PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Прошу помощи! Я немного недоразобрался!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Прошу помощи! Я немного недоразобрался!

Rem-X   20 августа 2004 в 21:50

ВНИМАНИЕ!!!! Помогите пожалуйста, дело в том, что есть у меня Morrowind , поставил Трибунал на него, разобрался как туда попадать, все прекрасно. Но достал я себе Morrowind: Bloodmoon, так тут и возник вопрос, как вообще попасть в Блудмун? Помогите пожалуйста, как вообще окозаться от первого моровинда подальше? Как в Трибунале например. Просто само переносящее устройство не найти, вот в чем проблема. Помогите советом прошу!!!

Dark Priest   20 августа 2004 в 21:57

Да... Ты в Морр сколько играл? Тяжко! Спрашивать надо у NPC всяких!
Идешь в Хуул. Там у причала хаджит в синем у него и спроси!

Мишаня   20 августа 2004 в 23:58

А я в первый раз в Хууле никого не нашёл и добирался вплавь. И мне даже в голову не пришло, что там может быть такая же ботва, как и в Трибе и я часа через два утону, нет одежонку снял, в тряпочку замотал и прыг в воду. Вообщем доплыл нормально (только подмёрз маленько).

Rem-X   21 августа 2004 в 17:03

Ребят, в Моровинд я играю достаточно давно (прошел и Трибунал), просто мне вот не допетрить куда в Блудмун попасть и все тут, вот незадача. Спасибо вам за ответы! Если кто можем мне немного подробнее подрасказать про Блудмун, то буду очень благодарен. Подскажите, вот кто-то тут плыл как говорил в плавь, в какую сторону плыть то? Как это вообще связанно с сюжетом? Помогите, если не сложно. Очень уж игра завлекла, хочется продолжить. Спасибо!

Алекс Юстас   21 августа 2004 в 21:27

Bloodmoon имеет свой сюжет...который не связан ни с чем...Чтобы попасть на остров Солстхейм (это он так в Bloodmoon'e называется), надо плыть на северо-запад от Хула...

P.S. aka Ne]x[uS   21 августа 2004 в 21:35

Rem-X, мне интересно, ты ваще на карту-то смотришь????

Тама островок нарисован в северо-восточном углу!!!!

Алекс Юстас   21 августа 2004 в 21:44

Нексус, не в северо-восточном, а в северо-западном... он находится вверху и слева...верх - это север, а лево - от севера запад...

P.S. aka Ne]x[uS   21 августа 2004 в 21:47

НУ-у-у-у-у-у, я в торопях писал... бывает, фиг ли!!!! :)))) :))))

Rem-X   21 августа 2004 в 23:20

Спасибо ребят! Просто не в том дело, что я на карту не смотрю, просто сами посудите , от куда я мог знать вообще как туда попасть?! Я вот недодумал сразу, если что уж простите, каждый по соей структуре мастер. Спасибо еще раз!

Алекс Юстас   22 августа 2004 в 00:30

И по кокой же ты структуре мастер, если не секрет???

Yanis   22 августа 2004 в 01:37

АУ!! Случайно никто не знает как завалить отбившуюся от рук Руку Альмалексии к нему не приближаясь, а то он всю накопленную за время болезни корпрусом силу высасывает, а она ж не возвращается.;))

Алекс Юстас   22 августа 2004 в 12:35

Магие его убей - фаербольчмками там всякими и т.д. и т.п...

Rem-X   22 августа 2004 в 13:15

По какой я структуре мастер?! Ну, довольно сложный вопрос для одного варианта ответа. Просот как извесно РПГ- игры со своей душой и своим характером, какждый сам выбирает каким путем ему идти, в данной вам предлогающейся жизни. Тут и Моровинд: можно стать благородный войном за солу добра и помогать всем нуждающимся, можно проявлять злость и орессию, возмощна добыча монет без вмешательства боевых действий (достаточно только в главных навыках поставить к примеру Торговлю, и добавить пару магических навыков на случай боя, который в принцепи по сюжету тоже можно избежать, главное приглядется). Так вот, я думаю, что я все-же мастер по части боя и немного зачарования, полностью в игре знаю все комплекты защиты, все виды оружия, я по структуре своей мастер КОЛЛЕКЦИОНЕР, вот! Проходя игру, я создал один домик непохожий на другие, от куда вынес все вещи (там очень много места), и по ходу игры притаскивал все виды шмоток туда и оружия естественно, причем раскладывал все по местам: доспехи на столиках, шлема на полочках и т.д. В этом и заключился для меня смысл той игры, а каким образом вы ее проходите это лучше вам знать самим. Постораюсь сделать хороший скрин на этот домик "Особняк Rem-X", может кому будет игнтерресно посмотреть, впринцепи получилось даже очень на мой взгляд не плохо, снаружи кстате весь дом от крыши до земли обвешан неонывыми лампами, ночью оболенное зрезище.

Rem-X   28 августа 2004 в 19:15

Ребят, как попасть в Morrowind:Lord of Shadows? Установил, но схемы не понял!

P.S. aka Ne]x[uS   28 августа 2004 в 20:08

Это типа плагин, как я понял????

St_Werewolf   28 августа 2004 в 20:13

Rem-X:
Ой, зря ты купил Lord of Shadows. Зря. Я его прошел ровно за... 14мин34сек!! Эта полная халтура. Делали его люди, такое ощущение, которые вообще не знакомы с Моррой. Общее представление:
-Остров в 2-3 раза меньше чем Солстхейм
-Ландшафт прямой с деревьями и все.
-Ровно 1 подземелье, меньше чем яичная шахта и 1 гробница.
-4 жилых дома, из них тока 2 заселены.
-2 квеста
-Из монстров тока личи. Стоят они на расстоянии приблизительно 50-60 шагов.
-Халтурный замок и 1 комната в нем( 7 на 7 шагов и вней сам лорд теней.)
-в сейда нин можно вещи новые купить

Вообще ужасный аддон( даже язык не поворачивается его так называть)

А попасть туда можно из сейда нин из самого северного дома. Или на юго-восток от сейда нин, к островам.



Реклама: , игра BioShock Infinite, прохождение игры Эадор. Владыки миров, NoCD для Age of Empires 2: Age of Kings
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru