PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Продажа вещей
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Продажа вещей

Артемка1111   14 января 2011 в 21:49

Где в морровинде можно продать вещи подороже. я тут прочитал про скампа (живёт в кальдере) и "безумного краба" (неподалёку от вивека) которым можно продать задорого. хотелось бы узнать точное их месторасположение.

Еllу   14 января 2011 в 22:59

Грязекраб: Северо-восточней Поселения Телвании города Вивека есть даэдрическое святилище Альд Сота. Восточней их (на острове) есть двемерские руины Мзанч. Грязекраб находится на островке, прилегающем на востоке к острову с Мзанчем. Наличных: 10.000. Покупает: оружие, броню, зелья.
Скамп Ползун: Кальдера -> Поместье Гораков, 2ой этаж. Наличных: 5.000. Покупает: оружие, броню, хлам, магические предметы, зелья.
Есть плагин, добавляющий наличность Ползуну. Если хочешь, поищи по сайтам. Не помню, где видела.

Kai ser   15 января 2011 в 07:05

Бешеный лобстер, которому я продал свиток супер-левитации и с тех пор не видел- улетел падла.

Enterprise_1701A   19 января 2011 в 21:30

насколько помню, грязекраб покупает только камни душ и всякую мелочь! Оружие не принимает- наверно пацифист)

Dennis Gray   31 мая 2011 в 19:28

ну а меня можно тогда читером считать))
потому что я поставил плагин "скупщик в Балморе"(1.500.000 наличности) и особо не волнуюсь если мне нужно вещи продать)

A.Soldier of Light   31 мая 2011 в 19:53

Восточней их (на острове) есть двемерские руины Мзанч.
Вот, где эти руины:

pix.PlayGround.ru

arah   6 августа 2011 в 11:24

Есть еще торгаш в лагере Эшлендеров (Ахемуза кажется) у него 9000 денег в нале, но берет шмотки как и все торгаши за дешего



Реклама: , Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 patch, трейнер для Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific, коды на Alone in the Dark (2008)
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru