PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Пропал... инвентарь!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Пропал... инвентарь!!!

Kserion   1 сентября 2004 в 09:28

Куда он делся хрен знает... Вроде ниче в настройках не менял, никаких лишних клавишь не трогал тоже... (нету самого окошка инвенторя)
Игру переставлять неохота... Я перенажимал все клавиши и 0 эффекта... Хелп!

Stalker_   1 сентября 2004 в 09:59

У тебя он, скорее всего, свернулся как окно в Windows. Щелкни два раза по изображению оружия в нижнем левом углу - окно снова развернется. Если же случилось что-то более сложное, то извини.

Rammkim   1 сентября 2004 в 12:28

Короче я врубился в чем ты(возможно) ламанулся. Короче када инвертарь открываешь тама еся сверху квадратик и поле (как в windowns) заголовка (ну полоска ета синяя в винде, если не врубился) и(!!!) если на него 2 раза тыкнуть то инверт закроется. Я тоже хотел че и ты делать но потом(СЛУХАЙ ВНИМАТЕЛЬНО) тыкай внизу НА 3 ПОЛОСКИ те жизьки мана и выносливость и у тя откроется меню персонажа. А чтоб открыть ВСЕ окна и инвертаря и заклинаний и карту то просто в режиме инвентаря потыкай на ети значки.

Traktor Petya   8 июля 2018 в 19:37

Rammkim
Дай Бог тебе здоровья,отзыв 2004 года.Даже сейчас ты помогаешь людям будущего)

samirgal   12 августа 2018 в 17:38

Traktor Petya
жизааа

yaromarlboro   14 апреля 2021 в 23:49

Даже людям 2021 помогают :)

KonoPowah   16 октября 2021 в 11:32

yaromarlboro
В точку!



Реклама: , демо игры Painkiller: Воскрешение, Metal Gear Solid 3: Snake Eater скриншоты, Sacred Underworld официальный сайт
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru