PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > проблема с Ординаторами...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

проблема с Ординаторами...

Dairel   4 марта 2004 в 17:22

начала проходить Морру заново ну и полезла за индорильскими доспехами в Вивек) часть сперла в казармах, а потом захотелось полный комплект) ну я и заговорила с одним, он на меня напал, я его еле замочила и тут же обогатилась за его счет по полной))) но мне нереально в Вивеке показаться - остальные ординаторы действуют теперь по принципу кровной мести) я канешно кастую там невидимость и все такое, но мне вот интересно, это так всегда теперь будет?)))

KasandrA   4 марта 2004 в 17:40

ага будут пинать будут пока не пере...шь всех, эти суки злопамятные мне из-за них игру пришлось начинать заново...даже уплата штрафа не помогает.

Pro_X   4 марта 2004 в 17:55

А первый(которого ты законопатила) на тебя напал скорей всего из-за того что ты когда с ним говорила была одета в Киродиильские Доспехи, чего категорически делать нельзя!

Dairel   4 марта 2004 в 18:20

да я знаю, што нельзя))) я специально, штоб доспехи с него снять... вот и поплатилась)) надо было в тюрьму воздушную взлетать и там всех мочить...

Hyh   4 марта 2004 в 18:43

Э) Так чего плохого то? Просто чуть развейся сначала, а потом не обращай на них внимания.
Перемочить не удасться - они репопятся.
Очень полезен Ординатор в лавке кузнеца на плазе Квартала Чужеземцев - 2500 на халяву всегда рядом.

5 марта 2004 в 17:36

Коллекционируй шлемы и одевай в их доспех Хаджиков (после установки Трибунала появляется опция "максимально денег торговца")



Реклама: , Stronghold Legends, Star Wars: Republic Commando трейлер, Elder Scrolls 2: Daggerfall, the системные требования
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru