PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Проблемы с квестами за Редоран и Гильдию Воров!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Проблемы с квестами за Редоран и Гильдию Воров!!!

Mifisto   8 октября 2003 в 23:24

Не могу выполнить 3 квеста:
а)Редоран:
- "Как очистить имя Варвура Сарети?" Действительно, как? С виновником поговорил о снах, а что дальше?
б)Гильдия Воров(та, что в Вивике):
- "Найти брата Надса". Сходил в "Эльфийские народы", но это ничего не дало.
- "Бал Малагмер, Медальон Хлевру". Медальон нашел, но где этот Брайнас Хлевру(кому отдать нужно) - непонятно. Вроде в Альд''руне, но я его весь облазил и ничего не нашел.

Если кто-нибудь что-нибудь знает про выполнение этих квестов, please, напишите. Заранее спасибо за ответы.

9 октября 2003 в 09:19

про редоран не помогу, т.к. сам хлаалу

надс тарен - в "эльф. народах" поговори с хозяйкой, повысив перед этим ее отношение к себе. она скажет, что надс говорил недавно с теткой из "э.н.", а та, в свою очередь начнет отмазываться)). короче, опроси всех там, и выяснишь, что надс жил в окр.св.делина, где-то юг канал

а хлерву живет реально в альд''рунне на юг от храма, но я его встретил на улице

Гость   12 октября 2003 в 10:22

Пойди к его папаньке... Вернее сперва ты должен с самим этим полоумным поговорить насчёт некоей "подозрительной пепельной статуи", потом поговори с папанькой, он тебя отправит с ней в храм, а там тебе скажут что делать дальше.



Реклама: , дополнение к Worms 4: Mayhem, скачать Blood Knights бесплатно, скачать Driver: Parallel Lines бесплатно
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru