PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > про звезду Азуры...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

про звезду Азуры...

InstantX   26 августа 2004 в 17:18

а вопрос собственно, кого лучше ловить в звезду эту? имеется ввиду рядовых, а не боссов.
и где достать вместительные предметы? можно ли на постоянку запацать предмет? (если звезда не из босса)

Dairel   26 августа 2004 в 17:22

лови кого угодно - она многоразовая) самые вместительные - изящные вещи: кольца, амулеты) есть еще даэдрический ростовой щит - самый вместительный в игре, но попадается редко, на Золотых Святошах) на постоянный эффект можно зачаровать душой дороже 80000, то есть если поймать Поднявшегося Спящего или Золотого Святошу) Удачи)

InstantX   26 августа 2004 в 17:27

darial как тебя завут в реале? можно узнать? :)
слушай а где эти кольца брать?? один единственный раз мне попалось какое навороченное кольцо (230 стоило), и то после того как загрузился, к этому сундуку нырнул, а его уже НЕТ :(((

Dairel   26 августа 2004 в 17:31

меня зовут Аня) колец изящных в игре пруд пруди) поройся в сундуках в поместьях Редорана, или на крайняк купи в галантерее или в магазине одежды)

Lilith   26 августа 2004 в 17:33

Ситуация такая: в звезду Азуры запихнула душу какого-то уродца Hunger, по-моему. Цена камушка получилась больше лимона, но на постоянный эффект не хватает - нет такой опции. А камушек за 80 000 такую возможность дает, но... Кольцо за 240 монет имеет вместимость 120 (если я не путаю ничего) но когда я попыталась создать у зачарователя кольцо левитации с постоянным эффектом, то получилось, что летать я могу на несколько поинтов и с черепашьей скорость - и это максимум. Может кто поделится секретом, что я не так делаю?

Stalker_   26 августа 2004 в 17:34

Для Инстанта: тут внизу есть тема анкета. Почитай. Там почти про всех есть. Я сам только сегодня ее для себя открыл. Правда, очень интересно. А то общаешься с людьми и не знаешь с кем.

InstantX   26 августа 2004 в 17:34

ок, Анют спасибо :)

InstantX   26 августа 2004 в 17:36

Stalk тебе тоже спасибо, просто пока писал ответ твоей мессаги ещё не было :)

Dairel   26 августа 2004 в 17:37

Лилит, скорость полета зависит от твоей собственной) а вот высоту, то есть мощность заклинания, ты устанавливаешь сама) 0 в 10п вполне достаточно) и по деньгам щадяще))
Инстант, только называй меня по нику, ок?))

InstantX   26 августа 2004 в 17:39

ок, Анют (ещё 1 раз :)))
хотя по имени приятней если честно :)

Lilith   26 августа 2004 в 17:45

2 @dairel
Понятно!
Спасибо!
Просто там в заклинании есть что-то о скорости, может я не так поняла. Про высоту: у меня создалось впечатление из того, что я читала про Морру, что люди создают колечки чуть ли не на 1000 поинтов высоты полета, да еще со скоростью звука если не света, поэтому подумала, что может я что-то не так делаю. Да и свитки там всякие с высотой идут под 100 поинтов, вот я и закомплексовала чуть-чуть.
Спасибо - буду зачаровывать на сколько получается!

Stalker_   26 августа 2004 в 17:50

А анкеты и правда интересно почитать. Например, я всю жизнь думал, что Mitzar - это парень. А оказывается это была девушка. Да еще и белая и пушистая, как сама пишет. Ай-ай-ай. Как же мы упустили. Или девушка по имени Ната. Откликнись! У нас с тобой столько общих интересов. Компьютер, шашлыки. Я плачу.

Dairel   26 августа 2004 в 17:55

Сталкер, только что обсуждали это на соседней ветке) создай себе тему "Знакомства" и на здоровье) тут мы ИГРУ МОРРОВИНД обсуждаем)))

Neuromantic   28 августа 2004 в 07:37

сначало бы найти эту звезду=)

Dairel   28 августа 2004 в 13:10

Neuromantic, получить ее можно, выполнив квест Статуи в Святилище, которое находится на побережье, строго на восток от Молаг Мара, на небольшом полуострове)

Укропа и Оливка   28 августа 2004 в 13:26

Лучше всего создать заклинания самому, например (дорого обходиться):
3)Левитация естественно 100п на 60с
Скорость 400п на 60с
Кошачий глаз 100п на 60с...
или
2)Прыгать 60п на 60с
Хождение по воде на 60с
З,Ы, а самое лучшее для воров:
Невидимость на 60с
Хамелеон 100п на 60с - крадешь сколько хочешь и тебя не заметят!

P.S. aka Ne]x[uS   28 августа 2004 в 13:32

TGM!!!!
Читеры, снова читеры, мля, хватит читерствовать!!!!

Sergey   29 августа 2004 в 01:01

А вам не кажется, что Мора вообше разбалансирована по магии? Скажем каким заклинанием можно компенсировать зелье типа сила 1000 на 1440 сек? или природную способность бретона 50% сопротивления к магии или атронах - 50п поглощение заклинаний, не говоря уже о способностях нордов;
а вот в тему - энчант на постоянный эффект - круто, конечно, но реально почти нет заклинаний, которые действительно там полезны; вам что правда нужно скажем то же поглощение 7п на пост эфф. или 10 ед щит или 3-4 чего-то-там-еще для перса 15-20(или не дай Дагот Ур выше) уровня ... брррред...
А читерство, я уже не знаю, что тут читерство - уверен, что не только ТГМ... даже не столько

P.S. aka Ne]x[uS   29 августа 2004 в 09:46

Sergey, тезка, я так не думаю, вот у меня перс - бретон с атронахом...
Со всеми его причендалами, ему пофигу на всё!!!!
Строчка пост. эффектов полная до упора, уже идёт вторая...>>>
Баланс есть везде!!!! :))))
75n поглощения магии мне хватало всегда!!!!

З,Ы, Хотя тут у каждого перс герой в своём!!!! :))))

paxom94   9 сентября 2011 в 14:40

Помоему Скорость полета от уровня атлетики зависит, тк я одел СОС он у меня в воздухе летать стал!!!

paxom94   9 сентября 2011 в 14:42

Lilith

Hunger - эта алчущий...

paxom94   9 сентября 2011 в 19:36

S.o.l.d.i.e.r.

Хе Хе, я сам додумался что тупанул после того как уже отправил:-)

Bjil   26 декабря 2011 в 04:09

Sergey а ты пробовал зачаровать всю одежду и кольца на постоянный светоч(илюзия)! лично я пробовал и по мне попадали токо дагот-ур и альмалексия, токо потом играть не интересно стало. всего светоча било 112. и алхимия вовсе ненужна, как и ремонт доспехов, а оружие можно призвать с амулета. призваный меч кладет скрытным ударом даже святошу(если удача сила и мечи полка конечно)!!

Z4b3o8v7p   26 декабря 2011 в 04:17

Думаю, ему уже всеравно:)

Migg   26 декабря 2011 в 21:32

Хи - хикс, на волне Скайрима оживился форум :)
Раньше тоже полагал что зачарование в Морре несколько избытчно по силе, но по сравнению со Скайримом, зачарование Морровинда образец баланса.



Реклама: , Alpha Protocol, скачать Sid Meier's Civilization 4 бесплатно, мод для Serious Sam HD: Второе пришествие
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru