PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Прога для увеличения уровня сложности
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Прога для увеличения уровня сложности

FOS   3 октября 2004 в 13:49

Подобной проги я не видел, потому склепал себе сам.
Собсно прога которая позволяет увеличивать уровень сложности на столько, на сколько сил хватит, а не только до сотни. Я играю на 1000, при этом мне уже не скучно (если пользоваться больше не магией, а оружием, и не злоупотреблять левитацией).

Сочинил я её так сказать "за завтраком" на скорую руку, для себя, поэтому прога не слишком мудрёная получилась, но если надоело бегать с бессмертием и валить всех с одного раза, то можно и побаловаться уровнем сложности.

Желающим могу выслать (пока у меня приступ альтруизма :)). Таковых, я думаю, не много найдётся, посему вылаживать в инет не буду.

z13   3 октября 2004 в 15:01

мне на

z12@bk.ru

Алекс Юстас   3 октября 2004 в 16:33

Володька тоже хочет :)
Ven9-06@yandex.ru

FOS   4 октября 2004 в 00:12

Послал… Ловите…

Stalker_   4 октября 2004 в 16:39

А в чём суть? Что она делает? Количество монстров увеличивает или их уровень?

Алекс Юстас   4 октября 2004 в 17:11

Кол-во монстров не увеличивает...(это надо в конструкторе ставить, т.е. плагин уже получается)...увеличивает уровень монстров...

4 октября 2004 в 17:17

Мне такая прога адреналина не прибавит. Вместо 1-2 ударов сделаешь 5-6 или 40-100. В чем интерес-то? В получасовом однотипном поднимании-опускании дайкатаны?

FOS   5 октября 2004 в 03:48

Уж не знаю, что там в игре зависит от уровня сложности, который выставляется в настройках игры (от -100 до 100), но если его увеличить, то у тебя будет больше шансов умереть от ударов оружия и меньше шансов кого-то быстро убить оружием (а ещё заметно ускоряется регенерация жизни у нпс). И больше она, по-моему, ничего не делает.
По крайне мере, появляется смысл носить доспехи и нажимать F5, перед тем, как обидеть стражников.
Это – так сказать, для гурманов, которые при очередном прохождении придумывают для себя определённые рамки (не варить супер-зелья, не учиться у учителей, не злоупотреблять магией и. т.п…). Кстати уровень сложности, почему-то, никак не влияет на урон магией. Так если на 1000 я почти никого не могу завалить с помощью оружия, то это не мешает мне убивать всех с одного раза своим кольцом. Вот такой вот расклад…

5 октября 2004 в 08:15

Вот если бы ты AI смог подкорректировать и систему боя. То о-го-го! :))

FOS   5 октября 2004 в 11:25

Такие вещи теоретически можно исправить массивными скриптами, посмотрим, что нового будет в Киорре...

Der Zeiger   20 октября 2004 в 00:30

Скинь Мне Plz !!!
Mentle@yandex.ru

FOS   20 октября 2004 в 08:47

Полетела...

Tolstij   20 октября 2004 в 13:48

Если не трудно на artur-j@inbox.lv ! Зарание СПАСИБО !

FOS   20 октября 2004 в 19:02

И ещё одна полетела...

Demiurg   24 октября 2004 в 02:05

И мне! Zeon12@Yandex.ru
А до скольки сложность поднять можно???

FOS   24 октября 2004 в 23:34

Прога позволяет поднимать сложность до 92,000 (хотя можно было и больше), при этом будет увеличиваться сила ударов противника… НО!!! Если поднимать сложность, то урон, который ты наносишь противнику, будет постепенно уменьшаться, и уже после сложности в 500 твои атаки начинают увеличивать(!) количество жизни противника… Но магия, которой зачаровано оружие (как и любая друга) неизменно повреждает его.

Nerut   3 ноября 2004 в 20:24

И мне, пожалуйста, если можно на solaricus@mail.ru. заранее благодарен.

FreeLancer   8 января 2005 в 18:08

что-то все просят-просят :)
мне тоже, что ли попросить...
tornado44 @ mail.ru

а вообще есть плаги, повышающие сложность (типа - сохраняться только в храме, монстры пузатее и сильнее бьют и т.д.)
Hardcore_Rules_1С на фуллресте, например

-Wyveren-   9 января 2005 в 11:12

wyveren_unicorn@mail.ru
Это типа "better effect"? или я ошибаюсь?

FreeLancer   9 января 2005 в 13:17

2 Wizard
что-то со ссылочкой не то, не качается, даже не отзывается
запрос идет как в бездну

FreeLancer   9 января 2005 в 14:53

щас пощупаем...



Реклама: , скачать Neverwinter Nights 2 demo, Metal Gear Solid 2: Substance дата выхода, Kingdom Under Fire 2 ключ
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru