PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Проблема с прохождением
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Проблема с прохождением

Timur   13 сентября 2003 в 22:14

Начал игру, отнес пакет Косадесу. И все, дальше не пойму, что делать. В прохождении смотрел, он мне по идее должен какие-то задания давать, а он молчит. Только спрашивает, ты типа за заданием пришел или за информацией об учителях. Я бы и рад задание взять, только в вариантах ответа такой строки нет. Ни хрена не понимаю что делать, уже кучу левых квестов выполнил, а основного все нету. Как быть?

NarD   14 сентября 2003 в 10:31

Ой сколько же их развелось !!! Да купить 1С, как говорит Мастер Кот - это самое правильное но есть и другие способы. Вот ссылки на недоделанную исправлялку и стотью по исправлению глюков в пиратской версии

www.otbros.fatal.ru/fargus.html
www.otbros.fatal.ru/repairfuckingtransMOD.rar

Гость   15 сентября 2003 в 13:15

Если шаришь в английском - отруби русифекалии. Тоже поможет.

NarD   15 сентября 2003 в 14:37

Еще есть одна исправлялка ...эээ валяется вот тут www2.projects.artberg.ru/morrowind/- вроде что-то исправляет ... но до конца ли - не пробовал...

15 сентября 2003 в 19:06

Такую кривизну невозможно исправить автоматически, разве что переписывать вручную. Но кому это нужно, когда есть нормальная версия?

NarD   15 сентября 2003 в 20:58

2ex : Можно, еще как можно !!!!! Такая кривизна везде одинаковая!!! просто через плагин переписываютя глюченые диалоги - поверь я на этом деле собаку съел...

NarD   15 сентября 2003 в 21:01

И нормальные версии не везде есть ... Вот допустим в Орле одно дерьмо на полках лежит... А лицензионный, вроде бы как, купил и он такой же - одним словом ПИРАТСТВУ БОЙ !!!!!!!

Sayrus   15 сентября 2003 в 23:42

но но но... потише. пираты ведь тебя не заставляют гавно покупать? а верить им во всем тоже не стоит! пираты хоть и не очень хорошие люди, но ведь и иногда не лицензионные игрушки попадаются хорошие! короче не надо наезжать на них по причине собственной доверчивости.

NarD   15 сентября 2003 в 23:52

Да, безусловно ты прав - но за то, что они зделали с Morrowindo''м .......

Sayrus   16 сентября 2003 в 00:58

да, в этом ты прав. гавнюки они, особенно те кто фаргусовскую версию под логотипом 1С толкал. скоты!

16 сентября 2003 в 07:24

Давно хотел спросить:под лицензионной вы понимаете копию с нее за
3 уе,или все таки лицензионную(сколько стоит не знаю,у нас их никогда и нигде не видел).Сколько стоит действ.лицензионная игра?

Гость   16 сентября 2003 в 13:39

Ну-ка прекратите говнять Фаргуся! Долгое время это была команда к которой я испытывал весьма нежные чувства:) Сейчас, правда, скурвилась маненько, но, я надеюсь, это временное.
Закона о лицензировании у нас в стране нетути, следовательно нет пиратских и нет лицензионных дисков. Есть диски качественные и есть диски подкидные. И те и другие есть у каждой фирмы. Простой пример:

1.Битва за Британию (1с) вылетает напрочь, когда самолёт разбивается о замлю.
2.Меч и магия 9 (Бука) ва-аще не ставиться, но тут скорее виноват СтарФорс (вот уж дерьмо из дерьма!!!) чем сама фирма
3.Завоевалово америки (Вроде Руссобит?) Читается только на печках и медленных сидюках (Видимо опять же виноват старфорс чтоб ему и тем кто его делал всю жизнь руки из задницы выковыривать)
4.Ил-2 Забытые стражения (1с) ставится, но не может инициализировать диск.

Продолжать? И таких подкидных дисков у любой фирмы валом! так что руки прочь от пиратов! Если бы не они, мы не имели бы даже отдалённого понятия о многих вещах, в том числе и о Виндах.

Гость   16 сентября 2003 в 13:41

Кстати, у меня гама перепилена с ЛИЦЕНЗИОННЫХ дисков - одному перцу из американии прислали, ну и пошли диски гулять по печкам:)

NarD   16 сентября 2003 в 14:21

Не знаю, что там другие игры - но Мору пираты изговняли конкретно !!!!! Не знаю как и тебя но у меня лицензионные диски не глучат вообще !!!!

Sayrus   16 сентября 2003 в 22:51

Гость: ну к ФаршГусю я тоже испытываю пока что теплые чувства. как правило игра от ФаршГуся отличается русским переводом, не всегда корректным, иногда даже с русским звуком, иногда... как правило игра работает, но не всегда корректно ставится. спокойно копируется на болванку. несомненный плюс (поменялся этим диском потом). а взбесило меня в этих копиях, то что толкнув её с тремя вариантами оформления, эти сволочи заставили многих людей пойти на неопавданные убытки. пока не появился морр от 1С (настоящий), я купил морр пиратский два раза (типа ФаршГусь и типа 1С). выкинутые деньги :(((

Master Kot: есть лицензия боксовая. в странах европы, где она стоит 30$, к игре прилагается фирменная маечка и кепочка, красивая инструкция какой стороной вставлять диск в CD-ROM, инструкция по установке и красивая упаковка. рекламные листки на другие игры и потом там на этом больше наваривают денюшек. всё это для меня лишнее. у нас есть боксовые версии игр, но только без фуфаек.
мне хватает Jewel версии игры - "лицензия за 3 у.ё."
3 или 30 у.ё.
3 или 30 у.ё
3 или 30 у.ё. ... думаю выбор очевиден ...

Timur   17 сентября 2003 в 21:20

Ау-у-у-у-у-у, чуваки. А у меня к вам новы вопрос (см. "Проблема с сохранениями")!!!!!!

17 сентября 2003 в 21:27

Граждане, я уже сколько писал: это не Фаргус, а подделка под него. По информации продавцов, с которыми к меня многолетние отношения и которые мне все честно рассказывают, это припалили где-то на украине.

Timur   17 сентября 2003 в 21:44

Мало того, что руки кривые, так еще и чужим именем подписались. Что я могу сказать, УРОДЫ!!!!!!!!! Фаргусу это рекламы явно не сделало.

Гость   18 сентября 2003 в 12:35

Мужики! Режьте меня бритвой Мехруна, ни разу не видел диск морьки, который был бы в упаковке Фаргуся! Левый диск видел, но он был без всяких упоминаний об авторстве. Просто морька. Крива-а-ая!!!, потом видел Морьку и трибунал на одном диске. Тоже кривизна и тоже без подписи. Какие то умельцы клепали - made in home.

Timur   18 сентября 2003 в 21:49

Да, что можно сказать. РОССИЯ!!!! Этим все сказано.

Sayrus   18 сентября 2003 в 23:03

ню ню. ну чем моя копия морьки от 1С отличается от настоящей Jewel версии кроме как полиграфии и упаковки? ничем. а диск, с которого снял копию, я пошел и поменял на трибуну у того же пирата, у которого морьку 1С купил. вот тах хто! :)



Реклама: , Elder Scrolls 3: Morrowind, the дата выхода, Uncharted 3: Drake's Deception mod, читы на DC Universe Online
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru