PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Призрачный страж
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Призрачный страж

Gimli   18 октября 2004 в 23:18

а он вообше красивый? и защиту он даёт? и что с ним ещё можно делать и в консоле можо получить второй но левый

Serious Dwarf   18 октября 2004 в 23:33

Эту, Gimli, перчатку получишь по сюжету. Это лучшая в игре правая перчатка из класса тяжелых доспехов и дает оч. неплохие бонусы.

Gimli   19 октября 2004 в 00:09

а как читами его получить ато по сюжету это очень долго

Gimli   19 октября 2004 в 01:06

читеры помогите как в консоле получить призрачный страж или истинное пламя но лучше и то и другое хочу крутую вещ ато так не интересно не всегда в квесте можно тот предмет найти тагда только читами иначе всё сначала а когда сейвов нет тагда хреново помогите этот страж получить в консоле буду благодарен!

Bianor   19 октября 2004 в 05:02

Гимли, если ты хочешь получить помощь, не адресуй свой вопрос "читерам", потому что читером себя никто не считает:) Но я тебе всё же помогу. Набери в консольке следующий текст:
player->additem "ИМЯ_ПРЕДМЕТА" 1
Имя предмета можно посмотреть в CS. Количество может быть любое, но после 999 - глючит и даёт большое но отличающееся от запрошенного количество.

Gimli   19 октября 2004 в 13:12

А какое имя "ghoust_guard" может быть так у кого есть этот страж скиньте его на пол нажмите на него консоль и в рамке будет имя и пожалуйста ответьте мне

Алекс Юстас   19 октября 2004 в 16:14

Имя призрачного стража: wraithguard
Имя Истинного Пламени: nerevarblade_01_flame



Реклама: , демо игры Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent, скриншоты из Lost Planet: Extreme Condition, скачать ArmA 2 demo
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru