PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Проблемы с переводом в Blood Moon.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Проблемы с переводом в Blood Moon.

Xryshew   26 февраля 2005 в 22:50

Товорищи, я купил диск Morrowind с Кровавой луной и трибуналом и все бы ничего но когда я приплываю на остров я не понимаю что они говорят , это даже не английский, а написаны по русски английские слова(ВО ДЕБИЛЫ). У меня проблема именно с кровавой луной. Может кто ни будь сможет мне помочь. Я буду очень блогодарен, СЕРЫ.

Маклауд   27 февраля 2005 в 01:53

Уж сколько раз твердили миру... НЕ ПОКУПАЙТЕ ПИРАТКУ!!!! Закрываю глаза и вижу на твоём диске надпись: "Фаргус"!!!
Небывает неглючного Морровинда на дисках кроме 1С и Акеллы!

Xryshew   27 февраля 2005 в 11:58

Ну не фаргус конечно, но ты был близок.AGS буть он не ладен. Но меня порожает то что эти дебилы не поленились и написали все иностранные слова русскими буквами.
Попались же такие умные а самое главное любищие очень тяжелый и безсмысленный труд ЛЮДИ(если их так можно назвать).

Cate Archer   27 февраля 2005 в 12:11

У тебя все 3 игры на одном диске?

Маклауд   28 февраля 2005 в 01:12

Мдям... ладныть попробуй заменить в папке Морровинда Text.dll может поможет, я тебе его на мыло скину... вроде родной, от 1С...

pres777   1 марта 2005 в 11:01

"а трибле плацце ту де норс" :) Скачай патч на это ... с www.otbros.fatal.ru
И не забудь отключить в файлах при запуске игры bloodrus (кажется) от пиратки.

Xryshew   1 марта 2005 в 21:47

Да у меня все на одном диске.

Всем господам которые пытались мне помочь низкий поклон. Я воспользуюсь вашими советами.

18 марта 2005 в 17:29

было тоже самое, плюс еще не давались квесты в разных гильдиях. уже хотел покупать лицензию но почитав всякие форумы я взял пока просто оключил bloodrus и tribrus и поставил русификацию версию 0.6. по крайней мере в morrowind'е пока нормально работает.



Реклама: , Afterfall: InSanity, FlatOut: На предельной скорости скачать торрент, Обитель зла 2 дата выхода
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru