PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Прохождение вампиром
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Прохождение вампиром

Bloodwolf   18 августа 2005 в 23:37

можно ли вампиром пройти ВСЕ основные квесты морры?
заразился вампиризмом во время прохождения квеста одного из лагерей (точно не помню, вроде Зейнаб - там надо было вампира в гробнице убить) и застрял. вождь лагеря мочит, не люблю, говорит, вампиров! :((

Dark paladin   18 августа 2005 в 23:45

Скорее всего основные квесты ты не пройдешь, пока не излечишься от вампиризма.
Пока приблудись к тому клану к которому принадлежал тот вампир и выполняй их квесты.
Или у тебя стоит мод Giants - тогда не знаю там вампиры есть простые.
Дельный совет - качай плагин Blood rityals или как его. Мочи того торговца в балморе и там у него есть одна из статуй которая позволяет лечить вампиризм, или становиться вампиром различных кланов, раб крови если не хватить рядом, пройди прямо.

Dark paladin   18 августа 2005 в 23:56

Сам сейчас прошел тока Bloodmoon? а уровень уже у героя 29, счас собираю бабло, и так уже до фига.
300000 бабок.

Bloodwolf   19 августа 2005 в 00:03

счас начал проходить игру заново, попробую заразицца до того как пойду к Косадесу. мож получицца пройти всю линию квестов

Dark paladin   19 августа 2005 в 02:30

КОГДА ЗАРАЖАЕШЬСЯ ВАМПИРИЗМОМ, ЛЮДИ КРОМЕ МАГОВ С ТОБОЙ НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ.

Bloodwolf   19 августа 2005 в 07:32

я знаю (маги+Телвани). но где-то читал, что основную линия квестов можно пройти вампиром. правда некоторые из квестов выкидываюцца.
блудмун же можно пройти оборотнем. там правда тока после нападения оборотней на деревню

54d4gfcds3u242   19 августа 2005 в 21:42

вампом пройти можно но сложно.
разговаривают телванни, маги - не все, иногда люди но не долго, сами вампы, как одиночки так и соклановцы.
есть прикольные квесты, особенно меня приколол Мастриус и вамп который жил недалеко от Гнисиса - я там спал у него, он меня приютил... планы у него однако далекоидушие...
основной квест пройти можно, даже Дивайт с тобой разговаривает но вот Кай посылает в пень. в пень его кай! )))))

вот. еще глючат квесты куарра и аунда - нужен гфм.
и еще - лучше предварительно пройти за гильдию магов а то потом кое-кто сглючит..из нпс...

Renata   19 августа 2005 в 22:45


Аунды не глючат.. Если только с 6 до 7 вечера убьешь Ано Венду - зависнет. Ну и нефиг - сказано днем убивать - с 7 утра до 5 дня - без проблемно.

54d4gfcds3u242   19 августа 2005 в 22:56

у меня сглючили, я Вандо днем мочил а потом мне аунда задание дала...поди туда не знаю куда...обшарь весь материк и убей всех..типа как покемоны - собери их всех....и квестов не принимала

Renata   19 августа 2005 в 23:00

Я тоже днем.. Пара бутылок Эксклюзивного ушло пока из Храма бежала до Гильдии Магов..
А оказалось после 6 вечера.. Там скрипт малость глючный.. Но на прохождение это может и не влиять , а вот амулеты Кварры - без GFM (для тех кто не исправляет сам) не пройти...

54d4gfcds3u242   20 августа 2005 в 00:12

я с утра. кто рано встает, тому вивек подает. потом догоняет и еще раз наподдает. дрался на кулачках, забегал в домики регенрироваться. убил и одел его шмотки. сдох!!!!!!!!история моей глупости))))))ЛОЛ



Реклама: , русификатор Kane and Lynch: Смертники, Twisted Metal (2012) дата выхода, русификатор Полный привод: УАЗ 4Х4
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru