PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > проблема с прохождением за Гильдию Воров...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

проблема с прохождением за Гильдию Воров...

Lanfir   16 сентября 2004 в 23:38

В задании от Сладкоголосой Хабаси из Гильдии Воров Балморы - найти некого Альтмера, являющегося мастером безопасности и уговорить его защищать "Южную Стену"... насколько я поняла это Имар, находящийся в Особняке Совета Хлаалу... Так как когда я опрашимала жителей Балморы они мне называли общий список Альтмеров Балморы.. я их все тоже опросила.... про охрану "Южной Стены" заикнулся только он.... Когда я у него спрашивала про "Южную Стену", он мне в ответ очень удивляется, что я именно у него спрашиваю... и все... дальше никак.. он говорит: "Охранять Южную Стену? О чем Вы говорите, Темный Эльф?"

Подскажите пожалуйста как его уговорить защищать "Южную Стену"?
или может это не его надо уговаривать?

Dark Priest   16 сентября 2004 в 23:44

За воров не проходил. Но может быть повысить его отношение к тебе?

Lanfir   17 сентября 2004 в 00:42

Dark Priest, отношение уже 100, а все равно не получается...

MOBI   17 сентября 2004 в 00:46

это не тот чел, ищи другово он помоему стоит в каком то доме один

SAND   17 сентября 2004 в 00:56

Ищи в Балморе Хесеринда - альтмера, он живет в отдельном доме, возле реки, на том берегу где и Южная Стена находится. В диалоге нужно выбрать что-то типа "защита воров" или похожее.

P.S. aka Ne]x[uS   17 сентября 2004 в 09:19

...тема не защита воров, а просто Южная стена!!!! :))))

7 ноября 2004 в 19:26

Гильдия воров крутая вещь! Денег хорошо валят!

wilddancer   8 ноября 2004 в 11:26

Иди к последнему, которого дебе назвали, он по правую сторону от реки Одай, а гильдия воров- FOREVER

Dairel   8 ноября 2004 в 13:19

а еще этот самый Хесеринд Безопасность до 100 качает)

wilddancer   8 ноября 2004 в 14:08

Нет, он помойму что-то другое качает. Пойду проверю, через часик напишу.

RedHorror   8 ноября 2004 в 23:20

возможно ли одновременно стать главой гильдии Воров, Бойцов и Магов?

Алекс Юстас   8 ноября 2004 в 23:53

2 RedHorror

Угу...потому что...Гильдию магов можно из списка выкинуть..т.е. она не каким образом не зарагивает (портит) отношение к тебе других гильдий..а вот Воров и Войнов...тут надо не торопиться...

Надо вступить сразу в обе гильдии... не выполняв ни одного ихнего квеста..выполнять миссии войнов...дойти до миссии с убийством главарей из этой гильдии (это последняя миссия)...а потом переключиться на воров...а последняя миссия воров..тоже замочить главаря гильдии войнов...вот ты всех мочишь..и обе гильдии счастливы...

Bianor   9 ноября 2004 в 03:00

Всё бы ничего, но если идти указанным путём - перевалишь кучу воров, а зачем? Пройди всё за воров до просьбы старины Джима кокнуть Сжоринга. Потом проходи за бойцов. Пирамидонциус тоже попросит кокнуть этого неотёсанного нордлинга. Удостоверься, что прошёл квесты за Бал-Молагмеров и иди мочить Сжоринга. Будешь гильдмастером бойцов и воров одновременно.

RedHorror   9 ноября 2004 в 18:27

момент...что значит маги портят отношения к другим гильдиям, я без проблем стал в обеих гильдиях боссом

Dairel   9 ноября 2004 в 19:09

wilddancer, именно Безопасность он качает, сто раз перепроверено)))

BlackKhan   13 ноября 2004 в 03:51

Уже 15-й квест выполняю, а звание до сих пор toad.
Что зделать надо, чтобы звание подняли?

wilddancer   13 ноября 2004 в 06:23

потребовать повышения

BlackKhan   13 ноября 2004 в 17:52

У кого?
Сейчас выполняю квесты Биг Хеленде в Sadrith Mora, до этого выполнял в бальморе и Маар-Гане. Ни у кого, кто давал квесты, не было пунктов связанных с повышением.

Dairel   13 ноября 2004 в 18:55

наверное это у тебя пиратка) советую купить лицензию, пока не поздно)

pa4atok   19 ноября 2004 в 02:42

В Альдруне дают задание найти 4 стрелы (правосудия вроде), которае в поместии. Обыскал всё поместие, открыл все сундуки, но чёт не нашёл ничего. Мож гдето чёто пропустил?

Bianor   19 ноября 2004 в 04:59

Они на койке лежат открыто а не в сундуке:)

19 ноября 2004 в 11:32

Точно. В помещении стражи. Взять надо незаметно. (Искал тоже раньше :))

pa4atok   20 ноября 2004 в 01:49

Спасибо, нашёл. Просто обычно когда что либо надо скомуниздить это лежит в сандуках, а тут на открытом месте вот и незаметил :)

Antercepter   14 декабря 2004 в 17:51

Я вот дошел до задания этого Ювелира с Алдруна. Он сказал найти какое-то Танто Черт в Гильдии магов.я туда иду обыскал все комнаты. Ничего не нашел. Версия игры у меня лицензионная.

Dairel   14 декабря 2004 в 18:08

Танто там, ты просто не все обыскал)) это должен быть сундучок с замком 70))

Antercepter   15 декабря 2004 в 16:32

Да там ест сундучок, только как его открыть, у меня же навык открывает замки до 50 уровня. Где купить заклинания чтобы открывались все замки до 100 уровня?

ilnak   15 декабря 2004 в 16:54

Побробуй найти у кавони-будь в гильдии магов. Или свиток открывающий 100ур. замки.
Я в какой то пещере где-то 8 штук нашел. НА всякий случай у телванских магов побывай.

Antercepter   16 декабря 2004 в 09:22

А где эти теллванские маги живут?

Dairel   16 декабря 2004 в 11:50

в городах Тельванни - восточное побережье карты)... иди и прокачай Безопасность до 50 хотя бы))

Antercepter   17 декабря 2004 в 21:54

Спасибо. Я кстати так и не понял как пользоваться камнями душ, как и заряжать и что с ними делать.

Dairel   17 декабря 2004 в 23:34

можешь поймать душу врага (животного, не непися) в камень и использовать потом для зачарования (накладывания на предмет заклинания)) чем сильнее враг, тем дороже его душа и тем больший по размеру нужен камень) делается это так: покупаешь заклинание "Заключение", кладешь в рюкзак камушек (или два, или три), перед сражением кастани на врага заклинание) когда ты его убьешь, если все ОК, появится надпись: "Вы захватили душу")))

ilnak   18 декабря 2004 в 07:12

2Antercepter
Чем сильнее монстр и круче камешек тел он дороже стоит и им круче зачарововать.
А чтоб не тащиться за тридяветь зямель то можно призвать золотую святошу на нее наколдовать и убить,
если камень мощный то душа эта будет стоить где-то 80.000 септимов.
Если хочешь перезарядить предмет то надо взять камешек с душой и нажать на своего
перца. А камни если хочь продай.
Если чо простите за флуд.

Antercepter   20 декабря 2004 в 19:57

а для чего заклинание Светоч? и еще камни душ у меня никто не хочет покупать, даже на 4000 септимов(самый дешёвый). Посоветуйте, кто в Морровинде покупает все и чтоб у него было много денег.

Dairel   20 декабря 2004 в 20:12

очень рекомендую забежать в Кальдеру, поместье Гораков, второй этаж) там стоит Ползун, покупает почти все (включая камни) за фактическую цену предмета))) у него 5000 зол.))

Antercepter   22 декабря 2004 в 16:14

спасибо. А если у меня камень за 60.000, что мне с ним делать, его что никто не купит? и для чего заклинания Светоч, Поглощение.

22 декабря 2004 в 16:28

Светочь - чем больше, там реже противник по тебе попадает.
Поглощение заклинаний - заклы противников преобразуются в твою ману.
Камень можно продать. Писать долго. Поищи на форуме. Раз 20 процедура описывалась.

Dairel   22 декабря 2004 в 20:37

подсказка - деньги у торговцев восстанавливаются за сутки))

Antercepter   24 декабря 2004 в 20:19

Для чего заклинания Развеять, Свет, Возврат и Левитация?

ilnak   24 декабря 2004 в 20:51

Левитация что бы летать, развеять чтобы убрать с себя наложенноне заклинание.
Свет чтобы светлее было, возврат- сначало нужно пометкой на карте обозначить(заклинание) потом нажимаешь на возврат и ты возвращаешься к помечанной точки.

25 декабря 2004 в 10:40

Спасибо. Люди, на помощь! Я в начале игры украл где-то обычные камни душ. Ну потом поймал несколько душ(камней было пять, каждый по 4000 септимов). И вот гуляю я в Вивеке, в квартале Чежеземцев, в Плазе. Даёт мне один кузнец задание принести ему контракт, то есть украсть у соседнего кузнеца. Я иду туда, открываю дверь прямо на глазах кузнеца(контракт заперт). Смотрю, преступления всего-то на 5 септимов. Думал пронемет, заплачу эти бабки и буду спокоен. Ну я быстро бегу к кузнецу, отдаю контракт. Потом выхожу, пожхожу к стражу и плачу штраф. Через 10 минут сохраняюсь. И вдруг открываю я инвентарь, а там камней-то нет! Кто знает как вернуть? И гле находятся все конфискованные предметы?

wilddancer   25 декабря 2004 в 12:32

они исчезают.
т.к. по сути дела, когда к тебе подходит страж и просит отдать штраф и украденные вещи, срабатывает команда из КС для того, чтобы эта вещь исчезла из инвентаря.

Antercepter   25 декабря 2004 в 13:18

Ну и куда они пропадают? Слышал, будто попадают в ближайший форт в какой то ящик. Это правда или чепуха?

Antercepter   25 декабря 2004 в 13:24

кто знает где можно купить много зелий востановления магии. А то я исчерпал запасы гильдии, и никто не продает их более 1 штуки.

wilddancer   25 декабря 2004 в 15:31

не знаю про ящик, не проверял

25 декабря 2004 в 19:27

Зелья можешь сам себе готовить.

Antercepter   25 декабря 2004 в 20:49

Знаю, что можно, только из чего? Первое, как мне известно, Лепестки Каменевки, а второе?
Кстати, об конфискованных вещах. Я проверил, оказывается все конфискованные предметы лежат в сундуке с надписью доказательства в каком нибудь форте.

25 декабря 2004 в 21:17

Интересно, а если вещей будет больше чем может вместить сундук?

Antercepter   26 декабря 2004 в 15:21

не знаю. там сундук большущий, закрыт на замок 50 уровня. Наверное, туда всевмещается. Допустим тебя поймали в Вивеке, твои украденные вещи будут в форте хищной бабочки в Эбонгарде. Если поймали в Балморе - будут в форте лунной бабочки. Вто такие дела.

Dairel   26 декабря 2004 в 15:23

может, вещи вообще будут раскиданы по сундукам разных фортов в произвольном порядке))))

Antercepter   27 декабря 2004 в 10:38

Ну это вряд ли. Как только тебя поймали и ты заплатил штраф, твои украденные предметы перемещаются в ближайший форт в сундук с надписью "Доказательства". Я вот взялда убил чела, охранявшего этот сундук, потом заплатил штраф 1000 септимов, а потом открыл этот сундук и взял всё обратно. Благо в сундуке было вещей эдак на 150000 септимов, так что не зря платил штраф. И где можно найти много ингридиентов для приготовления зелья восстановленмя магии?

FreeLancer   27 декабря 2004 в 10:46

проще не попадаться :)

Ингредиенты:
коммуника - растет между Балморой и Эбенгардом
всякие соли - у атронахов
камушки - у алхимиков и в гномских крепостях

Antercepter   27 декабря 2004 в 15:46

Какие камушки? А астронаха можно вызвать заклинанием? И будет ли у него соль после того, как я его прибью? Душу астронаха можно впихнуть в Камень душ?

Dairel   27 декабря 2004 в 18:56

вызвать можно практически любое существо, а запихнуть в камень - всех, кроме богов, неписей и Дагота)

Antercepter   28 декабря 2004 в 15:03

Только после смерти астронаха или святоши тело не остаётся, значит, и соль взять неоткуда. Лично проверял. И почему золотой святоша не влезает в большой камень душ? Что, для этого нужен Великий камушек. Если да, то откуда его взять?

pres777   28 декабря 2004 в 15:59

Купи в Тель Браннора у тетки в магазе.
С повышением твоего уровня ты будешь их находить в пещерах с бандюками.

Antercepter   28 декабря 2004 в 17:27

А где находится Тель Баннмора?

pres777   28 декабря 2004 в 17:35

На юго-востоке острова. На лодке тебе лучше. А от пристани пешочком недалеко. Только камень не кради, а то больше не будет.

SHATLE_9   28 декабря 2004 в 18:09

Как узнал,где искать конфискованное добро,сразу все себе вернул.Получилось товаров приблизительно на 300тыс.Только я никого не убивал, потихому украл с помощью колечек хамелиона,так,что оба стражника проморгали 8-)
Кстати никто не знает,почему у меня забрали Души золотых святоши?Я их загонял либо в купленные камни душ,либо в найденные,а самих святош вызывал с помощью свитков,которые чесно купил.Странно как-то...

pres777   28 декабря 2004 в 18:14

Может из-за того, что ты у Габриель камни украл в Балморе. хз?

SHATLE_9   28 декабря 2004 в 18:23

Было дело 8-),но откуда это известно в Морхлонде?Да и украл я один камушек с крулатым сумраком,а у меня забрали семь камней с золотым святошей.

Antercepter   29 декабря 2004 в 15:12

Да-да, у меня тоже такая фигня была, только в Morrowind. Подхожу я к бабе, у которой в начале игры спер камень, продаю камень другой(честно заработанный мной), а она говорит, что это её камень и меня с треском выгоняют из гильдии. А в Construction Set есть некоторые герои, которых трогать нельзя(Кай Косадес например). Можно ли как то поменять их характеристики? И еще, можно ли там выбрать всех героев и всем поставить, чтобы торговали и чтоб было у них много денег(одним выделением)?

Antercepter   1 января 2005 в 20:25

С Новым годом, Морровиндцы! Вы где? Уже 3 дня никого.

wilddancer   2 января 2005 в 05:00

как никого ????
ты по другим темам лазь

oTTo fon Her de koBolt   20 октября 2005 в 16:42

Аэнгот Ювелир сказал, что Гильдия Магов в Альд"руне пуста, и сейчас самое время завладеть находящимся в нем Танто Черт Анаререна. В гильдии убил охранника, облазил ВСЕ ящики кроме одного с замком 65, который не открываецца заклинанием и ничем... может у меня глючит чего?

Maska-Z   20 октября 2005 в 17:03

насколько я помню, все крутые вещи зачарованные и тот самый ножик лежали в шкафу, но он был на замке с уровнем, кажется, 60-70. Это внизу, в одной из комнатушек слева.
Можно открыть заклинанием "Открывание замков Екаша"

oTTo fon Her de koBolt   20 октября 2005 в 17:55

да действительно тут есть шкаф, в котором куча зачарованного оружия, но танто среди него нет...

Vorin Dagot   20 октября 2005 в 18:37

По-моему в той же комнате, в маленьком сундучке, на полке. Высокий уровень замка.

oTTo fon Her de koBolt   20 октября 2005 в 20:29

сундучок есть, но танто в нем нет.. я уже писал что облазил все что можно, кроме одного сундучка на полке над реагентами который не открываецца свитком разбивателя замков Екаша.... походу реально чтото у меня глюкануло, так как везде написано что в его нахождении нет никакой сложности.. пробовал переустановить, не помогло... как можно искусствено заполучить злаполучный Танто Черт Анаререна?

Maska-Z   21 октября 2005 в 10:57

хехе... наверное злополучной консольной командой TCL (проход сквозь стены)/ Для ее отмкны снова надо набрать TCL / Влезаешь, типо, в сундук и вытаскиваешь оттуда все ;))/ хотя сама, честно говоря, такое не пробовала делать ешшо ;))/ Или вызвать меч, тоже консольной командой. Мне вот нео помог вызвать с того света Джентельмена (главы воров) ;)
у меня вот до сих пор не выполнен квест с Поваренной книгой Редорана ;) делась куда-то, а не помню, куда ;))

вот прочитала на одном сайте по Морровинду
www.elderscrolls.net/morrowind/faq.php#6

Вопрос: Что делать, если необходимую для выполнения квеста вещь я потерял?
Ответ: Есть три варианта:
1) добавить через консоль этот пакет: Player->AddItem "ID вещи", кол-во.
Например: Player->AddItem "bk_a1_1_caiuspackage", 1
2) найти того, кому ты продал.
3) начать заново...

Вопрос: Подскажите пожалуйста, каким макаром консоль работает и где мне команды для нее отыскать? Там ведь у каждого чувака и вещи свой ID? Где эти самые ID узнать можно?
Ответ: В папке Морровинд есть файл TES Construcnion Set.exe Открываешь его. Нажимаешь наверху File выбираешь Data Files... Там ставишь галочку напротив Morrowind.esm нажимаешь ОК. Комп начинает грузится. Ждёшь. Загрузилось. Там есть большое окно - Object Window, а в нём много разделов, выбираешь NPC то есть персы и смотришь кто тебе нужен. Слева написан ID а справа русский перевод.



Реклама: , S.T.A.L.K.E.R. 2 официальный сайт, Doom 3 видео, скачать Pro Evolution Soccer 2013 demo
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru