будет свободное время обязательно свяжусь.
P.S В скриптах и диалогах шарю

Stalker_   30 сентября 2004 в 11:41

Привет, Насылающая дождь.

Извини за долгое молчание. Я в понедельник приехал из этой чёртовой Пензы весь простуженный. Катался по Суре на теплоходе. В итоге три дня болел и только сегодня вышел на работу. Я сегодня тебе обязательно напишу - сейчас только перед руководством отчитаюсь о поездке.
Все наши договорённости в силе. Пока.

aka Rainmaker   30 сентября 2004 в 16:19

2 Stalker: я очень рада. Очень. См. почту.

Holdgar   30 сентября 2004 в 19:11

Уффф..С инетом накладки...
ответил мылом.

alllexxx   30 сентября 2004 в 20:32

Сталкер, а вот тя щас пензюки за таки отзывы пИнзюками-то и покроют...

Revived   1 октября 2004 в 13:49

Эхххх! Если б не 11 классс... Я б щас напридумывал всякого.... Особенно про гильдию каких-нибудь некромантов или на худой конец просто магов.... Или, хе-хе, можно сделать гильдию каких-нибудь "зеленых братьев" (банда злостных сепаратистов). А исчо я люблю разрабатывать мелкие сюжетные ответвления... Например, спускаясь в канализацию, дабы найти, ну скажем, сбежавшего из арены крокозяба, случайно находим некроманта, а у него записки, а в записках упоминается другой некромант, а у него дома только один труп (его) и лорд даедра сидит у камина греется. Лорд и говорит, мол, не я этого бедолагу замочил, его сняли из лука этой стрелой - дает стрелу и исчезает - по стреле находим убийцу, его допрашиваем, узнаем про третьего некроманта, который заказал второго. Идем в его загородный домик... А там нет никого, только одна женщина. А вот если приглядется - на книжной полке заклинание по смене пола. Тут женщина превращается в некроманта, нас атакует, ее(его) мочим, достаем ключ, который открывает неоткрываемые двери (три). За одной - подвал с армией нежити по углам, за второй лаборатория, где на столе конечно же лежит детальное описание плана некроманта по захвату мира, а за третьей.... за третьей.... тоже что-нибудь интересное.

wilddancer   11 октября 2004 в 11:16

Чувак, это гениальная идея, если нужна помощь, пиши на мыло, а вообще дам пару советов.
---Пользуйся другими локациями (winddancer2003.narod.ru), особенно "островная цитадель"
---Делай там кучу оружия
---Старайся не делать плагин большого размера ( у многих людей слабые компы)
Если нужна помощь, обращайся, лучше на мыло

aka Rainmaker   20 октября 2004 в 20:49

Чтобы поставить точки над и: У нас уже есть сформировавшаяся концепция. У нас есть видение мира. Все более-менее представлено. Но у нас есть поле деятельности, которое, если наша концепция окажется вам близка, может стать вашим.

M Fоr Maniak   20 октября 2004 в 21:31

2revived
А чё сразу некроманты! Я не разу пол не менял....слава богу....
2rainmaker
я страдаю от избытка свободного времени и нефиганеделания пиши на fess1988@mail.ru может чё-нить пригОжусь...а тот от скуки загнутся недолго...

С уважением Фесс

MY GOD! MY TOURNIQUET! RETURN TO ME SALVATION!



Реклама: , продать игру S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо, коды на Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds, купить игру Red Orchestra 2: Герои Сталинграда
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru