PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Продавцы и деньги
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Продавцы и деньги

Voland   11 марта 2004 в 16:51

Граждане Morrowind'a!

Многие из Вас наверняка сталкивались с ситуацией когда есть туева хуча рульных(дорогих) шмоток, а впарить некому - все нищщие :(. Есть, конечно, вариант - продажа-сон(24ч)-продажа-покупка-сон(24ч)-продажа-поку........... и так до infinity :). После нескольких таких махинаций (времени убивалось минут по 40) я за****ся и решил сделать плагин, который дает ползуну (поместье Гораков в Кальдере) вместо положеных пяти тысяч 5 лимонов =о). Почему именно ему? Да потому что ему плевать на Ваши торговые навыки ;-). Склько стоит за столько и продаем. Теперь можно просто прити, сдать барахло, а сэкономленное время потратить на explore мира Morrowind. На вырученые таким образом денюжки ножно прокачаться у учителей или зачаровать предмет какой нить крутой. Прикинте какой enchaint получится тыщ за 150-200 ?

Товарищей с претензиями типа "чит" просьба не беспокоиться - НИКТО не убедит меня в том что это чит. Ведь в конечном итоге получаем то же самое, но за ГОРАЗДО меньшее время. Если подумать, то с этой точки зрения поездки на силтстрайдерах и телепорты гильдии магов тоже читы :). Вы скажете "там деньги платить надо"? Ну тогда для особо добросовестных выход такой - при сделке со скампом скиньте ему пару десятков тамошних шейкелей и совесть Ваша очистится :).

Кому надо - брать здесь: www.icefire-voland-k.boom.ru/
Плагин мааааааалюсенький 660B в архиве.

p.s. и еще: кто House любит может там же мой микс скачать [скромненько так сказал...] =o)

Voland   11 марта 2004 в 16:52

Да, забыл сказать. Плагин для версии Morrowind+Tribunal 1.4.1313 (если это значение имеет)

Verjil   11 марта 2004 в 17:06

Volаnd, ты конечно крут, но я встречал не менее четырех подобных
плагинов. Они появились больше года назад. А ты не знал?!

Voland   11 марта 2004 в 20:27

не-а я только вторую неделю играю. Искал подобные плагины, но не нашел.

Verjil   12 марта 2004 в 07:57

Так найди!

VooDoo   12 марта 2004 в 08:47

Voland- Да я стабой согласен это не чит,но и тоже как то не тянет,слишком уж легко становится играть,нашёл стеклянный меч-топор,они то под 10000-15000тыс.стоят.И по продал.

У тебя кстати,уровень то какой? Пробовал убить бога viveka? Вот попробуй.Он тусуется в Vivike На окраене ближе к морю.И у него классный на мой взгляд артефакт.

eleFant   12 марта 2004 в 09:53

Ну, э-э, почему же только Вивека??? Там ещё много квестовых персонажей)))

eleFant   12 марта 2004 в 09:56

И главное замочить их надо на второй неделе игры. Чтоб Морр смыслом не отягощал.

eleFant   12 марта 2004 в 10:00

Кстати, наиболее координально проблему продвижения по сюжктной линии Морра решили молодцы из Fargus. Персонаж не растёт, Кай квестов не даёт - выдумывай смысл игры в своё удовольствие.

Voland   12 марта 2004 в 13:20

2 Verjil: зачем искать если у меня уже есть? :)

2 voodoo: 36 вроде. Не, бога еще не убивал. Только что замочил этого... как его там... (эти имена :)) короче главного в доме редоран. Ща пойду твоего бога искать.

12 марта 2004 в 13:27

Ну, а если без плагинов и читов, советую торговать с грязекрабом-рульный чел!
(простите за каламбур-краб! ;)



Реклама: , продать игру Max Payne 3, Splinter Cell: Теория хаоса скриншоты, Assassin's Creed: Откровения для Xbox 360
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru