PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > ПРОПИЛЬОНОВЫЕ МЕТКИ
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

ПРОПИЛЬОНОВЫЕ МЕТКИ

mr.VAKOFF   27 ноября 2004 в 08:55

Извините что повторяюсь. Эта тема уже, наверное, обсуждалась и не раз. Сколько в форуме искал, только про три метки нарыл инфу: 1 - у шаманки в юрте на столе; 2 - у торговца Кардильеры; 3 - в даэдрическом святилище Мелкашиши. Больше никто мне даже намек не дает в Морре про них. Только чел в книжной лавке в Вивике просплетничал про Мелкашиши и на этом всё. А хотелось бы найти и опробовать, ведь их, как я понимаю, должно быть около десятка. Можь где-нить книжка, есть или что-нить в этом роде. Где их искать, или кто подскажет?

ЗЫ: Да, кстати, кто БЛУД проходил, там чел во дворе форта инеевой бабочки Северия Гратиус просит найти типа, который потравил народ лунным сахаром в форте. Злодей вроде в белом коловианском мех. шлеме движется. Где его искать? Вроде в форте и вокруг ничего интересного.

Сигмар   27 ноября 2004 в 13:00

Про метки ненаю, ищи в архиве - атм все про них есть.
Про отравителя - ты должен найти зеленый домик в лесу под названием "Дом Дядюшки Сладкая Доля" и завалить этого самого Сладкого Доля=)) Ориетнир (который я запомнил) - мертвый хаджит рядом с домом, в сугробе=))

[SuperNatural]   27 ноября 2004 в 13:20

На фулресте про метки мона скачать квест... в нём всё прекрасно объясняется...

insane girl   27 ноября 2004 в 14:16

Ротеран: находится на самом юге города Дагон Фел и острова, а метка находится пропильлон Ротеран дольше идёшь в общуу хижину и берешь у Рольса Йенита

Алекс Юстас   1 декабря 2004 в 21:44

2 mr.VAKOFF

Зачем спрашивать...когда можно почитать... :)
писал же...специально для незнающих...
morrowind.ru/guides/propil/

Serious Dwarf   1 декабря 2004 в 22:16

2Wizard - сайтик то не у всех открывается... уж что поделать :(

2 декабря 2004 в 10:59

Точно. Открывается он не бог весть. Да и нет пока там ничего интересного.

Serious Dwarf   2 декабря 2004 в 15:44

Кстати, pres77 - подсказал мне хорошую мысль ;)
Народ, а чтобы вы хотели видеть на morrowind.ru? Кроме естественных статей - прохождений там, описаний всяких и т.п.?

Алекс Юстас   2 декабря 2004 в 19:18

Ага...щас тут наговорят.......
а писать меня запрегут...и Dairel... :)

Serious Dwarf   3 декабря 2004 в 20:12

2WizarD: А что такое, и я буду писать - все будут! Мы что - зря подрядились, что-ли?

mr.VAKOFF   4 декабря 2004 в 06:31

2_WizarD_:

У меня тоже сайтик не попёр. Ну ничё, я в старых форумах всё нарыл. Так что СПАСИБО!!!! 8-))))))

nykon   8 декабря 2004 в 09:00

Есть еще одна метка у Дивайта Фира (который потом от плюшечной болезни вылечит), у него в комнате. Скомуниздить ее можно, запрыгнув на шкаф или дерево рядом и кастнув телекинез.

Алекс Юстас   8 декабря 2004 в 14:32

2 nykon

Есть еще одна метка у Дивайта Фира (который потом от плюшечной болезни вылечит), у него в комнате. Скомуниздить ее можно, запрыгнув на шкаф или дерево рядом и кастнув телекинез.

LOL...её можно просто взять...Дивай Фир не кусается... :)

SECTOID_1994   20 декабря 2004 в 06:25

В ГНИСИСЕ В ХРАМЕ ЛЕЖИТ МЕТЕОРИТ , под ним есть пропильон
булыжник охраняет ! дремора-черт! ,если его обматюгать он
обидится :)

martinK   25 декабря 2004 в 02:58

во первых сказите все таки зачем они нужны? что случится то?

есть в хлормарене наверху в комнате с двумя рабами...

Алекс Юстас   25 декабря 2004 в 15:35

во первых сказите все таки зачем они нужны? что случится то?

Они нужны чтобы телепортировать по этим пропильонам...в каждом действующем пропильоне есть арочный зал..в котором есть два столба...вокруг которых магические эффекты мутяться...
вобщем юзаешь какой-нибудь стольбик и перемещаешься в тот пропильон...именем которого называся этот столбик... ;)

SHUAL   12 января 2005 в 01:38

Поставил плагин Master Index,начал собирать метки. Дошло дело до Ротерана,а там сплошная пустыня,видно заходил туда в начале и усех повбывав.Теперь найти метку нереально.Обидно! Как востановить метку Ротерана или Рольса Йенита у которого она была? Заранее спасибо.

SHUAL   12 января 2005 в 10:11

Как прописать в консоле метку Ротерана?Подскажите пожалуйста.

SHUAL   12 января 2005 в 21:19

WizarD подскажи пожалуйста!!!

Алекс Юстас   12 января 2005 в 23:58

2 SHUAL

Метка пропильона Ротерана - player->additem "index_roth" 1



Реклама: , Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura видео, демо игры Crysis 3, купить игру Hitman 2: Бесшумный убийца
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru