PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > ПРОБЛЕМЫ ВЕЛИКОЙ ИГРЫ
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

ПРОБЛЕМЫ ВЕЛИКОЙ ИГРЫ

fatboy   6 ноября 2003 в 18:39

ЭТа тем была бы максимально актуальна в период появления фаргусовского морровинда. Но и сейчас порой вылазят глюки, тормоза... вообщем всяка вата которая портит жизнь рядовому морровидовцу и отпугивает от игры начинающих.. Так что цель этого топика воссоздать благолепие в мире морровинда:)гы.
Пишите какие у вас проблемы с игрой, я постораюсь помоч...
1)У меня вот сейчас проблема с храмом, меня неизвестно из за чего выгнали и обратно не пускают, нужна консольная команда на вступление в храм
2)После посещения морхольнда я разучился летать! Там мне писали когда я кастовал на себя левитацию что дескать levitation magic no found here(что то типа етого)... так потот ещё и после возвращения в морровинд я тоже не смог левитировать! Пишут тоже самое!!! вааще косяк!!
ОТцы помогите чем можете плиз!!!

vampirus   6 ноября 2003 в 19:01

ПОМОГИТЕ,ЛЮДИ ДОБРЫЕ,ГЛЮКИ ЖИТЬ НЕ ДАЮТ:1.У меня в правом нижнем углу нет мини-карты,просто чёрный квадратик.2.Нету карты местности (опять вместо неё чёрный прямоугольник).3.Нет изображения героя в левом нижнем углу-опять чёрный прямоугольник!!! Играю в лицензию от 1С,уже и переустанавливал кучу раз,и Трибунал,и Блудмун ставил-не помогает!!!ПОМОГИТЕ!!!

fatboy   6 ноября 2003 в 22:51

попробуй диск другой пробить, или этот же диск на другой тачке попробовать... если и на другой машине будет так же глючить то выкинь диск в форточку. Смени винду поставь хп если у тебя 98 и наоборот...

fatboy   6 ноября 2003 в 22:55

Косяк с левитацией устранил... попарился, но сделал...
Но с храмом как не ё*ся так ничего и не вышло....
ПОМОГИТЕ ПАЖАЛУСТА дайте команду консольную на встуление в храм... Буду очень признателен

fatboy   7 ноября 2003 в 23:57

ЛЮди ну что вам в падлу чтоль, кто шарит, отцы потратьте 5 секунд чикрните команду! Я уже скоро башкой об монитор битца буду, в храм хачу!!! Эбонитовую кальчугу хачу!!!:(((((((((

alex   8 ноября 2003 в 20:01

Господа, у меня один серьезный вопрос по Трибуналу. У меня не выполняется квест с Алтарем Мертвых. Привел я этого монаха к алтарю, забил всю нежить, которая была, но ничего не происходит.
диск у меня лицензионный от 1С.

8 ноября 2003 в 21:56

Алекс:а ты к монашке ЕНТОЙ подойди и скажи мол чув алтарь чист твори свое непотребие!так он бегом побежит а те потом его обратно в храм тока проводить и делов то!

Рanic   9 ноября 2003 в 02:01

сынки! Помогите пенсионеру! Под старость запал на Морровинд!
Обшарил все .Вооружился,приоделся.
Начал проходить квесты...
Оказалось,все ценное попродавал или отобрали!
Например.такая беда с Костегрызом.
Игде таперь что собирать?
А полгода уже сидю!
Бабка ругается!

Plazmody   10 ноября 2003 в 11:54

Такое уже было у кого-то. не помню консоль точно но по-моему
player->additem"bonebiter_bow_unique"
на какой-то соседней теме написана - проверь

А ваапче-то читерству бой, товарищи!

fatboy   11 ноября 2003 в 00:05

2alex: хм.. Я делал так.. Оставил парня в канализации, вынес всех кто внизу, потом вернулся за ним... ПОдошли мы вместе с ним к алтарю к етому(выглядит как эээээ... скамейка такая, постаментик небольшой,рядом ещё горы земля навалёны) и фсё! ОН даже не спрашивая меня подешел к Алтарю и что то там наколдовал... А потом нада вернуться с ним обратно в храм... У меня с этим пролем не возникло...

Рanic   12 ноября 2003 в 19:32

Plazmody, душечка! Про консоль уже наслышан ,и уже не люблю ,,читерство,, , хо-
тя и не знаю, что это такое...
Но все-таки: как работать с консолью ?
Как вытащить Костегрыз из небытия ?
Подскажите ! Один только раз, и больше никакого Ч....

Plazmody   13 ноября 2003 в 14:12

вот то что я написала - это консольная команда. ЭТО, по идее, и есть читерство. Однако законным способом похеренную уникальную вешчь найти практически невозможно. а консоль для СОЗНАТЕЛЬНОГО человека - не путь к растлевающему, отбивающему интерес к игре читерству, но путь к спасению из безвыходной ситуевины, которая тоже способна загасить любой самый пламенный энтузазизм.
хы-хы! во ввернула! не пужайтесь, у меня щас просто передоз социальной антропологии.

Рanic   13 ноября 2003 в 19:30

А попроще про консоль нельзя , девушка ?
(На какие кнопки давить)
Про читерство - блеск !
Прав классик : " Есть женщины в русских селеньях...!"
С уважением, и пр. и пр.

Plazmody   14 ноября 2003 в 06:17

Консоль вызывается клавишей тильда (Ё!!). туда ты вводишь дословно ту хрень, что я прописала, и нажимаешь ввод. по идее то что ты заказал должно тут же появиться в твоем инвентаре.

а в общем вся эта строчка это: указание игрока (тебя, то есть вещь добавится не где-то кому-то а тебе), мама команда (в данном случае - добавить предмет), и ID предмета из конструктора с указанием количества запрашиваемого. вот.

а за комплиненты - гран мерси.

Рanic   17 ноября 2003 в 18:51

Е нажал. Хрень ввел.
Ситуевина совсем непонятна.
Она ( он ) мне пишеть:
"Script Sys Window. CompileAndPun Yoy need to enter a count
on line 1?
Compiled script not saved!''''
Это что-полный абзац и Костогрыза я не увижу?
Что говорит по этому поводу суицидальная антропология ?
Жду ответа, как соловей лета !

Bianor   18 ноября 2003 в 10:41

Запускаем TES construction set нажимаем на file, потом на data files, выбираем morrowind.esm. Ждём пока загрузится. Заходим в окно objekts, закладка Weapon. нажимаем на сортирование по name. Ищем костегрыз. Переписываем его точное ID со всеми подчёрками и пробелами, например: Luk_Kostegryzzz Naikruteischiy.
Запускаем игру, жмём тильду, в консоли пишем: [player->additem"IDпредмета" 1] без квадратных скобок. Искомая вещица в рюкзаке.

Plazmody   18 ноября 2003 в 13:27

Еще раз: с указанием количества запрашиваемого. в данном случае - 1. потому как его всего один. да и ваще.
после последней кавычки однерку поставь.

а ваще я не помню правильно ID, то есть название в конструкторе. поэтому следуй инструкции того, кто там перед этой моей месагой, такой умный, всех оригинальностью удивил.

Bianor   19 ноября 2003 в 04:51

Дело не в оригинальности, а в эффективности совета. Чем сто сообщений писать и воду лить вёдрами, лучше один раз, но коротко и толково определить суть вопроса и способы его решения. Чел попросил консольную команду, вот она, а вопросы войны и мира на земле или канд. диссертации на темы "к вопросу о философском восприятии аморальности читерства в компьютерных играх" и "детерминация понятия "читер", нравственные посылки и способ презирания читеров (словарь эпитетов прилагается в Приложении №2)" оставь мудрецам и лингвистам. Я сам тоже кодами не пользуюсь. Какие ещё будут вопросы?

Lich King   19 ноября 2003 в 10:46

Муцера

Есть другой способ
Я так Хризамер вертал
Вспоминай кому загнал,и выкупи обратно (если повезёт)
Если не продаёт можно замочить и забрать с тела (((
Поиск осуществляется таким же методом.
Save -> Замочил,проверил у него или нет,если нет то загружайся и иди далее.
Вот примерно так,без консоли
Выбирай,или кровь или консоль

или начни заново

Plazmody   21 ноября 2003 в 09:12

2 Bianor: фу-ты, ну-ты!!! какие мы напученные!

это во первых. во вторых. свои конкретные указания ты себе можешь...применить по назначению. Человек спросил МЕНЯ. Поблагодарил. ему захотелось знать еще. Я ответила. мы с ним общаемся ко взаимному друг для друга приятствию. ТАК ЧТО НЕ ЛЕЗЬ!!!!! ты тут не один такой пальцегнутый и вовсю крутой.

в третьих. если человек чего-то не знает и хочет понять - объяснять ему надо простыми и понятными словами. меня спросили про читерство - я ответила. меня спросили про консоль - я ответила. и какое твое до этого дело? не хочешь - не читай.

Bianor   21 ноября 2003 в 10:43

Сие место есть форум. Здесь принято читать и писать. Для любителей интимной беседы имеется мыло.
P.S. Всё же извиняюсь за излишнюю резкость и патетичность. Больше не буду... Постараюсь по-крайней мере:)

Рanic   22 ноября 2003 в 00:27

Нетути, ребята, Костегрыза в рюкзаке...
Все равно, спасибо !
Становлюсь крутым, ващще , в натуре !
Не знал , что такое " TES constr. set ''''
Нашел! У-у-у-у, скока всего !
Попутно обнаружил, что есть руководство к игре .
А я пер напролом полгода !
Bianor ! Cпасибо за конкретику и нормальную лексику .
Как все-таки сделать, чтобы команда заработала ? Дело принципа .
Опять пишет про какую-то error в player .
Plazmody не ругай . Пусть резвится.У нее хорошо получается.
Вон и Fatboy порадовался.
Lich Kingа опередил.
Начал заново в XP
Интересу еще больше ! Что есть месага и муцера ? И мыло ?

Рanic   22 ноября 2003 в 09:48

Пардон, если что не так.
Но что здесь обидного ?
Резвость подразумевает молодость, здоровье, веселый нрав.Проблемы с
этим ? Вроде не вижу. SY.

Bianor   22 ноября 2003 в 10:10

Месага - сообщение, Муцера... Честно говоря не помню, это в туториале к игре надо посмотреть. Так часто персонажа называют в Морровинде, когда уважают:)) А мыло - электронная почта.

Рanic   25 ноября 2003 в 03:00

Спасибо.Но раз уж со мной связался...
Что такое "туториал"?
И еще : прохождение игры-это линия клинков ,параллельно завязанная со всеми прочими ,
или по выбору можно проити ,примкнув к какому - нибудь Редорану ?
Что следующее-Трибунал или что то там на Б... ( не помню)



Реклама: , XCOM: Enemy Unknown системные требования, FIFA 06 ключ, скачать Penumbra: Black Plague demo
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru