PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Прошу вашей помощи,знатоки !
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Прошу вашей помощи,знатоки !

ZaTaR   13 мая 2005 в 15:43

Слухайте,а моно с помощью алхимии навсегда увеличить интеллект ? И вообще подскажите как правильно мага раскачать,какие заклы учить ?

Cate Archer   13 мая 2005 в 15:58

Навсегда увеличить интеллект невозможно, но можно прокачать Зачарование и сделать вещь на постоянный эффект увеличения Интеллекта.
Вступи в Дом Телванни и там тебя обучат полезным заклинаниям, качай Алхимию, Разрушения и т.д.

Begemot   13 мая 2005 в 15:59

Увеличить интелект можно зачаровав предмет на постоянный эффект, а раскачиваются все по разному, но если ты маг, то качай навыки "алхимия", "зачарование", "мистицызм"...

ZaTaR   13 мая 2005 в 16:08

Да,про зачарование я знаю,но возможно ли с помощью алхимии навсегда увеличить интеллект и ману ?
Эх...А кстати каков лимит маны ? Сколько маны (интеллекта) может быть максимум ?

Cate Archer   13 мая 2005 в 16:11

Навегда невозможно! Лимит маны зависит от уровня перса и от того, как ты прокачал Интеллект.

IXplorer   13 мая 2005 в 16:12

Что, ZaTaR, решил в TES податься? Будем рады. Большой интеллект не нужен, хотя алхимией (чит!) можно поднять его до нескольких тысяч на ОЧЕНЬ долгое время. Мой рецепт на максимальную ману - Альтмер + Атронах + Покров Горя (хотя сам я Бретон + Маг). А магию бери любую, все равно потом будет возможность прокачать.

ZaTaR   13 мая 2005 в 16:25

Да я ТЕС уже много раз проходил...точнее морровинд,а щас в Триб заделался...
Если не трудно расскажите как ману (интеллект) поднять,алхимией или вещами какими-нибудь,только не говорите фраз типа : "иди зачаруй пару предметов" - про это мну и сам знает...
Вот у меня сейчас маны 366...амулет некроманта ману дает,а так интеллекта 100...недвано начал играть,из навыков алхимия и разрушение 100...и еще,вот не помню кто качает изменение и мистицизм до 100...подскажите плиззз...))

Guar_D.   13 мая 2005 в 16:27

2 ZaTaR

Навсегда нельзя, но можно на скольугодно долго, всё зависит от терпения ( но только- это ЗЛОСТНОЕ ЧИТЕРСТВО ) Короче: сначала делаешь всё для увеличения интеллекта (чтобы стартовый поднять- ну там зелья выпиваешь, всякие шмотки с этим эффектом на себя напяливаешь, амулеты, кольца>.....), естесственно подразумевается что навык Алхимии у тебя уже высокий, потом варишь зелье уве личя интеллекта( подразумевается что ингридиентов у тебя тоже до хрена ), выпиваешь их, так как качество зелий зависит от интеллекта, а с выпитыми зельями он у тебя повысился, то следующее зелье увеличения интеллекта получится у тебя ещё круче, выпиваешь его и т д, повторять до полного удовлетворения. Можно таким образом догнать интеллект до гиперразмеров, и оставаться таким он будет несколько лет- поверь тебе хватит.
ВНИМАНИЕ! ПОВТОРЯЮ: ВЫШЕОПИСАННЫЙ СПОСОБ-ЗЛОСТНОЕ ЧИТЕРСТВО!!!!

Магические навыки можно прокачать так: расскажу на примере разрушения- у тебя должно быть какое нибудь заклинание из этой школы, например удар огня( если нет- купи ). Потом идёшь к кому-нибудь кто делает заклинания и из этого "удара огня" делаешь своё, но с таким эффектом чтобы тратилась только единичка маны за раз. Теперь идём подальше от людей и начинаем использовать это заклинание- НИ НА КОМ-ТО А ПРОСТО ТАК-В ВОЗДУХ. Несколько минут- и следующий уровень. когда мана заканчивается- естесственно спим и восстанавливаемся........Вот я тренеров не знал когда- так и качался..... НО если ты выбрал знак Атронах то лучше воспользуйся тренерами ибо ману ты во сне не восстановишь.... И ещё: так нельзя ( вернее очень сложно) прокачать Алхимию ( вари много дешовых ненужных пузырьков ) и Зачарование ( ищи тренера )

ЗЫ нужны будут секретные тренеры-пиши.....

Guar_D.   13 мая 2005 в 16:31

Изменение- Серин Релас , Тель Бранора дом Серин Релас

Мистицизм- Ардаририс , Садрит Мора привратный трактир западное крыло

Guar_D.   13 мая 2005 в 16:34

Мля.... пока писал этот бред оказалось он уже Morr несколько раз проходил.... а я тута распинаюсь....

IXplorer   13 мая 2005 в 16:41

Хм, по-моему тренера по мистицизму звать Ардаруме.

Guar_D.   13 мая 2005 в 16:45

2 IXplorer
Гыы... точно.... спасибос.. моя мало помнить.....

IXplorer   13 мая 2005 в 17:13

2 Guar_D:
Моррздрав предупреждает – чрезмерное употребление флина, суджаммы, двемерской водяры и других подобных напитков в трактире "Южная Стена" вредит вашему здоровью, а также памяти и моральному облику.:)

ZaTaR   14 мая 2005 в 04:32

Всем спасибо...большое )))

ZaTaR   14 мая 2005 в 06:12

Где достать кучу шкур нетча...примерно 320 )))

Renata   14 мая 2005 в 12:27

Не стану спрашивать зачем тебе столько,,, догадываюсь
На западном побережье много нетчей :)

Roderik   14 мая 2005 в 14:45

Такое количество шкур нетча (да и картошки кстати) продает монах в Волверин Холле. Это в Садрит Море.
Интеллект - это рулез. И это не чит. Если с интеллектом 20000 сварить себе банку повышения силы, то Дагот Ур ложится с первого удара после ее выпивания. Тока-а.. ее никому такую банку не продашь. Ее стоимость зашкалит.
Так же с таким интеллектом зачарование предметов имеет 99% результат успеха. Даже если уровень зачарования равен нулю.

PS. А вот зелье света с таким интеллектом варить не надо. Игра вылетает к черту от такого прожектора.

ZaTaR   14 мая 2005 в 15:17

Млин...Трибунал Рулит ! И как я этого раньше не заметил :))...
Дайте еще какие-нибудь советы по прокачке мага...)

IXplorer   14 мая 2005 в 15:30

Поставь Блудмун. Там для мага будет очень хорошая мантия.

Guar_D.   14 мая 2005 в 23:51

2 Rod

Канечна не чит.... это ЗЛОСТНЫЙ ЧИТ. Чтобы пользоваться багами игры большого ума не надо..
Какой смысл быть настолько крутым что все умирают едва завидев тебя.... ( выражаюсь не образно поскольку при таком интеллекте и соотв. силе воли это запросто можно сделать )

ZaTaR   24 мая 2005 в 11:24

Люди,прошу вашей помощи...я совсем отчаялся...
Когда-то давно,в Вивеке,я убил стража высокого собора...И теперь все ординаторы патрулирующие тамошнюю территорию,пытаются меня убить,непонятно даже за что :(
Они со мной не разговаривают,не просят выплатить штраф,просто берут и нападают ! Беспредел...Сколько бы я этих стражей не мочил,они все равно появляются и пытаются напасть...
И сколько бы я не кастовал "Усмирить гуманоида",эффекта не наблюдается : по прошествию некоторого времени,заклинание рассеивается и ординатор снова хочет мну прикончить...
Что делать !? Помогите кто-нибудь ! Плиззз !

З.Ы. А вот еще что : нападают только те ординаторы,которые охраняют высокий собор,все остальные ведут себя хорошо....))

GeorgeQ   24 мая 2005 в 12:01

А тебе плохо от этого? Я, например злостный антиординаторщик - всех высших мочу

ZaTaR   24 мая 2005 в 12:48

Ох ! Не хочу я ординаторов убивать,мну их храма изгоняют,а вообще у них доспехи такие красивые...жалко мне их короче :(

Renata   24 мая 2005 в 14:06

во первых так тебе и надо, не надо убивать кого не попадя за просто так
ну а если мир, труд, май.. уходишь подальше из Вивека

"ordinator_high fane"->setfight 30

после написания на консоли, можно вернуться в Вивек - не тронут

ZaTaR   24 мая 2005 в 14:26

Мне так обидно когда мну принимают за хладнокровного убийцу...да мне даже краба жалко прибить...а уж ординатора...(Гаэнор не в счет)....:-)
Просто когда я выполнил квест про сумашедшую дамочку,которая завалила семь человек,в качестве вознаграждения выбрал индорильскую броню,а когда пошел в храм то по случайности обратился к ординатору,а он на меня и наехал. Ну я ординатора прикончил,а что было делать ? Конечно можно было бы загрузиться,но я сохранялся очень давно,а потому решил оставить все как есть...Доспехи снятые с тела ординатора я конечно продал... ]:->

Major Pain   25 мая 2005 в 17:50

Я тож так сделал и потом насобирав порядка 10 комплектов Инд.брони я начал собирать как трофеи шлемы и складывать их подземелье. Какая то была красота... Приблизительно 50 шлемов в 7 рядов стояли

Guar_D.   26 мая 2005 в 12:31

Эт ещё чо! Вот я у друга видел такую фишку- он из шлемов ординаторов сделал Огромную сетку вдоль стены (вплотную)- ставил их там ряд за рядом друг на друга. Ну что сказать.... если красиво сделать- смотрится потрясающе!

ZaTaR   15 июня 2005 в 14:04

Люди добрые (и не очень :-),помогите !
Взялся я плагины изготовлять (в некоторых случаях редактировать уже существующие),а когда их к игре подключаю,то ВСЕ что относится к данному плагину,наглым образом дублируется...
Досадно...Дома,торговцы,гуары которых фермеры пасут...сами фермеры :-)
Вобщем дублируется все что только может...даже двери...
Так из 4 гуаров,в загоне стало 8,а когда зашел в игру в следующий раз,их было уже 16 ! играть невозможно...
Помогите,как это исправить ! Только не давайте советов типа : "поубивай всех клонов,а на все остальное просто не обращяй внимания". НЕ РАБОТАЕТ !
Заранее благодарен.

Degradator...   15 июня 2005 в 16:32

Н-н-нда-а-а ето судьба........ гуары наверно плодятся быстро(шутка)

не знаю, ты раскажи по-подробнее,,,,,,

Ruvirus   15 июня 2005 в 17:26

А ты УЖЕ ЗАПИСАЛСЯ В РЯДЫ ПОКЛОНИКОВ ТЕS?

ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ.
www.game.ghostmasters.ru

Renata   15 июня 2005 в 20:25

Ruvirus - достал уже спам разводить. ЧТоб тебя пьяные кагути затоптали.
Дайрель - прими меры please!

ZaTaR   16 июня 2005 в 06:57

:-(((((
Бедный Сота Сил (((((((((( Альмалексия сволочь ! а,да...о чем это я...
Так вот...
Короче учусь работать с конструктором,воть...немного подредактировал плагин GreenUvirith,захожу в игру а там всего по 2...Торговцы,гуары,рабы...двери,силт страйдеры,стражники...Это конечно неплохо,но раздражает жутко.

Geben   18 июня 2005 в 13:10

Пожалуйста помогите!!! Установил плагин Sword of the Perethia. Дошел до Огненных гор (Fire Spire Mountains), прошел все помещения в Шпиле Глаза Дракона (Devil’s Eye Spire). Нашел "странную машину-бур" (Spelunker). До этого собрал все части этой машины. Столкнулся со следующей проблемой: кожух (чехол) в машину вставился нормально, а следующий элемент "машиной" не принимается (появляется надпись "Установите заводную шестерню", хотя эта шестерня лежит у меня в рюкзаке!!!). Как это преодолеть, а то дальнейшее прохождение обламывается?

Crossbringer   22 июня 2005 в 21:32

Если очень надо и быстро(енто я о шестерне)
пропиши по консоли (код шестерни посмотри в конструкторе)
по другому попробуй гномские шестерни их по руинам навалом



Реклама: , Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory официальный сайт, Мафия NoCD, скачать Pro Evolution Soccer 2013 demo
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru