PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Прохождение за гильдию бойцов
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Прохождение за гильдию бойцов

IIAXAH   17 апреля 2004 в 12:39

Народ подскажите плз, как пройти миссию где Агентов телвани в рудниках кальдеры надо найти и грохнуть! ( 3 миссия за гильдию бойцов)

DeX   17 апреля 2004 в 13:36

Идешь в шахты Кальдеры- -рядом будет пещерка. Один из агентов стоит возле входа (он с луком), еще трое внутри.

SHATLE_9   17 апреля 2004 в 13:39

Трое сидят в пещере,а четвертый стои у входа,но на нас не нападает,напротив предлагает свои услуги(обучение).Это находится на выходе из шахтерского городка Кальдерты.

Nagash   18 апреля 2004 в 14:22

Что-то я не понял...
Прохожу за гильдию бойцов - уже до верха почти добрался, а такого квеста не брал. Или всем разные дают?

Mitzar   18 апреля 2004 в 14:29

Это задание дает Айдис из балморского филиала Гильдии Воинов (третье по счету :), первое - крысы, второе - расхитители яиц) :)) Она предписывает отпправиться в Кальдеру, найти четырех тельванских агентов и лишить их жизни. Действительно, самая первая "жертва", стоящая на стреме возле пещеры, не нападает и даже вступает в разговор, пока ты "случайно" не переведешь беседу на агентов. Дальше остается убрать троих в пещере и все :)))

Nagash   18 апреля 2004 в 14:40

Про крыс задание было, про расхитителей было, а в Кальдере небыло. Я не сумасшедший, ведь в дневнике нет никаких записей про задание в Кальдере.

Mitzar   18 апреля 2004 в 14:43

Странно, а вы вообще контактировали с Айдис после расхитителей? Какое было следующее задание?

Nagash   18 апреля 2004 в 15:03

Следующее задание было про должника в Суране.
А вообще, у Айдис я все задания уже выполнил и сейчас обитаю в Вивеке (беру задания у какого-то орка)
Я предполагаю, что не всем одинаковые задания достаются. Например, я уже был главой гильдии воров, когда вступал к бойцам. Может это и повлияло.

Mitzar   18 апреля 2004 в 15:11

Тогда все с Вами ясно :) Естественно, отклонение политики Гильдии Воинов от Комонны Тонг, на многое повлияло:) Особенно Ваше раннее избавление от Гильдмастера Воинов.

Nagash   18 апреля 2004 в 15:16

Это я всё к чему - нумеровать задания, я считаю, не имеет особого смысла. Кто-то выполнял в одном порядке, кто-то в другом, а кто-то вообще не выполнял. Я вот пришёл в Альдрун, попробовал пару заданий - не понравилось, и свалил в Вивек.

Mitzar   18 апреля 2004 в 15:58

Задания предлагаемые одним человеком, а не всей гильдией еще можно пронумеровать.
А в Сандрит Море были?

Nagash   18 апреля 2004 в 16:24

Не был. И уже не нужно - меня назначили мастером гильдии.

alllexxx   19 апреля 2004 в 02:01

Я, ребят, как вы знаете, начал недавно, еще в Балморе колупаюсь, а задание про "великолепную четверку" тоже уже получил; не пойду пока здесь совсем не разберусь. Меня баба-воровка еще про бренди просила. Да и от вас же еще ответов жду - к кому бы еще примкнуть. СМ. МОЮ ДР. ВЕТКУ-ТЕМУ!

Mell   25 марта 2005 в 20:52

в бАЛМОРЕ ИЗ ГИЛЬДИИ БОЙЦОВ ГОВОРИТ ТЁТКА РАСПРАВИТЬСЯ С ОРКАМИ, ГДЕ ОНИ? я ВСЁ ОБЛАЗАЛ ВОКРУГ ПОЛЕЙ КУМУ.

Dietrich   28 марта 2005 в 10:42

Орки в даэдрическом святилище сразу за горами на север от Полей Кумму.



Реклама: , Bully: Scholarship Edition системные требования, коды на Armed Assault 2, Warhammer 40.000: Dark Millennium Online ключ
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru