PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Про статую ( да да ту самую) =)
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Про статую ( да да ту самую) =)

Dead Steel   11 августа 2004 в 20:17

Статуя эта про которую все тут писали, не писали,а писали (ударение на А) =) она типа около Хла Уда (забыл как пишется) под водой, нашел там (под водой ) даэдрическае развалины, ну и статую, тоже полуразваленную, еикакого квеста, ничего, ну хоть сказала бы что-то =( А может это не та ???? Или та ?????

Алекс Юстас   11 августа 2004 в 20:43

Возле её ног валяется её бошка, надо кликнуть на бошку и получить квест. Называется она Статуя Боэты.

Dairel   11 августа 2004 в 22:31

она может и не заговорить - у меня вот ни разу не говорила) а все потому, что придти к ней надо первые кажется сто дней игрового времени) и Золотой марки у меня нет до сих пор, потому что начиная играть, в который раз про Боэту забываю)

Алекс Юстас   12 августа 2004 в 00:10

У меня всё нормуль было, я получил меч, когда у меня было 2100 силы, значит я прожил в мире моры более 2100 дней (это стабильно).

Revived   12 августа 2004 в 00:16

Dairel - помнишь ты выкладывала святилища даедров? Так я везде был! И только Азура и Боэта со мной говорилиЁ!

Алекс Юстас   12 августа 2004 в 00:18

Остальным ты видно не понравился :))

Sergey   12 августа 2004 в 01:19

Нет, никакого ограничения на 100 дней там нет, а меч .. ну скажем мог бы быть и получше..

-Wyveren-   12 августа 2004 в 01:21

А Шигорат разве не разговаривает???
Под Вивеком есть статуя в Квартале Св.Олмса вроде ...Или Делина...

Sergey   12 августа 2004 в 01:22

P.S. а вот проверять репутацию или привлекательность очень даже может быть..

Sergey   12 августа 2004 в 01:26

Разговаривает, только я подозреваю, что для получения квеста персонаж возможно должен иметь характеристики не ниже сколько-то там

Sergey   12 августа 2004 в 01:36

Вообще-то я играю магом, так вот в Калдере в гильдии ассортимент свитков зависит от уровня, так что прецедент есть

maimul   12 августа 2004 в 01:57

Шигорат из каналов Св.Олмса даёт квест за Вилкой Щекотки, а потом Ею надо убить гиганского нетча. Ему вобщем-то это не надо -- это он над тобой прикалывается. Но потом даст что-то там вроде меча с пост. эффектом привлекательности.
Мехрун Дагон из Яссамидана пошлёт за Бритвой (мечом) в гробницу Алас возле Молаг Мар. Он потом у тебя останется.

Dairel   12 августа 2004 в 12:31

позвольте, еще разок выложу) и повторюсь, Боэта не разговаривала со мной ни разу) и пардон, Бритва Мехруна не в Ашалмавии) ВДмитрий, спасиб, что поправил)))
статуя в разрушенном святилище Боэты, запад от Хла Оyд (Золотaя маркa)
Статуя в Ассурдирапале, рядом с Храмом Санктуса (район Шигората) - Шлем Орейна)
Статуя в святилище Яссамидан, недалко от Альд Велоти) - Бритва Мехруна)
Статуя Шигората в святилище канализации Округа Св. Олмса - Копье Горькой Милости)
Статуя в святилище Янсирамус, на запад от Садрит Моры - Булава Молаг Бала)
ну и звезда Азуры - святилище Азуры, на побережье строго на запад от Молаг Мара)
все, больше не помню)

Dead Steel   12 августа 2004 в 20:02

Да-да, это все конечно хорошо... Но вот теперь этот скульптор проклятый !!!!!! Сказали в Пелагиаде у торговца спросить, он сказал зайти в поместье (черт забыл !!!), ну там еще пачка орков тусуется. Типа говорит : сходи туды один из них типа скульптор))) .. всех обошел, то воин, то варвар, то рыцарь, а если по скульптора спрость они, опять к торговцу посылают. а он к ним...... Вот дела =..(

Demiurg   12 августа 2004 в 20:19

Скульптор на 3 этаже, поместье Гораков.В Кальдере.

Dead Steel   13 августа 2004 в 07:50

Ща проверю .......



Реклама: , Shank 2, NBA 2K10 системные требования, скачать Suffering: Ties That Bind, the demo
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru