PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Проблема с главным квестом и вообще с рангами
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Проблема с главным квестом и вообще с рангами

a-Nitro   29 июля 2004 в 00:20

Я уже докачался до 24 уровня, а Кай Косадес не дает никаких заданий и главный квест не могу начать. Да и во всех гильдиях у меня требования для повышения давно перевыполнеы и заданий дофига для них выполнил, а никто повышаться не предлагает. Может у кого такая же проьлема была? Шо делать не знаю.

Skamar   29 июля 2004 в 01:16

У тебя пиратка. Как и у меня. вобщем:
1. загружаешь Morrowind Launcher.exe,
2. шелкаешь DATA FILES,
3. отключаешь русификацию (шелкаешь два раза по тому, что не мастер файлы),
4. запускаешь игру.
5. подходишь к Косадесу. В диалоге выбираешь ORDERS.
6. сейвишься.
7. повторяешь пункты 1-2-3
8. запускаешь игру.
ВСЕ! теперь есть ORDERS в диалогах! только первый квест на английском))
Для повышения аналогично Advancement добавляешь

a-Nitro   29 июля 2004 в 09:01

ЩЕЛКАЮ ДВА РАЗА НА НЕ МАСТЕР ФАЙЛЕ, ГАЛКУ УБИРАЮ, А ОНА СНОВА ПОЯВЛЯЕТСЯ, И ВСЕ ПО СТАРОМУ:(

29 июля 2004 в 12:08

Лицензия все исправит и играть будет намного приятнее - сам знаю.
Стоит рублей 90.

Begemot   29 июля 2004 в 12:20

Лицензия от 1С стоит 100-130, а в коробке стоит 200 руб., и действительно от лицензии вапще проблем нет

Зверски замученный котоеног   30 июля 2004 в 10:39

Нефига, копия лицензии в городе, где нахожусь в данный момент я стоит 90р. Покупал Трибунал и сам Морр.

shadow 2004   11 августа 2004 в 07:37

где патч 1.6.1820 взять, на указанном адресе его нет

11 августа 2004 в 16:03

А кто-нибудь пробовал заменить пиратские переводы на лицензионные?
И можно ли их где-то качнуть?

12 августа 2004 в 13:50

Dairel, а ты можешь выложить лиц. русификацию (*rus.esm файлы) на M+T+B куда-нибудь. Я скачаю.

Skenwoy   12 августа 2004 в 14:39

Кто-нить знает, что делать с 6 и 7 пророчествами, и челом в шлеме Бладворм?

Алекс Юстас   12 августа 2004 в 15:54

Чувака со шлемом бладворм надо кикнуть, больно и поголове =)...короче убиваешь его и не обращаешь на выскочившую надпись - это баг (можно так сказать). Вернее разработчики по ошибке поставили ему один параметр, который выводит это сообщение...

Skenwoy   12 августа 2004 в 17:06

Спасибо! А кто-нить знает, как найти лорда Раздрая. Народ говорит, что он как-то связан с основным квестом, который я, кстати, прошёл, но у меня с ним никакого квеста не было и я вообще не знаю, где он.

Serious Dwarf   12 августа 2004 в 17:14

Да никак ты его не найдешь, посовещавшись, было решено, что лорд Раздрай - провал разработчиков, place, который они забыли удалить, отправляя игру на золото.

Dairel   12 августа 2004 в 17:43

Skenwoy, че это за народ тебе такого наговорил? слухами земля полнится, это точно) похоже на испорченный телефон) повторюсь, что таких фишек, как Лорд Раздрай, в Морре много) я имею в виду то, что забыли потереть и подправить разработчики, а вовсе не то, что в Конструкторе можно обнаружить еще с пяток таких раздраев)

Skenwoy   18 августа 2004 в 14:32

Ладно, оставим этот вопрос. А как тогда быть с 6 и 7 пророчествами? Основной квест я, вроде, прошёл, а шаманка говорит, что я пророчества не выполнил, послала меня к Архиканоннику. Я прошёл 4 столпа, вернулся к шаманке, а она - то же самое - мол, иди к Архиканоннику, а он никакого квеста больше не даёт.

[SuperNatural]   18 августа 2004 в 15:34

Всё, основной сюжет пройден...



Реклама: , продать игру Dota 2, Dynasty Warriors 6 чит коды, FIFA Manager 08 NoCD
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru