PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > пророчество НЕРЕВАР
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

пророчество НЕРЕВАР

Barihager   2 июля 2006 в 12:25

Я прошел основной сюжет Мора, убил Дагот ура прошел имперский легион после этого проходя мимо уршулаки решил зайти к Нибани Месса , а та мне и говорит точто я убил дагота это хорошо но она обеспокоина почему я до сих пор не выполнил пророчество неревара и говорит что мне надо поговорить с хозяином храма в Вивеке. Я понял так: чтобы выполнить эти пророчества надо выполнить миссии храма. Но там же я узнаю что мене изгнали и нехотят восстанавливать т.к. два раза нарушил устав. Может есть какой нибудь патч «нелегального» восстановления

ISO-8859-5   2 июля 2006 в 14:58

По-моему, старушку глючит. Без выполнения всех пророчеств Неревара тебя эшлендеры не могли признать Нереварином... след-но, до убийства Дагот Ура далековата...
Ну-ка поделись, как к тебе попали орудия Кагренака? И что там с колечком? Может ты обходным путем пошел?

Если ты имеешь в виду паломничества 7 добродетелей, то это выполняется даже не вступившими в храм. Нужна книга про эти самые 7 добродетелей, на карте отмечено 7 мест с алтарями. Надо туда везде сходить и возложить пару золотых монет, или шкурку дреуга или еще чего. Тогда в дневнике будет запись "вы совершили паломничество к (бла-бла-бла) и познали благодетель (бла-бла-бла)".
Собсно выполнять их необязательно, если не собираешься продвигаться в храме.

CemKey   2 июля 2006 в 22:07

Как сказал Изя старушку действительно глючит, и не только её, поспрошай советников в Великих Домах и других ключевых фигур, скажут то же самое. Это не значит, что что-то сделано не так.

TranE.   3 июля 2006 в 09:17

НЕТ! Реально существует левый призрачный страж! он не у вивека, он заколдованный! ищите!

Нинтендо Вий   3 июля 2006 в 09:17

Найдите кольчугу вивека...

Mystery Train   3 июля 2006 в 15:59

О! Кольчуга Вивека! Легендарный артефакт, который смогли смогли найти лишь избранные Нереварины, приняв предварительно ядерный коктейль из PTV и LSD (соотношение 1:2)! Сколько людей тщетно ныряли за ней, но так и не вынырнули...
А левый Призрачный Страж уже давно стал секретом Полишинеля.

Dreamwalker aka Аданос   5 июля 2006 в 15:02

А можно и без стража, перед самым дагом одеваешь и пистохаеш его (главное дага в лаву сбросить)



Реклама: , DmC: Devil May Cry patch, Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара ключ, LEGO Пираты Карибского моря для Wii
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru