PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Про несчастного "Зека"....
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Про несчастного "Зека"....

Dead Steel   11 августа 2004 в 20:01

В родовой гробнице за призрачными вратами нашел какого-то принца даэдр (или что-то типа того), тот попросил достать ему какой-то щит и сердце даэдры, тапа его в эту тюрьму посадила какая-то дура =), щит нажен чтобы снять заклятье, а сердце что бы мощи набраться, так вот с сердцем не проблема, а щит это вот пряма гниль какая-то !!!! Помогите плиз, где его найти ?!!

Dead Steel   11 августа 2004 в 20:18

есть тут кто-нибудь ??? Или все спят за монитором ???

Алекс Юстас   11 августа 2004 в 20:33

Я не помню где щит, гл попробую ппомочь:
Заходишь в CS, загружаешь в нём MorrowinD, лезешь во вкладку Armor. Гликаешь на слово Name в четвёртом столбике. Бронь упорядочивается по русскому алфавиту от А до Я. Там ищешь нужный бредмет, клаешь на нём правой кнопкой мыши и выбираешь Info. В верхнем окошке будет имя NPC у которого он, или если он не у NPC, то его местоположение будет написано в нижнем окошке. Если он у NPC, запониеешь имя NPC, лезешь во вкладку NPC, ищешь его там, и тоже смотришь инфо, а там местоположение самого NPC

Revived   12 августа 2004 в 00:09

Это упырь - освободишь его - он попробует тебя сожрать!!!!

Алекс Юстас   12 августа 2004 в 00:16

У него должно быть что-то крутое! Вроде

Dead Steel   12 августа 2004 в 05:38

Ну сожрать он меня во всяком случае не сможет =)



Реклама: , скачать Overlord 2 demo, Unreal Tournament 3 скачать торрент, продать игру Cities XL 2011
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru