PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Прохождение вампиром
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Прохождение вампиром

Denis   5 ноября 2003 в 14:49

Может ли кто-нибудь дать "точный рецепт" прохождения основной сюжетной линии вампиром? Можно ли после этого нормально играть вампиром в Трибунал/Блудмун (не будет ли слишьком сложно из-за отсутствия общения со всеми подряд)? Могут ли вампиры стать оборотнями? И последнее - правильно ли я понимаю, что в оригинальной версии крутых тренеров (качающих до 100) вампиром использовать не удасться?

Bianor   15 ноября 2003 в 07:17

За каждый клан (а их три) по три квеста, пройти можно только за один клан, в остальные не примут, да и некому будет принимать. Не то что блудный мун, даже трибунал вампиром не пройдёшь, да и основная линия квестов будет заказана. Так что вампирёнышем можно проходить только ради самого факта прохождения. И ещё, если версия игры от 1С, за Куарра глючат квесты - после первого же пропадают все темы для разговора.

Plazmody   15 ноября 2003 в 07:48

Солюшн за вампов лежит на сайте Университет Морровинда.

Глюк за Куарра по идее исправляется патчем от 1с - см. на офф. сайте.

DAEDRA   30 июня 2004 в 07:02

а как вообще стать вампиром

DAEDRA   30 июня 2004 в 07:03

а как стать вампиром

Dairel   30 июня 2004 в 09:07

Даэдра, неужели лень посмотреть в воседней теме? найди логово вампиров (хорошая карта по вампирам на elderscrolls.net) и дай себя попинать немного) должна появиться надпись "Вы заразились гемофилией венценосных") с этого момента через три дня будешь вампиром) только ничего прикольного в этом нет ИМХО) а в остальном читай на форуме, чтоб лишних вопросов не возникало) Удачи))

[SuperNatural]   30 июня 2004 в 10:42

Странно, а мне казалось, что болезнь называется не гемофилия венценосных, а гемофилия венососных.

Dairel   30 июня 2004 в 17:08

венценосных гемофилия, только так =))

DRaider   11 июля 2004 в 07:40

Хороший вампир это вампир разделенный надвое моей Дай-Катаной :) (лучше даже на четыре)
И основная проблема вампиров в том что в морровинде так думаю нетолько я :)

Bianor   11 июля 2004 в 10:36

Ну всё... "ПАПА". Великий инквизитов и убийца вампиров. Антон Городецкий собственной персоной (вспоминая премьеру). Может ты ещё, как один мой знакомый, в своей хате коллекционируешь кучки "праха вампира"?

Bianor   11 июля 2004 в 10:38

Вампиры, это ещё и три линии квестов и, кроме того, долгие поиски лекарства от вампиризма. Неужели не интересно, о чём они говорят, чем дышат, что кушают?

PG.Backbreaker.   11 июля 2004 в 14:58

У меня блюдечко с сердцами даэдр стоит :) (размером с тазик)
А что они кушают я в принципе догадываюсь :) (стоят там с браслетиками на руках)

Bianor   12 июля 2004 в 05:32

помниться, когда первый раз проходил, в поместье, построеном домом Хлаалу сделал себе "рабочее место". Столик, на нём чаша шестого дома, наполненная рубинами, на полке кучка брюликов, изумрудиков и двемерских монеток, открыта книжка "о воровской чести", рядом, на кусочке бумаги лежит сердце упыря и сердце даедры. Возле них отмычка грандмастера (за неимением в игре скальпелей). Пара свечек. Музырь с киродиильским бренди и двемерская рюмка. Уютно, в обчем.

DRaider   13 июля 2004 в 03:09

Домик мне Telvanni строить любят :)(уж больно симпатичный он у них)
Как перевалочную базу использую комнатку у магов в Балморе (удобно знаетели) Сеть магов рядом, сеть пропилон индексов доступна через сеть магов же . Бывалыча нагрузишься до невозможности ходить скастуешь Recall и по торговцам :)

Dairel   13 июля 2004 в 15:03

в этом случае намного удобнее жить в Гильдии Магов в Альдруне, на втором этаже)

Begemot   13 июля 2004 в 18:26

Именно там Я и живу в АльдРуне у магов!

Dairel   13 июля 2004 в 19:23

а я собственно обращалась к DRaiden... а в Альдруне многие живут, это не новость)

Stalker_   13 июля 2004 в 19:27

А я живу на улице. Я бомж. Потому что мне мастеру всех возможных гильдий стыдно жить в том курятнике, что они мне построили. Зачем злые дяди так со мной поступили и не дали мне выстроить замок до облаков.

alllexxx   13 июля 2004 в 19:36

А я живу в Кальдере. Как у Ползуна расторгуюсь (вернувшись "возвретом"), так по торговцам - одежу-лампы-книги сдавать. А комнатка со скарбом на третьем этаже "Лопаты Шенка"; там, собственно, весь этаж свободен...

Bianor   14 июля 2004 в 05:27

Клуб совета в Балморе поначалу неплохая база для хранения ворованного добра.

DRaider   15 июля 2004 в 06:05

2dairel
Да мне в Альд-рухне жить климат непозволяет (пыль, грязь, оборванцы с оружием шляются (эт я про Редоран)) Да и чел странный там трется. Весь такой в черном еще школьником прикидывается (знаем мы таких школьников сами в той школе не на последних ролях) Того и глядишь полоснет чем нить блестящим и все добро потырит
а в Балморе все тихие культурные (даже некромант) :)
народ тут трабл возник с квестиком когда вилкой заковырять большую летающую заразу нужно. так вот вилку нашел заковырял и ни надписи о сем геройстве в журнале ни подарков от статуй разных не получил. в чем прикол быть может ?
по поводу прохождения за вампира :
нерекомендуется будучи вампиром в Telvanni и в Temple продвигаться. и там и там есть задания по зачистке руин населенных этими самыми вампирами.

Dairel   15 июля 2004 в 14:14

я же говорю не о климате и не о людях, а о практичности места для проживания)) я никогда не понимала этого - когда люди рассуждают о климате или персонажах в игре, как будто это реальность.. =))
а вампиром во первых долго не побудешь - надоедает, и к тому же никто не даст квестов, пока ты вампир - мало кто с тобой вапще будет разговаривать)
а насчет статуй - если ты забил нетча вилкой, то тебе надо вернуться в Вивек и снова поговорить со статуей) тогда получишь Копье Горькой Милости, насколько я помню))

Mihas_   15 июля 2004 в 14:37

Весьма бесполезное копьё,я скажу.

DRaider   15 июля 2004 в 17:57

по поводу практичности: в Балморе телепорт близко, в гильдии бойцов которая совсем рядом продавец с 2000 зелени чуть дальше алхимик с 3000 о Альд-рухе такого нескажешь там до ближайшего не очень богатого продавца топать и топать. Потом на улице у входа ящиков куча(спасибо разработчикам)
по поводу вилки: заковырял значится насмерть это чудо со щупальцами вернулся а статуя нема к моим призывам :( вообщем обломчик небольшой.

Stalker_   15 июля 2004 в 18:02

Ты не то животное завалил. Есть просто "самец нетча", а есть "гигантский самец нетча". Он такой один (как Тиньков) и живет на соседнем острове. Когда его убьешь, тогда и возвращайся.

roadcop   15 июля 2004 в 18:48

Я копье отдал в Музей... за кусочек меча... только меч этот Нереваровский какой-то, ну не в моем вкусе, поэтому я больше пользуюсь даэдрической Клэйморой, зачарованной на шок 45-65 пунктов. Кстати, поставил тут мод Silgrad_tower, там в одном месте лежат в витринах мечи, судя по всему ребята их сами делали в 3Dmax. Так очень классные есть штуки, есть меч, такой как у темного эльфа в Сакред (Князь тьмы). Но в целом мод еще недоделанный и пустой, да и не очень удачный (хотя здоровенный).

А вампиром интереснее быть в Даггере, и квестов куча, народ за тобой охотится, и обязательно нужно питаться (!) понятно чем, хотя можно и мышами;-).

Dairel   15 июля 2004 в 23:10

2DRaider: я вапще никогда не пользуюсь услугами обычных продавцов) только по мелочи) на 1000 уе. максимум) к тому же, у торговцев деньги ресопнятся через сутки) можно просто возле него подождать и все) так что торговцы рядом - не принципиально) ящиков полно и в Альдруне, в самой Гильдии Магов) а других преимуществ я не услышала)

24 февраля 2005 в 10:16

А как стать и вампиром и оборотнем ОДНОВРЕМЕННО!? Скажите



Реклама: , продать игру Day One: Garry's Incident, скриншоты из Diablo 3, мод для Area 51
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru