PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > ПРОБЛЕМА С ВЫЛЕТАМИ ИЗ ИГРЫ
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

ПРОБЛЕМА С ВЫЛЕТАМИ ИЗ ИГРЫ

Кесарь   24 апреля 2005 в 00:57

Здравствуйте! У меня такая проблема, изза которой я не могу нормально поиграть в Морровинд - одну из моих самых любимых игр...
Проблема в том, что меня постоянно выкидывает из игры, порой заиграешся, полчаса проходишь без автозаписи, и тут на тебе все, что ты напроходил и собьется... Иной раз бросаешь изза этого играть... так обидно становиться, я уже незнаю что мне делать, вы моя последняя надежда. Причем вот что я заметил: Когда начинаешь играть в самом начале, вроде бы не выкидывает, а вот когда вырастаешь в крутых доспехах бегаешь, тогда и начинаются ужасы, буквально каждые 5-10 минут выкидывает...
Очень прошу помогите...

Da Joker   24 апреля 2005 в 01:01

так это у всех так! к сожалению эта проблема практически не решаема... :(
выход - чаще сохранятся

Renata   24 апреля 2005 в 08:13

проблема в управлении памятью движком игры, в итоге чем больше плагинов, чем дольше играешь, тем больше образуется "дыр" в памяти и вероятность вылета растет. Если не вылетит (тоже возможно) - через три часа игры Морра памяти сожрет более гигабайта (!) и тормозить будет так что мало не покажется, придется перезапускать все равно.
Bethesda давно забила на это дело, так что ничего не остается как сохраняться чаще..

Da Joker   24 апреля 2005 в 13:19

хех если она у меня гама бросается на раб стол после полу часа
без плагинов... а если я парочку модов установлю? :)
кстати гоняя мору на линолиуме я заметил что игра практически не вылетает
да и производительность довольно значительно вырастает, но
при этом игра гораздо дольше грузится... ладно это уже в другую тему...

Cate Archer   24 апреля 2005 в 13:19

Вот я постоянно забываю сохраняться! Потом ругаюсь на себя!
Ещё в игре есть книга, если её взять, то игра сразу вылетает! Лежит где-то в Вивеке. Очень удобно, если надо срочно выйти! =)))))))))))

Vovek   24 апреля 2005 в 16:49

Помимо вылетов я ещё вылетаю позарившись на какую-нибудь двемерскую монетку или другую какую-нибудь мелочь. Потом правда загружаюсь через restore.

FreeLancer   25 апреля 2005 в 19:43

1. поставь побольше памяти
2. сними верхнее ограничение на своп-файл в винде, а нижнее поставь на 512 метров
3. отключи плагины, которыми не пользуешься
4. как начинает тормозить сильно при переходе между территориями, перезагружайся

про книжку-выбрасывалку - поставь GFM, должно пропасть

25 апреля 2005 в 19:54

Чел купи лицензионный диск.



Реклама: , игра Sonic Adventure DX Director's Cut, купить игру Man of Prey, демо игры Spec Ops: The Line
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru