PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > проблема с квестами
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

проблема с квестами

Artdyx   15 ноября 2006 в 14:22

Народ короче ситуация такая. У меня Morrowind+BloodMoon+Tribunal+Oblivion на одном DvD. Короче устанавливаю я моровин, там сразу устанавливается и остольные дополнения и BloodMoon и Tribunal и ещё куча плагинов. В игре у меня когда я начинаю играть за гильдию магов самое первое задание там про пещерных крыс, вот только он не говорит где они нужный топ не выспечивается. Тётку я нашёл но она тоже не говорит не чего про крыс (опять нужный топ "пещерные крысы " не высвечивается ну и короче записей в дневнике нет дальше пройти не могу. Примерно такая же лажа случилась когда играл за дом Хлаалу там про пакет не говорит кодовое слово его просто не в топах

Enterprise_1701A   15 ноября 2006 в 19:12

Ну что,GFM тебе в помощь!!! Установи и удали ко всем чертям остальные плаги,когда поймешь,какой из них за что отвечает,тогда и ставь,если появится такая необходимость.. И не надо покупать всякое дерьмо на одном диске!!! Не хорошо это((((... Это поди-кась явно не акелла!

Artdyx   16 ноября 2006 в 16:09

Не не акела

Enterprise_1701A   18 ноября 2006 в 14:29

тогда помочь невозможно!!!Покупай акеллу...

Alex-47th   18 ноября 2006 в 20:23

был у меня тот же прикол. Стоял Трибунал и Lord of Shadows. И как раз в ГМ не давалось задание. Если стоит LoS грохни его. Все должно пойти. А лучше пройди полностью ГМ и после установи LoS



Реклама: , German Truck Simulator видео, мод для Prototype 2, продать игру Movies, the
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru