PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Прохождение
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Прохождение

30 марта 2005 в 01:42

Для чего разрубатель и раз.....(не помня как называется) Я их беру и у меня жизни убывают и я погибаю!

Fly ma baby fly   30 марта 2005 в 02:50

Разрубатель и РАЗДЕЛИТЕЛЬ понадобятся тебе для прохождения основной сюжетной ветки.
В последнем задании ВИВЕК даст тебе Призрачный Страж (типа перчатки) с его помщью ты сможешь брать эти инстументы. Зачем они тебе понадобятся я не скажу, проходи сюжетную ветку

Begemot   30 марта 2005 в 15:47

Не перчатки, а ПЕРЧАТКА одна называется "призрачный страж"

Drunken-Master   14 апреля 2005 в 20:12

народ..помогите =( я не знаю как квест выполнить...когда дают загадки...Wise Woman всё мне сказала....ну не могу я никак найти Azura Star =(((

21 апреля 2005 в 03:13

Звезду Азуры мона получить тока у самой Азуры. Она вроде находится в Shrine of Azura... От Молаг Мара направо. Сделаеш её квест звезда твоя.

Dairel   21 апреля 2005 в 13:11

только речь то не об этом, а об основном квесте)

squall_leonhart   25 апреля 2005 в 13:46

эй народ помогите! скажите как пройти подземелья(это самое начало, по сюж.линии мне надо пойти в подземелье и достать какуюто штуку)

Guar_D.   25 апреля 2005 в 17:30

2 squall leonhart

Ну эти подземелья- двемерские развалины Арктанд( от Бальморы через форт Лунной Бабочки потом вверх по двемерскому мосту, развалины-справа после моста ) . Заходишь, спускаешься вниз, валишь двоих, потом посмотри повыше-там типа такой "второй этаж", на него можно забраться по камням, заходишь в дверь-кубик там лежит на полочке на стеллаже

29 апреля 2005 в 16:39

Я получил задание в храме мне надо взат 4 сердца и куда то положить к малакату Там я не понял куда класть и че дальше

Cate Archer   1 мая 2005 в 16:21

Вроде на алтарь. Посмотри в дневнике, там должно быть всё написано.

Simple_Чеrt   1 мая 2005 в 17:17

2 orgazmo-kerpech
Там стоит ЗДОРОВЕННАЯ статуя у которой нету х**я! :)))
Надо к ней подойти, и нажать использовать!

AZM   6 мая 2005 в 16:14

Народ, скажите, как пройти Путь Паломника в Канале Загадок? Куда там идти и что там надо делать?

Begemot   6 мая 2005 в 16:18

Там надо, иметь при себе серебряный длинный меч, и нырнуть под воду и захлебнуться, када захлебнешься (ты не умрешь), раздастся звук грозы, и жизнь восстановиться. Завеса пропадет и к входу вырастет путь!!!! Подходишь к Дреморе и отдаешь ему меч, и жмешь на алтарь - паломничество выполнено!

AZM   6 мая 2005 в 16:42

Большое Спасибо

Reagent   10 мая 2005 в 09:16

Народ, как проходить квест за гильдию воров в Балморе:"типа, поди и притащи Двемеровские артефакты?"

Da Joker   10 мая 2005 в 11:52

хммм а тебе разве не сказали какие именно артефакты?
получше распроси квестодателя
а потом иди в ближайшие двемерские развалины и ищи ;)

Renata   10 мая 2005 в 13:55

Разве тебе на сказали что Ра-Жид упер артефакты ? Вот и отправляйся в Хла Оуд, расспроси жителей где этот тип.. Артефакты с сундуке за ним (телекинез или хамалеон.. крадутся без проблем)

Катя 123   8 июля 2005 в 08:47

Скажите пожалуйста, 1.Как найти цветок "Слеза Роланда". Я весь отров облазила, никак найти не могу. 2.Не могу найти ключ для Хабаси от поместья Нерано.
3.Чем отравить Балина Омавелло для Моранг Тонг.
4.Как найти Реласа Тенима на каком-то острове для Гильд.бойцов
Спасибо!

Renata   8 июля 2005 в 09:20

Слеза Роланда есть в Альд Соте. Восточная часть. Называется "Золотой канет" а вот как начинаешь собирать - там Слезы Роланда. Всего около 6-7 штук (надо 5)

Ключ есть у самого Нерано (в поместье Нерано), есть У Совора Трандела из клуба совета - можно дать взятку в 1000 дрейков - сам отдаст. Но лучше убить - Совор Трандел один из злодеев Камонны Тонг (квест Ларриуса Варро).
Не убивай самого Нерано если ты в Доме Редоран (!!!) а то квест запорешь.

Балина Омавела травят горьколистником который и дает квестодатель. Просто НЕЗАМЕТНО пробираешься в дом Омавеля и пробелом по котлу... Горьколистник для Омавеля уникальный, если ты его продала - пеняй на себя

Рельс Теним - спрашиваешь в Восе, у Ахеммуза. Тебя отправляют в Шаллит. Это еще на север. А главный прикол в том что придя в Шаллит ты его не находишь - нужно слевитировать и там есть скрытая область (прямо напротив от входа) там то он с шайкой и прячется. Чтоб лучше видеть - кастуй кошачий глаз.

Димас 111777   8 июля 2005 в 10:40

Мой брат сейчас проходит эту игру и его интересует, где находится "пещера воплощения"?

Димас 111777   8 июля 2005 в 15:29

А как с помощью этой пометки найти "пещеру воплощения"? В этой области есть только "Турейнулал" и "Одросал". Находятся они рядом с "Дагот Ур".

Bianor   8 июля 2005 в 16:18

Когда кастуешь "пометку", на карте появляется крестик - в этой точке ты появишься если в любой другой точке Морровинда кастанёшь "возврат". С помощью "пометки" пешеру воплощения не наёдёшь. К тому же она не ВНУТРИ призрачного предела, а ЗА ним - на северо-восток от красной горы если быть точным.

Катя 123   10 июля 2005 в 03:51

Скажите, пожалуйста как забрать алхимические формулы у Ауран Френсис. Я ей цветы принесла, а она не отдаёт. И как найти Нерера Бенерана в Саргоне и где он вообще находится?

добрый практолог   15 июля 2005 в 13:46

Слушайте, расскажите, пожалуйста, о секретных местах и всём-таком(если таковые имеются).

Guar_D.   16 июля 2005 в 14:37

Что ты имеешь ввиду под "секретными местами"? Это тебе наверное лучше найти здесь пару тем... что-нибудь типа "секреты и артефакты..." и все их досконально прочитать>...



Реклама: , Sniper Elite V2 ключ, мод для SWAT 3: Close Quarters Battle, Just Cause 3
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru