PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Проблемы с движением в помещениях - проскальзывани
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Проблемы с движением в помещениях - проскальзывани

slava320   18 января 2005 в 19:02

Подскажите, пожалуйста, никто не сталкивался с такими проблемами:

При попадании в помещение начинаются жуткие тормоза поворотов головы по сторонам (при этом сама игра не тормозит). Ощущение как будто проскальзывает мышь. Иногда вообще невозможно повернуть за угол - голова не поворачивается. (((
С мышью всё в порядке - проверял на другой мыши (а эту мышь на других играх).
Как выхожу из подземелья - всё работает "на ура".
Ещё заметил, что в помещении помимо проскальзывания, резко падает чувствительность мыши, а на поверхности всё опять приходит в норму.

Пробовал переустанавливать игру - какое-то время всё идёт нормально, а потом опять начинаются глюки. Пробовал ставить только первую часть (без аддонов), пробовал с аддонами - ситуация повторяется.

Моя конфигурация: AMD 64 3400+, 1 Gb, GeForce 6800 GT, установлены все последние драйвера и прошивки (Халва2 летает на максимальных настройках). Винда - XP Pro со всеми обновлениями.

Есть идеи?

Dark Priest   18 января 2005 в 19:10

ЕСТЬ! Отдай твой комп мне и я тебе скажу!

Cate Archer   18 января 2005 в 19:54

Какой хитрый! Может тебе ещё ключи от дома где деньги лежат? :)
2 slava320
В "настройках" смотрел?

slava320   18 января 2005 в 21:45

2 Dark Priest
сам ещё не наигрался )))

2 Cate Archer
В "настройках" чего? Игровые настройки пробовал в различных комбинациях: менял разрешение, чувствительность мыши, и т.д. (хотя особо там не наменяешь).
А настройки видюхи стоят "по дефаулту", но, насколько я понимаю, они здесь не при чём. Ведь на улице игра показывает завидную стабильность: водичка отражает, артефактов не видно, всё о.к.

23 марта 2005 в 04:55

у меня такая же проблема после первой загрузки сейва сам не понимаю но есть подозрение на DirectX9c

Cepokko   23 марта 2005 в 11:17

Ты попробуй дальность видимости уменьшить.

DeadDream   23 марта 2005 в 11:32

У тебя просто комп через чур крутой для морры =))
Ну а если серьёзно - у меня тоже на больших открытых пространствах всё отлично, а в помещениях, при наведении на определённые участки тоже наблюдается что то типа резкого уменьшения чуствительности. Даже иногда прыжок не работает. Но у меня такие приколы начинаются после длительного времени, проведенного перед моррой =)
Переустанови DirectX, поставь 9.0с, обнови дрова для видео..
Лично мне помогает простой перезапуск морры

Drizzt_Dourden   23 марта 2005 в 21:44

Я вот такой секрет открыл что морра идет без лагов и тормозов только на стареньких G-force (кажись так пишется) потому-что под них и создали морру, на новых Жефорсах не пробовал но по идеее тоже должно идти нормально.



Реклама: , скачать Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction demo, APB: Reloaded, Гарри Поттер и Принц-полукровка системные требования
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru