PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > ПРОБЛЕМА С ИГРОЙ
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

ПРОБЛЕМА С ИГРОЙ

Grition   13 сентября 2006 в 21:59

Проблема такая: Сначало все было ок, но через какоето время в домах, пещерах и других замкнутых пространствах начинает толи мышка толи игра тормозить, дергается и не дает нормально её повернуть, причем когда нахожусь в меню инвентаря все нормально посоветуйте чтонить, изменение разрешения и других настроек не помогает.
Config/Computer:P4 3Ghz, 512mb RAM, Video Radion 9600XT 128mb, mouse optical "Genius", MP:P400P800

deletemepleasedelete   13 сентября 2006 в 23:10

и у меня была давно такая трабла - сам без понятие с чем связано - поробуй сенс поменять у мыши , дрова поставь какие-то на нее , но ваще скорей всего это сама Морра.

User 136813   13 сентября 2006 в 23:14

а было такое, тока не с моррой, трабла вся в том, что мышь поставлена на порт вместе с чем-то еще. К примеру, и мышь и ИК-порт на COM-1(ну или еще че-то). Хотя это еще зависит какая у тя мышь, то что mouse optical "Genius", MP:P400P800 мне ниче не говорит

Grition   14 сентября 2006 в 00:41

На Usb роме мышки ничего не стоит, а мыш оптическая с двумя кнопками на боку, роли вобщем не играет, просто на открытых пространствах все работает ништяк, а когда потходишь к стенам или направляешь на землю она дергается и двугает рывками, а MPp400p800 это моя Мат. плата

Grition   14 сентября 2006 в 00:44

И дрова стоят ХЗ короч что это а играть хочется =(



Реклама: , патч для игры Harry Potter and the Prisoner of Azkaban, продать игру Lord of the Rings: War in the North, the, LEGO Harry Potter: Years 1-4 patch
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru