PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Про разную всячину....слухи
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Про разную всячину....слухи

Ilya Fradkin   2 ноября 2004 в 02:48

Говоря,то можно избавится от ампиризма....не убирая статусы.......мне просто ну больно нравятся вампиры а Кай меня боится.........так что может поможете????


а вот ещё слух ГДЕ ЭТО СРАНОЕ КОЛЬЦО ЧЕРНОКНИЖНИКА, КОТОРОЕ МНЕ ПРИКАЗАЛА НАЙТИ АЖИРА.....я его весь день ищу.....хотя конечно я приувеличиваю......

Да ну ладно......я быду стараться писать о мифах игры, но и вы не подкачайте..... хотя я тут почитал с чего всё началось и могу сказать, что вы все это нечто.....

Ilya Fradkin   2 ноября 2004 в 02:58

Кстати я тут посмотрел и толком ничего не нашёл про зачарование точнее нашёл, но не то......вопрос том какие вещи лучше всего зачаровывать......кольца перстни....юбки...

alllexxx   2 ноября 2004 в 03:02

Из одежды - все ИЗЯЩНОЕ; из брони - все даэдрическое.
Штаны и бюка одеваются ВМЕСТЕ, не вытесняя друг друга, след., мона больше зачарованного шмотья носить....

wilddancer   2 ноября 2004 в 04:21

На счет того, чтобы убрать вампиризм, а эффекты оставить. Не знаю, я знаю только, как избавиться от вампиризма полностью. А вот еще читерская тема: заходишь в cs, ищишь вампиризм в отделе spellmaking запоминаешь его ID затем в игре открываешь консоль и пишиши
player->addspell "запомненное вами ID" 1

Bianor   2 ноября 2004 в 06:04

Угу... И получить в результате панцеркляйн... Вполне достаточно тех артефактов, которые можно получить в игре, например "амулет требониуса", "кольцо марары" и т.п. Перекачаным персом играть неинтересно. Пропадает эффект неожиданности: когда считиаешь себя АТЦОМ и вдруг на тебе - попался кто то круче и прибил:)

wilddancer   2 ноября 2004 в 07:43

А что значит панцеркляйн

Nagash   2 ноября 2004 в 09:13

Это такая непробиваемая ходячая штука
(Видно ты не играл в Silent Storm)

wilddancer   2 ноября 2004 в 14:31

Одно точно, в silent storm я не играл

Dairel   2 ноября 2004 в 14:36

Ilya Fradkin, а ты не могу бы немного следить за выражениями, особенно когда тему создаешь?) заранее спс)

Bianor   3 ноября 2004 в 04:55

Panzer klein - "Броня мелкая" (нем.) Panzer - сокращение от Panzerkampfwafen - "бронированная боевая машина".

wilddancer   3 ноября 2004 в 05:18

Круто, но причем здесь добавление вампиризма к игроку

OlgaK   3 ноября 2004 в 17:58

Добрый день, Уважаемые!
Подскажите, пожалуйста, как быть с ледующих ситуатциях:
1. Пришла за луком - костегрызом в Уршилаку, а его там нет. Вернее сказать там нет призрака, который этим луком владеет. Может он, конечно и был в самом начале, но я его убила и не обыскала, а теперь когда я в третий раз туда пришла его там нет и лука соответственно тоже.
2. В начале понеопытности прибила Агота- ювелира из "Крысы в котелке", но убила я его после того как он отправил меня за тонто в гильдию магов пока там никого не было. Так вот танто нашла, а Агота- то уже нет и в гильдии магов так никто и не вернулся, а мне Идвина по-зарез нужна.

Serious Dwarf   3 ноября 2004 в 19:13

Я боюсь, OlgaK, что тут тебе пришел пипец игре... даже если ты через консоль вернешь Аэнгота, ничего не исправиться... хотя кто знает...
Насчет Лука-Костегрыза - он у призрака в последнем захоронении на самом верху в пещерах Уршилаку

OlgaK   3 ноября 2004 в 20:44

Спасибо, однако не очень утешительно... Как я уже писала призрака нет. :(

Алекс Юстас   3 ноября 2004 в 21:17

А тут и скорая помощь подоспела :)

1. player->additem "bonebiter_bow_unique" 1
2. Так кто тебе нужен...если поточнее...воть воскрешение Аэгота Ювелира...
PlaceatPC "aengoth" 1,128,0
вводи команду в том месте..где NPC стоял перед кончиною :)

Ilya Fradkin   3 ноября 2004 в 23:30

Всем добрый...... Тут новый глюк .....пропала оркша из гильдии магов, я её не трогал, а она пропала...........И КСТАТИ ПОМОГИТЕ Я БЫЛ ВЫСОКИМ ЭЛЬО- ВАМПИРОМ СТАТЬ НЕ СМОГ,.......НАЧАЛ ЗА ТЁМНОГО И NF:T ФИГНЯ ......Я ОТРАЖАЮ МАГИЮ ХОТЯ Я ГОЛ И ВСЕГО 20 УРОВЕНЬ....МЕНЯ БЬЮТ, ИЯ ДАЖЕ ИМЕЮ РУБАШКУ С ПОВЫШЕНИЕМ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ К БОЛЕЩЗНЯМ НА 24%, МОЖЕТ МНЕ ПОМОЖЕТ МОРАРА, НО ВОПРОС, ГДЕ ОНА????? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Serious Dwarf   3 ноября 2004 в 23:43

Wizard - а ты думаешь, скрипты восстановятся после восстановления непися?

Алекс Юстас   4 ноября 2004 в 00:21

2 Ilya Fradkin

1. ID оркессы "sharn gra-muzgob".юкоманду по воскрешению смотри выше...
2. Купи заклинание "Уязвимость к обычным болезням" (Гильдии Магов города Кальдеры) и заклинание "Понижение удачи". Кастани на себя эти заклинания или замути предметы, наделёнными эффектами этих заклов (лучше всего с постоянным эффектом).

2 Dwarf McSeem

А куда они денуться :)

Да ладно...не знаю я...все равно...проверить НАДО...

Blood Hunter   30 ноября 2004 в 19:29

Люди,знаю,как достать Дедрических доспехи!
Если находиться в центре Балморы,там протекает речка, если плыть по ней до упора на север, перед вами будет водопад и если в него зайти будет там дверь. И сразу перед вами будет чел полностью в Дедрических доспехах!!! B-)

Dairel   30 ноября 2004 в 19:32

че то путь близковат для Тель Фира... слушай, в Морре нет полных комплектов даэдрика, кроме одного на Дивайте Фире, и второго, разбросанного по всей Морре с аддонами... ты уверен в том, что говоришь?)))

Serious Dwarf   30 ноября 2004 в 19:44

2Blood Hunter: это ты, наверное, адд-он какой-то поставил... я в Морре и водопадов то не видел... :\

Dairel   30 ноября 2004 в 19:47

нет, Макс, я поняла)) о достоверности инфы можно судить по названию темы, где она выкладывается :))

Serious Dwarf   30 ноября 2004 в 20:09

2Dairel: Млин... ты права - я даже как-то и не просек... ;)

Алекс Юстас   1 декабря 2004 в 21:57

2 Blood Hunter

Я даже знаю..где ты это вычитал...на stopgame.ru..я сначала тоже повёлся...но потом понял..что это [censored]... :)

SOTA   10 декабря 2004 в 15:21

Человеки поможите про МОРОВИНД!
сами мы из DOOM"а
как творить всякие колдунства. души в камни сувать а камни куда и как. всякое барахло зачаровывать
всеровно спасибо

[SuperNatural]   10 декабря 2004 в 17:18

А ты по форуму поищи - много чо найдёшь...

FreeLancer   15 декабря 2004 в 11:11

Самые емкие для зачарования предметы - это вещички Эназа Сарандаса, которые он не оплатил и которые надо вернуть владельцам. Там рубашка 600 емкости!
И эбонитовый шлем Сарано в родовой гробнице - 500 емкости.

Кстати, народ, кто сколько разных ключей находил. У меня их уже такое количество скопилось, аж жуть. И почти никакие мне не понадобились - все открывал отмычками. И выкинуть жалко, и полрюкзака занимают. Хорошо, хоть не весят ничего.

15 декабря 2004 в 11:16

Я в Кальдере в трактире пол комнаты ключами завалил. Эдакую забавную мозаику на полу. :)

Megatron   16 декабря 2004 в 02:26

Я лучше спрошу у кого, сколько страничек в журнале исписано - это не просто тупой вопрос, а у кого больше всего исписано, тот соответственно больше всего миссий выполнил. У меня на данный момент исписано 844 страницы.

FreeLancer   16 декабря 2004 в 11:47

Тогда уж лучше не страницы считать, а среднее количество страниц в день (число страниц/число затраченных дней). Вот это будет коэффициент эффективности!

А то неделями стоять возле Ползуна, чтоб продать дорогущий предмет, - не по мне. Лучше в это время пройтись по паре десятков пещер, наведываясь к ползуну чтоб сбыть очередные трофеи.
Многие жалуются, что им камни душ взять негде. У меня их столько, что тратить не успеваю. Всегда в запасе штук 20 великих, 100 больших и прочей мелочи несчётно.

Dairel   16 декабря 2004 в 11:49

у меня шесь героинь, у каждой от 500 до 800, точно не припомню)))

EL SID   16 декабря 2004 в 12:32

У моего первого героя 862 было, а у всех остальных больше 1000...
Зачищал карту полностью, выполнял все...
Потому так много.

Megatron   17 декабря 2004 в 02:53

FreeLancer во-первых насчёт шлема Сарано ты не прав - вместимость у него стандартная 50, как и у всех Эбонитовых шлемов, а камни душ продаются в Зале Мастеров в Морнхолде, там мужик продаёт их в бесконечном количестве.

FreeLancer   17 декабря 2004 в 10:24

по емкости беру слова назад - смотрел в редакторе, а там все в 10 раз умножено.
а по камням я имел ввиду, что нет необходимости в торговцах камнями, их и так навалом в игре.

Megatron   18 декабря 2004 в 02:21

Да про вместимость в редакторе - знаю такую фишку, а все найденые камни душ я уже использовал, теперь хожу в Зал Мастеров и по 300 штук затариваюсь.

FreeLancer   18 декабря 2004 в 17:30

Кстати, по поводу страниц в дневнике: 378 штук за 232 внутриигровых дня. При этом левых плагинов, пишущих в дневник, нет. Только официальные MasterIndex и Шлем Тохана.
Т.о. коэффициент эффективности 378/232=1.63 страницы в день. Кто больше? :)

TSVET   18 декабря 2004 в 17:54

Есть тут книжечка Толера Сариони about Vivec (50тыщ стоит) у нее наверно
вместительность огого! Если взять Звезду Азуры с Вивеком и Альмой....

Megatron   19 декабря 2004 в 02:41

Книжки нельзя зачаровывать, да и смысла нет - ты что собрался на себя её одеть?



Реклама: , Fable 3 дата выхода, скачать Солдат удачи 2 бесплатно, Far Cry
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru