PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Проблема у новичка
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Проблема у новичка

Дима Константинов   17 июля 2016 в 22:36

Наслушавшись хвалебных историй про игру решил в неё сыграть и знаете сначала все было не плохо, многое принял спокойно...кроме стрельбы из лука и просто боевки, я понимаю скайрим далеко не симулятор(но там у меня не пригорало от этого), но блин я не могу с метра в огромного ходячего крокодила попасть, это нормально или баг?

Z4b3o8v7p   17 июля 2016 в 22:40

Ты не можешь попасть из-за низкого навыка. В обливионе\скайриме низкий навык владения оружия означал низкий урон, в морровинде - промахи.

s1ash   17 июля 2016 в 22:40

Дима Константинов
Это нормально. Я стрельбу качал на грязекрабах. Ну лучше арбалетами. Они быстрее и лучше. И да точность возрастает быстро ты и не заметишь потом как с первого удара клейморой будешь попадать.

Castly   17 июля 2016 в 22:42

Дима Константинов
Игра рассчитывает твои попадания методом броска кубика, то есть то что ты видишь перед собой врага и как идиот машешь мечом не значит что ты попадешь в него. Вообще чем выше навык, тем выше шанс того что ты попадешь во врага

Дима Константинов   17 июля 2016 в 22:52

Z4b3o8v7p
s1ash
Castly
ясно спасибо)

Eagle-Owl   18 июля 2016 в 08:32

Дима Константинов
Надо было при создании класса выбирать навыки оружия, которыми ты будешь пользоваться. Так ты бы почти сразу достаточно часто попадал во врага

Дима Константинов   18 июля 2016 в 12:10

Eagle-Owl
да я уже понял)

377885207   18 июля 2016 в 13:24

Ох и намучился я одно время с двуручным молотом - медленная собака ни в кого не попадала... но зато если попадала - нокаут сразу.

Playshner   18 июля 2016 в 14:31

377885207
Ты молотом швырялся...?

377885207   18 июля 2016 в 17:22

Playshner
я им бил в рукопашной) хотя швыряться неплохо бы) рукопашная так же как и метательное оружие поначалу нихрена не попадает

VITYA_KOLYADENKO   19 июля 2016 в 12:55

Дима Константинов
Если лучник, значит желаьельно подобрать рассу с бонусом хотя бы 10 на "Меткость", взять её в главные навыки (самому создать класс), в статы - ловкость и удачу.

WhoIAm   20 июля 2016 в 22:38

Если играешь в оригинальную - есть хороший способ улучшить игровой опыт без потери лора (ухода от мира игры). Используй сборку фуллреста (просто загугли: морровинд фуллрест репак). Там улучшена графика едва ли не на максимум возможного и добавлено множество модов, а так же исправлена тонна багов оригинальной игры (да и просто собраны все офф дополнения к игре).

A.Soldier of Light   1 февраля 2017 в 12:21

Z4b3o8v7p написал:
В обливионе\скайриме низкий навык владения оружия означал низкий урон, в морровинде - промахи.


Что означает, что в TES 4 и 5 более реалистичная система, оказывается.

Lord Hater   17 февраля 2019 в 14:23

A.Soldier of Light

c чего ты взял?В морре, если у тебя много силы(овер 100), то и оружие ломается быстрее, как и в реале.И, согласись, если накаченному амбалу дадут лук, он его может тупо сломать с одного выстрела.А если лук дадут мастеру, он стрелять будет и далеко, и метко, и вообще всё будет ОК.

VITYA_KOLYADENKO   14 марта 2019 в 16:48

Есть вариант - набрать в каждой ГБ комплект стрел и на тех самых крабах/крысах качать навык. Ну или добыть денег и найти учителя сначала.



Реклама: , Star Wars: The Force Unleashed 2 mod, Halo 4 mod, Dark Messiah of Might & Magic системные требования
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru