PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Проблемы с мышью в игре
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Проблемы с мышью в игре

X___2   16 февраля 2006 в 19:15

У меня Морровинд от 1С + Трибунал + Bloodmoon
Проблема появилась буквально вчера. До этого всё было нормально. В общем у меня стала глючить мышь. Причем только в помещениях. Двигается рывками и чувствительность намного ниже. Лазил в настройках - не помогло. Переустановил - тот же эффект. Может кто сталкивался с такой проблемой? ХЕЛП!!!!!

У меня AthlonX2 3800+, мать ASUS A-8NE, видео GF6600TD и гектар оперативки. Если это поможет, мышь USB Logitech

Renata   17 февраля 2006 в 17:07

купи переходник USB->PS/2
переткни мышу туда и играй дальше, а вообще может что то мышиное драйверное конфликтует..

X___2   17 февраля 2006 в 18:44

Я попробовал PS/2 мышь: глюк остался, хотя немного поменьше, но удовольствия от игры не прибавилось.

Слепой   18 февраля 2006 в 00:22

Подозреваю что дело нестолько в мыши, сколько в подгрузке локаций. Поэтому и глючит в помещениях - больше объектов грузяться. поиграй с настройками дальности и дров для видео.

Renata   18 февраля 2006 в 00:28

по твоему железу этого быть не должно но кто знает

открой morrowind.ini

напиши туда

Show FPS=1
Max FPS=40


в правом нижнем углу будет цифрка ФПС, может и правда тормоза какие... иногда из за скриптов бывает в плагинах.

FreeLancer   19 февраля 2006 в 21:18

бывает наоборот, на крутых машинах
особенно в помещениях, особенно если мордой к стене близко от нее стоять
помогает искусственное занижение верхней границы FPS, как написала Рената

X___2   20 февраля 2006 в 20:47

Всем спасибо за помощь. Недавно пришлось форматнуть комп. После поставил Мор, глюк исчез :)

Зигер   25 февраля 2006 в 13:04

У меня точно такой же был глюк. Вряд ли это от железа зависит. У меня случилось такое, когда я попал в пещеру Вас по задании Гильдии Бойцов в Альд'руне. Может тому виной плагины - я их тогда много поставил за раз. Но не смотря на это, глюк появился где-то через недели две после установки плагинов.
В последствии, я просто грохнул игру и почистил реестр. Через два месяца стал играть заново - глюка нет. Тьфу...тьфу...

SilentHellam   28 февраля 2006 в 21:48

Проблемы с мышью...
ЗАБЕЙ!!! Забей мышь... они уже не такие вкусные, как раньше!

BИКИHГ   15 марта 2006 в 07:30

А вы случаем не выключали музыку в игре?

FG_9   5 июня 2020 в 20:53

Рената, спасибо большое! Я снизил лимит кадров с 240 стандартных до 60 и все заработало обратно. Еще раз спасибо.



Реклама: , скриншоты из Prince of Persia (2008), Bulletstorm скачать торрент, save для Бей орков!
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru