PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Проблемка =(((
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Проблемка =(((

Ксел   21 июля 2005 в 15:25

хм, ну я малость опередила события и случайно в Морровинде прежде чем поговорить с шаманкой из Уршалаку пошла сразу к Лорду Вивеку...и началось...короче говоря...шаманка потом меня опять к нему отправляет,а я-то уже у него была...ну ладно пошла ещё раз...вернулась потом к шаманке...та же песня...иди к Лоду Вивеку *капля* короче, наплевав на все, я уже убила Дагот Ура...но ничего,кроме записи в дневнике "уношу ноги, потому что все рушится" нету...а шаманка про тоже самое твердит...иди к Вивеку, Вивек говорит, что мы уже все обсудили...иди сражайся с Дагот Уром *капля*
Что делать??? переигрывать как-то пока не хочется, чем в принципе игрушка заканчивается? роликом? или просто The end пишут?..

SNAKE aka Нил.   21 июля 2005 в 16:59

После убийства Дагот Ура героя встречает богиня Азура и вручает колечко (фигня какая то). Показывают ролик на тему: Мор покинул земли Морровинда. Теперь над ним яркосветит солнце.Все радуются и хвалят нереварина. (Кстати, теперь во всём Морровинде наш герой будет пользоваться неподдельным уважением окружающих). Вообщем главная сюжетная линия пройдена, остаётся проходить побочные миссии и получать удовольствие от игры!!! :)))))))

Хамелеон   21 июля 2005 в 18:26

Повисшие квесты можно погасить с помощью консоли.

Ксел   21 июля 2005 в 19:51

Нил.
ндась,хотелось бы посмотреть...=))
Хамелеон,
прости за тупость, но я никогда не пробывала делать это, как именно можно прописать через консоль, то есть что именно нужно написать?

Пресвятой Гарольд   21 июля 2005 в 22:40

Все поблемы можно решить в теме ИСТИНА

Хамелеон   23 июля 2005 в 23:51

Ксел, извини, конечно, я этим сам никогда не занимался просто на многих форумах об этом писали. Если найду, расскажу.

Может тут еще кто-нибудь знает?



Реклама: , коды для Enemy Territory: Quake Wars, GUN, save для Mount & Blade. История героя
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru