PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Прощай игра??????????????????
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Прощай игра??????????????????

Elegy   5 августа 2004 в 21:12

И Трибунал, и Лорда и сам Морроу прошёл... Что ж терь делать??? Я 2,5 мес. жил в игре... Так ко всему привык.. ТЕС4 скорее !!!!!!!!!! И оч. жалко Сота Сила... Дура чокнутая Альмалексия....

Зверски замученный котоеног   5 августа 2004 в 21:17

ПОВЕССЬСЯ! Вместе с диском. А Альмалексия дура. (насчет первого не воспринимай слишком близко)

Serious Dwarf   5 августа 2004 в 21:28

Погоди - а БлудМун, БлудМун то прошел???
И чего ты паришься - начни заново - смени амплуа - был бойцом, поиграй магом или вором и наоборот, придумай чего нибудь, поставь цель и достигни ее

Elegy   5 августа 2004 в 21:45

да я уже 2 раза играл...

Даааааааа, БладМун я ещё не проходил!!!!!!!!!!!!

Dairel   5 августа 2004 в 22:02

во-во, установи Бладмун, выбери Дом, за который еще не играл... ты во всех Гильдиях и организациях главный? если нет, самое время наверстать упущенное) или поиграй во что нить другое) тоже вариант)

Serious Dwarf   5 августа 2004 в 22:26

Нихрена себе - на Бладмуне не был - я его неделю исследовал, классный островок - оччень рекомендую

Dairel   5 августа 2004 в 22:28

только тормозит, когда снег идет) там лучше не исследовать, а проходить - сюжет супер)) и финал так неожиданно наступает) там прям мистический детектив разыгрывается)

Serious Dwarf   5 августа 2004 в 22:30

А чего тормозящего когда снег идет - лично у меня все в порядке

Dairel   5 августа 2004 в 22:31

у большинства тормозит) даже у меня немного)

Serious Dwarf   5 августа 2004 в 22:33

Ну если в настройках видеокарты выставить 3D на максимум - то конечно тормозить будет, а у меня - стандарт и стараюсь ничего не менять...

Dairel   5 августа 2004 в 23:10

у меня вроде тоже, но притормаживает маленько) я вапще настройки не стараюсь не трогать)

Serious Dwarf   5 августа 2004 в 23:16

Да я и не говорю что у меня Морра бегает хоть-куда - мне рассказывали, что она на всех видюхах тормозит, памяти надо 3 Гб - тогда и тормозить не будет :)

[SuperNatural]   5 августа 2004 в 23:17

Даирел, а как это "не стараюсь не трогать"? То есть стараешься...

Bianor   6 августа 2004 в 03:09

Была в 1992 году такая гама. Называлась она "Легенды Кирандии". И была она в 256 цветах при разрешении 320х240. Не далее как позавчера нашёл её. Русскую. Безглючную. Теперь наслаждаюсь.

Алекс Юстас   6 августа 2004 в 03:13

Клёва наверно, а про шо.

Vagant   6 августа 2004 в 06:36

sdelau lubuyu pogodu, uberu sneg, postavlu dozhd'' chto ugodno, artefact kleviy hotite?
Dom shikarniy hotite? chto vzamen?

roadcop   6 августа 2004 в 08:04

2 Bianor - а как тебе Betrayal at Krondor?

roadcop   6 августа 2004 в 08:05

А я вот пару месяцев назад прошел такую ролевушку, Battletech: Crescent Hawk Inception, 1988 года выпуска ;) с элементами роботосимулятора, очень забавная вещь ;)

Dairel   6 августа 2004 в 09:41

Васек, это очепятка) "стараюсь не трогать" -вот правильный вариант)



Реклама: , прохождение игры Company of Heroes, Venetica NoCD, продать игру Torchlight
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru