PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Проблемы с запуском Tribunal и Bloodmoon.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Проблемы с запуском Tribunal и Bloodmoon.

Woodstock   19 февраля 2012 в 11:45

Дополнения установила в нужном порядке, то есть Morrowind -> Tribunal -> Bloodmoon. Подключила их в Morrowind Launcher, сохранила. Запустила игру: в меню загрузки игра выдает мне кучу окон, половина из них сообщает об ошибке. В ходе геймплея никаких намеков на установленные дополнения нет. Переустанавливала всё три раза, не помогло. Подскажите, в чем проблема и как это исправить. Заранее благодарна.

Психодолб   19 февраля 2012 в 12:36

Запустила игру: в меню загрузки игра выдает мне кучу окон, половина из них сообщает об ошибке

Плагины до установки аддонов были?... Если нет, то подробнее давай... текстом или скриншотами... (=

В ходе геймплея никаких намеков на установленные дополнения нет

А геймплей тебе и не должен намекать на установленные дополнения, лол... на северо-западе карты поищи остров Солстхейм... если есть, значит Блудмун установился... а чтобы проверить наличие Трибунала, нужно поспать... (=

Woodstock   19 февраля 2012 в 13:03

Плагины до установки аддонов были?... Если нет, то подробнее давай... текстом или скриншотами... (=
Были... Но я их отключила и переустановила. Все равно не помогло :( Надо же абсолютно все отключить перед переустановкой?

А геймплей тебе и не должен намекать на установленные дополнения, лол... на северо-западе карты поищи остров Солстхейм... если есть, значит Блудмун установился... а чтобы проверить наличие Трибунала, нужно поспать... (=
Ну вот тебе и намеки :) А разве графика не должна с установкой дополнений немного измениться? Солтсхейма и Морнхолда на карте нет, уже проверяла... А спала я раз сто, все равно ничего не изменилось :( Могу сделать скрин своих плагинов, если нужно.

Психодолб   19 февраля 2012 в 13:22

Надо же абсолютно все отключить перед переустановкой?

Некоторые плагины предназначены для чистого Морровинда, а некоторые для Морровинда/Трибунала/Блудмуна... если с мелкими проблем быть не должно (просто прощёлкивай ошибки и потом сохранись), то крупные могут привести к тому, что сейв тупо откажется работать... то есть, ставить Трибунал и Блудмун на игру с кучей плагинов не рекомендуется... (=

А разве графика не должна с установкой дополнений немного измениться?

Нет... (=

Могу сделать скрин своих плагинов, если нужно

Лучше начни игру заново и уже без плагинов... Или поставь только Морровинд и отключи все плагины перед сохранением... потом установи аддоны и снова сохранись... а потом уже ставь плагины... (=

Woodstock   19 февраля 2012 в 16:35

Спасибо, я попробую :)

Woodstock   19 февраля 2012 в 17:21

Сделала все, как ты сказал - сработало! Появился остров Солтсхейм, плюс я поспала и на меня напал человек, именуемый Ассасином. Спасибо огромнейшее! :)



Реклама: , save для Hawken, Mount & Blade 2: Bannerlord видео, мод для Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru